Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Что будет на вечеринке?

Рекомендуемые сообщения

 BRC%20Party2.JPG


Главное событие этого лета на BRC - это, конечно же, вечеринка в честь 10-летия нашего сообщества, которая состоится

22 августа в клубе "Папа Вейдер"!

И если вы еще не решили, идти туда или нет, то сейчас мы вас убедим!


Потому что мы подготовили для вас совершенно замечательную программу, в которую входят:

- поздравления от сотрудников BioWare и других хороших людей
- викторины для знатоков лора
- конкурсы для творческих натур
- веселые состязания для ловких и находчивых
- танцы и музыка для любителей драйва
- специально подготовленная "мафия" для поклонников тихих развлечений
- конкурс костюмов и другие сюрпризы
- и, конечно же, море призов, веселья и общения!

А каждого, пришедшего в костюме персонажа из игр BioWare, ждет обязательный подарок! Мы и наши партнеры приготовили для вас море призов, чтобы никто не ушел обиженным. Читайте про них подробнее под катом.


На вечеринке в честь 10-летия BRC каждый имеет шанс выиграть:

- один из трех смартфонов Wexler.Zen 4.5 в уникальном чехле с логотипом BRC!
- эксклюзивные литографии 60х45 см из лимитированной серии с автографами художников. Тираж каждой - всего 500 шт! Некоторых вариантов на наших конкурсах раньше не было.
- Delux-версии игр BioWare для разных платформ, предоставленные нам Electronic Arts;
- красивые футболки, нашивки и прочие мелкие приятности;
- уникальные сувениры, приготовленные нами специально для этой вечеринки;
- а остальное - сюрприз!
449422_800.jpg

А еще мы договорились с хаттами. В знак глубокого уважения к героям наших BRC Forces Картель пообещал прислать нам лучших танцовщиц прямиком с Нар Шадаа!

Бронируйте столики заранее!
ТЕЛЕФОН: +7-929-629-15-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы еще в клубе, и тут только началось настоящее веселье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он для этого сделал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мы еще в клубе, и тут только началось настоящее веселье! :)

А чо мне тогда сказала, что в 10 заканчивается? Впрочем, я далеко живу и изначально планировал в 9 уезжать, но так бы может и передумал. 

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конкурсы и правда закончились, мы просто тусуемся и фотографируемся в шлемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он для этого сделал?)

Метко пострелял по пивным банкам. Еще можно было налепить из пластилина на такой же приз. Пользуясь случаем: ребята, лепившие взлом "Нормандии" зубной щеткой, вы герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омайгад! Я же ведь тоже мог выйграть смартфон, год назад из пяти патронов попал по пяти целям (больше бабла не хватило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танго Шепард и Гарруса в пластилине тоже было эпично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, умирать от радости я не собирался, надо же было донести телефон до дома :-)

А вообще главная радость - это то, что телефон поставлялся в комплекте с гарнитурой. Теперь не надо идти и покупать новую взамен сломавшейся старой! Урааааа!

 

И да, в этом конкурсе основная сложность была не в том, чтобы попасть в банку, а в том, чтобы заставить пистолет нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_o Кто-нибудь записал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омайгад! Я же ведь тоже мог выйграть смартфон, год назад из пяти патронов попал по пяти целям (больше бабла не хватило).

Вряд ли тебе это помогло бы, там было довольно специфическое "оружие", владелец которого честно предупредил, что целиться бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пистолетах, я из снайперки тогда стрелял.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

O_o Кто-нибудь записал?

Это было не действие. Это была картина. Пластилиновая фигурка танцующих Шепард и Гарруса. В фотках наверняка будет, вместе с картиной "Андерс кормит котят" и победителем - миниатюрой "Взлом Нормандии зубной щёткой за 6000 кредитов".

Или победило как раз танго? Я уже не помню.

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс лепки порадовал. Находчивые ребята с Андерсом и котом :,D

И кто там лепил танго Шепа и Гарруса? Мои восторги были слышны за милю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, мои впечатления.

 

Не смотря на засланного агента Цербера(Или приспешника Корифея), который старательно превносил хаос, празднество удалось!

 

Девчонка с фиолетовыми волосами отличилась крутой памятью.

А еще я пострелял и, даже, во второй тур прошел! (Я тот чел из первой пары, у которого никак не хотел стрелять пистолет).

А еще я сфоткался с великолепной Морриган!

А еще я увидел Кариссиму! И она мне даже значок дала! :bye:

 

В общем, 10 морриган из 10.

 

Но надо сказать, что Папа Вейдер по ценам кусается...Или я давно не был в ресторанах  :unsure:

 

Ох, жаль, но я не нашел Мафию(я особо и не искал, признаться.Думал, что найдется само)

Изменено пользователем darnoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, чувак, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва Москвой, а я сам, коренной москвич, при взгляде на меню испытал приступ амфибической асфиксии. Правда, я в ресторанах/кафешках вообще не питаюсь, так что для ресторана это может быть и нормально. Но вот в столовой в университете можно хорошо пообедать рублей на 150-200. А тут бургер почти за 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на засланного агента Цербера(Или приспешника Корифея), который старательно превносил хаос, празднество удалось!

 

Девчонка с фиолетовыми волосами отличилась крутой памятью.

Он был одурманен зелёным змием, вестимо. Где-то в другом месте или с собой принёс т.к. там крепче пива и сидра ничего не продавалось. 

 

Не хвастаюсь, но я вроде даже больше,чем Anarore, вспомнил или угадал (в первом туре вопросов 3 правильных ответа, во втором 5). 

Москва Москвой, а я сам, коренной москвич, при взгляде на меню испытал приступ амфибической асфиксии. Правда, я в ресторанах/кафешках вообще не питаюсь, так что для ресторана это может быть и нормально. Но вот в столовой в университете можно хорошо пообедать рублей на 150-200. А тут бургер почти за 500 рублей.

А по-моему большинство в меню относительно дешёвое. Хотя я немного брал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается "Папа Вейдер"- это ужас всех Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, второй тур я, увы, был вынужден пропустить, уплетая остатки бедного имперца...

 

Заявленный администрацией заведения средний чек: 500 руб.

При этом не так уж и много блюд меньше 300 рублей. Я поел+попил две порции чая, вышло чуть меньше тысячи, да простят меня те, кто не любит таких подробностей.

 

В якитории некоторое время назад, за такие-же деньги, я мог заказать чуть больше блюд :)

 

В общем, я отметил, что администрация слукавила со средним чеком, или люди там не едят, а просто распивают напитки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс лепки порадовал. Находчивые ребята с Андерсом и котом :,D

Еееееее, мы старались))). Вообще, когда узнали, что рядом с нами народ лепил такие сложные вещи, было даже как-то неудобно)). И просто БРАВО жюри, которые в нашей лепке угадали Андерса, хотя он даже на человека мало походил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заявленный администрацией заведения средний чек: 500 руб.

При этом не так уж и много блюд меньше 300 рублей. Я поел+попил две порции чая, вышло чуть меньше тысячи, да простят меня те, кто не любит таких подробностей.

 

 

Ну мы взяли пиццу на троих + литр пива мне лично, вышло как раз 500р. Я сытая и веселая ушла)) Видимо чек зависит от твоих соседей по столу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цены нормальные.

Буйный одурманенный парень пытался вломиться еще и на свадьбу, - видимо, поздравить лично - был перехвачен на лестнице, но не ликвидирован.

Морриган - богиня. Твилечки так отжигали на шесте, что мне стало страшно за мужскую часть посетителей - как бы кто не схватил их в охапку и не убежал.

Рога Быка были клевыми и большими, но не по стандарту. Они так мило ушли с Дорианом бухать в обнимку :3

МОЯ ЛИТОГРАФИЯ ШИКАРНАЯ АХАХАХА

Надеюсь, Битл выжил и в добром здравии.

Кариссима - герой. Ей нужен памятник.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, как же я забыл. А еще там было много клевых девушек! Но я ни с кем не познакомился  :rolleyes:

Изменено пользователем darnoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Твилечки так отжигали на шесте, что мне стало страшно за мужскую часть посетителей - как бы кто не схватил их в охапку и не убежал.
 

 

Мой сосед взял визитку у "поставщиков" твилечек... Как раз об этом подумал, видимо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твилечки были чудесные, каюсь, несколько раз я подкрадывалась и щупала их лекку. По-моему, их хоть сейчас можно в гриме выпускать на съемочную площадку.

Ну мы взяли пиццу на троих + литр пива мне лично, вышло как раз 500р. Я сытая и веселая ушла)) Видимо чек зависит от твоих соседей по столу

У меня даже возникли сомнения, не за одним ли столом мы сидели, но вроде бы за своим я всех знала) Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...