Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Трейлер нового DLC «Чужак» [UPD]

Рекомендуемые сообщения

newdlc3.jpg

Встречаем новое дополнение «Чужак» для Dragon Age: Inqisition.

Прошло 2 года после событий игры и спасения мира. И инквизиция уже не нужна миру. Соберите товарищей снова, и остановите угрозу идущую от кунари. Решите, что оставите после себя.

Дополнение будет доступно 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Подробности от Майк Лейдлоу под катом:


Всем привет!

Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовалисразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и выузнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в«Инквизиции».

Прежде чем углубиться в подробности, разрешите васпоблагодарить. Эта игра вылилась в сумасшедшую гонку — с того самого момента,когда мы решили полностью перевести DA на движок Frostbite, и до сегодняшнегодня, когда от вас ежедневно приходят тонны восхитительных фанатских работ,благодарностей и, разумеется, отзывов — о том, что вышло успешно, и о том, чтомы могли бы улучшить. За все это огромное спасибо вам!

Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4и ПК, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей». 

Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам«синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда выпройдете основной сюжет DA:I. Для этого спуститесь после игры в подвалСкайхолда и щелкните на появившейся там статуе золотого нага. После этого вовсех играх, которые играются: а) онлайн; б) на той же платформе, в подвале иУбежище появятся такие же статуи. Щелкая по ним, можно будет синхронизироватьте игры с текущей. Синхронизация двунаправленная и накопительная: вонлайн-коллекцию добавляются все найденные предметы, даже если щелкавшийперсонаж еще не прошел сюжет до конца. Это как новая игра... только начинатьновую игру при этом не надо.

danew%20(1).jpg

Нам очень нравится это нововведение, потому что с ним можнопользоваться собранной коллекцией, не начиная игру заново. И при этом свойвклад в коллекцию вносит каждый персонаж. Синхронизируются ремесленные эскизы(в том числе из DLC-наборов, если те установлены), рецепты (но не улучшения)зелий, ездовые животные и украшения для Скайхолда.

Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем околодесятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудьшипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе. 

danew%20(2).jpg

Бежевый костюм, конечно, никуда не денется — наверняка онкому-то нравится. Но многие (ладно, чуть ли не все) неоднократно говорили, чтохотят разнообразия в домашней одежде. Гардероб вы найдете у себя в спальнепосле установки патча.

Как и остальное содержимое патча, эти возможностидобавляются бесплатно.

danew%20(3).jpg

И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак»,последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще непробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года послеосновного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшимимир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить состарыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбуИнквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущееТедаса.

danew%20(4).jpg

В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройденаосновная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньшеотносительно релиза, чем об остальных дополнениях.

Это дополнение знаменует собой конец работы над«Инквизицией». Надеюсь, игра вам понравилась.

С наилучшими пожеланиями,

Майк Лейдлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием побеседую с Гаспаром Императором, и с ВЖ Вив... И отвечу на все-все их вопросы... На все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это там ГФ предавал Серых Стражей? =_=

Я про возможность умереть, как у ГФ. Не хочет спасть с Морри, умрёшь. Хочешь жить, переспи с Морри или заставь Алистера/Логейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное и интригующее дополнение из всех что выходило. По крайней мере в отличие от остальных трейлеров DLC, именно этот меня действительно зацепил. Туманное будущее нашей организации, метка убивающая Инквизитора и конечно же судьба Соласа... То что нужно, беру! :rolleyes:

Изменено пользователем Meliora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, а у меня только коннонное прохождение осталось (где роман с Соласом, ВЖ-Вивьен, императрица Селина, примирившаяся с Бри), а остальные три прохождения (где ВЖ-Кася, роман с Калленом, император Гаспар и т.д.) я стерла :upset: . Ах ты черт. Так интересно было б посмотреть как там Кася справляется с обязаннастями ВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, а у меня только коннонное прохождение осталось (где роман с Соласом, ВЖ-Вивьен, императрица Селина, примирившаяся с Бри), а остальные три прохождения (где ВЖ-Кася, роман с Калленом, император Гаспар и т.д.) я стерла :upset: . Ах ты черт. Так интересно было б посмотреть как там Кася справляется с обязаннастями ВЖ.

Что это за мода такая,сохранения удалять?У меня до сих пор лежат сейвы первого прохождения DAO,они же почти не занимают места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь можно будет устроить тотальный дестрой всех кунари...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, а у меня только коннонное прохождение осталось (где роман с Соласом, ВЖ-Вивьен, императрица Селина, примирившаяся с Бри), а остальные три прохождения (где ВЖ-Кася, роман с Калленом, император Гаспар и т.д.) я стерла :upset: . Ах ты черт. Так интересно было б посмотреть как там Кася справляется с обязаннастями ВЖ.

У Вас хоть одно прохождение есть, а я со своей возможностью сесть поиграть только пару раз в неделю на пару часов до сих пор заканчиваю перепрохождение всей игры из-за того, что одна рыжая особа сильно распоясалась и я не смогла ее угомонить под конец игры, а исправить ситуацию можно было лишь в начале :dry:

 

Чувствую, не скоро я доберусь до этого DLC хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инкви таки принудительно выпилят, я буду громко-громко плакать. 

В конце-концов, даже ГФ и Защитницей можно было не жертвовать.

Это единственное, что меня беспокоит в грядущем длц. Со всем остальным разберемся как-нибудь: наваляем Орлею, Вивьен, кунари, кто там еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки думаю это не совсем кунари. Для настоящих как то еще... не время.

Скорее всего отступники, какие нибудь кунатори которые захапали запретные знания и решили сделать свой Кун с блекджеком и прилагающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отступники, какие нибудь кунатори которые захапали запретные знания и решили сделать свой Кун с блекджеком и прилагающимся.

Что-то мне не нравится связь кунари, зеркал и Фенхарела. Возможно даже выяснится, что косситы это первые эльфы XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится связь кунари, зеркал и Фенхарела. Возможно даже выяснится, что косситы это первые эльфы XD

 

Помесь эльфов и драконов, ага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть кадры, где метка мечет молнии и херачит Инкви о землю, это тоже метафора?

Пардон, не разглядела. Тогда все гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится связь кунари, зеркал и Фенхарела. Возможно даже выяснится, что косситы это первые эльфы XD

меня давно терзают мысли что кунари это какие то шутки старых эльфийских богов драконья кровь и длинные уши не просто так присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект биоварам за трейлер, за истерику инкви вообще низкий поклон.
Очень надеюсь, что видео из трейлера не показало ВСЕ самые крутые моменты и их будет больше. Народ тем временем уже разобрал трейлер по кусочкам 

Что касается суда над Инкви прям заинтриговало ибо если целью было спасение именно Тедаса (да-да я помню про отыгрыши), то тут прям власть не поделили и полное свое бессилие, как и в случае с Корефаном, сваливают на "козла отпущения". 

Короче, где там уже 8 число, клац клац кнопочки хочу.

P.S. перестала верить в длц с Соласом, а тут оп и сюрприз, но трейлер пересматривала несколько раз однозначно не из-за него. Эмоции Инквизитора просто зашкаливают, я в полном восторге от озвучки

Вопрос только, кто говорит и про что говорит, когда Ты нужен(на) Тедасу, я нуждаюсь в тебе......в общем клац клац.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос только, кто говорит и про что говорит, когда Ты нужен(на) Тедасу, я нуждаюсь в тебе......в общем клац клац.....

В официальном русском трейлере Вы нужны то есть Инквизитор обращает к своим боевым товарищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас хоть одно прохождение есть, а я со своей возможностью сесть поиграть только пару раз в неделю на пару часов до сих пор заканчиваю перепрохождение всей игры из-за того, что одна рыжая особа сильно распоясалась и я не смогла ее угомонить под конец игры, а исправить ситуацию можно было лишь в начале :dry:

 

Чувствую, не скоро я доберусь до этого DLC хД

А что произошло с рыжей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что произошло с рыжей?

Ну она же вообще в ДАИ ужесточена, и есть выбор: сделать ее обратно доброй и хорошей или наоборот потакать ужесточению дальше. На это влияют три момента в игре: один - в начале, второй - скажем, в середине, третий - под конец. Если хочешь вернуть ее на "путь Света", то во всех трех надо сделать соответствующий выбор... И самый первый-то я и профукала, а она у меня еще и ВЖ стала :laugh:

 

Кстати, вопрос знатокам касательно Лелианы: а никто из разрабов не говорил будет ли в DLC упоминание ее романа со Стражем? До этого они вроде говорили, что даже если она ВЖ, то у них с СС все окей и типа "жили они долго и счастливо", да и даже если она ей не становится, она все равно собиралась воссоединиться с ним/ней. А тут 2 года как-никак прошло... =/

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос знатокам касательно Лелианы: а никто из разрабов не говорил будет ли в DLC упоминание ее романа со Стражем? До этого они вроде говорили, что даже если она ВЖ, то у них с СС все окей и типа "жили они долго и счастливо", да и даже если она ей не становится, она все равно собиралась воссоединиться с ним/ней. А тут 2 года как-никак прошло... =/

Через два года и страж вернуться бы должен(а). А то что поиск исцеления от Зова на 10 лет как с Хоуком? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за то, чтобы была возможность убить Инквизитора. Именно возможность, как в ДАО.

И чтобы рассказали, как там Хоук в Вейсхаупте. Хоть в двух словах через третьи руки.

И что там с тем неудачником героем, которого оставили Кошмару.

И нахрена Корифея отправили в Тень в физическом облике.

Изменено пользователем shadowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вышло DLC, которое стоит купить. Надеюсь после прохождения ответов будет больше, чем вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот то, что нужно было делать ещё в оригинальной игре (конкретно - убивающую Инква метку). Хоть и мочилова, похоже, будет океан, но зато вроде серьёзная сюжетная движуха. Жаль, что такой эпилог Хоукам не сделали, эх

Путешествие камеры по элувианам, как эдакая отсылка к трейлеру, где нужно было лириумное оружие искать, тоже довольно мило.

Озвучка Аликс в оригинальной кампании мне нравилась, но тут уже какой-то перебор с эмоциями.

Но я присоединяюсь к толпе, швыряющей деньги в монитор.

А почему всего три длц? Я расчитывал, что их еще полгода хотя бы клепать будут.

Игры Био поддерживаются dlc ~ год или около того. Вроде третья Масса показала более внушительные результаты продаж, чем ДАИ, но ей склепали всего 3 dlc тоже. Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В origin обновили ачивки, появились достижения для "Чужака", в том числе:

"При включенном испытании "Не спеши" добраться до Скайхолда на 5-м уровне или ниже"

"При включенном испытании "В путь налегке" завершить задание "Искусительный шепот"

 

Ой не зря они золотую статую в Скайхолде поставили.

PS - новостники, подъем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"При включенном испытании "Не спеши" добраться до Скайхолда на 5-м уровне или ниже"

 

Не спеши, ты еще не собрал 100500 эльфийских корней и веретенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот призадумалась. То ли в спешном темпе допроходить основную игру вторым инком (который у меня еще не был на балу, но которым я играла в DLC), то ли возвернуть первую инквизиторшу, которая сюжетную линию закончила, но ни одного DLC не прошла (и не будет).

Дилемма, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, оно будет, как Пробуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...