Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC «Нисхождение» доступно на всех платформах [UPD]

Рекомендуемые сообщения

      dlc.jpg

Новое DLC «Нисхождение» для Dragon Age: Inqisition  уже доступно на Xbox One, PC и PS4.

Спуститесь под землю и узнайте причину землетрясений, угрожающих Тедасу. Отправьтесь на Глубинные тропы и сразитесь с порождениями тьмы — кровожадными чудовищами, обитающими под поверхностью Тедаса. В попытке выяснить причину разрушительных землетрясений вам предстоит исследовать древние гномьи руины и цепи пещер, населенные опаснейшими врагами. Спустившись еще глубже, вы откроете потаенный мир и познакомитесь с неведомой доселе могущественной сущностью. В этом новом приключении, дополняющем основную кампанию «Dragon Age: Инквизиция», вы столкнетесь с новыми противниками, найдете эпические доспехи и оружие, а в конце — разгадаете одну из величайших загадок Тедаса.

the_descent_05.jpgthe_descent_00.jpgthe_descent_09.jpg

Особенности игры:

Новые знакомства. Путешествуя, вы встретите ярких и запоминающихся персонажей. Постарайтесь сойтись с ними поближе - ведь никогда не знаешь наперед, кто пригодится в таком опасном путешествии.

Новая экипировка. Исследуйте обширные подземелья, где вы столкнетесь с множеством новых врагов, и обзаведетесь новым оружием и доспехами. Без мощного снаряжения вам не выполнить задания,и вы не узнаете историю гномов, а смертельная опасность, таящаяся в каменных стенах, так и останется покрыта пеленой тайны.

Новые возможности Инквизиции. Усиливайте Инквизицию с помощью новых находок и легендарных трофеев.

Список достижений указан под катом.


  • Командор Глубинных троп – Завершите миссию у экспедиционного стола в лагере Легиона мертвых;
  • Летописец Камня – Покончите с землетрясениями, угрожающими поверхности;
  • Расследователь фактов – Помогите летописцу Валте раскрыть секреты гномьей истории;
  • Убийца гигантов – Победите огра-вожака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп но такой вопрос: у меня не то что бы проблема в самой игре, но странные глюки в ориджине, когда стоит (по умолчанию) автоматическое обновление игр, при каждом запуске ориджина устанавливается дополнение "Пламя инквизиции", "Саундтрек" и ездовое животное и так далее. В самой игре все нормально. Это у всех так? P.S. раньше такого не было, началось не давно. Куплена Deluxe версия и все DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этом нигде. На нижнем еще шестерней будет валом. Скажем так я не нашел в тейге 2 шестерни и на самом нижнем 2, но двери при эом открыл.

2 шестерни в заброшенном тейге спрятаны хитро. оба находятся на узких карнизах вдоль стенок. К одному можно спуститься (ну у меня так получилось) со стороны правой ветки туннелей и идти по карнизу почти  до каменного кулака, но ниже по высоте. Второй рядом с лифтом вниз. Только не ехать на лифте, а по карнизу справа идти до шестеренки.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 шестерни в заброшенном тейге спрятаны хитро. оба находятся на узких карнизах вдоль стенок. К одному можно спуститься (ну у меня так получилось) со стороны правой ветки туннелей (где 9я дверь) и идти по карнизу почти  до каменного кулака, но ниже по высоте. Второй рядом с лифтом вниз. Только не ехать на лифте, а по карнизу справа идти до шестеренки.

Как показала практика они нафиг не нужны. Там шестеренок перебор. Прошел ДЛЦ. Понаоткрывал двери, собрал 4 ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла до конца. От концовки ожидала большего. Больше вопросов чем ответов. И неоднозначность концовки не радует. Любят же Био ставить многоточие... Если ставить оценку Имхо нятянутая 4. Можно было выжать больше сюжета и поведать нам больше гномских сектетов про титанов и т.п.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что сегодня не будет черного экрана  :mamba:  :mamba:  :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 рублей на ветер. Но в отличии от ведьмака хотябы прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто находил все кружки гномов? А то нашел только 9/10.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, к 7 утра был пройден данный DLC, опять новый ждать долго долго :(

К концу прохождения прям грусть взяла. Опять несколько месяцев ждать, возможно, последнего DLC, что наводит ещё больше тоски

Кто находил все кружки гномов? А то нашел только 8/10.

Нашёл все кружки, но зато в отличие от вас не нашёл 4 шестерёнки в тейге. Некоторые спрятаны реально круто.

Прошла до конца. От концовки ожидала большего. Больше вопросов чем ответов. И неоднозначность концовки не радует. Любят же Био ставить многоточие... Если ставить оценку Имхо нятянутая 4. Можно было выжать больше сюжета и поведать нам больше гномских сектетов про титанов и т.п.

После конца реально вопросов гораздо больше, чем ответов. Будем надеяться в следующих частях эту тему до конца раскроют и ещё покажут Валту, потому что нам просто показали титана и... всё. Хотя хз как тему будут раскрывать, ведь инфу в Орзамар никто не доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 9/10 кружки. Осталась последняя. 9я была в обиталище порождений тьмы. Был проход за ящиками и бочками. Не понял с первого раза, что их надо было разбить, чтобы очистить проход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу прохождения прям грусть взяла. Опять несколько месяцев ждать, возможно, последнего DLC, что наводит ещё больше тоски

 

Не последнее, они обещали, что будут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдено 9/10 кружек:

1. Гордость Налтура

2. Кровь духа

3. Специальный коктейль Бренона

4. Случай с Эвердом

5. Утраченные воспоминания

6. Зачарованная кружка

7.

8. Чашка с кобальтом

9. Сосуд древних

10. Ноготь титана

 

Как называется 7я кружка и в какой локации ее надо искать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос играющим в дополнение - уровень Развалины тейга  Гейдрун - нужно найти 22 шестеренки. Нашел 22/22, но  не в этом прикол. На уровне 9 дверей, которые могут открыться ими.

 

Так вот- открыты все ворота (из девяти), кроме шестых и седьмых - на них надо 4 и 5 шестеренок на каждую. Т.е. мне осталось для открытия дверей этих 2 и 3 шестеренки. Я в шоке. Где их можно найти на этом уровне?! 

 

А я вот  не могу 22 шестерню  найти( 21 из  22(  Уже все  облазил  хз  где она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 шестерни в заброшенном тейге спрятаны хитро. оба находятся на узких карнизах вдоль стенок. К одному можно спуститься (ну у меня так получилось) со стороны правой ветки туннелей (где 9я дверь) и идти по карнизу почти  до каменного кулака, но ниже по высоте. Второй рядом с лифтом вниз. Только не ехать на лифте, а по карнизу справа идти до шестеренки.

Можешь скрин сделать, где 9 дверь ? Всё уже облазил, а найти не могу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не последнее, они обещали, что будут еще.

Была инфа, что это не последнее. Про следующее никто не говорил

Можешь скрин сделать, где 9 дверь ? Всё уже облазил, а найти не могу (

И вправду, где 9 дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, или на главной странице видео в местами с новостью про запись РЕАЛЬНЫХ звуков перепутано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншот мест двух шестеренок, которые я изначально пропустил. К обоим надо проходить по карнизам. По двери № 9 - ошибся. Имелась ввиду крайняя правая на скриншоте (не помню ее номер).

Те номера дверей, которые я помню, указал на скриншоте.

045c21c2c1c2ee7681763b82739ff2df.png\

 

И да, шестеренок больше, чем нужно для открытия всех 9ти дверей. Я собрал их в Забытых пещерах и вернувшись на уровень тейга, открыл оставшиеся двери.

 

И кстати, в дополнении есть карта сокровищ, 19я по счету. И осталась в кодексе только 20я неоткрытая. Это  или в будующем дополнении появится или она все таки есть в Челюстях Гаккона?!

7e4d52742eabf44375ef4e0a92909a23.png

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот мест двух шестеренок, которые я изначально пропустил. К обоим надо проходить по карнизам. По двери № 9 - ошибся. Имелась ввиду крайняя правая на скриншоте (не помню ее номер).

Те номера дверей, которые я помню, указал на скриншоте.

045c21c2c1c2ee7681763b82739ff2df.png\

 

И да, шестеренок больше, чем нужно для открытия всех 9ти дверей. Я собрал их в Забытых пещерах и вернувшись на уровень тейга, открыл оставшиеся двери.

 

И кстати, в дополнении есть карта сокровищ, 19я по счету. И осталась в кодексе только 20я неоткрытая. Это  или в будующем дополнении появится или она все таки есть в Челюстях Гаккона?!

На этом скрине было бы ещё неплохо отметить 3 шестерни которые не то, что бы хитро запрятаны, но их легко можно пропустить. (Под статуей в центре, на карнизе возле сокровища GW и на карнизе справа в начале большого спуска (это закуток между 8 и 9 на этом скрине) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом скрине было бы ещё неплохо отметить 3 шестерни которые не то, что бы хитро запрятаны, но их легко можно пропустить. (Под статуей в центре, на карнизе возле сокровища GW и на карнизе справа в начале большого спуска (это закуток между 8 и 9 на этом скрине) )

ну я как бы прошел уже дополнение. Местонахождение остальных шестеренок у меня не вызвало затруднения и места я их точно не особо помню. 

 

To ARLATAN

 

Напиши плиз название 7й кружки. Они стоят на 1м уровне у военного стола. Ты не можешь вспомнить - где ты ее нашел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как бы прошел уже дополнение. Местонахождение остальных шестеренок у меня не вызвало затруднения и места я их точно не особо помню. 

 

To ARLATAN

 

Напиши плиз название 7й кружки. Они стоят на 1м уровне у военного стола. Ты не можешь вспомнить - где ты ее нашел?!

7 у меня это Жертвенная чаша. Если память не изменяет ищи в правой верхней части Бастиона безупречных, она на алтаре в пещере, где трупы "динозавров" оживляет порождение тьмы. Буквой V она не подсвечивалась у меня. Ищи возле свечей справа от алтаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7 у меня это Жертвенная чаша. Если память не изменяет ищи в правой верхней части Бастиона безупречных, она на алтаре в пещере, где трупы "динозавров" оживляет порождение тьмы. Буквой V она не подсвечивалась у меня. Ищи возле свечей справа от алтаря.

Ок. Спс. Буду пробовать.

 

UPD. Да, спасибо, нашлась пропажа. Кружка Жертвенная чаша.

30a639dffd72f0507f4f29a9d8a277be.png

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спс. Буду пробовать.

 

UPD. Да, спасибо, нашлась пропажа. Кружка Жертвенная чаша.

30a639dffd72f0507f4f29a9d8a277be.png

Да вот тут. Ещё там с колдовского ужаса сет неплохой снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот тут. Ещё там с колдовского ужаса сет неплохой снимается

Неплохой, но из Челюстей Гаккона крафтовая броня вся лучше идет.

 

А вот оружие у гномов получше будет, чем оружие из Челюстей.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохой, но из Челюстей Гаккона крафтовая броня вся лучше идет.

У меня по статам топ получилась из Нисхождения всё же по рецепту Почтительного защитника

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди кто нибудь прошел вожака эмиссара? я уже 2 часа не могу его убить для открытия 2-го лагеря. не подыхает ублюдок 

Изменено пользователем Kaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди кто нибудь прошел вожака эмиссара? я уже 2 часа не могу его убить для открытия 2-го лагеря. не подыхает ублюдок 

Просто в него надо весь дмг влить. Если всё быстро делать, то вполне минут за 5-10 отваливается даже на кошмаре

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...