Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Descent

Рекомендуемые сообщения

dragon-age-inquisition-the-descent.jpg?w

 


Дата выхода - 11 августа 2015


 

Игрокам предстоит отправиться на Глубинные тропы в поисках причины загадочных землетрясений, угрожающих Тедасу.
Путешествие предстоит довольно продолжительное, а на пути героев ждут бои с сотнями порождений тьмы. Но все подвиги будут вознаграждены – новое приключение поможет узнать больше об истории гномов, раздобыть эпический лут, а также разгадать одну из величайших загадок Тедаса.

 

  • Исследуйте легендарные Глубинные тропы, но не забудьте хорошенько подготовиться. Под землей предстоит проделать немалый путь, а просторные пещеры, кишащие порождениями тьмы, всерьез испытают Инквизицию на прочность.
  • Вы встретитесь с незабываемыми новыми персонажами, узнаете больше об истории гномов, найдете эпическую добычу, а в конце разгадаете одну из величайших загадок Тедаса. Незримая опасность прячется посреди Камня, Инквизитор. Удачи!

 

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть в выделенную область на карте? Я бегала вокруг, но так и не увидела проход(

На предыдущем этаже надо выполнить квест в ставке, там построят мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как попасть в выделенную область на карте? Я бегала вокруг, но так и не увидела проход(

На предыдущем этаже надо выполнить квест в ставке, там построят мост

Короче, эта область находится на этаже Выше, где Вы уже проходили. Там же и операция.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, эта область находится на этаже Выше, где Вы уже проходили. Там же и операция.

Спасибо, а то я внизу тейга искала, а оказывается нужно подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, какая красивая эльфийка! Ваша?

И ещё один вопрос: что за крутой посох? Уже в котором видео встречаю. Прям ностальгия по Пробуждению, там почти такой же можно было купить, кажется, в Амарантайне.

Ооо, спасибо, моя :3

Посох - Песнь Исаны, дается в ходе DLC. А в самом начале, как только спускаемся вниз, дают на него эскиз. И ещё много-много синих лириумных посохов можно найти по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажий король просто прелесть, я тоже не удержалась от парочки скринов =D

DragonAgeInquisition 2015-08-13 23-54-33-75.pngDragonAgeInquisition 2015-08-13 23-54-40-55.png

Кстати, мой персонаж умудрился при визите к его нажейшеству свалиться в пропасть, потому что веры недостаточно было мост, гад, не появился после прыжка >_>

А вот с этого скрина у меня возникает вопрос: Что. Курил. Инк?

DragonAgeInquisition 2015-08-14 00-16-41-46.png

post-27666-0-68002400-1439567434_thumb.p

post-27666-0-87570700-1439567442_thumb.p

post-27666-0-52745600-1439567453_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, в квесте "под землей" нужно обыскать тела, но у меня они не юзаются ( V жмакала), может подскажет кто, кому жертву принести, чтобы дальше играть... Уже и в локу перезаходила и игру перезагружала с исправлением ошибок... У вас тут столько спойлеров, что боюсь уже читать раздел)))

 

P.S. Фух, оказывается нужно убить всех мобов в округе,( у меня один из них спрятался))) только потом можно юзнуть тела.

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, кто сталкивался с проблемой вылета игры на ролике после обыска трупов, объясните доступно что надо сделать, чтобы не вылетать при  наличие модов. А то так и не поняла. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плиз, кто сталкивался с проблемой вылета игры на ролике после обыска трупов, объясните доступно что надо сделать, чтобы не вылетать при  наличие модов. А то так и не поняла. :sorry:

Отключить все моды -> пройти сцену -> включить моды.

При заходе нажимать не "продолжить" игру, а "загрузить" сохранение.

Убрать моды. DLC с ними не совместимо.

Только в трех местах: при входе, при осмотре трупов и при выходе) Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плиз, кто сталкивался с проблемой вылета игры на ролике после обыска трупов, объясните доступно что надо сделать, чтобы не вылетать при  наличие модов. А то так и не поняла.  :sorry:

Убрать моды. DLC с ними не совместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, но я очистила папку с модами, зашла с сохранения, но не помогло. Как правильно моды удалять-то?

Изменено пользователем Faith28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, но я очистила папку с модами, зашла с сохранения, но не помогло. Как правильно моды удалять-то?

Я убираю в Ориджине - Устранить неполадки в игре.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки устраняла- тоже не помогло. Удалила прямо и папку с модами и сам модменеджер. Толку ноль пока :( Может еще где-то забыла почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки устраняла- тоже не помогло. Удалила прямо и папку с модами и сам модменеджер. Толку ноль пока :( Может еще где-то забыла почистить?

Какую папку с модами удаляли? Прошитую или ту, в которой файлы для прошивки лежат?

Удалите папку Patch_ModManagerMerge по адресу: Диск:\_Pасположение_\Origin Games\Dragon Age Inquisition\Update\

Исправьте неполадки через Ориджин.

Также, можно просто деактивировать моды в МодМенеджере и склеить пустышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, но не помогло ничего из предложенного.  :sorry: Неужели игру переустанавливать придется... 

 

Update Спс всем. Помог вот этот совет:

beetle

в папке с игрой в папке Update/patch в файле package, номер версии выставляем 12

Изменено пользователем Faith28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шестеренки из DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой персонаж умудрился при визите к его нажейшеству свалиться в пропасть, потому что веры недостаточно было мост, гад, не появился после прыжка >_>

Тоже вначале попробовал с прыжка и упал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла таки это DLC. Восторженных отзывов не разделяю - дополнение явно на любителя. Если первое было что-то вроде Левиафана, то это своеобразная Омега. Ни то, ни се.

Никакой интересной истории - только новые данные и куча вопросов, на которые ответа не дают. Например, когда Валта использовала магию, я поначалу обрадовалась - вот теперь-то я узнаю, использовали ли древние гномы магию, как это предполагают некоторые исследователи Тедаса. Какого же было мое разочарование услышать "я не знаю, инквизитор" О.о

После того как страж, непонятно зачем оставленный, повержен, титан или Валта закрывают проход - что мешало стражу сделать это раньше? Или гномам с киркой и лопатой?

Зачем нужна была смерть Ренна? Ради "таинственного" "могилу разрыли, а тело пропало"? Сцена ради сцены.

К коридорным уровням претензий яснопонятно нет, но только что касается верхних уровней. Почему нижние ярусы такого типа, не ясно. Наверно это скелет титана, раз уж "мы внутри него".

Финальный диалог лишь подтверждает всю несостоятельность DLC.

Ах, да... Лор наискуднейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не помогло ничего из предложенного.  :sorry: Неужели игру переустанавливать придется... 

 

У вас проблема с тем, что игра вылетает, или что трупы не активны? Все вышеперечисленные совету решают первую. Попробуйте настройки выкрутить еще.

У меня была тоже первая проблема, я решала так: удалила пачку с модами (Patch_ModManager...), НЕ СКЛЕИВАЛА пустой патч и вместо этого в файле патча в папке Patch, кажется, ручками повышала версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амможно скрин этой особой магии?

 

И может тут будет как в Наследии, один титан в гномке, другой в гноме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амможно скрин этой особой магии?

 

И может тут будет как в Наследии, один титан в гномке, другой в гноме?

Если это ко мне, то скринов у меня нет, но инкви говорит после того, как Валта силовой волной откинула ее: "Вы сотворили заклинание, я думала гномы не владеют магией". Вот тут я ждала что-то вроде откровения, мол, гномы давным-давно были убер-магами, перепили лириума и у них выработался иммунитет. Но тут меня ждал облом в виде: "Это не заклинание, а просто случайность" О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так люди кто нибудь уже убил в конце босса? я уже 2 дня мучаюсь с ним. ну ооочень сложно его убить. может кто нибудь посоветует с какими персами нужно пойти и на что он уязвим?

Изменено пользователем Kaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так люди кто нибудь уже убил в конце босса? я уже 2 дня мучаюсь с ним. ну ооочень сложно его убить. может кто нибудь посоветует с какими персами нужно пойти и на что он уязвим?

Так то это чучело одно из самых легких, если ваш инквизитор не карапуз 15го уровня. Блокирует только физ. урон и провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут меня ждал облом в виде: "Это не заклинание, а просто случайность" О.о

ИМХО, просто отмазка. Особенно её это: "Это больше не повториться". Скорее всего повторились события Наследия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, просто отмазка. Особенно её это: "Это больше не повториться". Скорее всего повторились события Наследия

Ясен пень отмазка. Инкви сделал свое дело, инкви может уходить.

Для чего делать DLC с заманухой "раскрой супер тайну!", а по итогу эту самую тайну не раскрыть? Какая-то угадайка получается. С трех нот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала. Помните, что гномы боятся упасть в небо? Но часто это связывают с поверхностью. И не понятно, как же это так можно сделать. А вот если предположить, что в Источнике, внизу - это облака? Тогда фраза обретает смысл. А что если свечение в подземном океане исходит от облаков, а не лириума, например? Это как из-под воды смотреть на солнечный свет. Мы ведь даже не знаем как устроен мир Тедаса, а что если это сфера? Если мысленно перевернуть мир, то правильно получится - вверху облака, внизу море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...