Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Mafia III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2016: Разочарование года


10326_mafia-3-prev.1475305265.png


Жанр: action-adventure | Платформы: PC, PS 4, Xbox One

Разработчик: Hangar 13, 2K Czech | Издатель: 2K Games

Дата выхода: 7 октября 2016 года


Третья часть легендарной серии, повествующей об организованной преступности Америки середины XX века.


Видео:

 

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как пример: новый Томб Райдер вышел в один день с Фоллаутом 4, что почти угробило продажи.

 

Тут ситуация выходит та же. Народ скорее потащит деньги Дрейку, нежели латиносу из Мафии. Я бы так и сделал, будь у меня консоль.

Действительно глупо. Там же Трой Бейкер и Нолан Норт вместе - модницы в восторге. Жаль, что у меня мыловарни нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скорее потащит деньги Дрейку, нежели латиносу из Мафии. Я бы так и сделал, будь у меня консоль.

Игроков на X1 и PC это никак не затрагивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроков на X1 и PC это никак не затрагивает.

В грубом пересчете их слишком мало. Основная касса делается на ПС4.

К тому-же, Драке будет властвовать умами не только владельцев ПС4, но всех остальных. Пробиться через весь информационный шум мафия врядли сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Тукей, ай да дебилоиды.

Да уж, когда узнал - прифигел чутка. Теперь придется или обе игры брать или анч сначала.

В грубом пересчете их слишком мало. Основная касса делается на ПС4.К тому-же, Драке будет властвовать умами не только владельцев ПС4, но всех остальных. Пробиться через весь информационный шум мафия врядли сможет.

У Мафии очень слабый PR, я не знаю, что там T2 делают, ибо о ней почти не слышно, как это было и с недавно вышедшей Ларкой. Продажи М2 их видимо не научили в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Очень красиво, плевать, что негр, буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С субтитрами:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта харя все еще никак не вяжется с мафией.
Думаю, человека, который смонтировал этот трейлер, уже уволили.
С анимацией и графикой все очень печально.

Игра вызывает небольшой интерес только из-за Вито.

aXaxQ2tVSsg.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет хуже второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В плане атмосферы, воплощения эпохи тех времен, сюжета и кинематографичности Mafia II была одной из лучших игр за все время.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В плане атмосферы, воплощения эпохи тех времен, сюжета и кинематографичности Mafia II была одной из лучших игр за все время.

Атмосфера была, да, но все остальное так себе. Игру убили внутренние конфликты. Уход Вавры, последующая его быстрая замена человеком, который вообще без понятия, что такое быть сценаристом, ввиду чего в дальнейшем были вырезаны множественные сюжетные миссии, а также 4 полноценные концовки с возможностью выбора. Сайд-квесты были вырезаны под ноль и продавались в DLC, многие геймплейные функции так и не были реализованы, как например, ограничение на количество оружия у ГГ, и его надо было перевозить в багажнике, как в L.A. Noire. И т.д. и т.п.

Mafia 2 провал. Полный.

Mafia 3 выглядит круто. Если у разработчиков получится, хочется надеяться, что T2 отдаст им на разработку сиквел L.A Noire. R* судя по всему не сильно-то и заинтересованы в разработке самостоятельно и просто сидят на куче жирных и прибыльных IP.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая часть сильно сливается со второй половины игры, и последним гвоздем становится очень предсказуемый финал, который не вызывает вообще никаких чувств. Ну и как я уже писал, основная моя предъява в том что она пыталась быть первой частью - зачем? Не, я всегда рад откинуть свою олдфажность, но не в тех случаях когда на ней пытаются неудачно сыграть. Именно неудачно.

Третья, хоть и на мой взгляд выглядит пока довольно сомнительно, пытается идти своим путем, и одно только это уже поддерживает к ней интерес.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре есть недостатки, но атмосфера, музыка, кинематографичность перекрывают их с головой. Сюжет как отдельная составляющая, возможно, не самый идеальный, но в комплексе со всем остальным - приемлемый, для меня он не был откровенным недостатком. Повествование на высоком уровне. Момент, когда Вито возвращается с войны и выходит из такси под культовую Let It Snow Дина Мартина - один из самых атмосферных и запоминающихся в играх. Таких моментов в игре немало.  

 

Для тех, кто любит Нью-Йорк, эпоху 1940х-1950х, тематику мафии, сеттинг в игре и его реализация на таком уровне - огромный отдельный плюс. По сути, Mafia 2 - хорошее кино на данную тематику и это все, что мне было нужно от этой игры. Все остальное - вторично и разработчики особо это не скрывали. Они сразу говорили, что делают упор на кинематографичность.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привык доверять жирным новостям, но звучит интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГГ в трешке не будет бесхребетным аутистом как во второй части, и геймплей обойдется без многокиллометровых поездок из точки А в точку Б ради пары минут катсцены и пяти минут экшона, то будет здорово. Да и разборки разных мафиозных диаспор куда занятнее выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГГ в трешке не будет бесхребетным аутистом как во второй части, и геймплей обойдется без многокиллометровых поездок из точки А в точку Б ради пары минут катсцены и пяти минут экшона, то будет здорово.

Вот не надо про поездки. Это было и в первой части, и в Мафии самое шикарное управление в играх подобного типа, сливается даже GTA, особенно пятая. Кататься всегда было очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было в первой части, но не в таких огромных количествах и не по такому тупому сюжету, когда на полпути забываешь, зачем ты вообще всё это делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было все точно также. Точно также получаешь задание в ресторане, выезжаешь на миссию, катаешься, по завершении миссии возвращаешься в ресторан. Только в первой части при этом еще были более жесткие правила дорожного движения и неоказуаленные копы. Т.ч. если ты любитель погонять, то часто приходилось эти самые поездки переигрывать, ибо копы тебя положили в очередной погоне или перестрелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездки нужны, потому что не самая интересная песочница (будем честны) должна быть оправдана. И я только за, если с физикой не накосячат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...