Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — 33-я церемония награждения Golden Joysticks Awards

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_16.jpg

На пороге ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, в которой BioWare представляют Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda, в следующих номинациях:

Dragon Age: Inquisition:

  • Лучший звук;
  • Лучший сюжет;
  • Лучшее визуальное оформление;
  • Лучший игровой момент – Встреча с Хоук на крепостной стене;
  • Лучшее воплощение персонажа – Фредди Принц мл., в роли Железного Быка;
  • Абсолютная игра года.

Mass Effect: Andromeda:

  • Самая ожидаемая игра.

Оставить свой голос можно перейдя по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Лучший звук;
  • Лучший сюжет;
  • Лучшее визуальное оформление;
  • Лучший игровой момент – Встреча с Хоук на крепостной стене;
  • Лучшее воплощение персонажа – Фредди Принц мл., в роли Железного Быка;
  • Абсолютная игра года.
Mass Effect: Andromeda:
  • Самая ожидаемая игра.
Оставить свой голос можно перейдя по ссылке.
wow, BW know what`s up. : D

Номинация - уже приятно, мне как раз был необходим заряд позитивного на этот день.

Редко участвую в голосовалках, но раз такое дело...

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствие в номинациях "лучший сюжет" и "лучший игровой момент" - это конечно забавно. Железный бык меня впрочем тоже оставил равнодушным.

А вообще в интересное время живем. Всякие нишевые или вообще инди игры ставят в один ряд с многомиллионными трендовыми проектами, что само по себе унизительно для последних, так они еще порой заслуженно их затмевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется или BioWare окончательно скатилась? DAI  - их самый слабый проект, даже DA 2 оставил больше положительных впечатлений нежели Inquistion. Witcher 3 это именно то чем должен был быть DAI, атмосферной РПГ с продуманным сюжетом и интересными не похожими друг на друга квестами.  Вы итоге мы получили посредственную гриндилку, с сюжетом уровня UbiSoft, ММО квестами, и стандартным набором персонажей, где максимум 3 из низ более-менее интересны. Зато красивый графон и музыка. А преподносится эта игра как очередная революция в жанре от Bioware. Это как если бы Джеймс Кэмерон (чужие, термитанор, и тд) снял Сумерки и потом это говно номинировали на лучший сюжет, лучший фильм, самый лучший момент, лучшее все, потому что когда то он клепал годноту.

 

Аж даже обидно за любимого разработчика. К сожалению сегодня Bioware это пародия на них самих буквально 5 лет назад. А эти номинации для DAI просто facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То странное чувство, когда выбираешь лучшую игру между DAI и Ori и маленький платформер явно нравится больше, причем выбираешь DAI просто от того, что у Ori нет ни одного шанса на победу - маленький он. 

 

И выбор игр маленький, прям обидно что Shadow of Mordor нигде не пиарят, а игра-то реально отличная и победу заслуживает по многим номинациям. 

 

 

Мне одному кажется или BioWare окончательно скатилась? DAI  - их самый слабый проект, даже DA 2 оставил больше положительных впечатлений нежели Inquistion. 

Ни одному, конечно, но и не в большинстве, у DAI свое настроение и оно отличается от первых игр серии, для меня в положительную строну, для вас в отрицательную. (До сих пор считаю, что DAO и DAII с удовольствием можно только за Дарта Вейдера играть, причем Звезда смерти и армия клонов обязательны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, каким собственно боком в этом году то. 

Но всё равно желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному кажется или BioWare окончательно скатилась? DAI  - их самый слабый проект, даже DA 2 оставил больше положительных впечатлений нежели Inquistion. Witcher 3 это именно то чем должен был быть DAI, атмосферной РПГ с продуманным сюжетом и интересными не похожими друг на друга квестами.  Вы итоге мы получили посредственную гриндилку, с сюжетом уровня UbiSoft, ММО квестами, и стандартным набором персонажей, где максимум 3 из низ более-менее интересны. Зато красивый графон и музыка. А преподносится эта игра как очередная революция в жанре от Bioware. Это как если бы Джеймс Кэмерон (чужие, термитанор, и тд) снял Сумерки и потом это говно номинировали на лучший сюжет, лучший фильм, самый лучший момент, лучшее все, потому что когда то он клепал годноту.

 

Аж даже обидно за любимого разработчика. К сожалению сегодня Bioware это пародия на них самих буквально 5 лет назад. А эти номинации для DAI просто facepalm.

Мне кажется EA все больше и больше определяет как Bioware должна делать игры. Если в начале под EA они делали в общем классические ролевые игры (DAO, и даже первый ME), то дальше все шло по пути увеличения охвата аудитории, упрощения и переноса основной игровой нагрузки с ролевых и тактических на экшеновые элементы. Так тот же Обсидиановый PoE гораздо больше похож на "игру от Bioware", чем DA2 или DAI. В общем тенденция мне совсем не нравится, но посмотрим что сделают с Андромедой.

Не понял, каким собственно боком в этом году то. 

Насколько я понял, там нету требования выхода в этом году, это скорее сравнение актуальных игр на рынке на текущий момент.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет дерьмо, Гейдер списался, романы не удались, Бык не торт, Каллен скучный, Солас бросил, баб мало, Стража слили, Хоук исчез, а еще есть Ведьмак, локи пустые, баранов гонять надоело, Хардинг не дали, ВЕДЬМАК!!111, записочки многабукф неасилил, эрпэгэ рейтинга ААА так не выглядят, dlc стоят как моя печень, биовари уже не те, уже говорила про Ведьмака?

Может хватит плакать? Создатель мне свидетель, есть еще игры кроме Инквизиции, зачем же так страдать? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит плакать? Создатель мне свидетель, есть еще игры кроме Инквизиции, зачем же так страдать? х)

Местные "ценители" известны своим яростным мазохизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Звук. Этот мучительный выбор между Ори и Лисом.

А по сабжу за Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет дерьмо, Гейдер списался, романы не удались, Бык не торт, Каллен скучный, Солас бросил, баб мало, Стража слили, Хоук исчез, а еще есть Ведьмак, локи пустые, баранов гонять надоело, Хардинг не дали, ВЕДЬМАК!!111, записочки многабукф неасилил, эрпэгэ рейтинга ААА так не выглядят, dlc стоят как моя печень, биовари уже не те, уже говорила про Ведьмака?

Может хватит плакать? Создатель мне свидетель, есть еще игры кроме Инквизиции, зачем же так страдать? х)

Шампанского за мой счет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит плакать? Создатель мне свидетель, есть еще игры кроме Инквизиции, зачем же так страдать? х)

Не хватит. Хотим играть в игры некогда любимого разработчика, а не их современный попсовый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим играть в игры

Устанавливайте. Играйте. Не вижу проблем, учитывая что эти игры уже выпущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*плавает в озере из слез нытиков, потягивая коктейль*

А у Бычка отличная озвучка, кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте. Играйте. Не вижу проблем, учитывая что эти игры уже выпущены.

Надоело. Нового хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело. Нового хочется.

Таки нет, вам хочется "старого". И есть вполне годные варианты для ностальгии (но не более).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки нет, вам хочется "старого". И есть вполне годные варианты для ностальгии (но не более).

Ну если "старого" равно "хорошего", то да - так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если "старого" равно "хорошего"

Нет, не в этом плане. Тут был бы уместен разговор и яблоках и апельсинах, но оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет дерьмо, Гейдер списался, романы не удались, Бык не торт, Каллен скучный, Солас бросил, баб мало, Стража слили, Хоук исчез, а еще есть Ведьмак, локи пустые, баранов гонять надоело, Хардинг не дали, ВЕДЬМАК!!111, записочки многабукф неасилил, эрпэгэ рейтинга ААА так не выглядят, dlc стоят как моя печень, биовари уже не те, уже говорила про Ведьмака?

Может хватит плакать? Создатель мне свидетель, есть еще игры кроме Инквизиции, зачем же так страдать? х)

:-D  +100500, заходишь на тематический форум, чтобы отдалиться от ненависти, ведь тут фанаты - а в результате здесь бугуртят ещё сильнее XDD Гейдер наше всё

про ведьмака вообще атас..т.к. 80% форума побежали за него голосовать, я от страха везде всё влепила инквизиции х)))

Золотые слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D  +100500, заходишь на тематический форум, чтобы отдалиться от ненависти, ведь тут фанаты - а в результате здесь бугуртят ещё сильнее XDD

Так бугуртят в основном как раз те, кому нравятся игры БВ. Только хорошо и со вкусом сделанные, а не новомодная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде достаточно хорошо намекнул на оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде достаточно хорошо намекнул на оффтоп.

Вы так серьезно к оффтопу относитесь, аж не привычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший звук понять могу, визуальное оформление тоже, но всё остальное мимо. А касательно самой ожидаемой игры я метался между MEA SWB и Fallout 4. Но т.к. SWB  выходит на сколько мне известно в этом году, поэтому проголосовал за MEA (всё-таки me люблю больше)

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так серьезно к оффтопу относитесь, аж не привычно. 

Я просто бот без личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал бы голос за МЕ, но Deus Ex... Лучший визуал - Ори, лучший перс - Паган, звук тут без вариантов - Чужой. Остальное Ведьмаку, PoE и Invisible Inc. 100% в мобилках победит Шелтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашел на bioware.ru схватил спойлер на главной, ушел.

да, опять

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...