Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Спускаясь в Глубинные тропы

Рекомендуемые сообщения

 dlc.jpg

Глубинные тропы таят множество опасностей, это место окутанное тайной. Смотрите видео с разработчиками дополнения «Нисхождение» для Dragon Age: Inquisiton, которое позволило вашему Инквизитору раскрыть тайну самых темных глубин Тедаса.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как было бы здорово, выложи они этот ролик недели за две до релиза... Почему я должен учить маркетинговый отдел как продавать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как было бы здорово, выложи они этот ролик недели за две до релиза... Почему я должен учить маркетинговый отдел как продавать игру?

И кто б его потом купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто б его потом купил?

Этот ролик, как и все рекламные, представляет DLC в куда лучшем свете, чем он на самом деле есть. Хотя бы тот факт, что сценарист трындит раза в три дольше дизайнера уровней. При том, что именно сюжет тут самая слабая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как было бы здорово, выложи они этот ролик недели за две до релиза... Почему я должен учить маркетинговый отдел как продавать игру?

Как было бы здорово, выложи они патч для Нисхождения вместо ролика, в ДЕНЬ релиза DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделали. Перед выходом DLC был трейлер, он привлек людей. Спустя некоторое время они выпускают второй ролик, неспойлерный, который может заинтересовать тех, кто ещё не купил DLC, привлечь новых игроков. Чего вам не нравится?

Мне, к слову, очень понравилось DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогнично, с предыдушим оратором согласен :) DLC годное, пусть и не идеальное. А так вы зажрались товарищи кто говорит что оно никакое и тд. С такими раскладами совсем играть перестанете, или будете десятилетиями катать игры золотого века игр 1995-2010, так как чем дальше движется игрострой тем менее он продуманей и оригинален, только картинка улучшается. Раньше думали задумки что б привлечь заинтриговать, а сейчас поняли что достаточно крутой графы или какой то фичи и так купят сюжет не обязателен. Я лично не во всем но во многом стараюсь не смотреть и отбрасывать негативные стороны, и получаю удовольствие отбросив их от того что остались положительные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC - копия Наследия просто. Тоже спускаемся на ГТ, тоже отсутствует линейность, тоже лора про Магистров там кот наплакал, тоже непонятная концовка. Только Наследие - хорошее DLC, а Нисхождение - плохое, потому что вся Инквизиция плохая, БВ зажрались и сосут из нас деньги, совсем обнаглели, ироды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее плохое по-барабану.12 баксов за 5-6 часов вырезания врагов?Я с принципа покупаю только игру всегда а все дополнения сами знаете где беру.Не стоят они своих денег просто вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ коротковатое, линейноватое (а что вы хотите глубинные тропы такие тропы глубинные). Сопартийцы вяленькие - диалогов мало. Как ни странно последнего боса завалили с первой попытки, но он сильно нас потрепал, даже за пределы ринга выкидывал с фаталити. Вторая попытка удалась на все сто

(сосредоточение всем на максимум+антиванский огонь всем) запинали бедняжку с места практически не сходя.

Гномы - супер (но их мало), сюжет в наличии, простор для спгс, декорации красивые, шмот (занятный, мне нравится), пасхалка (лол) меня больше порадовал путь к пасхалке, глубокий поклон и грандмерси

st66-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aug15jpg_8860722_18453329.jpg

Прошла на xbox one. Музыка на высоте! Локации очень неплохо нарисованы. Мне понравилось.

По мере прохождения сюжет был многообещающим, но в конце получилось как-то пусто...

909 рублей многовато, но не жалею =]

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...