Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Knights of the Old Republic — 12 лет Рыцарям Старой Республики

Рекомендуемые сообщения

 kotor_collection_news_top.jpg

Одной строкой: исполнилось 12 лет легендарной игре в жанре РПГ во вселенной «Звездных войн» –  Star Wars: Knights of thе Old Republic, вышедшей 15 июля 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ламповая, пафосная и атмосферная.

Ever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ламповая, пафосная и атмосферная.

Ever.

Эта музыка до сих пор звучит в SWTOR ^_^

Правда там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

12 лет назад...я почувствовал себя старым. :shok:

С Днем Рождения Kotor!

Подсчитал, за эти годы перепроходил обе части как раз около 11-12 раз. Грубо говоря, раз в год я возвращался к этому шедевру.

Очень жду третью часть. А вдруг?

Многие вышеотписавшиеся, на чем свет стоит ругают The old republic - да это не котор 3, но игра то стоящая. Уже третий раз к ней возвращаюсь, затягивает чертяка. Попробуйте, вполне себе можно играть и без доната.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие вышеотписавшиеся, на чем свет стоит ругают The old republic - да это не котор 3, но игра то стоящая. Уже третий раз к ней возвращаюсь, затягивает чертяка. Попробуйте, вполне себе можно играть и без доната.

Проблема в том, что многие как и я просто не могут играть в MMO. Пусть там есть сюжет, но механика остаётся MMOшной со всеми её минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта музыка до сих пор звучит в SWTOR ^_^

Правда там делать нечего.

Качество биовар.

Одну из самых экзотических и атмосферных планет опустили до уровня предбанника для коридорного флешпоинта, так надо уметь.

 

Проблема в том, что многие как и я просто не могут играть в MMO. Пусть там есть сюжет, но механика остаётся MMOшной со всеми её минусами.

Механика там несильно отличается от котора. На пару сюжеток вполне может хватить, сит вариора и смаглера, например.

Но сюжет из котора все равно интереснее, понятное дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сюжет из котора все равно интереснее, понятное дело :(

 

По мне сюжет SWTOR после прохождения за все классы и флешпоинтов кажется более крутой, так как каждый класс при деле. Причем с каждым классом все больше подробностей про дела других.

Механика там несильно отличается от котора.

 

Боевка КОТОРа вообще чистое ммо с таргет-системой. Да и в остальном мало чем отличается кроме толпы народа и флешпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне сюжет SWTOR после прохождения за все классы и флешпоинтов кажется более крутой, так как каждый класс при деле. Причем с каждым классом все больше подробностей про дела других.

Это абсолютно никак не делает каждый отдельный сюжет лучше, к сожалению.

 

Боевка КОТОРа вообще чистое ммо с таргет-системой. Да и в остальном мало чем отличается кроме толпы народа и флешпоинтов.

Не, ну в которе вторая редакция днд, со всеми вытекающими плюсами и костылями. А в свторе обычная таргет ммо с гкд. К тому же дерево фитов убрали, теперь качаться совсем скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВТОРу разумеется бесконечно далеко до КОТОРа, но игра явно не заслуживает всех тех помоев, которые на нее льют вот уже четыре года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СВТОРу разумеется бесконечно далеко до КОТОРа, но игра явно не заслуживает всех тех помоев, которые на нее льют вот уже четыре года.

Ничего об этом не знаю. Мне просто MMO не интересны. Но если уж говорить из того, что я видел (пройденная сюжетка SW), то минусы это напарники (не уровень Bioware) и система отношений с ними. Бои начинают сильно надоедать. И главный для меня минус это не законченность истории (не классовой), сколько ещё будет сюжетных дополнений неизвестно, также как и сколько лет это займёт. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то минусы это напарники (не уровень Bioware) и система отношений с ними.

 

Учитывая, что компаньонов в игре 48 штук и ни один не похож на другого, то все же уровень. Плюс 2 дополнительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что компаньонов в игре 48 штук и ни один не похож на другого, то все же уровень. Плюс 2 дополнительных.

Кол-во не равно качеству. Прописаны диалоги и сами персонажи на порядок хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой KotOR 3? ©
С Днем Рождения, любимая игра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...