Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Возможное DLC

Рекомендуемые сообщения

 da3_wallpaper.jpg

BioWare опубликовали запись из кодекса, а также карту Глубинных троп времен Dragon Age: Origins.

Jul_22IMAGE_01.jpg

Вероятно, это намек на новое DLC для Dragon Age: Inquisition, которое все так ждут. Возможно, это даже DLC про гномов и порождений тьмы, о котором Аарон Флин как-то упоминал в своем твиттере, отвечая на вопрос:

  • «Как насчёт DLC про порождений тьмы и Глубинные тропы?Пещеры в «Инквизиции» были классными, но их было так мало»
  • «Забавно, что вы об этом спросили».

Еще одним подтверждением, что такое DLC готовится, служит запись в твиттре:

  • «Сможете ли вы выдержать натиск порождений тьмы, обитающих на Глубинных тропах, и найти утраченное сокровище гномов?».

Скоро узнаем. Следите за новостями.

Запись из кодекса ниже:


Уже не осталось в живых гнома, помнящего Глубинные тропы вих исконном виде. То была сложная сеть туннелей, соединявших тейги. По честиговоря, неверно было бы называть их туннелями: это подлинные произведенияискусства. В совершенной геометрии стен воплощены века инженерных работ. Наидущих по тропам путников взирают изваяния Совершенных, а потоки лавы даюттепло и свет. Наземники толкуют об Имперском тракте, построенном магистрамидревности. Эта насыпная дорога, которая тянулась на тысячи миль, могла бытьсоздана только магией. Вероятно, ее можно сравнить с Глубинными тропами, хотянам, гномам, магия не понадобилась.

Впрочем, это уже не имеет значения. Теперь на Глубинныхтропах хозяйничают порождения тьмы. Перекрыв выходы на тропы и оставив тейги поту сторону на произвол судьбы, Орзаммар навеки отдал былое королевство чернымтварям. Подумать только: в Бонаммаре теперь кишат генлоки. Они разбивают статуии оскверняют величайшие плоды нашего труда! Все, что возвели предки, ныне вовласти распада и тления. Всякий гном, которому случится выйти на Глубинныетропы и благополучно вернуться, рассказывает, что с каждым годом деластановятся все хуже и скверна расползается все дальше.

А наземники считают, что раз порождения тьмы не вылезают кним, то они исчезли? Ха. Когда-нибудь Орзаммар окончательно падет, и тогданаверху поймут, как сильно они ошибались. Порождениям тьмы больше некуда будетдеваться, и они двинутся наверх. И начнется у наземников Мор, которому не будетконца.

—Запись разговора с гномом из касты шахтеров, 8:90Благословенного века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот облом будет, если окажется, что это дополнение для мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, только не порождения тьмы и тропы(((( Меня от них тошнит... Как-то ходил слух и про Вейсхаупт, про СС, надеюсь это лишь слух. Может и правда мульт? «Сможете ли вы выдержать натиск порождений тьмы, обитающих на Глубинных тропах, и найти утраченное сокровище гномов?» - ну....

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, только не порождения тьмы и тропы(((( Меня от них тошнит... Как-то ходил слух и про Вейсхаупт, про СС, надеюсь это лишь слух

Возвращение к истокам, как говорится - это круто...Я хочу вновь увидеть тропы.. А если слух про Вейсхаупт, про СС был (не помню такой) и это будет true....то я готов принести жертву Архидемону, а потом с радостью его убить)))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно на ПТ, но если додадут лора про гномов... Ох, лучше не надеяться раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели бесплатно?  :shok:  Ах да... как я мог забыть... 800 руб? Спасибо, но нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели бесплатно?  :shok:  Ах да... как я мог забыть... 800 руб? Спасибо, но нет. 

О, Создатель!

Feyspalm.gif

post-29259-0-66417700-1437597617.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем? Будут новые пещеры! Много! И записки. И разрывы! Точно, без них было бы не комильфо. 100 часов понадобится на прохождение, ибо монстры будут респавниться со страшной силой прямо за спиной.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей ) пошли любиться Просто удачный маркетинг у ребят. На русских хорошо работает.

Да и я не спорю! Удачный. И игра неплохая. Но блин! Пошли, короче, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселил? Рад за Вас. А вот мне не весело (и совсем не весело стало сравнив цену, поддержку продукта и качество Dragon Age:I и The Witcher 3:WH).

Ну если не понятны эмоции на той гифке, то этот древний баян уж точно должен все Вам прояснить. Утомили уже с "а там все бесплатно"

Robert-Downey-Роберт-Дауни-гифки-песочница-598044.gif

post-29259-0-60843500-1437599297.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему Глубинные тропы? Почему не какой-нибудь участок Неварры, Андерфельса, Антивы? Почему не Старкхевен или Сегерон? Тедас - огромный, рвать его мать, мир! Но почему Глубинные Тропы, встречающиеся на протяжении трех частей серии, а не места, про которые мы в Кодексах только можем прочитать? С радостью бы заплатил за ту же Антиву или Сегерон. Но зачем мне то, от чего уже сыт по горло.

В общем, эксклюзивность контента оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ - это истоки, это фишка, это мрачняк и все еще неразгаданный лор. А новые страны я лучше посмотрю в новой игре, а не в виде огрызка локации в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и все еще неразгаданный лор.

Вот уж действительно ,что может быть интереснее и загадочнее глубинных троп ,которые и так уже достали за две игры...

А если они покажут нам в DLC Сегерон ,то в следующих играх на него уже автоматически табу....Да.

"Фишки" хватило и в Морозной как там ее.....

 

Впрочем ,если дадут интересный сюжит и катсцены ,почему бы и не ГТ.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГТ - это истоки, это фишка, это мрачняк и все еще неразгаданный лор. А новые страны я лучше посмотрю в новой игре, а не в виде огрызка локации в DLC.

Dragon Age Inquisition и мрачняк... Нет слов.

Жевать одно и тоже на протяжении трех частей - точно не фишка.

Новой игре? То есть, сделать из ДА сериал? Хотя почему бы и нет. ЕА думаю так уже и решили с Био.

Так огрызок и из Глубинных Троп сделают, без сомнений. С кучей разрывов, ПТ и сундучков. И без кат-сцен, чтобы было как в оригинале. И Архидемон в конце. Идеи класс... Зато Био думать не надо будет.

 

Хотелось бы мне ошибаться...

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блаблабла. Что тут еще скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не понятны эмоции на той гифке, то этот древний баян уж точно должен все Вам прояснить. Утомили уже с "а там все бесплатно"

Хахаххх... охх Серьёзно? "Утомили уже "а там все бесплатно"" вот что-что, а это не про меня (как и многих купивших это "чудо"). Я столько денег спустил в свое время на игры и DLC (т.к. к пиратству отношусь негативно), что халявщиком меня всяко нельзя назвать. А то, что я Вас утомил... это весьма интересно, т.к. я Вам изначально ни чего и не писал, а просто высказал свое мнение. Ну да ладно... дальше я объяснять ни чего не собираюсь из-за того, что это похоже на пустую трату времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше потратить время не на писанину на форуме, а на изучение русского языка, а деньги не на DLC, а на учебник. Всяко полезнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже почти ничего не поняла. Распознала стеб, но чего и о чем... Если о Ведьмаке, то не позорьте игру. Она хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше потратить время не на писанину на форуме, а на изучение русского языка, а деньги не на DLC, а на учебник. Всяко полезнее будет.

Раз Вы такая инициативная - поправьте мои ошибки! То, что я могу допустить ошибки в орфографии я знаю и без Вас (во всяком случае я не маскирую смысл текста картинками, гифками и тонной смайлов). И большое спасибо за то, что переживаете о моем времени, но я сам решу как потратить его и свои деньги. Все, всем спокойной ночи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Вы такая инициативная - поправьте мои ошибки! То, что я могу допустить ошибки в орфографии я знаю и без Вас (во всяком случае я не маскирую смысл текста картинками, гифками и тонной смайлов). И большое спасибо за то, что переживаете о моем времени, но я сам решу как потратить его и свои деньги. Все, всем спокойной ночи) 

jcdragon-ahh.gifjcdragon-shock-ebby.gifjcdragon-bad.gif

Забейте на ошибки. Давайте дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще одним подтверждением, что такое DLC готовится, служит запись в твиттре:

  • «Сможете ли вы выдержать натиск порождений тьмы, обитающих на Глубинных тропах, и найти утраченное сокровище гномов?».

Очень похоже на описание DLC для мульта.

Хотя запись из кодекса вроде как намекает на сюжетку, но кто их знает. Изю же добавили в мульт

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а Орзаммар мы давненько не видели. Ябпосмотрел. 

К тому же может опять возьмем с собой Варика и наткнемся там на Бьянку. Вот потеха будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне совершенно не понравилось что во второй и третьей части ГТ было совсем чуть-чуть, как и Тени.

Но елки  зеленные, это все лучше было реализовать в игре оригинальной. 

Сейчас хочется нормального DLC, с сюжетом. Ах да, никаких больше сюжетов, только огромные локи с диалогами на семь минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и найти утраченное сокровище гномов?

Ну если Смауг и 12 гномов прилагаются, то я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...