Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Elhant

НеЧат #47

  

13 проголосовавших

  1. 1. Готов взяться за настоящий хардкор, геймер?

    • *полирует геймпад и прочищает клавиатуру* Всегда готов!
    • *вяло развалился на диване* Леееень.
      0
    • *неуверенно обновляет страницу* Не знаю...
    • Я - мастер, и мне лень нажимать на "Показать результаты" (может голосовать только мастер)
  2. 2. Когда будем сливать нубов, геймер?

    • 21:00 по Мск
    • 22:00 по Мск
    • 23:00 по Мск
    • 00:00 по Мск
      0
    • Я - мастер, и мне лень нажимать на "Показать результаты" (может голосовать только мастер)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

socom-4-gets-kevin-butler-treatment.jpg


 


 


Потому что каждый геймер - трушный геймер.


Изменено пользователем Elhant
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его проверяли. Лидер не палится.

Если бы проверил, то на следующем ходу убил бы...Логично не?

 

А, стоп, Джокер же. Точно. Оххх, ну вы и навыбирали -_-

Изменено пользователем Kаin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы проверил, то на следующем ходу убил бы...Логично не?

Убить мог только Пейн.

 (Босс мафии, имунен к проверкам шерифов)

Бос маффии по совместительству лидер геймеров.

Лидера обычно проверяют вторым или третьим. Но без баламута первым, скорей всего.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы проверил, то на следующем ходу убил бы...Логично не?

 

А, стоп, Джокер же. Точно. Оххх, ну вы и навыбирали -_-

Эм, проверил дарфи первой. Тогда же умер и Пейн.

Кстати, мафия, я так понимаю, что вы специально именно нас и вырезали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а Мерсер по идее как протагонист же был. Мог бы и нам помочь)

 

Ага, протагонист, который уничтожил пол Нью-Йорка просто чтобы выяснить что с ним вообще происходит))

 

И мирным просто не повезло, что первое убийство мафов было таким метким)) Такое случается редко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была права,   нда    ребят,   иногда лучше ничья чем самим  убивать мирных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яяяяя... в легком шоке.

нет слов, надо успокиться...

castle_confused_medium_yapfiles.ru.gif

post-5617-0-33245500-1441267877.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, протагонист, который уничтожил пол Нью-Йорка просто чтобы выяснить что с ним вообще происходит))

 

И мирным просто не повезло, что первое убийство мафов было таким метким)) Такое случается редко))

Но...но... он не виноват, это все корпорация :( Эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мафия, поздравляю вас победой! Эх, а я помню как кто-то в моей игре по моральным соображениям отказался быть боссом мафии, когда я сделал такое предложение... 

 

Кстати, чего это я такого наговорил, что против меня в первый же день сразу два мафа голоса дали? Предположу, что моё подозрение против Элли (хотя и без доказательств) предопределило выбор.  По содержанию постов (схожие были у одного гендальфа маньяка) изначально догадывался, что у Дарфи роль, но я поставил +, решив что она герой, а нужно было ставить -.

Ну, в общем браво, Мафия!

Спасибо мастеру за интересную игру и за шикарную идею с попаданием в игровые миры! Было очень увлекательно. 

Изменено пользователем DiK
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а  идея и вправду шикарная. Давно мечтала о чем то подобном, хотя бы в мафии этому нашлось место. Огромное спасибо мастеру, очень интересно вышло. И конечно же игрокам, кое какие посты были просто выше всяких похвал)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но...но... он не виноват, это все корпорация

 

Поэтому он и антигерой) Но я бы ни разу не назвал Мерсера хорошим - ему было наплевать на все невинные жертвы, он просто стал монстром, заинтересованным в своих личных целях)

 

И да, я рад, что вам понравилось) Надеюсь, реализация была достаточно достойной, а то, на самом деле, мне пришлось от многого отказаться, а на многое просто времени не хватило) Я вообще придумал эту идею еще два с половиной года назад, когда в мафии участвовало больше игроков, так что в задумках была целая эпопея в классическом стиле))

К примеру, ведущим планировался быть сам Призрак, а не Джокер, и каждый новый день в нем проявлялся бы один из поглощенных злодеев, захватывая его сознание и потихоньку сводя его с ума))

В общем, трэша предполагалось намного больше)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльх, спасибо тебе за классную реализацию) было очень интересно)

Жаль, что у меня в эти дни времени было меньше, чем обычно(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я когда утром прочитала о нашей победе, такая речь в голове возникла! Но от переживаний и радости я все забыла! О_О

В общем, да, игра получилась классной, хотя я оказалась совсем не геймером, потому что не играла ни в шутеры, ни в аркады, ни в стратегии, ни даже в МП и даже Джокера я видела только в кино ( Потому и РП практически не было, растерялась, да еще и половину ваших слов геймерских не понимала ) Но было здорово, весело и очень, ОЧЕНЬ переживательно! 

Дарфи, Корин, вы самая клевая команда хоть с другими я и не играла, убивать с вами было одно удовольствие! :D Поздравляю с победой! :)

А еще, обратная сторона игры многому меня научила, многое показала и я вдруг увидела смысл в происходящем, а не тупое пальцетыканиевнебо :D
Спасибо Мастеру, спасибо Игрокам, спасибо Мафии^^ :)

Изменено пользователем Ribka
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, мне наконец-то можно скинуть оковы босса мафии? Уууууу))) Как тяжело быть и босом и мэром!
Ответственность в 4 степени и за своих... и за этих!)) уроборос какой-то.

101401852_1369672787_x_75fb7b42.jpg

Надо усиленно ловить мафию, будучи мафией и защищая своих подопечных, ценой своего алиби, которое надо поддерживать поисками мафии, которых надо покрывать...

Чтож, дамы и господа игроки, спасибо за участие в столь смелой в плане рп Мафии BRC 047! :daisy:

Мирным мороженое! :ice:  мафам цветы)  :daisy:

Были некоторые нарекание, но справились)

А вообще, команда забавная у нас подобралась... у Корина печеньки, у меня печеньки, а у рыбки счастливый кубик))) 

И как же мне участвовать в следующей игре, меня же со всех сторон обложат и мирные, и мафия, и шерифы, и маньяки! о.о

 

Мафия, поздравляю вас победой! Эх, а я помню как кто-то в моей игре по моральным соображениям отказался быть боссом мафии, когда я сделал такое предложение... 

 

Кстати, чего это я такого наговорил, что против меня в первый же день сразу два мафа голоса дали? Предположу, что моё подозрение против Элли (хотя и без доказательств) предопределило выбор.  По содержанию постов (схожие были у одного гендальфа маньяка) изначально догадывался, что у Дарфи роль, но я поставил +, решив что она герой, а нужно было ставить -.

Ну, в общем браво, Мафия!

Kiselev-sovpad.jpg

Но на самом деле все проще) 

Эм, проверил дарфи первой. Тогда же умер и Пейн.
Кстати, мафия, я так понимаю, что вы специально именно нас и вырезали? :)

нееет, просто твое "я отомщу за тебя" запало в душу... ну мы это... и отомстили?)))

С ДАО это мы так угадали, спасибо Корину)

А молчаливость бобра показалась.. подозрительной хД)

так что злого умысла не было, только логическая часть мафии)

Я была права,   нда    ребят,   иногда лучше ничья чем самим  убивать мирных.

как много было сломано копий вокруг ничьи...

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ДАО это мы так угадали, спасибо Корину)

Хм, я конечно могла спалиться своим вбросом на выборах Мэра, но с другой стороны я бы поступила точно так же будучи простой мирной. Во-первых, Мэром я уже была, хотелось видеть в этой роли более опытных игроков (хотела и надо было переголосовывать за Геллу). Во-вторых я бы не справилась с ролью Мэра т.к. у меня из-за изменений в ИРЛ почти не осталось времени на комп. Подумала, что мафы это учтут хД

Эльха, очень ждем эпилог. От него зависят наши)) Спасибо за сеттинг!

PS: Про мою идею с играми ты знаешь, можем даже что-то вместе смастерить...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.. безумие Джокера заразно, вторник, иду на работу, начинаю лыбиться, ржать и пугать прохожих... потому что... потому что! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, если есть идеи и предложения - пиши, я сам сейчас выжат в плане креатива)) Правда, уже задумал, про какой мир будет моя следующая игра...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А молчаливость бобра показалась.. подозрительной хД)

У меня и правда почти не было времени в эти дни, вот и молчала Т_Т А так я бы с удовольствием поболтала и поролеплеила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, всем спасибо за игру, за сеттинг, было интересно. 

Немного обидно получилось с персонажем ДАО. Да и очень грустно, что убили ко всему ещё Чарли и Мике.

В общем много хотел бы сообразить, но котелок что-то не варит.

Хотел бы сказать грац мафия, но Дарфи так поддавалась, что больше за себя стыдно.

Простите, что не смог помочь ничем.

ПС. с моей харизмой лучше рядовым мафом не становится, я так смотрю.

Изменено пользователем Eres
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем погибшим - души ваших персонажей (именно персонажей-игроков, души персонажей-активов (Бэтмен и прочие) - погибли и вернулись в свои оригиналы) остались блуждать на просторах Шторма) Так что, они могут стать либо багом призраком, терроризирующим игровые зоны, либо каким-то новым неконтролируемым неписем, либо еще кем-то по вашему желанию)

Но у них не будет безграничной власти и влияния на мир, просто кое-какие возможности.

 

Эпилог злодеев и Нормандии будет от мафов)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...