Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Дополнению быть

Рекомендуемые сообщения

 DAI.png

BioWare продолжают намекать на новое DLC с участием порождений тьмы для Dragon Age: Inquisition. Так что нас все-таки ожидает путешествие в самые недра Глубинных троп, во тьму.

jul24_image_01.jpgjul24_image_02.jpg

Ниже записи из кодекса о пороке людском и о тварях, в которых он их превратил:


Наземники утверждают, будто бы первые порождения тьмысвалились с небес .Они пересказывают истории о магии и грехе. Но детям Камнявиднее: Порождения тьмы поднялись из земли, ибо появились они впервые негде–нибудь, а на Глубинных тропах. Создания, похожие на нас, в броне и приоружии, но с умом как у тезпадама, дикие и жестокие.

Сперва их было немного, и наши воины легко их находили иистребляли. Но в укромных уголках Глубинных троп они размножались и набиралисьхрабрости. Они начали нападать на наши дальние тейги, и теперь на бой с нимиотправлялись уже не отряды, а целые армии. Победы, тем не менее, доставалисьбез большого труда, и мы думали, что с угрозой скоро будет покончено.

Но мы ошибались

—По словам Летописца Зибора.

Те, кто хотели занять силою Небо,

разрушили его. Что было

златым и святым, стало черным.

Некогда маги земли,

светила эпохи своей,

облик, оставив людской, тварями стали.

—Погребальные песни 12:1.

 

Грех был той повитухой, что помогла появиться на светпорождениям тьмы. Магистры были свержены из Златого града, и их судьба леглабременем на весь наш мир. Ибо они были не одни.

Никто не знает, откуда явились порождения тьмы. Темнаяпародия на людей, они размножились во мраке подземелий подобно саранче. Вовремя набегов они часто брали пленных и уволакивали их с собой под землю наГлубинные тропы. Скорее всего, они их там поедали. Вероятно, порождениям тьмы,как паукам, надо, чтобы пища была живой. Быть может, они родились из самойтьмы. Как мы знаем, злу не надо стараться, чтобы увековечить себя.

Последний Мор случился в век Башен и ударил по центральнойобласти Тевинтера, распространившись также на юг, в Орлей, и на восток, вВольную Марку. Чума достигла и Ферелдена, но иссыхание земли остановилось прямоу наших границ. Здесь порождения тьмы всегда были скорее предметом легенд. Всеверных же землях, особенно в Тевинтере и Андерфелсе, порождения тьмы, послухам, постоянно показываются и в сельской местности, нападая на крестьянскиеугодья и отдаленные деревни.

—Из сборника "Ферелден: фольклор и история",составленного сестрой Петриной, церковной ученой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда входить будем. Очень хочется Орзаммар на фростбайте посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне почему-то кажется, что оно будет для мульта, типа: сразитесь с порождениями тьмы на новой карте Глубинных Троп, используйте на последнем этапе волшебную свистульку и сразитесь с боссом: маткой из бывшей кунарийки, и ее детьми-ограми...

А, и еще, после победы над маткой получите новое оформление для Скайхолда в стиле порождений тьмы. Почувствуй себя гарлоком O_o

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что оно будет для мульта, типа: сразитесь с порождениями тьмы на новой карте Глубинных Троп, используйте на последнем этапе волшебную свистульку и сразитесь с боссом: маткой из бывшей кунарийки, и ее детьми-ограми...

И маленькими внучатами... 

По описанию какое-то живодерство получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свят свят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудненько)  кодекс то для МП явно писать не стали бы ) 

может и архитектора увидим, а он уже расскажет кто там  3го магистра сожрал  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудненько)  кодекс то для МП явно писать не стали бы ) 

может и архитектора увидим, а он уже расскажет кто там  3го магистра сожрал  )

А это разве не старые кодексы? Два из них точно видела, насчет первого не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один древний тейг откопали или же мы увидим " второй" город гномов?!Или Шейла заявит о себе!? Или Архитектор возвращается!? Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не старые кодексы? Два из них точно видела, насчет первого не скажу.

 

ну я не знаю стары еили новые я их наизусть не учил, просто не правильно мысль выразил )   подразумевал что в новостях кодексы к дополениям МП   смысла катать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орзаммар бы посмотреть. Там интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DLC не для мульта, нам все равно ни Архитертора, ни Шейлу нам не покажут. Соратники из предыдущих игр в ДАИ не более, чем квест на столе заданий или запись в Кодексе. Варрик (летописец всея Тедаса) и Алистер (король, по совместительству СС) не в счет. Лишь бы не послали разбираться с семьей Тетрасов, гномьи дела меня смущают.

Вообще, в свете вышедших DLC ничего хорошего от Биоваров не жду. Куплю любой тейг, но Орзаммару рада не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая очаровашка с тентаклями на иллюстрации. Не жду и не куплю любой тейг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это дополнение для МП, то хотелось бы чтобы оно шло в связке с сюжетным, которое обосновало бы вновь хлынувшие орды ПТ. Хотя о чем я говорю, Изабелла тоже как снег на голову свалилась, и вроде сражается в рядах Инквизиции, но вроде ее и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орзаммар бы посмотреть. Там интересно было.

В бездну ваш Орзаммар, давайте лучше Кэл Шарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале квестик такой помочь гномикам отхерачить все тейги от порождений тьмы и сюжетик так часиков на 30).Ах да чет я охренел будет максимум 5-6 часов побегушек а в конце что-то вроде дракона переростка)))))Ну и ценик успейте купить за 1999 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю к чему такая секретность с DLC ? Если для мульта так и скажите, что для мульта и наоборот. А записи из кодекса все старые, они даже не исправили строчку о последнем море.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не старые кодексы? Два из них точно видела, насчет первого не скажу.

Это все записи времен ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, зачем второй концепт, когда в Инквизиции были пт.

А по делу, если будет для сингла, то буду оч рад. В Инквизиции, да и во второй части не хватало троп с гномами, их культуры. Надеюсь, дадут Орзамар или Кэл Шарок, да или любой другой тейг. И если рассуждать, то новый тейг как нельзя кстати впишется в Инквизицию: много записок и пространства, мало людей и кат-сцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас ждет новая пустая локация где можно будет ставить столбики и закрывать разрывы , а так же изучать пещеры где ничего нет. Но самое главное  - мы найдем там новые ЗАНАВЕСКИ!

Ведь об этом мечтает каждый игрок - о занавесках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня история про Гаккона вполне удовлетворила. Лор есть, загадка есть, экшон есть.

Так что если это дополнение будет подобного типа - вполне покатит. Кат сцены - это, конечно, очень вкусно и желанно всегда, но будет съедобно, даже если просто приоткроют еще немного истории.

Вообще Тропы не очень люблю (клаустрофобия что ли? хД), но уж больно в плане лора там много может быть интересного.

Надеюсь, что речь все же идет про сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне новый DLC подарит еще 12 часов увлекательного путешествие с новыми записями почитать и т.д., как Челюсти...то это будет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууу, какие уроды на скринах ! Не любила Глубинные Тропы и не полюблю. Но куплю, если сюжетное DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууу, какие уроды на скринах ! Не любила Глубинные Тропы и не полюблю. Но куплю, если сюжетное DLC.

как ожидается оно будет, как челюсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражей бы. Вот, чего народу надо. Нормальных Стражей, а не укурышей из ДАИ.

Хотя это мой грешок - не могу воспринимать истории о ПТ без участия Серого Ордена) Впрочем хотелось бы заглянуть к гномам на огонек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...