Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Star Wars: The Old Republic — Стрим Knights of the Fallen Empire

Рекомендуемые сообщения

 swtor.jpg

Присоединяйтесь к разработчикам Star Wars the Old Republic, чтобы увидеть первый показ сюжетного дополнения Knights of the Fallen Empire. Галактическая Республика и Империя Ситов пали. Вы чужеземец, последняя надежда галактики перед лицом новой угрозы, императора Валкориона и его Империи.

Смотрите прямую трансляцию на Twitch, и следите за новостями. Начало трансляции 27 августа в 03:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда попадает туда, где ты спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох ё, я и забыл про него совсем.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сплю, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knights of the Frozen Empire, как его прозвали в чате. Зависли через 10 минут после начала, отвисли только в половине четвертого.

А вообще, мне понравилось, катсцены выглядят очень здорово. Камера очень плавно движется, динамично. Катсцена из первой главы, с космобоем, выглядит как будто из масс эффекта, очень здорово поставлена.

Лана кстати компаньон, официально. И теперь она может хилить. При этом носит два меча. Там сказали, что все компаньоны теперь могут быть и хилами, и танками, и ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда попадает туда, где ты спишь?

Потому что это Америка, парень.

 

 

 Галактическая Республика и Империя Ситов пали.

 

 

Шта? 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? 0о

В упадке, как вариант. Столичные миры держут глухую оборону, а вся периферия под игом врага.

Еще есть вариант, что на канон ребятам из БВ положить, т.к. свтор не так давно выкинули из канона большие дяди из ЛА и Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упадке, как вариант. Столичные миры держут глухую оборону, а вся периферия под игом врага.

Еще есть вариант, что на канон ребятам из БВ положить, т.к. свтор не так давно выкинули из канона большие дяди из ЛА и Диснея.

 

Официально ещё не выкинули. Про TOR вообще ничего сказано не было, хоть все его и считают Legends наряду с остальными.

 

Ясно, что не пали в прямом смысле, а просто завоёваны, и свои миры всегда смогут отбить, как только с этим Валкорионом разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лана Респам достанется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лана Респам достанется?

Всмысле? Там же в ролике гг Джедай, так что достанется.

 

Мне вот не понятно как они собираются дать компаньонам мультиклассовость. Вот возьмем Мако, у нее есть хилящие абилки, а у Близза танковые абилки. И как Близз станет хилером без хилов, а Мако танком без агра? Я не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Там же в ролике гг Джедай, так что достанется.

BioWare сделали мой день. Наконец-то смогу заменить Дока на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно как они собираются дать компаньонам мультиклассовость. Вот возьмем Мако, у нее есть хилящие абилки, а у Близза танковые абилки. И как Близз станет хилером без хилов, а Мако танком без агра? Я не пойму.

Дадут Близзу телефон, дадут Маке таунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот не понятно как они собираются дать компаньонам мультиклассовость. Вот возьмем Мако, у нее есть хилящие абилки, а у Близза танковые абилки. И как Близз станет хилером без хилов, а Мако танком без агра? Я не пойму.

Скорее всего компаньонов полностью переделают. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего классы полностью переделают.

А я думал в абилках врубать режимы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...