Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC «Нисхождение» доступно на всех платформах [UPD]

Рекомендуемые сообщения

      dlc.jpg

Новое DLC «Нисхождение» для Dragon Age: Inqisition  уже доступно на Xbox One, PC и PS4.

Спуститесь под землю и узнайте причину землетрясений, угрожающих Тедасу. Отправьтесь на Глубинные тропы и сразитесь с порождениями тьмы — кровожадными чудовищами, обитающими под поверхностью Тедаса. В попытке выяснить причину разрушительных землетрясений вам предстоит исследовать древние гномьи руины и цепи пещер, населенные опаснейшими врагами. Спустившись еще глубже, вы откроете потаенный мир и познакомитесь с неведомой доселе могущественной сущностью. В этом новом приключении, дополняющем основную кампанию «Dragon Age: Инквизиция», вы столкнетесь с новыми противниками, найдете эпические доспехи и оружие, а в конце — разгадаете одну из величайших загадок Тедаса.

the_descent_05.jpgthe_descent_00.jpgthe_descent_09.jpg

Особенности игры:

Новые знакомства. Путешествуя, вы встретите ярких и запоминающихся персонажей. Постарайтесь сойтись с ними поближе - ведь никогда не знаешь наперед, кто пригодится в таком опасном путешествии.

Новая экипировка. Исследуйте обширные подземелья, где вы столкнетесь с множеством новых врагов, и обзаведетесь новым оружием и доспехами. Без мощного снаряжения вам не выполнить задания,и вы не узнаете историю гномов, а смертельная опасность, таящаяся в каменных стенах, так и останется покрыта пеленой тайны.

Новые возможности Инквизиции. Усиливайте Инквизицию с помощью новых находок и легендарных трофеев.

Список достижений указан под катом.


  • Командор Глубинных троп – Завершите миссию у экспедиционного стола в лагере Легиона мертвых;
  • Летописец Камня – Покончите с землетрясениями, угрожающими поверхности;
  • Расследователь фактов – Помогите летописцу Валте раскрыть секреты гномьей истории;
  • Убийца гигантов – Победите огра-вожака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь прошел вожака эмиссара? я уже 2 часа не могу его убить для открытия 2-го лагеря. не подыхает ублюдок 

У него, по-моему, устойчивость к огню и уязвимость к холоду. Дерзайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи может кто сталкивался с такой проблемой. При выполнение сюжетного задания "Под землей: Обыскать трупы" трупы не активны, что я только не делал и катался на лифте, прыгал по карнизам, телепортировался в город и обратно ничего не помогает, автосейв не подходит, вообщем уже 2й час не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи может кто сталкивался с такой проблемой. При выполнение сюжетного задания "Под землей: Обыскать трупы" трупы не активны, что я только не делал и катался на лифте, прыгал по карнизам, телепортировался в город и обратно ничего не помогает, автосейв не подходит, вообщем уже 2й час не знаю что делать.

Моды какие-либо стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды какие-либо стоят?

Нет на PS4 вообще играю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на PS4 вообще играю) 

Я бы попробовал начать с начала всё DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал начать с начала всё DLC.

а как это сделать не имея save файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это сделать не имея save файла?

А ты не сейвался до начала DLC? и сюжетных сейвов нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые пользователи может кто сталкивался с такой проблемой. При выполнение сюжетного задания "Под землей: Обыскать трупы" трупы не активны, что я только не делал и катался на лифте, прыгал по карнизам, телепортировался в город и обратно ничего не помогает, автосейв не подходит, вообщем уже 2й час не знаю что делать.

У меня был этот глюк дважды. Думаю, кстати, из-за того, что Инкви дистанционная и вниз не спускалась пока врагов крошили =)

Первый раз помог автосейв, второй раз F5-F9 рядом в трупами. Но не с первого раза =/ В разных местах сохраняла-грузила, при очередной загрузке появился откуда-то один ПТ и после его смерти активно стало. Понимаю, очень обидно было.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые пользователи может кто сталкивался с такой проблемой. При выполнение сюжетного задания "Под землей: Обыскать трупы" трупы не активны, что я только не делал и катался на лифте, прыгал по карнизам, телепортировался в город и обратно ничего не помогает, автосейв не подходит, вообщем уже 2й час не знаю что делать.

Было, один гарлок застрял в углу, убила, спустилась вниз на подъемнике, потом поднялась. 

 

 

Огры, ну и жирные огры там, должно быть к дождю, к мору.

 

Аддон пока не зацепил.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Огры, ну и жирные огры там, должно быть к дождю, к мору.

Молотильщики еще жирнее. 

 

Люди кто нибудь прошел вожака эмиссара? я уже 2 часа не могу его убить для открытия 2-го лагеря. не подыхает ублюдок 

Прокачайте эгиду разрыва. Он сам себя убьет. 

Ее вообще кто нить используют?Оо

Это же имбо способность.

 

Неплохой, но из Челюстей Гаккона крафтовая броня вся лучше идет.

 

У меня по статам топ получилась из Нисхождения всё же по рецепту Почтительного защитника

Оригинальные броники лучше просто потому, что в слоты можно плечи/ноги втыкать, из-за чего статы у оригинальной всегда на голову выше.

В челюстях вообще броники собираются на резисты, без + к статам, что актуально разве что танкам. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого было странное мерцание больших черных квадратов на экране, в долю секунду? Причем только в моменты боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, один гарлок застрял в углу, убила, спустилась вниз на подъемнике, потом поднялась. 

 

 

Огры, ну и жирные огры там, должно быть к дождю, к мору.

 

Аддон пока не зацепил.

 

И не зацепит, я думаю просто он не в том направления сделан, чтобы вас зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится настроение этой темы.

Мимими. Вы заставили меня это написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого было странное мерцание больших черных квадратов на экране, в долю секунду? Причем только в моменты боя.

Было такое и не только - когда огр прижимал к камням - экран весь становился черным, отбегаешь от него и снова квадратики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого было странное мерцание больших черных квадратов на экране, в долю секунду? Причем только в моменты боя.

У меня эгида разрыва становилась чёрным шаром. Ещё враги и спутники периодически делались парализованными, но не очень часто. Веселее было, когда кто-то враждебный оказался замурован в стену, и атаковать его никак, и дверь из-за него не открыть, не активна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  король  нагов  понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщики еще жирнее. 

Прокачайте эгиду разрыва. Он сам себя убьет. 

Ее вообще кто нить используют?Оо

Это же имбо способность.

Оригинальные броники лучше просто потому, что в слоты можно плечи/ноги втыкать, из-за чего статы у оригинальной всегда на голову выше.

В челюстях вообще броники собираются на резисты, без + к статам, что актуально разве что танкам. 

-Там ещё и молотильщики О-о

-Эгида - вещь. А так, я даже в челюстях не испытывала такой нужды в умениях сосредоточения, как в аддоне. Очень радуют гакконитские шмотки на заморозку, если впилиться в толпу пт.

-Хз, на счёт брони. Я танку ставлю какое нибудь... С эффектом паралича или на ответный урон, его все равно лупят. Да и остальным паралич люблю ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

-Там ещё и молотильщики О-о

Кажется они называются Шогалы землетрясы или что - то в этом духе.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котаны, а где обучение для ношения доспеха легиона мертвых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котаны, а где обучение для ношения доспеха легиона мертвых?

В основной игре этот доспех могли носить только гномы. Возможно, dlc это поменяло, но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммда....

Временами я думаю:

"Ну за что они с огром...так....("

А потом вспоминаю, что людей, которые делали первую часть почти не осталось -- и все становится понятно...ммммда.

 

не обращайте на меня внимания, люди, я просто ною...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне  король  нагов  понравился)

Таааак, а где он? Я нашел что-то вроде подношения для него, но куда так и не понял его нужно подносить. О и еще, кто-нибудь знает как пробрать к схрону серого стража, там где большой завал по заданию "на сломанных ногах"?

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, а где он? Я нашел что-то вроде подношения для него, но куда так и не понял его нужно подносить. О и еще, кто-нибудь знает как пробрать к схрону серого стража, там где большой завал по заданию "на сломанных ногах"?

По схрону там прыгать нужно. Потом даже можно обратно по карнизу забраться наверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, у кого игра вылетает во время начала обыска тел, в квесте "Под землей"? Конкретно Инквиз из гном Кадаш. Всех кого можно было не брать в Инквизицию, не брал. Кто-то проходил подобным персонажем это место?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...