Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DiK

НеЧат #46

  

11 проголосовавших

  1. 1. Когда начинать игру?

    • 25-26 июля - следующие выходные.
    • 29-30 июля - середина недели.
    • 1-2 августа - лучше с начала месяца.
  2. 2. Время окончания голосования и подведения итогов игрового дня? (по московскому времени)

    • 20:00 - удобно мастеру, но неудобно игрокам. (23:00 у мастера)
    • 21:00 - золотая середина. (00:00 у мастера)
    • 22:00 - традиции нужно соблюдать. Терпи, мастер. (1:00 у мастера)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь)

Мастер, огромное спасибо за игру)

Было круто, но я очень палилась))

Отдельное спасибо за то, что мне впервые досталась роль мафии))

Большущее спасибо всем игрокам) И прошу прощения за столь жестокие смерти.

Ребята, вы классные)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*разламывает печеньку*

 

Вот эти-то печеньки тебя и погубили))

 

Ребят, всем спасибо за игру и за действительно отличных персонажей. И простите за жуткие истории)) Рандом жесток, на этот раз - просто эпично жесток: превратить Ромео и Джульетту в Микки и Мэлори...И поэт, да.

 

Грей, мафиози тоже втюрился по уши!) :give_heart: Спасибо за чудесную Валерию, за поэтический поединок, и за... *вешает чёрный экран*)) За всё в общем!))

Дарт, Эри... я зачитывалась и не могла сосредоточиться)))

Эльх, девчонки, это был настоящий эпик, а Эльх - настоящий рыцарь! Рыдала и тоже не могла сосредоточиться)

ABAL, с боевым крещением!) А роль доктора - вообще неподъёмная, вот)

Эрес.. Думаю, если бы тебя не слили в первый день, доставил бы нам проблем))

Сенатор был прекрасен, умён и проницателен, как и подобает настоящему сенатору)) Рисковали!)

 

И... Бобёр, Реи, подельницы, кровавые няшки, вы прекрасны!))

 

Короче *переводит дух и кланяется* С меня ещё пафосная ода, чтобы как-то разбавить ту жуть, которую мы творили))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхвачу, почему бы и нет.

Действительно, игра вышла великолепеная. Хоть и отыграл я не очень.

Так же, был очень рад тому, что в первой же игре выпала роль.

Ну, и игроки офк, очень теплый и приятный коллектив.

Всем большое спасибо и в особенности мастеру.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть и отыграл я не очень.

Ты все делал хорошо) Но роль доктора, да, очень сложная) я с ролью шерифа даже справиться не могла)

 

*тыкает пальцем в Рей и Геллу* Это они меня заставили :D Ладно, шучу я)

На самом деле, собралась очень интересная компания из мафиози) И своим подельницам я очень благодарна за советы... да и вообще за все)

 

Эри, прости меня)

Эльх, и ты) я сама, знаешь, как переживала? ууу))

Абал, Дао, Дарт, еще раз приношу вам свои извинения за такую жестокость)

Изменено пользователем Beaver
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так увлеклась, что самое главное и забыла. Мастер, спасибо за прекрасно проведённую игру и за такую действительно грандиозную работу по её подготовке! Рим жесток, но ты выдержал все испытания с честью как его истинный гражданин)) А в личке нас ещё и веселить умудрялся и итоги вовремя писать)) :teddy:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты все делал хорошо) Но роль доктора, да, очень сложная) я с ролью шерифа даже справиться не могла)

 

*тыкает пальцем в Рей и Геллу* Это они меня заставили :D Ладно, шучу я)

На самом деле, собралась очень интересная компания из мафиози) И своим подельницам я очень благодарна за советы... да и вообще за все)

 

Эри, прости меня)

Эльх, и ты) я сама, знаешь, как переживала? ууу))

Абал, Дао, Дарт, еще раз приношу вам свои извения за такую жестокость)

Да все хорошо, я вообще думал, что меня убьют в первую же ночь :D.

Теперь осталось дождаться следующей игры и показать себя игроком получше.

И да, спасибо еще раз, что с мягкостью относились к моим ошибкам.

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чтобы знали - Рим погубили женщины! xD Двое из которых были мужиками

 

А мафия беспощадна) Я, наверное, в первый раз это почувствовал)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мафия беспощадна) Я, наверное, в первый раз это почувствовал)

А сам-то не так давно был совсем не беспощаднен, ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам спасибо за то что пришли на мою игру! Все отлично отыграли свои роли))) (кроме одного сбежавшего товарища, но это совсем другая история. Дарфи поймёт). 

 

Очень рад был вести игру с такими игроками. Жаль расставаться с вами и вашими персонажами, я к ним привык за эти четыре дня. 

 

Рандом создал отличную команду мафии, которая до конца игры смогла оставаться вне подозрений. Браво! 

 

Отдельно хочу поблагодарить ABAL'а, нашего нового игрока, который прекрасно отыграл своего персонажа (в паре с DAO вы были шикарны). Надеюсь, что теперь мы будем часто видеть тебя игроком в новых играх, ибо мафия затягивает, знаю по себе.

 

Ждите эпилог игры, пишите свои эпилоги (даже невинно казнённые могут написать что-нибудь от лица родственников).

 

Надеюсь, что скоро снова все вместе встретимся в какой-нибудь новой игре.)))

 

tumblr_mk6zm3oJ0P1qadbq2o3_r1_250.gif

post-30422-0-83566000-1438289664.gif

Изменено пользователем DiK
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABAL, тебя с дебютом, да.) Персонаж у тебя живой, выписанный и эпичный, а роль - это такооооой рэндом.)

*горе-шериф посыпает голову пеплом :blush:*

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ABAL, тебя с дебютом, да.) Персонаж у тебя живой, выписанный и эпичный, а роль - это такооооой рэндом.)

*горе-шериф посыпает голову пеплом :blush:*

*другой горе-шериф сочувственно хлопает по плечу*

 

Абал, с дебютом)) Ваши посты с Дао великолепны))

Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам-то не так давно был совсем не беспощаднен, ага))

 

Ты про Кэти?) Она ни к кому не была привязана) И вообще там все очень хорошо для нее закончилось

 

А вы с Рэй, к слову, снова были в паре в одной роли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, засмущали прям. Всем спасибо. Хотя на мой взгляд, посты Рей и Элханта будут получше. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про Кэти?) Она ни к кому не была привязана) И вообще там все очень хорошо для нее закончилось

 

А вы с Рэй, к слову, снова были в паре в одной роли)

Ага, про нее) Я так офигела, когда выяснилось, что она - мафия))

 

Да, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБИЩЕ Мастеру за выбранный сеттинг и за огромный труд при подготовке к игре. За созданную атмосферу, за Антония и за то, что я со вчерашнего дня стала смотреть сериал "Рим" и теперь глаз не могу оторвать от Джеймса Пьюрфойя, хотя... о чем это я? Это случилось еще в Истории рыцаря лет так... 10 (?) назад =))

Посты Реи и Эльха и мне очень понравились! Даже жаль, что Ланнистеров кинуло по разные стороны баррикад, рандом неумолим. Жаль Августина, простите меня за неправильный выбор :cray:

Гелла, стихи шикарны - почему так мало? )))

Большое спасибо Абалу за чудесную компанию, было здорово с тобой ролеплеить, и поздравляю с дебютом, ждем в новых играх. За это же спасибо Дарфи - жаль, что тебя так быстро вынесли.

Мафию поздравляю с победой. Беспощадные кровавые мясники!))) И вообще все было не так, а так:

Подосланные убийцы в масках напали на его дом и...
https://www.youtube.com/watch?v=XrjKjGSSi_U&feature=youtu.be

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  если у нас  была таверна мы бы сейчас выпили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтож... Мастер... глаза боятся, рук дрожат, а мафия идет, и Дарт, если что, готова всегда помочь! :teddy:  Справился с игрой) :victory: Молодец)

Муж мой, Эри... от благодарной жены тебе :daisy: и за исполнение супружеского долга))  :teddy:

А это рассказ посвящен безжалостной мафии, кровавому мяснику - бобру (неожиданно?! все истории твои???), Гелле-сладкие речи и Рей Ланнистер)

Пожалуйста, не надо обижаться, это шуточный рассказ в стиле майора Пейна!!!!!!!!!


Жил-был маленький Город, который не смог. И вот однажды в глубине РП он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Городу был дан приказ доставить ящики с пилумами и гладии на плацдарм, который оборонял 046 антимафиозный Легион. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь это остановило Город, который Не Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза вознице. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но думаешь это остановило Город? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего… Бобер заложил под мост два кило пластида. И как раз когда Город переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает моя подруга Дарт, с пробитой головой. Ей больно! Но она подползает и говорит мне:
— Маастер! Я мозгов не чувствую…
А я ей:
— Дарт, у Тебя их нет!
Гляжу, а мозги у неё все растеклись по мостовой, а кишки волочатся по земле быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Дарт! До ближайшего Городка 3 хода. Если не можешь запихнуть кишки обратно, а мозги зачерпуть в черепушку, и бежать пока не поздно, значит Тебе крышка!
И тут вдруг отовсюду коварные мафиози как повыскакивают, а у меня из оружия одни Итоги!.. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Умри, злодей, умри! Мастер Дик живым не сдается! Бах, это тебе за мою подругу! Бах! Бах!

В следующий раз, малыши, я расскажу вам, что Дарт сделала со своими оторванными печеньками... :tongue:

Эх, душа опять болит за город... Как же так-то! :unsure:

Спасибо игроку ABAL за участие))) и лишение мафиозной невинности) классная же игра?) приходи еще) :D

ДАО и Грей... я на вас возлагала надежды))) Чувствую... надо бы возлечь с каждой, чтобы ожидать возлагания))) :happy:

А Грей.. ну там даже картинка была в тему, "да что опять мирный-то?!"

668ad24b2ae6.jpg

Ох, и баламут-то попортил крови...

ДАО, теперь ты знаешь насколько сложна и опасна роль мэра, и как велика ответственность)

Последний день, 3 против 3. Был только один шанс прожить, это собраться под твоими знаменами и замочить босса или хотя бы одну мафию (в таком случае была бы просто техническая победа мафов).

Эльха и Рей) Простите за грязные инсинуации)) :-$

game-of-thrones-season-4-jaime-cersei-kiss-WEB.jpg

Но вам идет)))

Эрес уже получил свою порцию лавров и помидоров)

Бобер - хитрый и жесткой бобер) Опасно трогать твою плотину))

Гелла... жги еще стихами)))

spartak-krov-i-pesok-2-sezon-online-33124-large.jpg

 

Мадшизик... ох уж этот Мадшизик >_>  *думает* И там и тут есть по "Элис"))

 

 

Это где ты там пророчила?))

Там, где мафия не могла меня достать!)

post-5617-0-09657100-1438316866_thumb.jp

post-5617-0-13759100-1438316878_thumb.jp

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторую игру умудряюсь втюриться в мафиози. Что со мной не так?)

а я вторую игру умудряюсь думать что ты маф)) Со мной-то что не так? XD

 

Бив, отличные посты. Вот уж на чей почерк не подумал бы. Даже был вариант, когда предположил что это муж для Эри сочиняет их, если она неожиданно маф XD

 

С одной стороны, хотелось бы выделить каждого и подчеркнуть талант каждой роли я даже пост написал обширный =D, но с другой все так понравились, что не хочется преуменьшать чьих-то заслуг. 

Всё было замечательно, все были замечательны.

Мастер, уровень твоего упорства в создании антуража просто зашкливает. Очень круто подошёл к обязанностям.

 

В общем. всем ещё раз спасибо. Все были замечательны и неповторимы.

Изменено пользователем Eres
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это рассказ посвящен безжалостной мафии, кровавому мяснику - бобру (неожиданно?! все истории твои???), Гелле-сладкие речи и Рей Ланнистер)

Пожалуйста, не надо обижаться, это шуточный рассказ в стиле майора Пейна!!!!!!!!!

 

Ну первую мою историю изменили до неузнаваемости, а дальше я уже подхватила стиль, надеюсь)) А кто сказал уже?)

Рассказ :D

 

Бив, отличные посты. Вот уж на чей почерк не подумал бы. Даже был вариант, когда предположил что это муж для Эри сочиняет их, если она неожиданно маф XD

Ой, спасибо)) Я старалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Грей.. ну там даже картинка была в тему, "да что опять мирный-то?!"

 

Кстати, у меня там на каждый расклад была своя картинка. Вот те, которым не суждено было появится.

Мирные убили на голосовании мафа:

7090a1922fda.jpg

Доктор спас мирного

5578b69f9c8b.jpg

Мафия не смогла убить мирного. Брут недоволен.

8f0ec821c415.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил указания ролей в списке персонажей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано было много, сказано было красиво... Тогда я просто поблагодарю всех и каждого за чудесные вечера)) Отдельная благодарность Мастеру за всеобъемлющее напоминание нам о быте, культе и истории одной из величайших империй, давшей так много современным цивилизациям. Мне довелось побывать в вечном городе, и эта мафия возродила приятную ностальгию ^^

Но выдать столько материала - труд.

Серьезный труд.

 

Спасибо новичкам, спасибо старичкам, спасибо Мастеру за интересный отыгрыш.)

Девочки, как мы их всех?))))

 

Эльх, Эльхаааа.... прощание было сильным. Ну, ты в курсе.. это... да.. в общем. Да. Всё.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльха и Рей) Простите за грязные инсинуации))

 

Ну вот сестренка ни разу не Серсея))

Она в миллион раз теплее  :teddy:

И да, я тоже скажу спасибо) Игра показала много. кое-что я почувствовал впервые.

Мастер - крут, девочки - коваррррны, а Рэй... тоже знает.

 

И новички молодцы!)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО, теперь ты знаешь насколько сложна и опасна роль мэра, и как велика ответственность)

Последний день, 3 против 3. Был только один шанс прожить, это собраться под твоими знаменами и замочить босса или хотя бы одну мафию (в таком случае была бы просто техническая победа мафов).

Так я ж это, Мэр честно пытался и проголосовал первый, да бы остальные шли за трубой. Но тут баламут подбаламутил и получилась катастрофа, мирные проголосовали в разнобой. А в самый последний момент я подумала, что уже все равно никто не шевелится, а ВДРУГ Эри - коп, а ВДРУГ правильно обошлось без баламута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Грей.. ну там даже картинка была в тему, "да что опять мирный-то?!"

 

А я предупреждала, что с логикой у меня фсё ваще плохо.)

Хотя я подозревала!

 

И баламут еще, дай боже ему здоровья :D

а я вторую игру умудряюсь думать что ты маф)) Со мной-то что не так? XD

 

Может, меня после 44-й мафии не отпускает?))

 

Или ты просто не любитель типажа "сильный, независимый и дохрена болтает")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...