Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Загадочные реликвии Тедаса [UPD]

Рекомендуемые сообщения

 DAI.png

В темных и забытых уголках мира лежат артефактывеликой державы: амулеты, кольца и пояса, обладающие никому невиданными в Тедасе способностями.Ходят слухи, что это работа эльфийских мастеров, а кто-то говорит, что этотворение гномов, а за углом говорят, что их создал парень по имени Боб.

В рамках конкурса эту тайну должны разгадать игроки из США и Канады. Они смогут создать новый захватывающий аксессуар для дальнейшего возможного включения в Dragon Age: Inquisition.К примеру, кольцо со 100% уроном, пояс запредельного приростак опыту, все что только захотят. К каждому аксессуару будет придумана своя история. Возможно, это будет что-то таинственное или грустное, или наоборот что-то забавное.

Аксессуары победителей появятся в игре с ближайшим обновлением.

Пожелаем удачи и грандиозного крафта товарищам за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит так. будто био сами не могут нормальные пояса и прочие аксессуары придумать. Потом, кстати, всё это можно будет ещё и продавать в наборах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит так. будто био сами не могут нормальные пояса и прочие аксессуары придумать. Потом, кстати, всё это можно будет ещё и продавать в наборах))

Ну вообще и сами могут. Тут уж можно безумно порезвиться, если фантазия есть. Жаль, у меня английский туговато. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте нам в руки редактор типа Creation KIt, и аксессуаров будет в игре завались. Ну нет, лучше раз в несколько месяцев кучку мусора выкинуть за n рублей и потроллить нас вот такими конкурсами, чем такой инструмент дать в руки фанам. За это и обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте нам в руки редактор типа Creation KIt, и аксессуаров будет в игре завались. Ну нет, лучше раз в несколько месяцев кучку мусора выкинуть за n рублей и потроллить нас вот такими конкурсами, чем такой инструмент дать в руки фанам. За это и обидно.

Аксессуаров - да. Но как насчет истории? Все виденные мною моды к ДАО - такое УГ в плане истории были. Хотя модельки были крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы приняла участие, если бы не языковой барьер для меня непреодолимый.

Всегда можно попросить кого-нибудь перевести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно попросить кого-нибудь перевести. 

Да вот как-то... совсем неохота кого-либо напрягать. Хотя, может быть, это и выход, если мне придет в голову что-то светлое.

У меня одной ссылка списка показателей и эффектов не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я сначала подумала, что это конкурс крафтинга. Было бы гораздо интереснее сделать аксессуар вручную, сфоткать его красиво и написать историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то... совсем неохота кого-либо напрягать. Хотя, может быть, это и выход, если мне придет в голову что-то светлое.

У меня одной ссылка списка показателей и эффектов не открывается?

У меня тоже не открывается, но может просто наплыв? А так - можно присоединиться к нашей компании (меня и друга). Будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идейка,да вот не открывается ссыль со списком... хм...авось и правда получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть идейка,да вот не открывается ссыль со списком... хм...авось и правда получится

откройте с главной, с форума какой-то глюк. Либо выберите "Сохранить как" там Pdf Файл

или так

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах конкурса указано "This Contest is only open to residents of the 50 United States and the District of Columbia and Canada (except Quebec) who are 17 years of age or older at time of entry and who had Internet access as of July 8, 2015." Значит, пролет? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В правилах конкурса указано "This Contest is only open to residents of the 50 United States and the District of Columbia and Canada (except Quebec) who are 17 years of age or older at time of entry and who had Internet access as of July 8, 2015." Значит, пролет? :/

вот блин...видимо пропустил эту строчку(((

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин...видимо пропустил эту строчку((( Ладненько прикрою новость((

Да уж, обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал Базаар? Ай да ладно, не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...