Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — One more story

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

Исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition Майк Лейдлоу намекнул, что после титров дополнения «Чужак», которое выходит завтра, нас ждет что-то интересное, что, вероятно, сделает намек на Dragon Age 4, разработке которого зеленый свет пока не был объявлен.

da4.jpg

Такой ход очень любит использовать Marvel для продвижения своих будущих проектов. Такой ход использовался в Mass Effect 3. Теперь такой ход используется в Inquisition:

Tell me another story about the Inquisitor.
It's getting late, but okay, one more story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пади Соласа пожирающего инквизитора покажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не будет снова Солас. Два раза заинтриговать одним и тем же сложно, да и есть много более интересных тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются ещё титры Dead Space 2. Здорово, если намекнут на следующую игру. Хреново, если это будет какая-нибудь фигня, типа нового сборника всей серии или что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего было после титров МЕ3 ?

 

Офф

И лично мне бы хотелось возможности варианта в стиле "жили они долго и очень счасливо" для инквизитора.

А то первый герой пропал непонятно куда ,а второго героя так в общем и целом потрепала жизнь что....

Хоть у третьего то все должно быть нормально ,а не "жил он жил ,пока  внезапно не помер"

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего было после титров МЕ3 ?

 

Офф

И лично мне бы хотелось возможности варианта в стиле "жили они долго и очень счасливо" для инквизитора.

А то первый герой пропал непонятно куда ,а второго героя так в общем и целом потрепала жизнь что....

Хоть у третьего то все должно быть нормально ,а не "жил он жил ,пока  внезапно не помер"

Пока его внезапно не съел Солас, как сказал timkaa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока его внезапно не съел Солас, как сказал timkaa)

Ааа, так этот невнятный сблёв после титров нам на что-то намекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль было смотреть на База Олдрина в таком дерьме. Надеюсь, что в DLC будет именно марвеловский стиль .

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Хоука эпично вылезающего из Тени, но это мало как относится к 4 части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Хоука эпично вылезающего из Тени, но это мало как относится к 4 части. 

Хочу Серого Стража. Нашедшего... Что он там искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Серого Стража. Нашедшего...

Масс-ретранслятор и огромного Жнеца в форме нага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил ехидный голос Флемент/Морриган + Киран или только Морриган с фразой "Так и закончилась история Вестника Андрасте, а вместе с ним Инквизиции"...*Кашель* Так что теперь Мама?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс-ретранслятор и огромного Жнеца в форме нага. 

Вы правы

rieskmfjbeij.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Серого Стража и/или Титанов. Слишком вкусный и явный вброс был в "Спуске". Случай с Корифеем подтверждает. Хоук, к сожалению, подозреваю, слит окончательно, т.к. мультирасовый опыт ГГ оказался наиболее удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да покажут новое злое зло. Или Архитектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было эффектно, если бы сам Инкви своей меткой это зло и навёл или вообще стал им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было эффектно, если бы сам Инкви своей меткой это зло и навёл или вообще стал им.

Инкви разбудит случайно Архидемона...конечно, почему бы и нет)) Потом появится СС, со словами: "Опять мир спасать, опять мне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви разбудит случайно Архидемона...конечно, почему бы и нет)) Потом появится СС, со словами: "Опять мир спасать, опять мне"

И тут в стиле Марвел с героем Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут в стиле Марвел с героем Андромеды.

И окажется, что Средиземье Тедас...на планете бла бла бла  в галактике Андромеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и фантазия у вас....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Архитектора Т_Т Ну намекали же на его возвращение. Ну пожалуйста. Ну прошу. Ну что вам стоит? Ну он же такой классный! ну Корифей же курит в сторонке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Архитектора Т_Т Ну намекали же на его возвращение. Ну пожалуйста. Ну прошу. Ну что вам стоит? Ну он же такой классный! ну Корифей же курит в сторонке!

 

 

Так некоторые игроки убили его.

 

Судя по трейлеру "Чужака", угроза будет со стороны кунари. Тогда Тевинтер как место действия вписывается в это противостояние идеально.

Ну, и конечно щепотка древних нехороших божеств, дабы сделать сюжет не таким приземленным. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто было б в конце увидеть Стража и Хоука, которые идут по пустыне / тропах / тени / где либо еще.

Хоук шутит / что-то говорит Стражу, тот конечно же молчит.

Хоук: " А ты не особо разговорчив, да? " или " Знаеш, я представлял тебя немного иначе"

Страж смотрит на Хоука без каких либо эмоций, молча отварачивает голову и смотрит вдаль. Идут дальше.

Из-за горизонта показивают какую-то древню мистическую постройку / город / артефакт. Они подходят ближе и видят Архитектора.

Архитектор: " Я / мы нашли его / это / название чего-то древнего и эпического. Мы изменим мир / что-то не менее пафосное"

Хоук не особо удивлён такому развитию событий смотрит, на Архитектора: " Итак - оборачивает голову к Стражу - У тебя есть собственный Корифей..."

Камера снимает лицо СС, слегка приближаясь. А он будто смотрит на игрока по ту сторону экрана, и делает неописуемо серьёзное  / задумчивое / загадачное выражение лица. (Для большего непонимания ситуации можно добавить резкую злосную улыбку)

Картинка резко становится чёрной. Всё. Занавес. Титры. 

 

Хотелось бы увидеть нечно подобное. Эх мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так некоторые игроки убили его.

 

Судя по трейлеру "Чужака", угроза будет со стороны кунари. Тогда Тевинтер как место действия вписывается в это противостояние идеально.

Ну, и конечно щепотка древних нехороших божеств, дабы сделать сюжет не таким приземленным. х)

Блабла, Корифея тоже убили, причем, не некоторые, а все. Архитектор - магистр, подтверждено в ВоТ2. Хрен его убьёшь просто так. А на вопрос о его возвращении, по-моему, отвечали традиционное "спойлер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...