Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Dragon Age: Inquisition — Что нас ожидает?

Рекомендуемые сообщения

      DAI_news_1.jpg

Как сообщалось ранее, на PAX Prime 2015, проходящей с 28 по 31 августа, BioWare будет анонсировано новое DLC, темой которого, предположительно, станут кунари. В преддверии этого события в официальном твиттере Dragon Age появился любопытный скриншот, на котором четко видны работающие элувианы. Неужели в новом DLC нам вновь дадут прикоснуться к эльфийской истории? Может ли это быть намеком, что одними кунари дело не ограничится?

cnhiwagvaaaguu6.jpg

Чтобы узнать ответы на этот и другие вопросы,присоединяйтесь к нам для просмотра стрима уже 30 августа, в 02:30 помосковскому времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наши таинственные враги о которых говорила Морриган в эпилоге. Вот и помогай этим мерзавцам после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы закрыли Брешь! Дважды!" и "Мы спасли Ферелден и они разозлились! Мы спасли Орлей и они разозлились!" - эти две фразы намекают, что действия происходят после сюжетки, нэ? Хотя они же обещали не делать таких DLC

Мне кажется явно пост-финал, ведь в конце появляется Солас, с фразой: "подозреваю, у тебя есть вопросы?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы закрыли Брешь! Дважды!" и "Мы спасли Ферелден и они разозлились! Мы спасли Орлей и они разозлились!" - эти две фразы намекают, что действия происходят после сюжетки, нэ? Хотя они же обещали не делать таких DLC

Солас

Прошло два года, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы закрыли Брешь! Дважды!" и "Мы спасли Ферелден и они разозлились! Мы спасли Орлей и они разозлились!" - эти две фразы намекают, что действия происходят после сюжетки, нэ? Хотя они же обещали не делать таких DLCТ

Там вроде говорится, что через два года, ну я так поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас

Прошло два года, кажется

Такая фраза есть, но вроде нигде не писалось, сколько по времени идёт Инквизиция. Но, видимо, правда - БВ не сдержали обещание и сделали DLC после титров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиналили Соласом - все правильно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААааА СОЛАС!!!11 ААААаААА

ГДЕ МОЯ ВАЛЕРЬЯНКА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они таки сделали смену дефолтной пижамы Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс не на шутку троллит в твиттере. :D

Во-первых, теперь путешествия через элувианы для Инквов-неэльфов будут немножко другими.

eluvians.png

А во-вторых, в оригинальном трейлере Тревельяшка не стесняется в выражениях.

f.png

post-61929-0-91247400-1440896133.png

post-61929-0-50811000-1440896262_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Я всё ждала, когда они сделают различное восприятие пространства в элювиане для эльфов и других рас х) Больше плюшек для эльфи-шмельфи Лавеллан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, только спустила последние деньги... Срочно валяться в ногах у буха! Срочно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс не на шутку троллит в твиттере. :D

Во-первых, теперь путешествия через элувианы для Инквов-неэльфов будут немножко другими.

 

Круто, это реально будет круто, даже если если будет только визуальный эффект, а если и какой-нибудь непродолжительный штраф на различные характеристики то суперр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное чтобы совсем Морриган не копировали "У тебя куча вопросов, но я  не могу на них ответить и вообще я пошел, а в качестве подарка, я снимаю с тебя метку и ты не откопытишься" -___________-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У тебя куча вопросов, но я в этом DLC лишь для того, чтобы его купило как можно больше людей!"

Вы простите мне мою грубость? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда забавляло и не перестает забавлять пригорание 5 точки у ненавистников платных DLC адонов и тд ) это бизнес детки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...