Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Dragon Age: Inquisition — Серый Страж может вернуться?

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

Многие из фанатов Dragon age по-прежнему ждут возращения Героя/ни Ферелдена из Dragon Age: Origins в игру. В преддверии выпуска DLC «Чужак», которое является эпилогом для Dragon Age: Inquisition, вопросы о возвращении старых героев посыпались с новой силой.

Так, в ответ на вопросы фанатов о присутствии в продолжении серии Dragon age Героя Ферелдена, а также Хоука вместе с Инквизитором, креативный директор BioWare, Майк Лейдлоу, не дал однозначного ответа, написав лишь: «Спойлеры». Учитывая, что ранее BioWare отрицали появление Серого Стража в дальнейших частях игры, то появился повод задуматься над такой скрытностью.

twitGW.jpg

Может ли это означать, что мы еще увидим в следующих частях наших главных героев, каждый из которых по-своему оказал влияние на мир Тедаса? И какую роль они сыграют в его дальнейшей судьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

повод задуматься над такой скрытностью

Нет тут никакой "скрытности". Лэйдлоу сейчас на все вопросы касающиеся ДА отвечает "Спойлеры!". Кстати, он сам об этом и говорит - 

 

I say "spoilers" to pretty much everything these days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что появится, но коль так, то приобрету это DLC, в память о Origins 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда не будет в МЕА. И нытье-нытье-нытье о его отсутствии - это все, что слышишь от "хардкорных" фанатов. Ты же не думаешь, что от ГФ никогда бы не пришлось избавляться?

 

Не будет Шепарда - и ладно. Что с того?

В смысле не думаю, если я как раз и пишу о том, что пора закрыть тему о Страже. Самим же Биовар так будет проще, чем выслушивать стоны о ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Шепарда - и ладно. Что с того?

В смысле не думаю, если я как раз и пишу о том, что пора закрыть тему о Страже. Самим же Биовар так будет проще, чем выслушивать стоны о ГФ.

 

Но услышать хотя бы весточку о Шепарде очень хочется. Так сроднился с персонажем и друзьями! Прочёл все книги и комиксы по вселенной, все игры прошёл, мульт посмотрел. В общем вееесь контент прочекал. Когда прошёл третью, просто разрыдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но услышать хотя бы весточку о Шепарде очень хочется. Так сроднился с персонажем и друзьями! Прочёл все книги и комиксы по вселенной, все игры прошёл, мульт посмотрел. В общем вееесь контент прочекал. Когда прошёл третью, просто разрыдался.

Пришлют весточку, и расскажут как его похроны прошли :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но услышать хотя бы весточку о Шепарде очень хочется. Так сроднился с персонажем и друзьями! Прочёл все книги и комиксы по вселенной, все игры прошёл, мульт посмотрел. В общем вееесь контент прочекал. Когда прошёл третью, просто разрыдался.

Шепард в другой галактике ретрансляторам капут от Млечного Пути до Андромеды миллионы световых лет как вы себе это представляете? Вдобавок Шепард как бы  мертв.

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Хоук точно появится  в следующей части, а на счет ГФ хз, опыт у биовар есть(я про озвучку), а внешность могут предложить самим слепить или оставить все по дефолту, так что им не надо будет изобретать что то новое.

Я не против того что бы в ДА некст появились оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в другой галактике ретрансляторам капут от млечного пути до андромеды 2,52 млн св. лет как вы себе это представляете? Вдобавок шепард как бы  мертв.

 

Не понимаю людей, которые это утверждают, он жив как минимум в двух концовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ какой то слишком ультимативный среди аналогичных Серых Стражей. Хоук - просто маньяк-потрошитель-терминатор. Оба в качестве основных персонажей в сюжете как то вообще ни к месту.  Инквизитор с меткой на их фоне смотрится единственно правдоподобным.

Но в новой части хочется увидеть совершенно нового персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ, Хоук, Инквизитор- защищаются от вторжения Аришока Стэна. ДАнексть понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Это требование меня, обманутого вкладчика: вернуть королеву... (ладно, принцессу-консорта) Ферелдена. А в целом, наиболее удались главные персонажи именно ГФ и Инквизитор. Хоука я так и не понял и не переварил, но спасибо ему за Варрика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю Хоук точно появится  в следующей части, а на счет ГФ хз, опыт у биовар есть(я про озвучку), а внешность могут предложить самим слепить или оставить все по дефолту, так что им не надо будет изобретать что то новое.

Я не против того что бы в ДА некст появились оба.

Ничего не имею против фанатов главных героев, но в моей истории и Хоук и Сраж смирно лежать в могиле и в тени. Может их и правда стоит оставить впокое? За то Логейна было бы неплохо встретить)))

Изменено пользователем jurasimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против фанатов главных героев, но в моей истории и Хоук и Страж смирно лежат в могиле и в тени. Может их и правда стоит оставить впокое? За то Логейна было бы неплохо встретить)))

 

Не думаю, что оставшийся в Тени погибает. Особенно, если это Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что оставшийся в Тени погибает. Особенно, если это Хоук.

не факт. скорее всего погибнет- так кажется пишут. Если бы написали погибнет без всяких скорее всего, то это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт. скорее всего погибнет- так кажется пишут. Если бы написали погибнет без всяких скорее всего, то это другой вопрос.

 

Искренне надеюсь на то, что не погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не факт. скорее всего погибнет- так кажется пишут. Если бы написали погибнет без всяких скорее всего, то это другой вопрос.

У меня есть подозрение, что для оставшегося в Тени они что то похуже смерти придумали. Это же биоваре, любители фанатских слёз и мучений.

[

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, оставили бы уже ГФ в покое. Каждому игроку дали возможность устроить его/её судьбу дальше. Всё, пусть идёт на пенсию с любым решением. И нефиг это решение ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, оставили бы уже ГФ в покое. Каждому игроку дали возможность устроить его/её судьбу дальше. Всё, пусть идёт на пенсию с любым решением. И нефиг это решение ломать.

Рановато для пенсии 20-30 летним СС. Судьбу, выбранную намм, ГФ не особо принял, он пошёл свомм путём.

Поэтому-то и интересно увидеть его и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, которые это утверждают, он жив как минимум в двух концовках.

В двух?.. Я знаю только в одной - в Уничтожении, а вторая какая? Или типа если отказаться выбирать, то можно пожить еще денек-другой?))

 

Как по мне, оставили бы уже ГФ в покое. Каждому игроку дали возможность устроить его/её судьбу дальше. Всё, пусть идёт на пенсию с любым решением. И нефиг это решение ломать.

Мне никакого решения сделать в общем-то и не дали. Ну да я использовала ритуал Морриган и выжила и в ЛИ себе выбрала Лелю, но по завершению остального контента игры (ДАО) мне как-то не понятно, что с моим СС. Например последним я проходила "Охоту на ведьм" и так по завершении и осталась там на Глубинных Тропах (потому что Морри отказалась взять меня с собой в элувиан, но это другая история xD)... Ну можно считать, что они с Лелькой живут долго и счастливо где-то там. Но тут в ДАИ ГФ вдруг где-то за западе, или где там, ищtn лекарство от Зова и Лелиана не рядом с ней, а в Инквизиции и вообще была все это время (до событий ДАИ) при церкви, а опять же не с ГФ.

 

И в итоге так и не понятно ищет ГФ до сих пор это лекарство или уже где-то еще что-то делает, потому как никакой информации не дали больше после того письма про лекарство...

 

Что-то я разошлась))) видимо в чай что-то подмешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух?.. Я знаю только в одной - в Уничтожении, а вторая какая? Или типа если отказаться выбирать, то можно пожить еще денек-другой?))

 

В синей. Хоть и без физической оболочки, но он остаётся жить в качестве высшего разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей голове я уже набросал свой сценарий "видения" будущей части в серии (даже где-то записал), и думаю, что ГФ возможно появится в одном из сюжетных квестов (если он/она жив/жива), отпустит пафосную речь в духе "Я раскрыл в своих поисках страшную тайну будущего всего Тедаса и сейчас поведую её тебе!"​ и затем либо поможет с этим сюжетным квестом как нпс (Ренн и Валта в Нисхождении) или просто уйдёт в никуда / погибнет от внезапной атаки.

 

Герой Ферелдена - слишком условный персонаж, так как он может погибнуть в DAO и не появляться вовсе в дальнейшем повествовании. А при условии, что он жив, амплуа матёрого серого стража-одиночки, повидавшего больше, чем все другие, ему очень подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Герой Ферелдена - слишком условный персонаж. А при условии, что он жив, амплуа матёрого серого стража-одиночки, повидавшего больше, чем все другие.

О ДА!

chak-norris_24565210_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ГФ скорей всего сольют, а ведь можно же было предоставить игрокам возможность в будущем сделать его или ее главой всех серых стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Все дороги ведут в Вейсхаупт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары как всегда. Может быть да, а может быть нет, скорее всего да, но мы пока не знаем что возможно нет, хотя да, но может и вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...