Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Вечеринка в честь 10-летия!

Рекомендуемые сообщения

 

Та-даааа-ам!


446514_original.jpg


А вы думали, мы поздравили друг друга с 10-летним юбилеем сообщества и на этом успокоились? А вот и нет! Мы просто готовили вам сюрприз :) Согласитесь, 10 лет исполняется не каждый год, и по такому случаю мы приглашаем вас на грандиозную юбилейную вечеринку BRC, которая состоится


22 августа в 18.00 в клубе "Папа Вейдер"

В программе: поздравления, танцы, напитки на любой вкус, подарки, конкурсы и неожиданные гости! Для пришедших в костюмах героев игр BioWare - отдельные бонусы :) Приходите пешком, приезжайте на "Мако", прилетайте на скутере или оседлайте свою галлу - мы ждем вас. Вход бесплатный!

Полная программа будет опубликована позже. Кто хочет принять участие в подготовке, высказать пожелания или предложить идеи - welcome в ЛС Кариссимы. Ей очень нужна еще пара дополнительных рук и голов :)

*автор картинки в шапке - Hellstern.

UPD: Столики на вечеринку бронируйте заранее, если хотите железно иметь аэродром: ТЕЛ.: +7-929-629-15-53
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко, жаль. Надеюсь на фотоотчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно заранее заявить о своем намерении появиться, или можно будет нагрянуть внезапно ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно заранее заявить о своем намерении появиться, или можно будет нагрянуть внезапно ? :)

Вечеринка открытая, так что регистрироваться или предупреждать об участии не нужно. Просто приходите сами и приводите друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу приехать в Мск, у меня там родители живут, можно навестить, но даже при таком раскладе, я скорее всего не пойду...некомпанейский я...хотя, хотя может и приду, в сторонке постою понаблюдаю...

Что-то мне подсказывает, что любителей помолчать и постоять тут найдется достаточно для приличной толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что организаторам надо будет разлить всем ринкол. А там и веселье начнётся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,было бы здорово посетить такое мероприятие,но не получится,далекоооо. Жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может кто компанию составит, чтобы вместе пойти?)

Если скромный, молчаливо стоящий у стенки людь подойдет, то могу составить :laugh: :ph34r:

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то вообще надо было бы резервировать где-то большую-большую стенку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, идея суперская! :good:  Надеюсь, Вы отлично отпразднуете и за всех тех, кому присоединится не получилось  :dance:  :drinks: 
С удовольствием, к Вам бы присоединилась, но приехать в другую страну сейчас проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то вообще надо было бы резервировать где-то большую-большую стенку. 

На Берлинскую не надейтесь. Сломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Берлинскую не надейтесь. Сломана.

Могу предложить Кремлевскую. Но только чур явиться по расписанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко от Москвы живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фигово жить в Сибири :( Правда, делайте фоточки. Как та знаменитая постановка "Бык и Инквизитор за кружкой адского напитка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было б в Питере, я бы наверно тоже пришёл. Вечно Москве всё самое вкусное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было б в Питере, я бы наверно тоже пришёл. Вечно Москве всё самое вкусное :)

 

Ё-мое, питерцы, да вам до нас ехать три часа! Хватит жаловаться, давайте приезжайте уже :) Если надо - я вам могу классный хостел на ночь забронировать, прямо в центре около Тверской, хороший и недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, питерцы, да вам до нас ехать три часа! Хватит жаловаться, давайте приезжайте уже :) Если надо - я вам могу классный хостел на ночь забронировать, прямо в центре около Тверской, хороший и недорогой.

Вечно не получается запомнить это слово. Путаю с хосписом. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, питерцы, да вам до нас ехать три часа! Хватит жаловаться, давайте приезжайте уже :) Если надо - я вам могу классный хостел на ночь забронировать, прямо в центре около Тверской, хороший и недорогой.

Я с Питера, и я точно приду...решился...на след. неделе буду брать билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Питера, и я точно приду...решился...на след. неделе буду брать билеты

 

Вот! Берите пример с Битла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По такому случаю - обязательно приеду) Давно хотела в "Папе Вейдере" побывать, а 200 км - ваще не расстояние. Но мы там примерно по какое время будем? Мои автобусы чуть ли не круглые сутки ходят, но я ещё на метро успеть хочу XD

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, питерцы, да вам до нас ехать три часа! Хватит жаловаться, давайте приезжайте уже :) Если надо - я вам могу классный хостел на ночь забронировать, прямо в центре около Тверской, хороший и недорогой.

Питерцы отличаются мечтательностью и не могут найти друг друга даже на одной станции метро ©

 

Если серьёзно, приехать ради одной форумовки.. Хм, это надо быть немного более фанатом BRC чем я. И иметь более активную жизненную позицию. Я пока не решился. Но ядерная энергетика Кариссимы заводит, это факт. мне б такое шило... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такому случаю - обязательно приеду) Давно хотела в "Папе Вейдере" побывать, а 200 км - ваще не расстояние. Но мы там примерно с какого по какое время будем? Мои автобусы чуть ли не круглые сутки ходят, но я ещё на метро успеть хочу XD

 

Программа планируется с 18.00 до 22.00, но если есть желание, можно будет уйти раньше, или остаться подольше. Бар работает до последнего клиента.

Питерцы отличаются мечтательностью и не могут найти друг друга даже на одной станции метро ©

 

Если серьёзно, приехать ради одной форумовки.. Хм, это надо быть немного более фанатом BRC чем я. И иметь более активную жизненную позицию. Я пока не решился. Но ядерная энергетика Кариссимы заводит, это факт. мне б такое шило... :D

 

Спокойно, я ездила в Питер ради 15-минутной роли в спектакле. В декабре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вечно этим летом не везет. Когда что-то в Москве интересное, я в Питере, когда в Питере, я в Москве =_= Была бы вечеринка на месяц раньше, эх... Я реально король попаданий в нужные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ай идите вы *вырезано цензурой"!! будет скучная и неинтересная встреча....да я завидую(( (белой завистью)
на самом деле,повеселитесь,хотелось бы поприсутствовать там)

Изменено пользователем Zoltan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие стесняшки х) Прямо не форум геймеров, а барышень юных, которых в свет только-только выводят :3

Нас там у стены к концу августа нехилое количество соберется

Милая, ты-то будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно) Как такое пропустить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...