Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Трейлер нового DLC «Чужак» [UPD]

Рекомендуемые сообщения

newdlc3.jpg

Встречаем новое дополнение «Чужак» для Dragon Age: Inqisition.

Прошло 2 года после событий игры и спасения мира. И инквизиция уже не нужна миру. Соберите товарищей снова, и остановите угрозу идущую от кунари. Решите, что оставите после себя.

Дополнение будет доступно 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Подробности от Майк Лейдлоу под катом:


Всем привет!

Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовалисразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и выузнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в«Инквизиции».

Прежде чем углубиться в подробности, разрешите васпоблагодарить. Эта игра вылилась в сумасшедшую гонку — с того самого момента,когда мы решили полностью перевести DA на движок Frostbite, и до сегодняшнегодня, когда от вас ежедневно приходят тонны восхитительных фанатских работ,благодарностей и, разумеется, отзывов — о том, что вышло успешно, и о том, чтомы могли бы улучшить. За все это огромное спасибо вам!

Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4и ПК, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей». 

Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам«синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда выпройдете основной сюжет DA:I. Для этого спуститесь после игры в подвалСкайхолда и щелкните на появившейся там статуе золотого нага. После этого вовсех играх, которые играются: а) онлайн; б) на той же платформе, в подвале иУбежище появятся такие же статуи. Щелкая по ним, можно будет синхронизироватьте игры с текущей. Синхронизация двунаправленная и накопительная: вонлайн-коллекцию добавляются все найденные предметы, даже если щелкавшийперсонаж еще не прошел сюжет до конца. Это как новая игра... только начинатьновую игру при этом не надо.

danew%20(1).jpg

Нам очень нравится это нововведение, потому что с ним можнопользоваться собранной коллекцией, не начиная игру заново. И при этом свойвклад в коллекцию вносит каждый персонаж. Синхронизируются ремесленные эскизы(в том числе из DLC-наборов, если те установлены), рецепты (но не улучшения)зелий, ездовые животные и украшения для Скайхолда.

Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем околодесятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудьшипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе. 

danew%20(2).jpg

Бежевый костюм, конечно, никуда не денется — наверняка онкому-то нравится. Но многие (ладно, чуть ли не все) неоднократно говорили, чтохотят разнообразия в домашней одежде. Гардероб вы найдете у себя в спальнепосле установки патча.

Как и остальное содержимое патча, эти возможностидобавляются бесплатно.

danew%20(3).jpg

И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак»,последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще непробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года послеосновного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшимимир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить состарыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбуИнквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущееТедаса.

danew%20(4).jpg

В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройденаосновная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньшеотносительно релиза, чем об остальных дополнениях.

Это дополнение знаменует собой конец работы над«Инквизицией». Надеюсь, игра вам понравилась.

С наилучшими пожеланиями,

Майк Лейдлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что меня интересует в этом dlc:

1. Поженились ли Каллен и Травельян.

2. Что будет, если у ГГ роман с Быком, а он остался с кунари.

3. Ну и Солас в романе с долийком.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем они собираются заниматься еще 2 месяца? Поддержкой мало кому нужного МП ?
 
 
 
Если он тебе не нужен не говори за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не больше чем два предыдущих. Это мое личное мнение, хотя о событиях через два года будет интересно узнать.

Кто там писал что из зеркала выбежал огр? Это не огр а саирабаз был.

 

 

 

А чем они собираются заниматься еще 2 месяца? Поддержкой мало кому нужного МП ?

 

Разработкой новой части и не два месяца наверное?

 

 

Если он тебе не нужен не говори за всех.

 

Мне он тоже не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC про людей было(аввары), про гномов было, про кунари на подходе, думаю на очереди эльфы

Так это ж последнее DLC

Разработкой новой части и не два месяца наверное?

Поддержка игры должна идти ещё два месяца. Чем им заниматься ещё два месяца? Только МП? У Мass Еffect 3 в этом плане было лучше, там последним DLC была Цитадель, а не Расплата

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная новость, хотя пиповары гады, могли бы весь год после релиза с таким промежутком временным DLC шлепать )))))

А зонка то одна из ролика смахивает  на ту локацию что за крепостью в священной равнине недорисованна была вроде как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикааааарно. 

Вторая Метка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое

 

b89356987674.jpg

второе

- я же говорила, говорила!

 

Я не жду. Соласа не будет! 

tumblr_mrq8rlpDqh1ru2w4bo1_500.gif

Третье

ну почему именно тогда, когда я уезжаю в отпуск! (не могли недельки на две отложить)

hqdefault.jpg

Четвертое, интересно...

sten.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто там писал что из зеркала выбежал огр? Это не огр а саирабаз был.

ЭТО?! Это явно огр

806c5f8dcc7a.jpg

Хорошо что DLC после конца игры, наконец нормально с таймлинией.

 

-Инквизитор, слушайте внимательно! Кунари вторглись в Орлей, вы обязаны что-то сделать, судьба мира ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯЯЯЯЯ!!!! *ТА-ДАААА-ДААААА*

-Че ты орешь на меня?! Все, сворачиваю всю инквизицию и сваливаю, разбирайтесь сами - НАДОЕЛО!

-Стойте! Наши разведчики сказали, что видели странного лысого эльфа .

-Да пошел он нафиг, кидала мохнатый, я ухожу, расступитесь!

XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО?! Это явно огр

По-моему, явно как раз обратное. Рога рогами, а доспех и маска на морде совершенно точно не порождений тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, явно как раз обратное. Рога рогами, а доспех и маска на морде совершенно точно не порождений тьмы.

Плюс тату, думаю это новый вид сааребаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как моя пятая точка сгорит если тут реально 5 новых бардовских песен, она из них про Хардинг и с ней не будет Романа. Мне даже на Соласа уже плевать, настолько я помешан на этой идее. А вообще жутко рад что уже 8 числа. Возьму выходных и ехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой как моя пятая точка сгорит если тут реально 5 новых бардовских песен, она из них про Хардинг и с ней не будет Романа.

А песни-то больше некуда пристроить. Последнее сингловое DLC, только если в виде отдельного пака продавать, но это вряд ли

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, явно как раз обратное. Рога рогами, а доспех и маска на морде совершенно точно не порождений тьмы.

А чего он огромный то такой О_О И где тату ты там увидела?

Ой как моя пятая точка сгорит если тут реально 5 новых бардовских песен, она из них про Хардинг и с ней не будет Романа. Мне даже на Соласа уже плевать, настолько я помешан на этой идее. А вообще жутко рад что уже 8 числа. Возьму выходных и ехала!

Эм...Хардинг занята уже археологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари же занимаются евгеникой, даже не удивительно, что у них есть гигантские огроподобные кунари. Небось, ещё лазерами из глаз стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 года после победы над Корифеем

Мда, я еще в DAI поиграть не успел, а уже заспойлерили. Раньше как-то получше было c этим на Главной странице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 года после победы над Корифеем

Мда, я еще в DAI поиграть не успел, а уже заспойлерили. Раньше как-то получше было c этим на Главной странице .

Игра вышла в ноябре прошлого года. Прошлого года, Карл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего он огромный то такой О_О И где тату ты там увидела?

Эм...Хардинг занята уже археологом.

Да как бы нет, после 1вого DLC сюжетного он исчез а у Лейс если с ней постоянно болтать по романтической кнопочке будет диалог у таверны где она тебя пригласит на свидание, просто пивовары никак не доделают это свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы нет, после 1вого DLC сюжетного он исчез а у Лейс если с ней постоянно болтать по романтической кнопочке будет диалог у таверны где она тебя пригласит на свидание, просто пивовары никак не доделают это свидание.

Правда О_о В любом случае Хардинг во втором DLC уже занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра вышла в ноябре прошлого года. Прошлого года, Карл.

Но всё же в мире существуют и такие люди, которые начинают проходить игру только после выхода всех дополнений к ней. Или же по другим всяким причинам

Обновленная новость ня

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда О_о В любом случае Хардинг во втором DLC уже занята.

Кем? Там все действующие лица - легион и археолог, и все потом уйдут в глубины, а Лейс с тобой останется...Так что я все еще не теряю надежду что они таки сделают это. Хотя бы намек в трейлере дали бы...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем? Там все действующие лица - легион и археолог, и все потом уйдут в глубины, а Лейс с тобой останется...Так что я все еще не теряю надежду что они таки сделают это. Хотя бы намек в трейлере дали бы...=(

о чем? 0_о легион, археолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда-то с таким вступлением был бы аддон. Интересно, они ещё помнят, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уииииииииииии!

Shut up and take my money!

Наконец-то, наконец-то!

Столько всего вкусного, глаза разбежались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о чем? 0_о легион, археолог?

Я думал ты тут гуру. Легион Мертвых (англ. Legion of the Dead) - самостоятельное воинское подразделение гномьей армии, отчитывающееся непосредственно перед королем или королевой Орзаммара.

А Археолог из челюстей это Профессор Кенрик.

А Археолог из нисхождения Летописец Валта.

Изменено пользователем Gentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОЙЛЕРС СПОЙЛЕРС! ШЕПАРД УМРЁТ!

 

Хехе, а я шипперю Хардинг и Кенрика х) Но тех, кто хочет с ней полноценный роман, понимаю. Надеюсь услышать, наконец, песенку в DLC про няшку разведчицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...