Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC «Чужак» доступен на всех платформах

Рекомендуемые сообщения


newdlc3.jpg



Новое DLC «Чужак» для Dragon Age: Inqisition уже доступно на Xbox One, PC и PS4



Вы – Инквизитор, и вам предстоит решить судьбу Инквизиции. Грозный враг угрожает Тедасу. На кону – не что иное, как будущее Инквизиции. Метка извергает магию Тени. Опасность повсюду. Расстройте планы убийц. Пресеките вторжение. Брешь закрыта, но обстановка накаляется.



trespasser_09.jpgtrespasser_cullen.jpgtrespasser_sera.jpg





Ключевые особенности:



Новая область для исследования. Вас ждут совершенно новые места, по которым вам предстоит пройтись с боем, защищая Тедас от суровых и закаленных кунари.



Разгадка таинственной истории Тени. Вы узнаете о том, откуда взялась сила Тени и как она воздействует на мир.



Еще больше эпических моментов. В последнем приключении Инквизитора на первый план выходят взаимоотношения персонажей и любовь.



trespasser_horse.jpgtrespasser_04.jpgtrespasser_12.jpg



trespasser_dorian.jpgtrespasser_warrior.jpgtrespasser_dragon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сказали, что типа если бы не Инквизиция, то на троне был бы Гаспар. Может, вы не дослушали?

 

А какой профит от отпускания дракона? Он больной, истерзанный - его только мучить, калеку такого.

Нет, у меня имелось ввиду именно, что на троне сидит Гаспар. В финальной рече Инквизитор прямо сказал: "Не будем подчиняться императору, которого сами же посадили на престол". Да и Теган упоминал, что конечно Орлей благодарен Инквизиции, ведь если бы не она, Гаспар не сидел бы на троне. Такие вот багонутые нестыковки портят впечатление, ложка дёгтя в бочке мёда. Плюс в эпилоге про судьбу Вивьен сказали, что после роспуска Инквизиции, она основала свой круг, так как Коллегия магов потеряла поддержку. Пардон, но я-то Инквизицию как раз НЕ распускал. Словом, такие вот недочёты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вдруг кому интересно, то знаки дропаются в базовой игре, с трупов и в виде наград за некоторые миссии со стола. За миссию "Исследовать Источник Скорби" выдали доспех "Латы часового" (видимо, содрали с одного из тамошних эльфов :) ): статы очень так себе, зато на моей девочке-кунари отлично смотрится.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня имелось ввиду именно, что на троне сидит Гаспар. В финальной рече Инквизитор прямо сказал: "Не будем подчиняться императору, которого сами же посадили на престол". Да и Теган упоминал, что конечно Орлей благодарен Инквизиции, ведь если бы не она, Гаспар не сидел бы на троне. Такие вот багонутые нестыковки портят впечатление, ложка дёгтя в бочке мёда. Плюс в эпилоге про судьбу Вивьен сказали, что после роспуска Инквизиции, она основала свой круг, так как Коллегия магов потеряла поддержку. Пардон, но я-то Инквизицию как раз НЕ распускал. Словом, такие вот недочёты...

Тут имеется ввиду, что инквизиция утратила свое первоначальное влияние. Она же фактически стала милитаристской организацией и штат у неё значительно убавился. Да и этот баг с Гаспаром раздражает, хотя в зимнем дворце можно найти письмо подтверждающее, что правит Селина. Надеюсь это скоро поправят. Ибо DLC очень вкусное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и этот баг с Гаспаром раздражает, хотя в зимнем дворце можно найти письмо подтверждающее, что правит Селина. Надеюсь это скоро поправят. Ибо DLC очень вкусное!

Да уж, хотелось бы, чтобы данный баг исправили. Он не критичный, конечно, но осадочек оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф. Доиграл! Ура. Столько по лору интересного, да и вообще все закончилось почти так, как я и хотел.

Теперь все ждем Андромеду, а после нее готовимся навестить Дориана. В финале ясно дают понять, где мы будем искать новых друзей :)

Больше всего я рад был узнать, что у серого стража и Лелианы все хорошо.

В общем я в восторге :) Эмоции через край :)

 

PS

 

Одно не понравилось. Я хотел лично оторвать рога этой дамочке с книгой на плече.

Хотя своему магу я бы тоже не отказалася такой доспех изготовить

Изменено пользователем Many_as_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у меня имелось ввиду именно, что на троне сидит Гаспар. В финальной рече Инквизитор прямо сказал: "Не будем подчиняться императору, которого сами же посадили на престол". Да и Теган упоминал, что конечно Орлей благодарен Инквизиции, ведь если бы не она, Гаспар не сидел бы на троне. Такие вот багонутые нестыковки портят впечатление, ложка дёгтя в бочке мёда. Плюс в эпилоге про судьбу Вивьен сказали, что после роспуска Инквизиции, она основала свой круг, так как Коллегия магов потеряла поддержку. Пардон, но я-то Инквизицию как раз НЕ распускал. Словом, такие вот недочёты...

 

Там имеется в виду, что теперь Инквизиция переформирована, и теперь подчиняется ВЖ, то есть не может самостоятельно кого-то поддержать. ИМХО

Прошёл за второго перса, теперь героиню с роман с Соласом. После МТравельяна разительных отличий, кроме как на перекрёстке не было. Бомбить не перестало, не представляю теперь серию. Следующую часть ждать несколько лет, а переигрывать за ГФ, чтобы постоянно говорить: "Лол, не правильно... А вот и нет... Нет, ну ты что" и т.д. Т.к. инфы подвезли, а ГФ и Хоук какие-то совсем не сведующие. Особенно ГФ

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня имелось ввиду именно, что на троне сидит Гаспар. В финальной рече Инквизитор прямо сказал: "Не будем подчиняться императору, которого сами же посадили на престол". Да и Теган упоминал, что конечно Орлей благодарен Инквизиции, ведь если бы не она, Гаспар не сидел бы на троне. Такие вот багонутые нестыковки портят впечатление, ложка дёгтя в бочке мёда. Плюс в эпилоге про судьбу Вивьен сказали, что после роспуска Инквизиции, она основала свой круг, так как Коллегия магов потеряла поддержку. Пардон, но я-то Инквизицию как раз НЕ распускал. Словом, такие вот недочёты...

Роспуск тут не при чем. Если не распускать, Инквизиция все равно становится маленькой гвардией при ВЖ, какая тут может быть еще поддержка? Уже нет той силы и влияния, сами в подчинении - нечем поддерживать кого-то. Так что тут все правильно.

А вот с Гаспаром глюк. А проверьте мир в Кипе - там как записалось?

Там имеется в виду, что теперь Инквизиция переформирована, и теперь подчиняется ВЖ, то есть не может самостоятельно кого-то поддержать. ИМХО

Прошёл за второго перса, теперь героиню с роман с Соласом. После МТравельяна разительных отличий, кроме как на перекрёстке не было. Бомбить не перестало, не представляю теперь серию. Следующую часть ждать несколько лет, а переигрывать за ГФ, чтобы постоянно говорить: "Лол, не правильно... А вот и нет... Нет, ну ты что" и т.д. Т.к. инфы подвезли, а ГФ и Хоук какие-то совсем не сведующие. Особенно ГФ

Наоборот интереснее играть: можно увидеть старые намеки на то, что мы узнали только сейчас и подивиться, как раньше не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не   жду ДА4 заагубили серию всякие  Уиксы и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не   жду ДА4 заагубили серию всякие  Уиксы и прочие

та не жди, все равно сыграешь в нее, зато годами ожидания мучаться не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Гаспаром глюк. А проверьте мир в Кипе - там как записалось?

 

Я отвечаю, т. к. ситуация аналогичная :)

В Кипе Селина правит с Бриалой, это подтверждается в одном из найденных писем в DLC, но Теган все равно говорит про Гаспара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю, т. к. ситуация аналогичная :)

В Кипе Селина правит с Бриалой, это подтверждается в одном из найденных писем в DLC, но Теган все равно говорит про Гаспара.

Значит, где-то с проверками в диалоге баг. Могут и проправить, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож баг был с Гаспаром, ибо должен быть триумвират (или как это там называется).

 

Кип вообще как-то по странному всё сделал.

 

В состоянии мира, которое я импортировала при прохождении Инквизиции, моя Инквизитор - жТревельян с дефолтным именем и кучей нераскрытых точек.

 

А текущее состояние - моё прохождение Инквизиции, но в базу заложены дефолтные фемХоук и фемСтраж. 

 

Но в итоге всё сработало.

 

Кстати, ЛИ Хоука не упоминаются вообще, да? 

 

А страж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю, т. к. ситуация аналогичная :)

В Кипе Селина правит с Бриалой

Дополню.

В варианте Селина правит, примерившись с Гаспаром и Бриалой тоже говорили про Гаспара. А вот где Селина правит единолично упоминается в разговоре только она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сказали, что типа если бы не Инквизиция, то на троне был бы Гаспар. Может, вы не дослушали?

 

А какой профит от отпускания дракона? Он больной, истерзанный - его только мучить, калеку такого.

У меня триумвират остался править, и тоже сказали что Гаспар на троне

Нет, у меня имелось ввиду именно, что на троне сидит Гаспар. В финальной рече Инквизитор прямо сказал: "Не будем подчиняться императору, которого сами же посадили на престол". Да и Теган упоминал, что конечно Орлей благодарен Инквизиции, ведь если бы не она, Гаспар не сидел бы на троне. Такие вот багонутые нестыковки портят впечатление, ложка дёгтя в бочке мёда. Плюс в эпилоге про судьбу Вивьен сказали, что после роспуска Инквизиции, она основала свой круг, так как Коллегия магов потеряла поддержку. Пардон, но я-то Инквизицию как раз НЕ распускал. Словом, такие вот недочёты...

Там говорится что после потери влияния Инквизиции. Но вообще Инквизиция грубо говоря расформировывается при любом варианте, просто при одном она становится личной гвардией ВЖ, а при другом просто кампанией против Соласа

У меня тож баг был с Гаспаром, ибо должен быть триумвират (или как это там называется).

 

Кип вообще как-то по странному всё сделал.

 

В состоянии мира, которое я импортировала при прохождении Инквизиции, моя Инквизитор - жТревельян с дефолтным именем и кучей нераскрытых точек.

 

А текущее состояние - моё прохождение Инквизиции, но в базу заложены дефолтные фемХоук и фемСтраж. 

 

Но в итоге всё сработало.

 

Кстати, ЛИ Хоука не упоминаются вообще, да? 

 

А страж? 

ЛИ Хоука по ходу игры упоминается, Страж в длц упоминается только если с Лелианой мутил. 

Сейчас проверю, но даже если это так - он один в игре и дается под конец. - Браво Пивоварам. Кстати знаки тоже только в конце игры? Или теперь по ходу игры везде валяются? А то я уже одел  только что сделанного мага в топовый шмот и он такой веселый у меня =) Но без знака пока что.

Да действительно. Нашел.

И какие же эти новые сеты красивые. Будет у меня Формой инквизиции. Всем сделаю. Раз уж рецепты в начале игры теперь а ресурсы у любого торгаша по 999 штук (ну во всех DLC), то можно себе позволить такие излишества.

Сеты которые из набора с бижей? 

Я вроде видел скрины с броней Соласа из длц, где ее достать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня триумвират остался править, и тоже сказали что Гаспар на троне

Там говорится что после потери влияния Инквизиции. Но вообще Инквизиция грубо говоря расформировывается при любом варианте, просто при одном она становится личной гвардией ВЖ, а при другом просто кампанией против Соласа

ЛИ Хоука по ходу игры упоминается, Страж в длц упоминается только если с Лелианой мутил. 

Сеты которые из набора с бижей? 

Я вроде видел скрины с броней Соласа из длц, где ее достать? 

Чуть раньше почитай. Я скрины выкладывал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит что духи и демоны это бывшие эльфы, оставленные Волком за завесой. Это объясняет их стремление прорваться сквозь завесу или овладеть магом. А еще, теперь понятно, почему все секреты магии крови узнавались от демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит что духи и демоны это бывшие эльфы, оставленные Волком за завесой. Это объясняет их стремление прорваться сквозь завесу или овладеть магом. А еще, теперь понятно, почему все секреты магии крови узнавались от демонов.

Духи жили в Арлатане с эльфами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духи жили в Арлатане с эльфами

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда инфа?

Из книг в библиотеке на Перекрестке

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книг в библиотеке на Перекрестке

Было бы здорово конкретнее запись из кодекса узнать. Про Зибенкек записка оставила впечатление что она была из эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово конкретнее запись из кодекса узнать. Про Зибенкек записка оставила впечатление что она была из эльфов.

Да нет, Зибенкек была духом, потом стала демоном и за это ее изгнали. Как кодекс из длц добавят на вики - скину, в игру заходить желания нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 лысых эльфов из 10, длц волшебно (жаль что вся игра не такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а никто не заметил в Зимнем Дворце в небе зеленое свечение похожее на шрам от Бреши? В конце еще Инквизитор смотрит вдаль на него. Чтобы это значило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а никто не заметил в Зимнем Дворце в небе зеленое свечение похожее на шрам от Бреши? В конце еще Инквизитор смотрит вдаль на него. Чтобы это значило?)

Шрам и значило, это после бреши осталось что то вроде северного сияния, по ходу длц кстати иногда упоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не куплю "Нисхождение" и "Челюсти", а приобрету только "Чужак" я ведь не много потеряю? Какие то серьезные вещи влияющие на эпилог в тех двух DLC есть? Проясните пожалуйста. Отзывы хорошие только о Чужаке, а покупать все три это пипец денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...