Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Анонс DLC «Нисхождение»

Рекомендуемые сообщения

descent.JPG

Состоялся долгожданный анонс дополнения для одиночной игры Dragon Age: Inquisition.


Исследуйте легендарные Глубинные тропы, но не забудьте хорошенько подготовиться. Под землей предстоит проделать немалый путь, а просторные пещеры, кишащие порождениями тьмы, всерьез испытают Инквизицию на прочность.

descent_image_01_eng.jpgdescent_image_02_eng.jpg

Вы встретитесь с незабываемыми новыми персонажами, узнаете больше об истории гномов, найдете эпическую добычу, а в конце разгадаете одну из величайших загадок Тедаса. И помни, Инквизитор, незримая опасность прячется посреди Камня. Удачи!

Выход дополнения намечен на 11 августа 2015 года на PS4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетные DLC это конечно хорошо. Главное, что не последнее.

Ну может в этом DLC нашего героя ЖЭпично убьют аки в конце ДАо X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может в этом DLC нашего героя ЖЭпично убьют аки в конце ДАо X)

Ахахаха)) Было бы не плохо. Я боюсь только одного. Что бы это DLC не было таким же скучным как Големы Амгаррака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, будет ли пред заказ DLC или только в день выхода?

Изменено пользователем Rennek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, будет ли пред заказ DLC или только в день выхода?

Неа, у DLC предзаказов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахаха)) Было бы не плохо. Я боюсь только одного. Что бы это DLC не было таким же скучным как Големы Амгаррака :)

Амгаррак не был скучным, он был коротким и скомканным. Полчаса - это не то время, в которое можно уместить насыщенный сюжет, ИМХО, конечно

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не DLC, то все меньше и меньше его пиарят. Как же так, ведь не просто там к какой-то тухлой поделке, а к игре года (!) выпускают дополнение, но почему-то ЕА при этом отводит взгляд и понижает голос :victory:

ЗЫ сам трейлер очень мастерски играет на ностальгии, но увы и ах, кредит доверия исчерпан, gl hf Биовар.

ЗЫЫ я бы еще через пару недель, зарядил пак занавесок и кроватей в стиле ПТ, рубликов эдак за 1500 (схавают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает вот эта фраза из новости на оффсайте "Descend into Dragon Age's biggest, seamless dungeon".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня пугает вот эта фраза из новости на оффсайте "Descend into Dragon Age's biggest, seamless dungeon".

Держат марку опен ворлда даже под землей

Вроде бы хорошо же. Может обойдется без тех заунылых (но горячо мною любимых) кишок с периодическими загрузками из ДАО-ДА2

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занимательный разбор видео по этому DLC

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там любопытного? Автор половину ролика мусолит: у этого гнома доспех Легиона, значит, он из Легиона. Серьезно? Я-то думала, он Серый Страж. этот гном в доспехе Легиона, но у него такая же татуировка, как у Кадаш, Кадаш наземник, значит, гном тоже наземник =_= Я тоже так могу: у Абеласа татуировка из редактора, а поскольку все татуировки для каждого клана уникальны, и такую же носит Лавеллан, значит, Абелас на самом деле не древний эльф, а эльф из клана Лавеллан =_=

Обычно я люблю всякие ролики, но этот в чистом виде вода и СПГС.

Скорее всего все гораздо проще: гном из Легиона, гномка из Хартии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там любопытного? Автор половину ролика мусолит: у этого гнома доспех Легиона, значит, он из Легиона. Серьезно? Я-то думала, он Серый Страж. этот гном в доспехе Легиона, но у него такая же татуировка, как у Кадаш, Кадаш наземник, значит, гном тоже наземник =_= Я тоже так могу: у Абеласа татуировка из редактора, а поскольку все татуировки для каждого клана уникальны, и такую же носит Лавеллан, значит, Абелас на самом деле не древний эльф, а эльф из клана Лавеллан =_=

Обычно я люблю всякие ролики, но этот в чистом виде вода и СПГС.

Скорее всего все гораздо проще: гном из Легиона, гномка из Хартии.

А мне было интересно послушать. К тому же мне голос автора понравился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не DLC, то все меньше и меньше его пиарят.

Разве? Помнится о выходе предыдущего DLC объявили за день до выхода. А к нынешнему дополнению подогревали интерес чуть ли не 3 недели своими намеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не DLC, то все меньше и меньше его пиарят. Как же так, ведь не просто там к какой-то тухлой поделке, а к игре года (!) выпускают дополнение, но почему-то ЕА при этом отводит взгляд и понижает голос :victory:

Август, лето... мертвое время. Что пиарь, что не пиарь. Время не подходящее, для выпуска чего-либо.

Игра Года)))) Только из-за того, что прошлый год был настолько невероятно дерьмовым на игры, такую недоделанную халтуру как DAI игрой года назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за того, что прошлый год был настолько невероятно дерьмовым на игры, такую недоделанную халтуру как DAI игрой года назвали.

Если ты напишешь об этом ещё раз двести в каждой новой теме, то возможно так и будет. Санта обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты напишешь об этом ещё раз двести в каждой новой теме, то возможно так и будет. Санта обещает.

Я очень редко пишу. Но ваша критика приятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень редко пишу. Но ваша критика приятна.

Да это не критика. 

Пишите чаще, но лучше что то хорошее про что то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это не критика. 

Пишите чаще, но лучше что то хорошее про что то хорошее.

Я постараюсь.

Мне очень понравилось DLC Челюсти Гаккона. Очень хочется что бы новое DLC было не хуже.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты напишешь об этом ещё раз двести в каждой новой теме, то возможно так и будет. Санта обещает.

Возможно, а пока что я наверное на тебя репорт кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, а пока что я наверное на тебя репорт кину

Не надо. Био-то все любят, чё уж там.. Тем более, репорты именно модераторам и приходят)) Если не ошибаюсь))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра Года)))) Только из-за того, что прошлый год был настолько невероятно дерьмовым на игры, такую недоделанную халтуру как DAI игрой года назвали.

Да вы не волнуйтесь, скоро вы сами ДАи назовете игрой десятилетия X) Скоро - после того что будет дальше в игроиндустрии. ;)

 

А вообще если по теме, то удивлен что видео было немного халтурно склепано, я про то как держали оружие бегущие на мосту и т.д. и т.п. Это меня удивляет даже больше того что еще не появилось роликов этого трейлера наложенного на песню гномов из хоббита. Ну могло быть и хуже, могли и на песню гномов с Белоснежки XD Шутко. Но если серьезно, надежда на живые локации и на врагов по больше пятерых или десятерых за один бой. Все таки Дип Роад и ПТ там много должно быть. Но мечты- мечты. Где ваша сладость!? Ушли мечты, осталась гадость. 

 

 

Мне очень понравилось DLC Челюсти Гаккона. Очень хочется что бы новое DLC было не хуже.

Очень хочется чтобы оно было ЛУЧШЕ челюстей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понра и трейлер, и думаю, что DLC тоже понравится.

в челюсти не играл, но два DLC = повод вернуться в ДА 3

 

а мне еще кажется, что отсылки к Герою Ферелдена и Архитектору будут обязательно (мб это очередной его не совсем удачный эксперимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еще кажется, что отсылки к Герою Ферелдена и Архитектору будут обязательно (мб это очередной его не совсем удачный эксперимент)

Ох.. это было бы настолько превосходно, что просто ах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мой внутренний еврей счёл трейлер кошерным, пополнил счёт в Яндекс-денюжках и ждёт выхода дополненьки.

 

И таки да - ооооооооогр! Роднуля! (ведь ждала всю ДАИ, а мне вонючих великанов подсовывали) :laugh: Интересно, что Бык скажет при встрече с этим чудищком.

О да! Такая мысль у меня тоже появилась. Наконец-то огр. Разница только в том, что не "что скажет Бык", а "как его сделает Бык" (*оборачиваясь через плечо* Да, кадан?) У меня ужо руки чешуться. У меня нездоровая слабость - огров своими ЛИ порешать. Раньше стабильно Зевран превращал их в подушку для булавок... а вот как это будет делать Бык - мне чертовски интересно, все зависит от новых ТТХ огров. Но коронная фича огров - сгрести одной рукой и дубасить другой - неизвестно пройдет ли.)))) Рогами я от этого маневра обычно просто уворачивалась... А вот тут... чертовски интересно - что будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полтора денька осталось, товарищи ждущие! Лично я уже вся горю от нетерпения, скрафтила тропной партии лучшие доспехи и оружие, что откопала в игре *_* 

Ах, и до чего же чудесная музыка в трейлере!

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора денька осталось, товарищи ждущие! Лично я уже вся горю от нетерпения, скрафтила тропной партии лучшие доспехи и оружие, что откопала в игре *_* 

Ах, и до чего же чудесная музыка в трейлере!

А у меня пати в другой локации...и времени нет((( чую скачаю во вторник...а начну ближе к выходным вечерками...но нужно закончить локацию, где прохожу на данный момент((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...