Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Что мы хотим от новой игры

Рекомендуемые сообщения

 MENbiow.jpg

Все мы ждем новую игру из серии Mass Effect – Mass Effect: Andromeda. Как в любой новой игре, в ней хотят видеть определенные вещи. Некоторые, перешедшие из оригинальной трилогии, некоторые из других игр BioWare, а возможно даже что-то абсолютно новое. В частности, этим вопросом задалась участница интернет-портала PCGamer, Sam Maggs, с мнением которой большинство фанатов будут солидарны.

Читаем ее статью, любезно переведенную malign.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы при начале новой игры меня захватил тот самый трепет, как будто ты медленно открываешь некий подарок, а через некоторое время после окончания, ее захотелось бы пройти еще раз :)

 

Я хочу, чтобы при каждом новом прохождении я открывал для себя что-то новое :)

 

Я хочу отсылок к прошлой части. Не нужно диалогов с прошлыми персонажами. Достаточно лишь отсылок.

 

Я хочу новых рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу иметь возможность проходить кампанию другими расами, но не судьба. Скорее всего эту часть пропущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсылок к старым знакомым

Городов/локаций с болтливыми нпс (ака цитадель), которые нам будут рассказывать про свою планету/локацию/город. Городские квесты с диалогами не из двух предложений, а со смыслом (как в МЕ1 мы делали для Шаиры, например). Ну то есть чтоб в локации не просто сидели болванчики, хотя бы две-три такие меня бы очень обрадовали. Я хоть тысячи пустых лесов и скал объезжу, если будет где-то жизнь.

Побольше диалогов со спутниками, опций потусоваться с ними как в DLC "цитадель" и их вербовка как в МЕ2, где надо прямо искать, расспрашивать, потом уговаривать присоединиться (чтобы они могли тебя отшить, если неправильный подход подобрали или не хватило обаяния(перки МЕ1) ). И чтоб свалить могли, если ты им не нравишься, как в Инквизиции.

А если будет атмосфера "Светлячка", то лучше игры и желать нельзя.

А сюжет пофиг, хочу бороздить просторы космоса, заниматься контрабандой/помощью населению, попутно находя спутников и болтая с ними))

Эх, раскатала губу)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только хочу что бы не было второй инквизиции. Хочу побольше интересных заданий, развилок, диалогов, побольше исследований и поменьше гейских мелодрамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живой, реагирующий на наши действия мир, с продуманными, катсценозапускающимии персонажами и ВНЕЗАПНЫМИ поворотами, чтобы фростбайт тянул любые настройки и не багал, превращая волосы моего ГГ в порочный, недоваренный доширак.

Вы все этого хотите, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу заромансить мужчину кварианца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу невероятного - голос Хейл для жГГ.

Хочу нормальные (необязательно длинные) прически.

Хочу толстовку n7 в качестве пижамы.

Хочу много кат-сцен.

Хочу финал без вырезанных сцен.

В остальном доверяю БиоВарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотим-с? 

Роуд-муви в космосе. И нормальные кат-сцены, а не как в некоторой "Инквизиции". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакого сбора ресурсов. И сбора союзников. И сбора всякой бесполезной хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное это что бы было место таким ситуациям:

скачанные файлы.jpg

 

А в остальном, думаю, Биовары знают что делать.

 

 

 

А сюжет пофиг, хочу бороздить просторы космоса, заниматься контрабандой/помощью населению, попутно находя спутников и болтая с ними))

Нэ, ты чо, как это "сюжет пофиг", я влюбился сначала в сюжет а потом уже во вселенную (имхо). А так полностью с тобой согласен, это мечты, но такие прекрасные :)

post-62277-0-97622200-1440548976.jpg

Изменено пользователем Dosiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Шепарда,Лиару, Гарруса,всех верните.Зачем начинать все заново?Создавать такую идеальную трилогию и губить её?Я за концовку то их возненавидел а теперь это. Даже если Андромеда выйдет низачто играть не буду,чисто из уважения к трилогии и Шепарду.Никогда не прощу им этого.Только давайте не агриться,ок? Я просто сказал своё мнение и оно врядли изменитться. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Шепарда,Лиару, Гарруса,всех верните.Зачем начинать все заново?Создавать такую идеальную трилогию и губить её?Я за концовку то их возненавидел а теперь это. Даже если Андромеда выйдет низачто играть не буду,чисто из уважения к трилогии и Шепарду.Никогда не прощу им этого.Только давайте не агриться,ок? Я просто сказал своё мнение и оно врядли изменитться. У меня все.

Сказано с такой детской непосредственностью :rolleyes: (не агрюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру я хочу. И хорошую такую. А то я уже всю трилогию облазила, общупала и объездила.

Хочу уже нормальные волосы. Не ну серьезно что за пакли на головах моих героев в ДАИ?

Нормального сюжета, без: СПАСИТЕ МИР ОТ БОЛЬШОГО КОЗЛА!!1!адын

Катсцен. Больше катсцен! Биовары харе быть такими ленивыми жопами! Я хочу подойти, тыкнуть на персонажа и увидеть катсцену, а не как в ДАИ и МЕ3 тыкаешь и вертишь камерой пока непись чего то там бормочет.

Спутников к которым привязываешься так же как в предыдущих частях. С интересными характерами и внешним видом, и если будет побольше инопланетян в команде, так вообще космос.

Новых и неизведанных планет.

Нормальный Мако, а не то что было в первой части.

И хочу главного героя/героиню который не будет меня раздражать. Инквизитор, я смотрю на тебя.

Такой вот стандартный набор хотелок.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня большой пунктик к броне. Выше шла речь о кастомизации, значит можно будет менять отдельные части сета по своему желанию. Ну и ладно. У меня лишь просьба: вернуть броне слоты под улучшения (как в МЕ1) и чтобы они отображались на персонаже. Ввести крафт с чертежами и прочим, чтобы можно было собрать броню. К чему я это говорю: в МЕ3 меня очень сильно раздражало то, что отдельные части сета находятся во время миссий. И чтобы собрать весь комплект нужно не много ни мало пройти всю игру, так как рукавицы находишь в начале, а сапоги из того-же сета уже на станции цербера под конец. Конечно это каприз, но мне важно чтобы "костюмчик сидел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше забавной болтовни, сюжета на пару сотен часов, сопартийцев больше, чтобы они реагировали на мир, героя и других нпс, больше брони разной и крутых пушек, чтобы биотики вновь стали сильными. 

И локаций крутых хочу, не тупо больших и красивых как в DAI, а наполненных жизнью\своей атмосферой. Живности больше хочу. Новых инопланетян! И Кайдена!

Хочу вновь систему из DA2 дружба-соперничество, а не дружба-и-я-с-тобой-не-разговариваю-засранец. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу модернизации для корабля, а еще лучше, чтоб корабль можно было менять по ходу сюжета: маленький быстрый или большой мощный.

И свою станцию.

Или хотя бы свой клуб. Но со стриптизершами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы хотим от новой игры?

Возможность заниматься секасом с инопланетянками, конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы услышать что-то о сопартийцах Шепарда. Как сложилась их судьба после смерти капитана.

Хочу, чтобы больше никто из наших друзей не умирал, как это произошло с Легионом и Тейном.

Изменено пользователем Aranea Aqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу просто игры, которая затянет. Хоть и сомневаюсь, что они побьют трилогию о Шепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу просто игры, которая затянет. Хоть и сомневаюсь, что они побьют трилогию о Шепе.

И желательно с самого начала, как МЭ2, и чтобы 99,9% заданий/миссий/ и т.д. были хоть как-то сюжетно связаны, а не просто посмотреть/покачаться/стряхнуть лут с вражин.

Хочу, чтобы реиграбельность была на уровне ДАО/МЭ1-МЭ2, а не прошел-выбросил-забыл.

Много чего хочу, скорее всего- что-нибудь да увижу, главное, чтобы у Биовар чувство меры/равновесия не убежало в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужчина кварианец- это было бы здорово! Всегда хотела глянуть что там под шлемом у Тали ( без фоточек на столе Шепа). А уж мужчины кварианцы вызывали дикий интерес) Под всем остальным подписываюсь.И вот еще ВОЛОСЫ у ЖГГ! Я хочу наконец-то увидеть от Био Нормальные прически женские! А не горшок  и лысины в разных ипостасях. Вот. А про сюжет я думаю все отлично будет.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальное количество отсылок к оригинальной трилогии. Надоела, её время ушло.

АДЕКВАТНОЕ управление МАКО. Я второй раз не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормального сюжета, без: СПАСИТЕ МИР ОТ БОЛЬШОГО КОЗЛА!!1!адын

 

 

Это уже не Биовэйр будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И Кайдена!

 

Завалялась лишняя ядерная бомба которую не с кем оставить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...