Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Трейлер нового DLC «Чужак» [UPD]

Рекомендуемые сообщения

newdlc3.jpg

Встречаем новое дополнение «Чужак» для Dragon Age: Inqisition.

Прошло 2 года после событий игры и спасения мира. И инквизиция уже не нужна миру. Соберите товарищей снова, и остановите угрозу идущую от кунари. Решите, что оставите после себя.

Дополнение будет доступно 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Подробности от Майк Лейдлоу под катом:


Всем привет!

Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовалисразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и выузнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в«Инквизиции».

Прежде чем углубиться в подробности, разрешите васпоблагодарить. Эта игра вылилась в сумасшедшую гонку — с того самого момента,когда мы решили полностью перевести DA на движок Frostbite, и до сегодняшнегодня, когда от вас ежедневно приходят тонны восхитительных фанатских работ,благодарностей и, разумеется, отзывов — о том, что вышло успешно, и о том, чтомы могли бы улучшить. За все это огромное спасибо вам!

Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4и ПК, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей». 

Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам«синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда выпройдете основной сюжет DA:I. Для этого спуститесь после игры в подвалСкайхолда и щелкните на появившейся там статуе золотого нага. После этого вовсех играх, которые играются: а) онлайн; б) на той же платформе, в подвале иУбежище появятся такие же статуи. Щелкая по ним, можно будет синхронизироватьте игры с текущей. Синхронизация двунаправленная и накопительная: вонлайн-коллекцию добавляются все найденные предметы, даже если щелкавшийперсонаж еще не прошел сюжет до конца. Это как новая игра... только начинатьновую игру при этом не надо.

danew%20(1).jpg

Нам очень нравится это нововведение, потому что с ним можнопользоваться собранной коллекцией, не начиная игру заново. И при этом свойвклад в коллекцию вносит каждый персонаж. Синхронизируются ремесленные эскизы(в том числе из DLC-наборов, если те установлены), рецепты (но не улучшения)зелий, ездовые животные и украшения для Скайхолда.

Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем околодесятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудьшипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе. 

danew%20(2).jpg

Бежевый костюм, конечно, никуда не денется — наверняка онкому-то нравится. Но многие (ладно, чуть ли не все) неоднократно говорили, чтохотят разнообразия в домашней одежде. Гардероб вы найдете у себя в спальнепосле установки патча.

Как и остальное содержимое патча, эти возможностидобавляются бесплатно.

danew%20(3).jpg

И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак»,последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще непробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года послеосновного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшимимир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить состарыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбуИнквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущееТедаса.

danew%20(4).jpg

В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройденаосновная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньшеотносительно релиза, чем об остальных дополнениях.

Это дополнение знаменует собой конец работы над«Инквизицией». Надеюсь, игра вам понравилась.

С наилучшими пожеланиями,

Майк Лейдлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правильно понимаю, что это последнее DLC?

 

Покупать предыдущие 2 имеет смысл?

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что это последнее DLC?

 

Покупать предыдущие 2 имеет смысл?

Если игра понравилось, то бери Челюсти. Нисхождение есть смысл брать ради лора гномов. А так они никак не связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы издеваетесь!!!! :shok: :fool:

  Инкви медленно погибает :not_i:  от метки ,которая сделала его/ее полубогом. Ладно Солас с восстанием эльфов(я этого ожидал) ,но использоать КУНАРИ!!!!!! да еще сделать КУНАРИ ВТОРЫМ ПОЛУБОГОМ как Инкви!!!! ,да и дать этим чудовищам элувианы!!!!! :fool:  У ФенХарела в конец крыша поехала :shok: А я еще в одном прохождении заключил союз с этими рогатыми чудовищами :mad:  Все, Хиссард первый кандидат на отрубание головы, лично от руки Инкви :mad:

  Еще бесит Орлей с его грязной политикой и бюрократией.Ну вот нельзя все было сделать по тихому, по хорошему. Инкви добровольно распустил бы Инквизицию и по домам, но нет надо сделать суд наорать на еретика который спас из задницы и позорно отчитать перед всеми.

P.S Ребят если често, я в офигеном шоке. В начале все так было, как в сказке), а в конце душераздирающая драма :not_i:   Я даже не знаю чего ожидать в след частях??? Может все разрулит наш любимый ГФ :laugh:

P.S.S Да и где делориан когда он нужен :D

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно будет воспользоваться keep чтобы не перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а можно будет воспользоваться keep чтобы не перепроходить.

Вроде как была такая функция. В начале вроде было DAI скоро, может я ошибаюсь.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как была такая функция. В начале вроде было DAI скоро, может я ошибаюсь.

DAI в Keep полноценное, но экспорт только DAO и DAII. Может сделают к новому DLC возможность экспортировать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Опять 800 рублей? lQuMQ.png

Ахаха, показали Соласа и все уже готовы купить. Шикарный маркетинг. Браво ЕА.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи. Ег не жал, он пришел.))) Вкууусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КУПЛЮ КУПЛЮ, 10 РАЗ МАТЬ ЕГО КУПЛЮ. 

биовары разошлись, последнее длц про глубинные тропы получилось довольно занимательным, а теперь еще и продолжение сюжета выдали, да еще и спустя 2 года, да еще и с орущей инкви, да еще и с так классно орущей. мне только интересно как там будут дела обстоять с романами, как бы не подкинули чего.

p.s. самое главное что выходит скоро, всего лишь через неделю, успею сделать себе 2 сейва (ага ага, специально кунари мага прокачаю)

p.p.s. could one thing in this bloody world JUST STAY FIXED!   :crazy:

p.p.p.s. какого хрена со стула жрицы скинули лельку и запихали туда жизель? ВТФ?!

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я куплю это DLC даже только из-за услышанной истерики Инквизитора. Ох.. вот сколько я такое ждал вообще. Ни Страж, ни Хоук такого не чудили, тедасские мать-терезы, блин :D  А тут прямо все как нужно, нефиг требовать несусветное от людей. Получите и расспишитесь, как говориться. А насчет другого.. все просто пока что на уровне дополнений ко второй части:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядреный еж и прям на мою днюху! Еее! :crazy: Вот так подарочек от вас Биовары!

Куды нести деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно в ролике показали все, что я хотела увидеть в DLC: вторжение кунари, игра после основного сюжета

и самое главное там будет Солас :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пофиг на Соласа, не нравился он мне всю игру, а за продолжение спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC про людей было(аввары), про гномов было, про кунари на подходе, думаю на очереди эльфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.p.p.s. какого хрена со стула жрицы скинули лельку и запихали туда жизель? ВТФ?!

Там не жизель. Там Вивьен. Т.е. будут выбранный игроком император орлея и верховная жрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они как-то рано завершающее DLC выпускают, ведь только недавно с гномами вышло? Могли бы подольше поколдовать и на годовщину выпустить. Надеюсь, что из-за таких сроков контент не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Скромненько*

Кунари, можно к вам присоединиться и помочь с завоеванием Тедаса?

 

Интересно, только у одного появились опасения? Боюсь, сольют кунари, ох, сольют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, шикарный трейлер, надеюсь, содержимое будет таким же. И как же хочется, чтобы данное дополнение было не короче Awakening'а к первой части  :rolleyes:

Изменено пользователем Soldy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядреный еж и прям на мою днюху! Еее! :crazy: Вот так подарочек от вас Биовары!

Куды нести деньги?

щас кину кошелек в лс, ты пока готовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то последнее дополнение и эпилог. Но 14.99 жалко. Подожду отзывов и тогда может куплю, хотя тоже не факт.

Добавьте с оф. канала видео. А ещё faq по дополнению.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merde! У меня нашествие родни не даст поиграть нормально. :( Ну ладно, игруля-то никуда не убежит. А вот денюжек на Яндекс надо будет закинуть, ибо там 235 рупиев всего осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь ,что оно не последнее ,и выйдет еще как минимум одно.

Хотя судя по всему это что-то вроде эпилога.

А чем они собираются заниматься еще 2 месяца? Поддержкой мало кому нужного МП ?

 

Все же думаю ,поднять денег на еще одном шмотопаке и еще одном DLC сюжетном - вполне здравая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора начать задумываться о повторном прохождении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять 800 рублей? lQuMQ.png

Ахаха, показали Соласа и все уже готовы купить. Шикарный маркетинг. Браво ЕА.

 

Лично я готова взять ради суда над Инквизицией, медленной смерти Инка и возможности повесить парочку голов кунари над камином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...