Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Empire: Total War

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7kZFL9B.jpg


  • Платформа: PC
  • Релиз: 3 марта 2009 года
  • Издатель в России: Софт Клаб
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Релиз локализации: 4 марта 2009 года

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем - век "пара и железа" вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры - для победы хороши все средства!


 


empire-total-war-20090227112553295.jpg


empire-total-war-20090227112541186-27682
the-maratha-war-part-3-mushroom-cloud.pn

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда Jewel поступить в продажу, а то чёта Софт Клаб говорит что сначала будет DVD-box а потом Jewel а когда не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра во всём и везде похожа на Imperial Glory: и в манере морской торговли, морских боях, разделении територий, ветке исследований, типичности и классификации солдат. Даже у чеченов и грузин есть линейная пехота по лучшим европейским образцам. Хотя такая пехота есть везде.

ИИ жутко тупит, никогда не сдаётся, не засылает десант, очень вяло штурмует города.От сложности в сражении зависит тока сила солдат врага, а не его ум. Чтобы завалить вражий отряд идентичным своим на максимальной сложности нужно иметь двукратное преимущество.

Тупит графика( тени, освещение). Убогая анимация. Махоч на саблях- копьях- штыках тупит, бой превращается просто в толкотню, где низя ничего различить.

Странный баланс. Например конные лучники стреляют в два раза медленнее чем из мушкета, и только перед собой!

В одиночном сражении нельзя испробовать другие страны, только максимум штук 10. Как и в кампании.

Вообще в игре много всякой хрени( багов), так что я не могу оценить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра во всём и везде похожа на Imperial Glory

Му-ха-ха! Это действительно смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каст, это как-то на фанбойство тянет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Му-ха-ха! Это действительно смешно.
Просто сравни.
Каст, это как-то на фанбойство тянет(
Нет.

Вообще- то игра сырая. Должны быть патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема. Когда заканчиваю ход, все страны начинают ходить, Англия, Франция, а как только дело доходит до Испании, то все игра замирает. По прежнему вертятся часики, но даже по прошествии 10 минут ничего не происходит. При том игра не виснет, просто Испания не может сделать ход. Что с этим делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, такая проблема у меня была в Medieval. Первом. Ты играешь эту кампанию уже очень долго, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это решить, но могу тебя обрадовать - это не глюк. ИИ просто тормозит. Проблемой оптимизации, наверное, можно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть долго ждать, либо ждать еще дольше пока патч не выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть долго ждать, либо ждать еще дольше пока патч не выйдет ?

Жди патча. Другого выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что если страна вдруг начинает очень долго ходить, то это из-за того, что она просто начинает разделять свои армии в "тумане войны" и по одному отряду ходить туда-сюда. Т.к. армии обычно большие, то длиться вся эта лажа может и пол-часа. На другом форуме кто-то писал, что в данной ситуации помогает загрузка автосейва и объявление войны той стране, которая "тупит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не помогло. Но после трех часов ожидания ход все таки завершился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не долгие загрузки то я бы щас в "Эмпаир" и играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец то нашел ответ на этот вопрос. Что бы ходы не длились так долго, надо в опциях кампании отключить слежение за ходами соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наконец то нашел ответ на этот вопрос. Что бы ходы не длились так долго, надо в опциях кампании отключить слежение за ходами соперника.

Ну это само собой! Хотя у меня при этой опции по три минуты ходят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ч.Т.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у реального наполеона пафоса чтоли не доставало? Обязательно из реально существовавшей исторической фигуры делать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему это не пафос, а эпичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У настоящего наполеона эпичности недоставало? Обязательно из него нужно было сделать героя голливудского боевика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yago

Ты как будто видел настоящего Наполеона :) Ну сделали и сделали, не так уж и плохо получилось. Для массового игрока - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в соборе дома инвалидов, где похоронен наполеон, видел его портреты, читал про него в различных исторических источниках (ну и в курсе истории он мелькал).

Вот-вот, массовый зритель уже не может воспринимать героев иначе, как через навязанные америкой образы героев, таких пафосных суровых мужиков с взглядом изподбровья =) Я про это и говори. Вместо того, чтобы следовать примеру реальных исторических фигур, чего-то добившихся в жизни, они ровняются на такие вот рафинированные образы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У настоящего наполеона эпичности недоставало? Обязательно из него нужно было сделать героя голливудского боевика =)

Без этого никуда.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в соборе дома инвалидов, где похоронен наполеон, видел его портреты, читал про него в различных исторических источниках (ну и в курсе истории он мелькал).

Вот-вот, массовый зритель уже не может воспринимать героев иначе, как через навязанные америкой образы героев, таких пафосных суровых мужиков с взглядом изподбровья =) Я про это и говори. Вместо того, чтобы следовать примеру реальных исторических фигур, чего-то добившихся в жизни, они ровняются на такие вот рафинированные образы.

Да на него у Толстова можно глянуть и все ясно становится, хотя автор он сильно субъективный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаменитая стратегическая серия Total War уже в следующем году получит продолжение. Сегодня SEGA Europe, студия The Creative Assembly и "Софт Клаб" анонсировали новый проект в знаменитой линейке - Napoleon: Total War. Как легко догадаться, главным героем игры станет Наполеон Бонапарт. В трех кампаниях мы побываем в Египте и Италии, навестим Российскую Империю и примем участие в битве при Ватерлоо, последовательно проследив за жизнью знаменитого полководца. 

Помимо трех новых кампаний Napoleon: Total War предложит высокую детализацию карт, развитую систему дипломатии и другие приятные нововведения. Выход игры планируется на будущий февраль.

                                                                                                                                                     Игромания.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...