Kleonika_Teru

РП| Тема для отгрыша

18 сообщений в этой теме

Дорогие друзья-ролевики!
Мы сдержали своё обещание и открываем отдельную темы для форумного отыгрыша. Здесь Вы можете оставлять свои посты, описывая действия, эмоции, мысли ваших персонажей.
Помимо правил, указанных в нашей основной теме, Вам следует соблюдать ещё несколько пунктов, которые указаны ниже:

- Грамотность. Я не буду говорить, что требую идеальную грамотность – это не так. Просто, хочется, чтобы не было кучи ошибок в одном предложении. 

- Количество строк. Хотя бы, от 10-15. А там посмотрим - может,  Вас унесет вдохновение и Вы накатаете простыню на пару страниц Worda :)
- Автор сюжета не должен тянуть его на себе.  Фантазируйте, думайте. Очень хочется видеть отдачу от игроков!
- Количество постов. Здесь всё зависит от Вас и Вашего вдохновения. Но, желательно, оставлять хотя бы (!) один пост в неделю. Будет нелогично, если посреди сюжета Ваш персонаж застынет или пропадет без объяснения. 

- Нет флуду! Здесь игроки отписывают только посты! Проявите хоть капельку уважения организаторам и игрокам. Если есть какие-то пожелания или замечания - пишите в тему РП или мне в личку!

Изменено пользователем Kleonika_Teru
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

<пробно-первопост. Судите строго (или нет, не надо)>

«И все же тут неплохие напитки»,-уже хорошо подвыпивший подумал Кристиан. Его мнение сейчас кардинально разнилось с мнением после первой порции алкоголя.
«Да и общество в самый раз».
Дурацкая ухмылка появилась на лице Кристиана, когда следующая танцовщица начала свое выступление. Тем не менее, владелец бара не уставал угощать ситха все новыми и новыми напитками. За счет заведения, так сказать. Чем Кристиан и пользовался и уходить не спешил. Тем более, что его агент не прибыл, сведения не раздобыл и полет на Нар-Шаддаа для него теперь пустая трата времени. А парень не любил тратить время впустую, и поэтому решил хорошенько напиться. Но что-то шло не так, и окончательно уйти в аут ему не удавалось.
Крис посмотрел на помещение бара мутным взглядом и, не найдя подходящего собеседника, подпер рукой голову и задумался.
А думал он о разном. О том сколько прожил. О том сколько еще лет выдержит его разум. О дочерях. Тут же перед глазами появились их образы. Как Зана что-то возбужденно рассказывает, размахивая руками то и дело вставая с места. И Зуллен, которая все это слушала и негромко смеялась.
Кристиан залпом осушил содержимое стакана и жестом руки показал, что требует еще.
«Ну, теперь я то им не нужен»,- с гордостью и немалой долей грусти подумал он, медленно поглощая пьянящую жидкость. Но грусть быстро прошла. Новые танцовщицы в еще более открытых одеждах начали свое выступление.
Несмотря на большое количество людей в баре, громкую музыку, шум разговоров, Кристиан был один. Никто не осмеливался близко к нему подсесть, и только лишь бармен с испуганным видом метался к нему все с новой порцией выпивки, от которой басы музыки все сильнее отдавали в ушах. Такое положение дел его вполне устраивало. Только лишь не забыть, что до квартиры придется добираться самостоятельно. Но почему-то эту мысль не удавалось долго удержать в голове.
И парень продолжал наблюдать за красивыми и плавными движениями молодых и прекрасных женских тел, попутно напиваясь и размышляя о некоторых проблемах своего существования. А поразмыслить было над чем. Да и вечер только начался.

Поделиться сообщением

Прошла пара недель с тех пор, как закончилась миссия с доставкой голокрона на Республиканскую базу. Твилечка, провалявшаяся всё это время в госпитале,  с ненавистью вспоминала стычку с Дарт Аньяном, по милости которого медикам так и не удалось спасти её правую руку. Терраника быстро привыкла к протезу - механическая конечность ни в чем не уступала настоящей, а отсутствие ощущений в ней было скорее преимуществом, чем недостатком.
Броня военной пришла в негодность после этого инцидента, а денег, чтобы приобрести новую, у неё не нашлось. Приятель Терраники, катар, вернулся на Орд Мантелл, чтобы руководить миссией по устранению возникшего там сопротивления.
Что касается самой девушки, то она не нашла лучшего решения, чем завалиться в местную кантину. Медики запретили ей выпивать сильно алкогольные напитки из-за действия стимуляторов в её организме, которые затягивали её раны от молний ситха. Твилечку этот наказ не остановил - ей хотелось забыться и расслабиться в приятной обстановке в обществе её сородичей-танцовщиц.

Терраника, облаченная в легкое кожаное обмундирование ( это всё, на что хватило её кредитов), зашла в помещение и присела к барной стойке, неподалеку от пялившегося на танцовщиц ситха. Вытащив из нагрудного кармана пару монеток, девушка положила их перед барменом, отрезав:

- Кореллианский виски. Подешевле и побыстрей.

Поделиться сообщением

"- Кореллианский виски. Подешевле и побыстрей."
Кристиан чуть было не подавился выпивкой, но смог совладать с собой. Твилечка подсела слишком близко. Кристиан нахмурился и указал бармену на пустой стакан. Сразу же в емкости появилась жидкость, цвет которой Кристиан уже определить не мог. Попробовав на вкус, парень скривился, а потом удовлетворительно улыбнулся. После этого он уставился на твилечку. Выражения его лица менялось от угрожающего до умиления, что смотрелось неимоверно глупо, но со своей мимикой Крис уже ничего не мог поделать.

Одежда, осанка, манера разговора...
"Военная?"
-Кхм,-Кристиан прочистил горло и снова развернулся к танцовщицам.-Слишком близко.
И отхлебнул цветастой жидкости из стакана.

Поделиться сообщением

Бармен, выслушав сухой приказ сержанта в отставке, откупорил бутылку недорогого пойла и налил целый стакан клиентке. Твилечка прищурилась - алкоголь, видимо, был разбавленный, что не удивляло , так как цена на напиток была смешная.  Зажмурившись, Терраника осушила стакан за пару глотков. Она чувствовала, как алкоголь пьянил её разум и возвращал её в расслабленное состояние, в котором девушка не пребывала давно.  Услышав фразу от сидящего неподалеку ситха, военная прикрыла свои темно карие раскосые глаза. Ей не понравилась интонация голоса незнакомца и поэтому, не сдерживая своего негодования, твилечка ответила с издевкой:

- А то что? Боишься, что этой рукой я оторву тебе то, чем больше всего дорожишь?

Подавив смешок, твилечка положила свою правую руку-протез на стойку  побарабанила по ней пальцами. Железный стук "костяшек" перебивал музыку и действовал на нервы окружающих. На лице девицы появилась блаженная улыбка, казалось, что ей нравилось раздражать незнакомца, сидящего к неё спиной.

Поделиться сообщением

"Военные... Что с них взять?"
Кристиан тяжело выдохнул. Потом посмотрел на руку твилечки. Пальцы громко барабанили по стойке, но не настолько, чтобы заглушить хмельной гул в голове.
-Отвратительная работа,- чуть не икнул он и указал на руку-протез девушки.-Что ей вообще... можно оторвать?
Жидкость в стакане закончилась и Кристиан окликнул зазевавшегося бармена. Как показалось парню, тот на секунду замер от страха. Но скорее всего показалось, так как жидкость моментально наполнила стакан.
-И девушке...тоже,-негромко проговорил ситх. Бармен утвердительно кивнул и поспешил выполнять просьбу.

Поделиться сообщением

- У тебя есть что предложить получше? Валяй.

Твилечка хохотнула и убрала руку со стойки. Её позабавило то, что незнакомец пытался проявить обходительность и угостить её выпивкой - видимо, принял её за местную потаскуху, услуги которой можно купить за пару десятков кредитов. Не смотря на это, Терраника приняла дар и сделала пару глотков, просчитывая в голове свои дальнейшие действия и оценивая габариты потенциального противника.

На открытый конфликт ей не хотелось выходить, но об осторожности не стоило забывать ни на минуту, даже в кантине. Посмотрев по сторонам, сержант заприметила среди шумной толпы парочку, которая увлеченно играла в пазаак. Прищурившись, она разглядела карты игрока, сидящего к неё спиной, и махнула рукой. Бывшая военная была азартным человеком, но ей так и не удалось достичь высот в этой карточной игре из-за долгого отсутствия практики. 

Поделиться сообщением

Кристиан засмотрелся на выступление танцовщицы, и чуть было не пропустил вопрос твилечки мимо ушей.
-А да...,-с блаженной улыбкой ответил он.-Есть пара знакомых.
-Можно сделать более...-парень снова чуть не икнул.-Да что ж это такое то а?
После небольшой паузы он продолжил.
-Более эстетичнее. Улучшить работу суставов, подобрать более легкий сплав, покрыть искусственным эпидермисом... От настоящей не отличишь. Или наоборот: эффективнее. Сделать из более тяжелого, но прочного сплава, естественно, это скажется на балансе тела в целом. Но потом привыкаешь. Укрепить суставы, увеличить порог нагрузки и прочее, прочее, прочее,-парень осушил стакан и посмотрел на собеседницу.-Но тогда, лучше всего, ампутировать и вторую руку.
Кристиан мутным взглядом следил за реакцией незнакомки.
-Но что-то подсказывает мне, что ты на это не решишься.
Он ухмыльнулся и приложился уже к наполненному стакану.

Поделиться сообщением

- С имперскими шпионами дел не имею, - отрезала твилечка и сделала ещё пару глотков из своего стакана.

Алкоголь в сочетании со стимуляторами давал в голову крепче, чем обычно. Подобные ощущения  Терраника испытывала только тогда, когда на полигоне ей делали местную анестезию , заставляя выпить разбавленный медицинский спирт, чтобы не чувствовать, как вытаскивают пули из её ноги.

Взгляд твилечки был несколько опьяневшим, но она изо всех сил оставаться в кондиции и пыталась отдавать себе отчет во всех действиях , которые она совершала.  Откашлявшись, девушка перевела взор на ситха и едва усмехнулась - этот мужчина казался ей слишком раскрепощенным для Лорда. " Неужели перебрал? О, пожалуй, мне предстоит лицезреть забавное зрелище" - при этих мыслях девица представила собеседника в костюме танцовщицы, раздевающегося прямо на стойке бара, и захихикала.

Поделиться сообщением

Кристиан негромко засмеялся.
-С имперскими шпионами,-хмыкнул он и отпил из стакана.
-Не хочешь иметь дел с имперскими шпионами? А? Как иронично. Сама в бою с криком "За Империю" руку то и потеряла, скорее всего.
Слова "За Империю" парень произнес слишком громко и привлек очень много лишнего внимания к себе. Посетители, да и некоторые танцовщицы, смотрели с недоумением. Кристиан в торжественном жесте поднял, а затем осушил стакан, представив все как тост. Бармен хотел было снова наполнить стакан ситха, но Крис жестом запретил ему это делать.
-И это совершенно не смешно,-заметив хихиканье твилечки добавил Кристиан.
"Неужели я так пьян, что похож на шута?".
-В любом случае,-выдохнул парень.-Эта железяка смотрится уродливо. Тем более для женского тела.

Поделиться сообщением

- Тем более для женского тела ! - передразнила Терраника своего собеседника. Она стала вести себя более раскованно, и  теперь механизм " сначала подумай, а потом скажи" стал работать наоборот. И, видимо, военную это ни сколько не беспокоило. Закинув ногу на ногу, твилечка перевела взгляд на танцовщиц и продолжила диалог с незнакомцем:

- Вот это жо... За Империю? Хах. Как же я устала от  стереотипов. Ты убежден, что все краснокожие представители моей расы ползают на коленях перед  императором или же выступают в забегаловках, что подобны этой? - в её голосе слышался вызов, - Отнюдь. С какой стати тебя беспокоит мой внешний вид?

Терраника потянулась своей металлической рукой к стакану, но обнаружила его пустым. Грустно усмехнувшись, сержант отодвинула его в сторону - денег на продолжение веселья у неё не было.
"Может, этому чудаку нужны услуги наемника, вот он и пристает? Интересно, сколько он может заплатить за услуги", - твилечка слабо улыбнулась своим мыслям. 

Поделиться сообщением

Кристиан молча указал бармену наполнить стакан девушки.
-Знаешь, что говорит красноречивее тебя? М? Твой пустой стакан,-Кристиан указал на стакан твилечки ,который уже наполнял бармен.-Ну уже не пустой.
-Тем не менее,-парень откинулся на спинку стула и закинул ногу за ногу.-Именно так я и думаю. Остальные живут как ты: получая бесплатные убогие протезы, а потом даже не могут заплатить за выпивку. Зато гордо. Так скажи мне, какой смысл в этой гордости? Вон та твилечка на шесте выглядит более гордо, чем ты, сидя здесь и напиваясь от безысходности. Да еще и за чужой счет. Судя по всему, ты даже не смогла постоять за себя, раз потеряла руку. Так может все-таки лучше изобразить лояльность Империи, Императору или еще кому-нибудь, чтобы не влачить такое жалкое существование?
"Что-то меня понесло..."
Кристиан прочистил горло.
-И да, мне совершенно плевать как ты выглядишь. Даже в таком состоянии я бы мог предложить тебе поработать на меня. Именно ради этого ты и продолжаешь этот разговор, не так ли? Представим на секунду, что я тебя завербовал. Ты будешь летать по галактике, выполнишь пару заданий для меня, будешь рисковать своей жизнью. А знаешь, что я буду делать в это время? Я буду сидеть в подобном заведении, глазеть на танцовщиц и напиваться. А знаешь почему? Потому что я это могу.
Кристиан внимательно следил за реакцией собеседницы. Ему хотелось кое-что понять.
-Но, к сожалению, я не буду тебя... нанимать. Даже если твои навыки исключительны. Я лишь предложил тебе услугу по... улучшению состояния твоей искусственной руки. Бесплатно. Безвозмездно. То есть даром. Но почему-то разговор свелся к политическому спору, обсуждения нашего благосостояния и внешнего вида.
Кристиану захотелось выпить, а бармен как раз был рядом. Наполненный стакан сразу же опустел.

Поделиться сообщением

- Какая гордость? Что ты несешь? - твилечка посмотрела на мужчину опьяневшим взглядом и легко улыбнулась.  Когда бармен подал ей очередную порцию виски, девушка даже не притронулась к с такану - она чувствовала, что выпитого ей а сегодня хватило с лихвой.  Терранике было откровенно неприятно слышать  чистую правду о том, что она напрашивается на подачки и всего лишь существует, а не живет. Именно поэтому после того, как сержант выслушала пламенную речь незнакомца и, откашлявшись,  поговорила:

- Меня всё вполне устраивает. Из действующей армии я ушла по своей прихоти,  а не по чьей-то указке. Опускаться до контрабандистов? Ну уж нет. Мне откровенно плевать на то, что т обо мне там возомнил, а твоё предложение о замене руки звучало, словно подачка.
Оно мне надо?

Вздохнув, твилечка отодвинула полный стакан собеседнику и отрезала:
- Мне на сегодня хватит. Стимуляторы.

Поделиться сообщением

Кристиан пожал плечами и одним большим глотком осушил стакан твилечки.
-Можешь расценивать это как хочешь. Мне все равно. Думаешь я не понял, что ты презираешь... таких как я? Ситхов. Именно из-за этого разговор и не клеится.
Кристиан умолк и некоторое время наблюдал за танцовщицами.
"Пожалуй, с меня тоже хватит на сегодня"
-Ну а все же? Может наконец скажешь как тебя зовут?-обратился он к собеседнице после небольшой паузы.- И как руку...потеряла?

Поделиться сообщением

Твилечка вздохнула и опустила голову. Она пожалела о том, что набросилась на малознакомого человека с подозрениями, но что девушка могла поделать - такова её натура.  Она приняла решение быть откровенной с собеседником и потому, ни на секунду не задумалась о том, стоит ли ей сказать своё имя или нет.
- Терраника. Сержант республиканского флота в отставке, деспот и любитель красивых девушек, - по губам твилечки пробежала усмешка. Трудно было понять - шутит она или говорит серьезно.
- Тебе знакомо понятие "омертвление тканей"? Мне - нет, но рука почернела и потеряла свою чувствительность после стычки с типом, вроде тебя. За артефактом охотился. Я сопровождала отряд с республики ну и...Слово за слово, поцапались. Откуда же я могла знать, что он Лорд, а не какой-нибудь там "apprentice"?  
Терраника кинула взгляд на свой протез и попыталась сжать руку в кулак. Видимо, система была несколько несовершенно и работала со сбоями, поэтому девушке не сразу удалось сделать такое простое движение.
- Как видишь, у меня есть причины с недоверием относится к тебе с недоверием.

Поделиться сообщением

-Вот оно что,-протянул Кристиан. На его лице заиграла искренняя улыбка.
-Интересно... Республиканский солдат. Хммм.... Недооценила противника вот и поплатилась. Тут не о чем сожалеть или выражать соболезнования. Получила то, что заслужила.
Кристиан указал на ее искусственную руку.
-Это тебе будет напоминать всю жизнь о совершенной ошибке. Так даже лучше. Забираю свои слова назад об улучшении протеза,-на его лице снова заиграла самодовольная улыбка.-Ах, как прекрасно осознавать, что идиоты не перевелись.
Он снова загляделся на танцовщиц.
-Да, это я про тебя,-ситх посмотрел на Терранику.-Следующий раз ты придержишь язык за зубами, а пистолет в кобуре, и сохранишь себе жизнь. Засунь своё самолюбие куда подальше и проживешь намного дольше.
Кристиан откровенно рассмеялся.
-Тебе очень повезло, что я не отношу себя к кровожадным ситхааам,-парень замахал руками, пытаясь нагнать на собеседника страха.-А то мне твой тон разговора еще в самом начале не понравился. Я думаю бармену не очень бы хотелось смывать кровь с пола и стен. А, дружище?
Бармен сделал вид, что не услышал слов Кристиана. Но на лбу у мужчины выступила испарина. Понажовщина в заведении для него была совсем не к чему.

Поделиться сообщением

Девушка мгновенно протрезвела. По телу твилечки пробежала едва заметная дрожь, ей было не по себе от смены тона своего собеседника. Его резкие выражения взбесили Терранику и лицо военной не смогло скрыть её мысли - карие глаза смотрели на потенциального противника исподлобья, губы растянулись в хищной усмешке, а крылья носа раздувались от нахлынувшего бешенства.
В подобных ситуациях она не могла контролировать себя - самообладание не было сильной стороной девушки.

- Прикуси свой язык - я не собираюсь посвящать тебя в детали своей миссии и рассказывать об обстоятельствах, - Терраника повысила голос и треснула протезом по барной стойке. На поверхности столешницы осталась небольшая вмятина, но и корпус искусственной руки тоже повредился ( вот оно - прославленное качество бесплатной медицины).

- Хочешь разобраться - валяй. Ну, что сидишь? - девушка неспеша поднялась со своего места и размяла шею, - только давай без оружия и твоей этой... О, силы! Без неё ты - ничто. А физическую мощь никакой протез не сможет искоренить. Ну что? Будешь отвечать за свои слова?

Поделиться сообщением

Кристиан усталым взглядом посмотрел на твилечку.
-Я бы не стал меня провоцировать.
Он отхлебнул немного из стакана.
-Для начала,-он указал рукой на зал,- я убью всех здесь присутствующих. Ты даже моргнуть не успеешь. Они поваляться как мешки. Мясные мешки.
Ситх усмехнулся и снова отхлебнул жидкости из стакана.
-Но, перед тем как они умрут, я дам тебе возможность насладиться симфонией страха и ужаса в их глазах. В глазах твоих.. соотечественниц,-Крис взглянул на танцующую твилечку и улыбнулся. Она заметила его взгляд и улыбнулась в ответ, не подозревая о его намерениях.-Хруст их костей, их предсмертные хрипы, бульканье крови в глотке будут преследовать тебя до конца жизни.
Кристиан сурово взглянул на Терранику. В глазах не было ни капли алкоголя. Только жесткость и решимость.
-Потом, я изобью тебя до полусмерти. Сломаю конечности. Но оставлю в живых.
Кристиан встал и приблизился к собеседнику. Бармен в ужасе попятился.
-Чтобы ты наконец усвоила...,-он сделал паузу,-урок.
Через мгновение на его лице заиграла пьяная улыбка. Ситх уселся на место и допил содержимое стакана.
-Всего этого можно избежать даже без поцелуев моих ног. Просто сядь на место,-Кристиан снова посмотрел на Терранику.-И выпей, что нальёт тебе бармен.
Последний тут же наполнил стакан девушки. Пухлое лицо было мокрое от пота. Как только стакан наполнился, бармен с мольбой посмотрел на твилечку и отошел за прилавок, не скрывая своего волнения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу