Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Шеогорат

MAFIA CLASSIC. Игра №122: "Andromeda"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

27479.jpg

 

Дата проведения: 08.08.2015

Время начала: 20:00 - 20:15

Ведущий: Шеогорат

Предыстория: 2188 год. Огромный колонизационный флот отправляется в опасное путешествие к чужим звёздам, неся на борту своих кораблей сотни и тысячи представителей разумных рас, готовых рискнуть всем ради исследования и заселения просторов галактики Андромеда, множество сведений о которой было извлечено из останков погибших Жнецов. Однако не всё гладко проходит в этой экспедиции - здесь, как и везде, есть свои несогласные, фанатики и просто не самые сознательные существа, готовые пожертвовать многими ради достижения своих собственных целей. Увенчается ли путь успехом, или в его конце странников ждёт катастрофа? Ответ мы узнаем совсем скоро...

Правила: Планируется обычная классика, но если наберётся нормальное число игроков - можно ввести специальные правила. И в любом случае - одну и ту же цель активам ночью выбирать нельзя, кроме мафии и комиссара, который одним ходом проверяет, а вторым убивает.

Роли:

 

- Колонисты - обычные мирные жители разных планет, двинувшиеся на поиски неизведанного, движимые чувством долга, жаждой наживы или страстью к исследованиям. Каждый день решают кого следует изолировать ради общего блага.

- Оперативники "Цербера" - мафия в составе 3 единиц. Остатки радикальной про-человеческой организации, решившие сорвать крупнейший межрасовый проект последних лет любым способом. Каждую ночь решают, кто не проснётся утром.

- Ардат-Якши - маньяк. Сексуальная и раскованная азари, получающая удовольствие от убийств своих партнёров во время сеанса ментального спаривания. 

- Прайм гетов - стреляющий комиссар. Без комментариев.

- Медик - доктор, член саларианской ГОР, худой и тощий, но невероятно умный профессор.

 

Очередность ходов: Доктор - Комиссар - Маньяк - Мафия. 

 

Состав участников:

 

1. madshizik (Неявка)

2. Beaver + (Мирный)

3. Deathstrike + (Мирный)

4. Dmitry Shepard +

5. ABAL + (Мафия)

6. Kain +

7. Voltaire (Неявка)

8. Лелька + (Мирный)

9. Эри + (Мафия)

10. Кариссима + (Комиссар)

11. Таинственный Незнакомец + (Доктор)

12. Skirata +

13. faraon 1983 + (Маньяк)

 

P.S. До 20:00 подтверждается участие.

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутье меня не подвело, подвела миролюбивость :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутье меня не подвело, подвела миролюбивость :)

Меня подвела невнимательность, я не учел, что комиссар стреляющий))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всме за игру, и хорошо проведенное время:)  Отдельное спасибо мастеру игры :good:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было весело, спасибо коллегам-мафиозо и всем игрокам за это)) Ну и отдельно спасибо Городу, что соблюли классические традиции и отправили доктора первым в шлюз))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру)) Особенно за то, что не послушали Лельку и не слили сразу)) Отдельная благодарность и лучи добра мастеру))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шео, нужно больше игр от тебя, у тебя восхитительная аура безумия)

Fantastic.gif?extra=Q2E2ibQ2d_83uap6HsmN

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Шео, огромное спасибо! Было весело, и ночка с грандиозным мочиловом была эпическая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. И в особенности мастеру. Ночь действительно было клевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, очередная игра мафии завершена!

Хочу поблагодарить всех и каждого, кто пришёл сегодня на игру. Пусть нас было немного, но эта мафия, открывающая новый сезон, между прочим, выдалась тёплой и весёлой – такой и должна быть игра хороших друзей. Поздравляю АБАЛ с успешным дебютом!

 

И, пользуясь случаем, хочу сообщить новость, которая, возможно, огорчит тех, кто пришёл сегодня. Шеогорат покидает BRC, по ряду причин, главная из которых – кардинальное неприятие того, как ведёт себя администрация сайта. Я долго находился здесь, глядя, как уходят те, кого я могу назвать лучшими друзьями, как на ровном месте выписываются баны неугодным, ни за что наказываются те, кто и мухи не обидит по своей воле, но остаются нетронутыми тролли и провокаторы, несмотря на множество жалоб.

 

Форум Tesall одобрил и поддержал мои игровые проекты, а большинство моих друзей, покинувших наш, когда-то замечтательный, BRC обретаются там. Я ещё раздумывал, но некоторые последние события окончательно подтолкнули меня к такому решению.

 

Спасибо Дез, которая была прекрасным куратором, показывая пример.

Спасибо Кафешке, с которой мы то грызлись, то мирились – это было чертовски весело.

Спасибо Кнаджу и Фраоану, которые всегда поддерживали и подарили море классных минут.

Спасибо Лельке и Эри, подарившим много неожиданностей.

Спасибо и Адмиралу с Зерти,  разукрасивших множество игр в дико веселые цвета.

Спасибо Булату, Лаки, Скирате, Тигре, Каин и Горну, которых я учил играть и из которых вышли первоклассные мафиозники.

Спасибо вам всем, друзья мои - без вас, безумие Шеогората никогда бы не расцвело.

 

Проведя свою последнюю игру, даэдра, некоторое время спустя, отправляется в Обливион – в поисках новых горизонтов, оставляя тёплую память о тех, кто скрашивал его Манию и Деменцию на протяжении нескольких долгих и приятных лет. 

Я вас никогда не забуду и буду наблюдать незримым оком. А может - мы ещё свидимся, кто знает?

 

До встречи, друзья моей души  :)

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...