Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Доступен набор «Кунарийские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

 article-header2.jpg

Набор «Кунарийские трофеи» для Dragon Age: Inquisition, релиз которого задержался на 2 недели, доступен для загрузки на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Привнесите Кун в Скайхолд с помощью нового оформления,демонстрирующего уважение к дисциплине, начиная с массивного трона и заканчиваявеличественными статуями народа кунари. В состав «Кунарийских трофеев» такжевходят два набора уникальных доспехов в качестве лута, в том числе доспехиАришока, и схемы для создания новых предметов вашим сопартийцам. ПокоряйтеТедас верхом на боевом коне и уничтожайте ваших врагов во имя Кун!

Цена набора 249 р.

 1032477_screenhi_930x524_en_us_03.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_02.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,если в DAI вместо конфликта маги - храмовники ,был бы конфликт адепты DAI - адепты Ведьмака ,было бы намного эпичнее ?

В том ,что было бы интереснее ,я не сомневаюсь.

 

Но тема то про DLC к DAI ,а почти целую страницу обсуждают Ведьмака.....

Я опять посередине. Вот непруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не понять, зачем в ведьмаке вырезали то что там было, чтобы потом вставить и назвать бесплатным DLC. Это тоже самое, что отобрать конфету у ребенка, а потом вернуть, сказав при этом, что ты ее ему подарил - бессмысленно.

А тут и видно что хрень непонятная и ненужная, также видно, что в игре ее изначально не было, а то, что стили и броню будут продавать как DLC было очевидно. Если день отдавать за такое деньги, то всегда можно и бесплатно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато эти шмотки вас заставили сидеть и строчить полдня сообщения на форуме, так они зацепили прям за живое.

Странная женская логика ,если чел что-то обсуждает ,значит это ппц как его зацепило? Других причин это делать у него быть не может конечно же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же к определенному возрасту дано выработать определенный пофигизм.

Впрочем, лучше бы разрабам черканули. Хоть немножко пользы.

Отзывы есть. С учетом багов и прочего можно решить, надо оно тебе или нет. Я так решала - сперва поспрашивала.

А отзывы пишут те, кто уже купил и получил все эти прелести.

И я говорю о том, что даже те, кто положил глаз на шмотопак, не купят его из-за багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато эти шмотки вас заставили сидеть и строчить полдня сообщения на форуме, так они зацепили прям за живое. Удивительная способность - обсуждать и обсуждать, до посинения, то, что ты не покупал и не собираешься покупать, потому что оно тебе не нужно. "Я мчался за вами три дня чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Ой, смени пластинку уже. 

 

Я расстроен не шмоткопаками, как таковыми, а тем, что хомячье их скупает. А самое лучшее голосование - это голосование рублем. Соответственно, им нет смысла выдавать годный продукт и лечить свою творческую импотенцию, а можно продолжать клепать паки. Чем они и занимаются последние полгода. И ведь продолжают люди покупать, потому что больше-то и нечего покупать. 

 

Я расстроен кароч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отзывы пишут те, кто уже купил и получил все эти прелести.

И я говорю о том, что даже те, кто положил глаз на шмотопак, не купят его из-за багов.

Ну не мы же заставляли покупать. С точки зрения вселенской справедливости - да. Но с другой стороны: без оглядки могли купить те, кому пофиг на баги - и поделиться инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,если в DAI вместо конфликта маги - храмовники ,был бы конфликт адепты DAI - адепты Ведьмака ,было бы намного эпичнее ?

В том ,что было бы интереснее ,я не сомневаюсь.

 

Но тема то про DLC к DAI ,а почти целую страницу обсуждают Ведьмака.....

Была даже тема, специально посвященная Ведьмаку vs DA. В 2014, вроде. А может и в 2013. Страниц 30 там набили в первый же день, потом пришла модераторша и закрыла её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне никогда не понять, зачем в ведьмаке вырезали то что там было, чтобы потом вставить и назвать бесплатным DLC. Это тоже самое, что отобрать конфету у ребенка, а потом вернуть, сказав при этом, что ты ее ему подарил - бессмысленно.

 

Ну так стим реально скачивает, а не активирует уже имеющийся контент, так что это домыслы. Может быть, действительно анимацию новую сделали и вставили в подарок, чтоб все порадовались)

Страниц 30 там набили в первый же день, потом пришла модераторша и закрыла её. 

 

Закономерно. Ресурс-то посвящён биоварам, а тут их бить начинают.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,если в DAI вместо конфликта маги - храмовники ,был бы конфликт адепты DAI - адепты Ведьмака ,было бы намного эпичнее ?

В том ,что было бы интереснее ,я не сомневаюсь.

Интереснее - это да. Но вот только результат был бы очевиден. Полноценная игра с огромнейшим живым миром и тучей разнообразных квестов, с бесплатными DLC и четко определенными платными, или же недоделанная ММО с недоделанными локациями и незаконченным сюжетом + платная локация + платные шмотопаки.+ жди не пойми еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же к определенному возрасту дано выработать определенный пофигизм.

 

Мне, кстати, интересно, почему его не выработали те, у кого бомбит от чужой критики отстойного пака. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, смени пластинку уже. 

 

Я расстроен не шмоткопаками, как таковыми, а тем, что хомячье их скупает. А самое лучшее голосование - это голосование рублем. Соответственно, им нет смысла выдавать годный продукт и лечить свою творческую импотенцию, а можно продолжать клепать паки. Чем они и занимаются последние полгода. И ведь продолжают люди покупать, потому что больше-то и нечего покупать. 

 

Я расстроен кароч. 

Авварский пак был годный. Он даже клевый. За этот, я надеюсь, проголосуют рублем и Био будет думать вперед.

Сама купила, но только потому что принцип. Надеюсь, мой единичный вклад не сыграет большой роли.

 

П.С.: я не тролль, я серьезно. И честно.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я расстроен не шмоткопаками, как таковыми, а тем, что хомячье их скупает.

С таким же успехом ,ты можешь быть недоволен тем что земля вращается вокруг солнца ,или тем что все никак не наступит конец света .....

 

Я вот более реальными вещами недоволен ,тем что в ведьмаке нельзя за кого другого кроме этого седого урода играть ,и даже рыло поменять ему нельзя....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не понять, зачем в ведьмаке вырезали то что там было, чтобы потом вставить и назвать бесплатным DLC. 

Ты, наверное, не очень смышленый паренек тогда.

 

Это маркетинг. Чтобы о них говорили такие же не очень смышленые геймеры, мол, они дают контент бесплатно, а жадные ЕА за такой же контент хотят денюшку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, товарищи, это фэйл. Я люблю биоваров, но оправдовать их и нападать на тех, кто праведно разочарован, не собираюсь, глупо это. Говорю же: тут даже отмаза "не нравится - не покупайте", как с авварским шмотопаком, не сработает, потому что DLC - мусор. Я никогда так обычно не обзываюсь, потому что во всем можно найти какие-то плюсы, но тут их просто нет. Это. Фэйл.

Мне только остается надеяться, что сюжетное DLC будет достойным.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так стим реально скачивает, а не активирует уже имеющийся контент, так что это домыслы. Может быть, действительно анимацию новую сделали и вставили в подарок, чтоб все порадовались)

Закономерно. Ресурс-то посвящён биоварам, а тут их бить начинают.

Не знаю, как стим, но гог скачивал в первый день бороды и прически. Под видом одного из первых бесплатных ДЛЦ. 

 

Мне-то пофиг, я бы все равно Ведьмака купила без этих "подарков", но наивность некоторых забавляет.

Мне, кстати, интересно, почему его не выработали те, у кого бомбит от чужой критики отстойного пака. :D

Не от критики, да и не бомбит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так стим реально скачивает, а не активирует уже имеющийся контент, так что это домыслы. Может быть, действительно анимацию новую сделали и вставили в подарок, чтоб все порадовались)

Нет, там очевидно-вырезанный контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче: я купила сие творение потому что коллекция. Но я надеюсь, что кто-то даст им целительных пенделей за рукопопость. 

А вот с другой игрой сравнивать некорректно, если говорить о маркетинге (сравнивать баги - на здоровье): там тот же маркетинг, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое удивляет - как они вообще ухитрились забагать набор доспехов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче: я купила сие творение потому что коллекция. Но я надеюсь, что кто-то даст им целительных пенделей за рукопопость. 

А вот с другой игрой сравнивать некорректно, если говорить о маркетинге (сравнивать баги - на здоровье): там тот же маркетинг, только в профиль.

Так и хочется нахерачить огромнейшую стену, почему сценаристы и авторы Ведьмака - это нереально талантливые ребята, а все, кто отвечал за ДАИ (кроме художников) - творческие импотенты и бездари с крайней степенью дурновкусия. 

 

Но не стану. Во-первых - потому что тут это не приветствуется. Во-вторых - все всё равно останутся при своем мнении. Вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется нахерачить огромнейшую стену, почему сценаристы и авторы Ведьмака - это нереально талантливые ребята, а все, кто отвечал за ДАИ (кроме художников) - творческие импотенты и бездари с крайней степенью дурновкусия. 

 

Но не стану. Во-первых - потому что тут это не приветствуется. Во-вторых - все всё равно останутся при своем мнении. Вот. 

А главное: зачем? Мне обе игры нравятся, но каждая своим. Если очень хочется, то можно в личку, всегда приятно пообщаться с разумным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую, сценаристы круто написали персонажей! Сфэйлили только Корифея.

А вот тем, кто делал шмотопак, руки оторвать и гнать из БВ грязными швабрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Протестую, сценаристы круто написали персонажей! С

фэйлили только Корифея.

А вот тем, кто делал шмотопак, руки оторвать и гнать из БВ грязными швабрами.

Персонаж то классные получились, но сюжет в целом хромает на обе ноги... чего только стоит идиотский рояли типа кусты-дорога-сюжет с перемещением во времени.

 

Так и хочется нахерачить огромнейшую стену, почему сценаристы и авторы Ведьмака - это нереально талантливые ребята, а все, кто отвечал за ДАИ (кроме художников) - творческие импотенты и бездари с крайней степенью дурновкусия.

Да ближе к концу и ведьмачьи сценаристы покурили нечто невообразимое...

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда приятно пообщаться с разумным человеком.

Тогда это не ко мне ;] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую, сценаристы круто написали персонажей! Сфэйлили только Корифея.

А вот тем, кто делал шмотопак, руки оторвать и гнать из БВ грязными швабрами.

Да, но посмотреть все на того же Геральта, на ту же Цири... И понимаешь, что персонажи ДАИ не так уж и прекрасны, хоть и хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ближе к концу и ведьмачьи сценаристы покурили нечто невообразимое...

Да все разработчики - сволочи и уроды, сценаристы испысываются, дизайнеры издизайнерываются, художники изрисовываются, программисты просто сами по себе чудаки. Только игроки знают, как правильно делать игры, но им никто не дает.

Да, но посмотреть все на того же Геральта, на ту же Цири... И понимаешь, что персонажи ДАИ не так уж и прекрасны, хоть и хороши.

Блин, блин! Объясните кто-нибудь этим людям что значит "субъективное мнение" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...