Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Знай свою историю: кунари

Рекомендуемые сообщения

qunari.jpg 

Как BioWare обещали, на PAX Prime, который пройдет с 28 по 31 августа, анонсируют новое сигнлплеерное дополнение для Dragon Age: Inqisition. Ну что ж, вот она, затравка для анонса нового DLC про кунари, которое обещает быть последним.

IMAGE_01.pngIMAGE_02.pngIMAGE_03.png

Узнавайте о них больше из записей кодекса, приведенных ниже.


«Народ Кун, вероятно, наименее понятая нация Тедаса. Войны скунари были чудовищно жестоки, однако то же самое можно сказать и о событияхвроде раскола Церкви. Или падении тевинтерской Империи. Частично в этомнепонимании повинна природа: раса, которую мы именуем «кунари», имеетпоразительную внешность. Природа дала кунари грозные рога и нечеловеческиеглаза, а потому невежды, глядя на них, видят чудовищ.

Отчасти виной тому языковые проблемы: только считаныепредставители народа Кун владеют общим языком, и лишь единицы из этих немногихвладеют им хорошо. Для нации, которая стремится к совершенству, уметь что-тоделать «сносно» воистину унизительно, а потому кунари в обществе иноземцевчасто хранят молчание, потому что им стыдно».

«Однако же в основном это непонимание порождено самойкультурой кунари. В представлении кунари их общество является единым существом— живой сущностью, за чье здоровье и благополучие несут ответственность все.Каждый отдельно взятый член общества лишь малая часть целого, капля крови в егожилах. Каждый значим не сам по себе, а лишь как часть общества. Именно поэтомукунари, которых знает большинство иноземцев, являются солдатами кунарийскойармии, в которой Кун видит тело: руки, ноги, уши, глаза — словом, все, чтонужно живому существу для взаимодействия с окружающим миром. Невозможно познатьчеловека, изучив только его руку или ногу, а стало быть, невозможнопо-настоящему «узнать» кунари, пока не посетишь их города. Именно там обитаютих разум и душа.

В Сегероне либо Пар Воллене можно увидеть кунари во всей ихцелостности. Там наиболее наглядным становится объединение кунари в единоесущество. Работники, которых Кун именует разумом, производят все, в чемнуждаются кунари. Душа — жрецы — ищет более полного постижения мира и самойсебя, а также наставляет тело и разум в непрерывном стремлении к совершенству.Тело служит связующим звеном между душой, разумом и миром. Все и вся имеет своеместо, предопределенное Кун, и на этом месте они трудятся во благо единогоцелого. Это жизнь если не индивидуальности, то убежденности и равенства».

—Из писаний провидца Конт-аар, 8:41 Благословенного века

 

Бен-Хазрат

«Бугаи не убивают своих пленников. Кун не велит ничеготратить попусту, а живой пленник — ценный товар. Так что нас запихнули втрудовой лагерь, которым заправляли Бен-Хазрат. Они звали нас «кабетари» —«примитивные». Здесь нас должны были принять в Кун.

Жилье тут было, конечно, не сравнить с посольской гостиницейв Минратосе, но мы другого и не ждали. В спальне не было ни пятнышка, а кормилинас трижды в день пресной, но наваристой кашей. Ещё у нас всегда были вода икрепкий чай без сахара».

«В Бен-Хазрат отбирали и мужчин, и женщин, что меня весьмаудивило: я много раз слышал, что кунари разделяют «мужскую» работу и «женскую».Впрочем, если подумать, это имеет смысл. Бен-Хазрат за «перевоспитание»населения на завоеванных землях. Насколько я знаю, женщины лучше находят язык сженщинами, а мужчины с мужчинами. Вполне разумно выбирать женщин дляперевоспитания женщин и детей, а мужчин — для перевоспитания мужчин.

Надо отдать Бен-Хазрат должное, жестокость им несвойственна. Они всегда были справедливы, даже если и строги. Я подыгрывал,повторял за ними все, что мне говорили, но в глубине души сохранил истины, накоторых вырос.

Другие были не столь сообразительны. Кто-то из моего отрядавоспротивился промывке мозгов, даже притворяться не стал. Для Бен-Хазратнеподчинение и недовольство — это болезнь, которую надо лечить, так чтобунтарей забрали в «виддатлок» — так называются храмы, где лечат и исцеляют. Незнаю, что там с ними творили. Те, кто вернулся, изменились на корню.

Остальных мы с тех пор не видели. Могу лишь предположить,что «лекарство» не подействовало».

—Из записок тевинтерского солдата, выловленного в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают смутные сомнения на счет последнего DLC, а так хз это же биовары.

 

 

Это же первое DLC основной команды, которое писали без Гейдера, при определенных обстоятельствах оно для многих может быть последним не только DLC, но и вообще последней покупкой чего-то связанного с ДА. И халтуру на другую команду уже не свалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой точки зрения если рассуждать, то да риски есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же первое DLC основной команды, которое писали без Гейдера, при определенных обстоятельствах оно для многих может быть последним не только DLC, но и вообще последней покупкой чего-то связанного с ДА. И халтуру на другую команду уже не свалят.

Неужели есть шанс, что Кьяра перестанет играть в ДА и потом нудеть на форуме? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели есть шанс, что Кьяра перестанет играть в ДА и потом нудеть на форуме? :D

 

У меня нет желания платить за плохо сделанные 3х часовые DLC, а для прыжков за шестеренками есть платформеры и ДА тут не конкурентноспособен. 

PS: узбагойтесь уже, я полгода в тему вашего няши-наркомана не заходила, вас все не отпускает. 

Изменено пользователем Кьяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не расстраивайте меня. С этим "последнее DLC"

Не верю-не верю-не верю.

Там же в твитте вроде про Соласа с DLC упомянули и ответили

"Stand by" или как то так

:'(

*подливает масло огонь :bomb:

А тут еще и программа бета-теста для Инквизиции закончилась (видимо нечего уже тестировать). Так что "гонять Лысого" будете в 4 части :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подливает масло огонь :bomb:

А тут еще и программа бета-теста для Инквизиции закончилась (видимо нечего уже тестировать). Так что "гонять Лысого" будете в 4 части :diablo:

 

Платные DLC в бета-тест не отдавали, так что это означает только то, что бесплатных патчей больше не будет. 

А вот что в четвертой части нам предложат заруб драконы против титанов в лучших традициях трансформеров опасаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные DLC в бета-тест не отдавали, так что это означает только то, что бесплатных патчей больше не будет. 

А вот что в четвертой части нам предложат заруб драконы против титанов в лучших традициях трансформеров опасаюсь. 

Да ладно, не было платных DLC? А бывают платные патчи? :ohmy:

А если серьезно, то при чем тут виды DLC, когда тестили патчи под выход какого-нибудь DLC (или само фри-DLC). И если бы у них осталось еще парочка DLC, то явно программа так рано не закрыли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не было платных DLC? А бывают платные патчи? :ohmy:

А если серьезно, то при чем тут виды DLC, когда тестили патчи под выход какого-нибудь DLC (или само фри-DLC). И если бы у них осталось еще парочка DLC, то явно программа так рано не закрыли бы.

 

В программе бетта-теста тестировали именно общие для всех патчи с исправлением ошибок + черный магазин, никаких патчей перед DLC не тестировалось. Видимо разрабы считают что поправили все критические ошибки, отсюда и закрытие программы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В программе бетта-теста тестировали именно общие для всех патчи с исправлением ошибок + черный магазин, никаких патчей перед DLC не тестировалось. Видимо разрабы считают что поправили все критические ошибки, отсюда и закрытие программы. 

Видимо ты не участвовала в этой программе. Яснапонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостили бы что-ли ту новость из твитера ,почему "последнее".

А то что-то как-то голословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полагаю, что DLC про кунари выйдет в сентябре, это же не мешает выпустить финальное в ноябре/декабре.

То по пол года не выпускают DLC, то каждые несколько месяцев начинают стругать? :dry:

 

Вероятнее всего как раз новое DLC будет в ноября или вообще в декабре как раз к предпраздничным дням. 

В октябре-ноябре у них дополнение к ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нееет, Биовары, ну что с вами? Два куцых "расовых" DLC, одно пустее и скучнее другого, и опять что ли? Maker, nooo!

Нет уж, это DLC я куплю только почитав отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То по пол года не выпускают DLC, то каждые несколько месяцев начинают стругать? :dry:

 

Вероятнее всего как раз новое DLC будет в ноября или вообще в декабре как раз к предпраздничным дням. 

В октябре-ноябре у них дополнение к ЗВ.

 

С чего бы? К Инквизиции они анонсировали DLC максимум за несколько дней до релиза. А тут анонс за три месяца до релиза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же новость насчет того, что будущий контент для Dragon Age: Inquisition будет сосредоточен вокруг запоминающихся сопартийцев, которые помогали вам в основной сюжетной кампании. Значит не последние  dlc ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же новость насчет того, что будущий контент для Dragon Age: Inquisition будет сосредоточен вокруг запоминающихся сопартийцев, которые помогали вам в основной сюжетной кампании. Значит не последние  dlc ))

и вот это он и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостили бы что-ли ту новость из твитера ,почему "последнее".

А то что-то как-то голословно.

 

В Сеть просочился новый опрос, касающийся последнего сюжетного дополнения к «Dragon Age: Инквизиция».

Дополнение «решит судьбу» Инквизиции — оно представляет собой как её последнее приключение, так и следующую миссию. Содержание нового дополнения вращается вокруг столкновения с «тем, кто всё это начал» и противостояния «большому злу, прежде чем станет слишком поздно».

Варианты описания включают такие пункты:

  • Проверьте свои силы против дисциплинированной и закалённой в боях армии кунари;
  • Исследуйте различные новые области по всему Тедасу;
  • Раскройте тайны Тени, которые изменят ваше представление о мире;
  • Докажите своё мастерство в новом дополнительном игровом режиме, который бросит вызов даже ветеранам.
Стоит отметить, что, как и в случае любой утечки, к данной информации стоит отнестись с долей скептицизма. И учитывать, что речь не обязательно о «следующем» DLC.

PDCxX5df0Ew.jpg

Соус - https://vk.com/feed?w=wall-11190569_144427

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

это не то...здесь чисто опросник...а про кунари было раньше на пару дней...короч пойду искать, я вроде даже где-то твит скринил

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю парочка еще должна выйти...

Про Рогатых и прелюдия к следующей части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таллис мне дайте!)

Вроде во время поддержки ДА2 говорили, что Таллис ещё даст о себе знать

Я вроде следила за твиттами, но не помню, чтобы где-то говорилось про последнее DLC с кунари. Тем более подобное сообщение означало бы, что Биовар уже тогда официально подтвердили  кунарийское дополнение, а этого точно не было. 

 

Полагаю, что  DLC про кунари выйдет в сентябре, это же не мешает выпустить финальное в ноябре/декабре.

Была утечка, что последнее DLC будет про Кунари https://vk.com/feed?w=wall-11190569_144427

 

И было бы странно, что между игрой и Челюстями и Челюстми и Нисхождением пауза в несколько месяцев, а между Нисхождение и Кунари всего месяц

Я думаю парочка еще должна выйти...

Про Рогатых и прелюдия к следующей части....

Прелюдия не обязательно. Вспомните ДАО и ДА2. Никакой связи. Вряд ли они повторят "Наследие" Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар, чёрт побери, не дай б-г вы готовите дополнение в стиле "собери 300 шестерёнок и получи посох "Великого Летающего Пони" третьего левла". Очень хочется настоящего, полноценного, и огромного дополнения с потрясающим сюжетом, диалогами с сопартийцами, и возможностью трагического исхода. Не хочу отдавать 3/4 стоимости игры на сотню часов за 5 часов хождения по пустой локации и убийства мобов.  Тем более, если это последнее DLC.
P.S. Ни разу не хотелось взять Соласа в ЛИ, но искренне надеюсь, что если мы больше не увидим его в Инквизиции, то встретим в четвертой части Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...