Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Доступен набор «Кунарийские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

 article-header2.jpg

Набор «Кунарийские трофеи» для Dragon Age: Inquisition, релиз которого задержался на 2 недели, доступен для загрузки на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Привнесите Кун в Скайхолд с помощью нового оформления,демонстрирующего уважение к дисциплине, начиная с массивного трона и заканчиваявеличественными статуями народа кунари. В состав «Кунарийских трофеев» такжевходят два набора уникальных доспехов в качестве лута, в том числе доспехиАришока, и схемы для создания новых предметов вашим сопартийцам. ПокоряйтеТедас верхом на боевом коне и уничтожайте ваших врагов во имя Кун!

Цена набора 249 р.

 1032477_screenhi_930x524_en_us_03.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_02.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, у разработчиков кончилась фантазия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это уже перебор. А что дальше? Вселят в Скайхолд дух Арлатана? Или может быть забомбят стиль Порождений тьмы. То, что в кое-какую игру впихивают бесплатно(+ интересные квесты), в эту игру впихивают за ладненькие денежки. Нет слов, друзья... Хоть бы квесты какие  уже делали в качестве DLC, так хоть какой-то был смысл заплатить. Но за такой маркетинговый обман - ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча багов всего за 250 рублей! Торопитесь приобрести!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это уже перебор. А что дальше? Вселят в Скайхолд дух Арлатана? Или может быть забомбят стиль Порождений тьмы. То, что в кое-какую игру впихивают бесплатно(+ интересные квесты), в эту игру впихивают за ладненькие денежки. Нет слов, друзья... Хоть бы квесты какие  уже делали в качестве DLC, так хоть какой-то был смысл заплатить. Но за такой маркетинговый обман - ни за что.

Маркетинговый обман и там, и там. 

 

Но ДЛЦ баганутое, что печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинговый обман и там, и там. 

Для меня обман начинается там, где начинают посягательство на мой кошелек, а взамен дают пустышку, да еще, как тут говорят, с багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня обман начинается там, где начинают посягательство на мой кошелек, а взамен дают пустышку, да еще, как тут говорят, с багами.

Ну а для меня обман денежным обманом не ограничивается, а включает в себя все виды обмана. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня обман начинается там, где начинают посягательство на мой кошелек, а взамен дают пустышку, да еще, как тут говорят, с багами.

Обман - это когда за уплаченную конфетку подсовывают неконфетку.  С этим DLC все очевидно: купили доспехи - получили доспехи. Даже баги за обман тут не считаются - халатность и отношение к работе, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА путают ДАИ с Sims - за новенькую одежку и предметы интерьера для второй игры люди спокойно платят, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА путают ДАИ с Sims - за новенькую одежку и предметы интерьера для второй игры люди спокойно платят, да.

С удовольствием платим...это же круто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные шмотки. Багов пока не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а для меня обман денежным обманом не ограничивается, а включает в себя все виды обмана. =)

Денежный обман - это односторонний обман, который вы принимаете и поощряете своими личными материальными средствами, т.е. признавая его с пожеланием компании обманывать людей чаще таким образом. Безвозмездный обман - уже сам по себе не является обманом, т.к. тебе не предъявляют за него цену и ты не несешь каких-то утрат, даже в самой игре, потому что все, что оттуда даже могло быть вырезано, тебе компенсировано, и все становится на свои места. Поэтому пока поощряется денежный обман, его будет становится больше, как и людей, порождающих его и предлагающих пожирать все больше подобного гнилого мяса.

 

Вот поверьте, люди добрые, но пока будет существовать подобная игровая политика и ее поощрение, не видать нам шедевров от ЕА и Био. Все это больно тормозит процесс развития игровой индустрии, пока не находятся те гиганты(к примеру Bethesda, CDProjektRED, Naughty Dog...), которые делают вызов подобной клоаке. Поэтому любите и цените качественный продукт, а не песок, залитый сладким соусом. Все. Завершаю демагогию.

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежный обман - это односторонний обман, который вы принимаете и поощряете своими личными материальными средствами, т.е. признавая его с пожеланием компании обманывать людей чаще таким образом. Безвозмездный обман - уже сам по себе не является обманом, т.к. тебе не предъявляют за него цену и ты не несешь каких-то утрат, даже в самой игре, потому что все, что оттуда даже могло быть вырезано, тебе компенсировано, и все становится на свои места. Поэтому пока поощряется денежный обман, его будет становится больше, как и людей, порождающих его и предлагающих пожирать все больше подобного гнилого мяса.

 

Вот поверьте, люди добрые, но пока будет существовать подобная игровая политика и ее поощрение, не видать нам шедевров от ЕА и Био. Все это больно тормозит процесс развития игровой индустрии, пока не находятся те гиганты(к примеру Bethesda, CDProjektRED, Naughty Dog...), кто делает вызов подобной клоаке. Завершаю демагогию.

Да нет, я больше о реальном обмане. Или о хитрости, потому что обманывается только тот, кто позволяет себя обмануть.

 

Вырезать контент, чтобы распихать его на порции, подаваемые через промежутки времени под видом ДЛЦ, начиная с первого дня? Хорошая маркетинговая хитрость: 1) пиар на так называемых "бесплатных ДЛЦ" 2) можно стимулировать игроков на перепрохождение одно-двухразовой игры.

 

Забацать ДЛЦ за денежку, но ДЛЦ кривоватое, на любителя, и с багами - тоже маркетинговый ход: учитывая, что про недостатки и пр. секретов не будет, купят его только истинные фанаты серии или данного стиля. 

 

И то, и другое - чистый маркетинговый рассчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это больно тормозит процесс развития игровой индустрии, пока не находятся те гиганты(к примеру Bethesda, CDProjektRED, Naughty Dog...), которые делают вызов подобной клоаке.

Ой, насмешили с Бетесдой :D Броня для лошадей в свое время наделала много шума, тоже, в сущности, из-за ерунды - ну предложили они купить броню, которая основной игре вообще не нужна, и с чего поднимать вой? Но был скандал, был. Совсем недавно был еще один скандал вокруг них же, когда они вместе с валв продвигали идею платных модов якобы в поддержку мододелов, но почему-то себе решили брать всего-то около 45% от общей цены мода. Дальше - выпустили игрульку на iOS по Фаллауту, меньше чем за две недели загребли на ней больше 5 миллионов долларов. 5 миллионов, Карл, за две недели! На условно-бесплатной игрушечке для смарта, Карл!

 

Те же Реды - отличный пример маркетинговых хитрил, выше Тин отлично описала, что именно они сделали: бесплатно раздавали то, что было сделано еще до релиза, и запросто могло быть частью игры, но не стало, потому что это не привлекло бы ровным счетом никакого внимания. А вот выдать эти кусочки под видом благотворительности, да еще и на регулярной основе, чтобы игроки запускали игру снова и снова и продержались до выхода первого платного дополнения - это гораздо умнее и хитрее. И сработало, вы теперь искренне считаете их молодцами, а EA жадными ублюдками, хотя они тоже выдавали бесплатные тряпки и плюшки - "Черный Магазин".

 

Эта броня 100% опциональна, нужна только любителям Кунари и поклонникам стиля. Никакого обмана нет, вам предлагают конкретные вещи за конкретную цену. Плохо в ней лишь одно - баги. Остальное - в вашей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за баги? Я купил, запустил, потестил и не нашел багов...Может я не там ищу?..просветите... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за баги? Я купил, запустил, потестил и не нашел багов...Может я не там ищу?..просветите... 

Хочешь? Держи:

 

tumblr_nrunzsITyz1u3mr38o6_1280.jpg

 

tumblr_nrunzsITyz1u3mr38o3_1280.jpg

 

Py0TIyA.jpg

 

ScreenshotWin32_1911_Final_zpsf1oc9nya.j

 

 

и тема на форуме: http://forum.bioware.com/topic/558684-spoils-of-the-qunari-bug-issues

 

Если у тебя нет проблем - это не значит, что их нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырезать контент, чтобы распихать его на порции, подаваемые через промежутки времени под видом ДЛЦ, начиная с первого дня? Хорошая маркетинговая хитрость: 1) пиар на так называемых "бесплатных ДЛЦ" 2) можно стимулировать игроков на перепрохождение одно-двухразовой игры.

 

Ну вот, вы сами признали, что ситуация с Ведьмаком это уже не обман, а хитрость)

 

Забацать ДЛЦ за денежку, но ДЛЦ кривоватое, на любителя, и с багами - тоже маркетинговый ход: учитывая, что про недостатки и пр. секретов не будет, купят его только истинные фанаты серии или данного стиля. 

 

Во-первых, нельзя отрицать тот факт, что это DLC может быть вырезанным контентом из игры. Во-вторых, это скорее неуважение к фанатам, чем какой либо ход, так как предлагать фанату кучку вещичек и украшений без чего-то существенного, в виде квеста, расширенных диалогов или даже дополнения сюжета(забыл, что Био его даже не умудрились закончить). А кучка текстур за деньги - это высшая форма наплевательства в неидеальной то игре. Вот это и называется обман.

Но все же не буду продолжать. Право поддерживать и пожинать подобные "труды" разработчиков ваши. Наверное повезло Био и ЕА, что есть еще ажиотаж на их традиционные фишки. Конец связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, вы сами признали, что ситуация с Ведьмаком это уже не обман, а хитрость)

ROFL

 

Хитрость - это типа хорошо, да? Дескать, вот как ловко они нас навернули, а! Молодцы, красавцы! А эти в хитрость не смогли, вышел обман.

 

Совсем уже каша в голове Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вы сами признали, что ситуация с Ведьмаком это уже не обман, а хитрость)

 

Детский сад. Лично я ни то, ни другое не признаю обманом как таковым, а только маркетинговым ходом. На что и намекнула.

 

 

Во-первых, нельзя отрицать тот факт, что это DLC может быть вырезанным контентом из игры. Во-вторых, это скорее неуважение к фанатам, чем какой либо ход, так как предлагать фанату кучку вещичек и украшений без чего-то существенного, в виде квеста, расширенных диалогов или даже дополнения сюжета(забыл, что Био его даже не умудрились закончить). А кучка текстур за деньги - это высшая форма наплевательства в неидеальной то игре. Вот это и называется обман.

Но все же не буду продолжать. Право поддерживать и пожинать подобные "труды" разработчиков ваши. Наверное повезло Био и ЕА, что есть еще ажиотаж на их традиционные фишки. Конец связи

Нельзя отрицать, что любые ДЛЦ, а особенно, которые были готовы к выходу игры и являлись бы ее логичной составляющей (бороды прически, например) - вырезанный контент из игры.

Только вам как пользователю критичны только деньги, а разработчикам важна еще, например, репутация. И реклама. По кошельку игроков не бьет, потому что заложена в изначальную стоимость игры, но зато есть профит в виде чисто маркетинговых плюшек.

 

Лично я разницы не вижу. Я не только кошельком думаю.

 

Это что касается первой части вашего заявления. По поводу второй тут и так все предельно ясно: кому не нужно - тот не покупает. 

У меня есть только пара-тройка игр, по которым я из принципа скупаю все. По остальным смотрю как раз исходя из этого соображения: надо оно мне за такие деньги или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Хитрость - это типа хорошо, да? Дескать, вот как ловко они нас навернули, а! Молодцы, красавцы! А эти в хитрость не смогли, вышел обман.

Одни отдают бесплатно, другие, за товар гораздо более низкого качества просят деньги. И не важно, кто вырезал и кто как пиарится, главное - у одних бесплатно, а у  других за деньги.

Если бы биовары сделали бы шмот в качестве бонусу к дополнению-квесту, как это было с возвращением в остагар, крепостью стражей и т.д. - я бы не возражал, но то, что я вижу сейчас - откровенное доение фанатов и не более того.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Хитрость - это типа хорошо, да? Дескать, вот как ловко они нас навернули, а! Молодцы, красавцы! А эти в хитрость не смогли, вышел обман.

 

Совсем уже каша в голове Т_Т

Вот именно! Почти истина. Ведь почти каждый разработчик прибегает к хитрости, дабы увеличить свои доходы и привлечь внимание. Это умение, это талант. Но когда тебе, фанату серии, говорят в лицо: "Вот кучка текстур, построенная(или припрятанная с релиза) за пару часиков. К сожалению, за все месяцы существования игры тебе даем то что есть. Только заплати еще 250 рублей и будь счастлив. Вот такие мы честные." Вот это маркетинговый ход! Вот это талант!

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забацать ДЛЦ за денежку, но ДЛЦ кривоватое, на любителя, и с багами - тоже маркетинговый ход: учитывая, что про недостатки и пр. секретов не будет, купят его только истинные фанаты серии или данного стиля. 

 

Какой ход? Это провал. На Биовар из-за этого посыпалась заслуженная критика, многие недовольны таким отношением, в то время как создатели конкурирующей игры получили много положительных отзывов с бесплатными DLC. Вот у них маркетологи поработали отлично, а на месте Биовар я бы искала новых работников или переманила от конкурентов, чтобы так не позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ход? Это провал. На Биовар из-за этого посыпалась заслуженная критика, многие недовольны таким отношением, в то время как создатели конкурирующей игры получили много положительных отзывов с бесплатными DLC. Вот у них маркетологи поработали отлично, а на месте Биовар я бы искала новых работников или переманила от конкурентов, чтобы так не позориться.

Я немножко не о том. А о том, что кому надо оно по вышеозначеным причинам, тот купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще люблю Биоваров, я все еще люблю Инквизицию, но это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

250 рублей - я каждый день на фрукты трачу, так что это все фигня(и курс доллара) что оно стоит ,НО художники у Биовар(или кто там у них за прорисовку брони отвечает) немного рукажопые - судя по этому DLC.

 

Не позорились бы .......

 

Мне из всего пака ,только лошадь понравилась, только она своих денег стоит.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...