Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Что будет на вечеринке?

Рекомендуемые сообщения

 BRC%20Party2.JPG


Главное событие этого лета на BRC - это, конечно же, вечеринка в честь 10-летия нашего сообщества, которая состоится

22 августа в клубе "Папа Вейдер"!

И если вы еще не решили, идти туда или нет, то сейчас мы вас убедим!


Потому что мы подготовили для вас совершенно замечательную программу, в которую входят:

- поздравления от сотрудников BioWare и других хороших людей
- викторины для знатоков лора
- конкурсы для творческих натур
- веселые состязания для ловких и находчивых
- танцы и музыка для любителей драйва
- специально подготовленная "мафия" для поклонников тихих развлечений
- конкурс костюмов и другие сюрпризы
- и, конечно же, море призов, веселья и общения!

А каждого, пришедшего в костюме персонажа из игр BioWare, ждет обязательный подарок! Мы и наши партнеры приготовили для вас море призов, чтобы никто не ушел обиженным. Читайте про них подробнее под катом.


На вечеринке в честь 10-летия BRC каждый имеет шанс выиграть:

- один из трех смартфонов Wexler.Zen 4.5 в уникальном чехле с логотипом BRC!
- эксклюзивные литографии 60х45 см из лимитированной серии с автографами художников. Тираж каждой - всего 500 шт! Некоторых вариантов на наших конкурсах раньше не было.
- Delux-версии игр BioWare для разных платформ, предоставленные нам Electronic Arts;
- красивые футболки, нашивки и прочие мелкие приятности;
- уникальные сувениры, приготовленные нами специально для этой вечеринки;
- а остальное - сюрприз!
449422_800.jpg

А еще мы договорились с хаттами. В знак глубокого уважения к героям наших BRC Forces Картель пообещал прислать нам лучших танцовщиц прямиком с Нар Шадаа!

Бронируйте столики заранее!
ТЕЛЕФОН: +7-929-629-15-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Дарт Мол в кроссовках пытался зарезать своим мечем.

Вот только таким слабым оружием меня не убить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время забываю брать фотик на такие мероприятия -_-

Мне телефона хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовые!

 

Мне лучше знать, тоник какого цвета я покупала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не снимал видео? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне очень неудобно отправлять с айпада. А ведь у меня танцующие твилечки :3

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня десятка два фоток, но пока их на комп перекачивать и выкладывать лениво. Завтра, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше знать, тоник какого цвета я покупала!)))

Окей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был тот чудо-парень в красной клетчатой рубашке, безумно похожий на Гранта Гастина (он же Флеш :D) с другом фотографом? Найдись!

 

http://i016.radikal.ru/1508/b1/c52dbb823087.jpg

на этой фотке, два парня в красной рубашке. Будут ли подробности?) Стало интересно  :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, кто-то не ходил со словами: "Всем привет, я юзернейм"? Как на таких мероприятиях вообще можно оставаться инкогнито? х) Я вам удивляюсь, люди  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, кто-то не ходил со словами: "Всем привет, я юзернейм"? Как на таких мероприятиях вообще можно оставаться инкогнито? х) Я вам удивляюсь, люди  :rolleyes:

некоторые вообще были чрезмерно зажатыми.

Там так получилось, что большинство рассосалось на маленькие кучки и общались между собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не снимал видео? :D

 

Джордж, который Лукас судя по обвесу фотоаппарата именно видео и снимал. Главное чтобы он добрался домой после того как огреб от одной из твилечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное чтобы он добрался домой после того как огреб от одной из твилечек.

 

Кааак? Как, Карл?.. Они же такие милые. Даже такому шпингалету как я позволили с собой сфоткаться, а ведь их как и Морриган наверное все задолбали этими просьбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, кто-то не ходил со словами: "Всем привет, я юзернейм"? Как на таких мероприятиях вообще можно оставаться инкогнито? х) Я вам удивляюсь, люди  :rolleyes:

Признаться, таких было мало, все действительно разбились на мелкие группы. Я вообще большую часть времени вне конкурсов просто ходил один из угла в угол с пивом, сидром или мороженым, только потом какие-то чуваки это заметили и пригласили подсесть (один из них из паблика ВК по МЕ, пришёл фоткать, двое других его приятели за компанию), ещё с парой человек болтал. Правда, громко в микрофон назвался по просьбе Кариссимы на викторине. Самому ко всем подряд подходить и знакомиться было неудобно, раз большинство остальных так не делали (конформист в какой-то мере, что поделать :D). Хотя до этого думал, что так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был приятно удивлен, когда меня окликнули "Ты Виндвальд?", правда мне потом надо было срочно убегать и просить меня сфоткать с Морриган, в процессе чего я её, помниться, просил не превращаться здесь в дракона, иначе клуб разорвёт нафиг. И ещё задавал ей неприличные вопросы в духе "а превращения в дракона ежемесячные или всё-таки не цикл?", она ответила, что "урегулировала этот вопрос" или что-то такое.

А так, я кому мог руку жал и представлялся, но не хотел быть слишком навязчивым.

С Быком и Дорианом как-то всё само собой сложилось, ну просто закорешились моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кааак? Как, Карл?.. Они же такие милые. Даже такому шпингалету как я позволили с собой сфоткаться, а ведь их как и Морриган наверное все задолбали этими просьбами.

 

Оно случайно вышло - слишком близко к шесту был, когда дамы на нем крутились. В итоге одна из них "прикрутилась" аккурат в камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне очень неудобно отправлять с айпада. А ведь у меня танцующие твилечки :3

 

А-та-та, ну поднатужься немного, ну пожалуйста. Порадуй тех, кто этого не увидел. 

Изменено пользователем Dosiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за тех кто поехал и отдохнул!:)

Сам тоже мог приехать, но затупил, жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем же ждать 15летия? делайте в следующем году

жду полноценный фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кари, все супер...тебе огромное спасибо...и еще сверху мешок нашивок со словами "спасибо"...спасибо всем, кто пришел...вы все супер, даже "Одину" спасибо))
Это реально было незабываемо, весело и грандиозно...ждемс фото от "Лукаса"
Рад был увидеть всех, кого знаю в виртуале, и познакомиться с теми, кого не знал))...я не хотел уходить))
А теперь мне грустно((

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем огромное спасибо, что пришли к нам на вечеринку! Чуть позже напишем отчет и выложим фотографии, в том числе и от мастерской "Два ворона" - это тот самый "Джордж Лукас" с супругой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все было круто. Кариссиме и волонтерам отдельный поклон и респект. Атмосфера была отличная и дружественная. Правда, все обещали быть с бейджиками, но забили  :excl:. Конкурсы были веселые и заставили напрячь мой мозг. (правда я ничего не отвечал, но все равно было круто). Лепка из пластилина дико порадовала. Гарусс был на стероидах. 

С народом тоже успел пообщаться и сфоткаться (правда, Морриган я так и не нашел). Уже узнал пару людей, которые были с соседнего столика, веселые ребята. Да еще большое спасибо ребятам, которые притащили оружие из МЕ, было весело сфотографироваться с ним. (прям таки руки зачесались сделать свою мотыгу :laugh: ) 

И я думал, что хорошо знаю лор и около тематику игр биоваров, но понял, что все плохо (посыпаю голову пеплом), а ведь обожаю зачитываться лором игр. 

 

PS к сожалению, надо было сваливать до 10 вечера, так что сейчас читаю посты и грущу. Но надеюсь, что в следующий раз все наверстаю.

PSS И да, спасибо, всем остальным, было очень круто увидеть народ, который тоже обожает гамать в МЕ и ДА.

Изменено пользователем ragastr27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и у меня зависть поперла... We will arrive next time...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большом зале подпирал стену между "футболом" и столиком организаторов. Такой в синей выцведшей кепке и рыжей бороде.

Черт. Я весь вечер на тебя косилась с мыслью, что уж ты-то точно не с форума и стоишь обалдеваешь от происходящего xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и да, можно похвастать фотками? (что то я вчера тупил, мало фоткался и мало фоткал.)

 

WP_20150822_003.jpg

WP_20150822_005.jpg

WP_20150822_007.jpg

WP_20150822_009.jpg

WP_20150822_013.jpg

WP_20150822_015.jpg

WP_20150822_017.jpg

WP_20150822_018.jpg

WP_20150822_020.jpg

post-16937-0-25216200-1440322049_thumb.j

post-16937-0-53447900-1440322081_thumb.j

post-16937-0-72227300-1440322110_thumb.j

post-16937-0-37402100-1440322145_thumb.j

post-16937-0-88222900-1440322193_thumb.j

post-16937-0-48059200-1440322220_thumb.j

post-16937-0-10537500-1440322249_thumb.j

post-16937-0-67928900-1440322274_thumb.j

post-16937-0-36937400-1440322300_thumb.j

Изменено пользователем ragastr27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот видео танца тви'лечек)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...