Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thea

Мафия 48: Магазин игрушек

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра закончилась победой мафии

Unbenannt.jpg

 

Пролог

Говорят, что Демоны создавались вечером, а, внезапно наступившая, ночь помешала их окончательному завершению. Невидимые простому глазу и бестелесные они витают в нашем мире, в поисках подходящего сосуда. Кто-то из них озлобился на людей, завидуя их телам, кто-то, напротив, наблюдает и защищает нас, называя себя Духами.
Однажды, стайка Демонов натолкнулась на яркий красочный магазин игрушек и была настолько поражена царящей там атмосферой доброты и теплоты, что сочла своим долгом эту атмосферу разрушить.
Магазин был закрыт на неделю из-за ремонта фасады. И, пока люди в магазин не заходили, игрушки сами готовились к предстоящей летней распродаже. Куклы и машинки, фломастеры и шарики, конструкторы и барабаны, все они жили своей собственной, незамеченной людьми, жизнью.
Демоны были удивлены, встретив в игрушках некое сознание, сопротивляющееся их захвату. Игрушки оказались... живыми! Но Демоны смогли вселиться в тех, кого сочли подходящим сосудом, и смешались с толпой, готовясь к захвату остальных игрушек, а потом и детей, купивших их, а потом их родителей, а потом весь мир.
Но в коварные планы Демонов вмешали Духи, заметившие изменения в магазине. Духи не знали в кого именно Демоны успели вселиться, но поторопились предупредить игрушки об опасности.

- Игрушки! Внимание, игрушки! - изо всех динамиков, навешенных под потолком, послышался незнакомый Голос.
Голос рассказал игрушкам о Демонах, об их количестве и о Духах, так же вселившихся в игрушки, чтобы помочь им. Но добрым Духам приходилось прятаться, ведь Демоны, узнай они в ком сидит Дух, тут же уничтожили бы невинную игрушку! И Голос предложил игрушкам держаться вместе, попытаться понять, в ком могут сидеть Демоны. И закинуть подозреваемую игрушку в пустой аквариум, стоящий у окна. Стекло у аквариума было особенным, отполированным Духами лунной пылью. Если игрушка окажется чистой от духов, то с ней ничего не случится, ей просто придётся посидеть в аквариуме, пока всех Демонов не вычислят. Но если в ней сидит Демон, то ему придётся покинуть игрушку, при этом забрав у своей жертвы все краски.

 

Игрушек в магазине было много. Как найти Демонов? Круг подозреваемых сузился на тех, кого на распродаже по скидке 20% продавать должны были. А таких было, к счастью, меньше двадцати.

 

Игрушки поверили Голосу. Они чувствовали, знали, что он говорит истину. А те, кто сперва не верил, оставили свои сомнения, когда на месте пирамидки, так же имеющей скидку в 20%, внезапно, оказался небольшой стеклянный шарик с крохотной пирамидкой внутри.

 

- Вот видите, что вас ожидает! - прогремел голос, вырывая игрушки из шока. - Демоны всех вас в безжизненные стекляшки превратят, если вы не найдёте их!

 

- Бедная Пирамидка, - ахнул Супер Кен, подбирая стеклянный шарик, чтобы убрать его в тумбочку заведующей. - Может, тебя ещё можно будет спасти...

 

Супер Кен (скидка 85%)

Super Ken.png


 

Глава 1 (начало)

Глава 2 (Итоги первого дня)

Глава 3 (Итоги второго дня)

Глава 4 (Итоги третьего дня)

Эпилог

Игрушки sale 20%

Эри.png Dart Ph.png Eres.png ABAL.png Beaver.png Gella.png Elhant.png Shepard.png Hikaru.png DAO.png tenshi.png Rei.png Корин.png Ширра.png

Описание ролей

Демон Страха (босс) - Крайола
Выбирает жертву, пытаясь найти Духов. При проверке кажется простой игрушкой. При выходе босса из игры мафия теряет один ход.

Демоны Сомнений (рядовые мафиози) Потато и Зайка

 

Дух Справедливости (шериф) - Голлум
Проверяет игрушки, видит роль. Кроме босса мафии, конечно.
Дух Чистоты (доктор) - Малыш Ферби
Пытается понять, кого Демоны хотят уничтожить и защищает эту игрушку.

Информация по времени/ очерёдность ходов


Убийства, лечение и проверка до 21:30
Голосование до 22:00
Менять голос до 22:00
Итоги до 23:00


Очерёдность ходов:
Суд мирных, доктор, шериф, мафия

Информация для игроков

Выборов мэра не будет.
Истории убийств не будет.
Подсказки не будет.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

Мафия не может выбирать одну и ту же жертву два раза подряд.

Доктор не может лечить один и тот же персонаж два раза подряд. Доктор может лечить себя.

Сейчас в игре

Босс 1

Мафия 2

Шериф 1 - 1 = 0

Доктор 1

Мирные 9 - 1 = 8 - 2 = 6 - 2 = 4 - 2 = 2

Последняя сводка голосования

Сводка.PNG

post-12661-0-56179800-1441995667.jpg

post-12661-0-07298900-1442127993.png

post-12661-0-99677100-1442128874.png

post-12661-0-53840700-1442131067.png

post-12661-0-82018700-1442131567.png

post-12661-0-21611700-1442132020.png

post-12661-0-58509500-1442132610.png

post-12661-0-77373200-1442132963.png

post-12661-0-85011100-1442133211.png

post-12661-0-73834300-1442133794.png

post-12661-0-89777700-1442134024.png

post-12661-0-19561400-1442134835.png

post-12661-0-49585800-1442135129.png

post-12661-0-05161800-1442135619.png

post-12661-0-57601400-1442136233.png

post-12661-0-25201300-1442214990.png

post-12661-0-70336900-1442864293_thumb.p

Изменено пользователем Thea
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Внимание, игрушки! - вновь послышался Голос. - До восхода луны остаётся все меньше времени. Вам нужно решать, кого вы отправите в аквариум!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хмм... Я не знаю. Пока все подозрительны. Но, кажется, Рубик слишком быстро приступил к обвинениям. Но этот кубик, не способный увидеть благородство и великолепие окружающих, обычно так себя и ведет. Так что... Не знаю. Какие идею есть у вас? - дракончик принял вид настолько задумчивый, насколько это возможно для плюшевой игрушки.

Изменено пользователем Корин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горлум все это время просидел в своем темном углу. Время от времени оттуда доносилось невнятное бормотание и шипение.

- Сснова, сснова насс угорассдило вляпатьсся в какую-то пакоссть, моя прелессть. Не в Ородруин, так в это.

- А я с ссамого начла говорил - надо продаватьссся. Или хотя бы ссслинять отсюда. И до чего мы доссиделсь?

Изменено пользователем Ширра
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тебя так люблю - признавался Зайка в любви очередной барби.
- ты это и другой говорил - негодовала одна из Барби на Зайку
- Но я и её люблю - не понимал Зайка недовольство длинноногой красавицы
- все вы....одинаковы - крикнула Барби и захлопнула прозрачную крышку своей коробки перед его носом.
Немного сообразив ситуацию, барби отвернулась от пушистого ушастика.

 

Вздохнув Зайка побрёл дальше, на поиски друзей, как вдруг услышал Глас свыше:

- Внимание, игрушки! - вновь послышался Голос. - До восхода луны остаётся все меньше времени. Вам нужно решать, кого вы отправите в аквариум!

 

-Но кого же отправлять? Зайка не знал. Он не был знаком со всеми игрушками и ему хотелось поближе их узнать.

!

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присел, наклонился, проявляя удивительную осторожность, и поднял самого гибкого и самого многогранного на плюшевом пьедестале.

- Эх, Рубик, снова ты печалишься, - напутствовала добрая улыбка на большом лице.

 

- Осенняя деменция, Сэмми, - улыбнулся мишке тёплой оранжево-красной гранью уютно устроившийся на лапе кубик. – Сплин. Обними меня, - несколько смешавшись, попросил он. – С тактильной точки знания должно помочь.  К тому же, мне нужен массаж, я после всех этих событий уже постоянно на грани! – кубик демонстративно встал на неё. – Уже наступать больно.

 

Неуклюже переступая с лапы на лапу (и почему у Фербиков такая плохая координация движений!) он развернулся и недовольно пропыхтел:

- Каждый Ферби является уникальной личностью, так что кто бы там что говорил про контейнер! - на самом деле, электронная начинка игрушки собиралась таки на конвейере, но Розовый, к счастью, этого не знал, а поскольку в его партии не было двух одинаковых Ферби, то он даже втайне гордился своей уникальностью.

 

- Прости, обознался, - смешался кубик Рубик. – Сам-то я парень простой, конвейерный… вот и подумал, что и ты тоже.. Изведи. Но признаться, меня смутило, как ты так ловко лопочешь по-нашему… такой безупрачечный китайский нечасто встречается у штучных, - поделился он наблюдением.

 

Тем временем, Дракон смотрел на все это безобразие с поднятой бровью. Или смотрел бы так, но, к сожалению, у него не было бровей. Поэтому он ограничился драконьим покерфейсом.

- Я - демон? Ха! Я - дракон. Мои чистота и благородство отпугивают всех демонов не хуже, чем  та пыль, с помощью которой мы прогоним наших врагов. Ваши сравнения и обвинения только оскорбляют меня, Ррррубик! - в конце концов сказал дракон, после чего продолжил патрулировать комнату. Еще не хватало тратить своё занятое дракон-плюшевое время на "хейтеров"!

 

- Я не хейтер, я кубик, - обиженно скрипнул гранями Рубик на мишкиной лапе, - Впрочем, - после минутного раздумья пробормотал он, - есть возможность погрешности: я не учёл, что архидемон – обязательно дракон, но дракон – необязательно архидемон. Хмм… - Рубик смешался в очередной раз. - Я согласен признать, что ты можешь не быть архидемоном, если и ты согласишься признать, что я могу не быть хейтером, - с достоинством произнёс Рубик.- Ибо в этом случае погрешность очень велика, невозможно отследить достоверно логическую цепочку, а это всегда ведёт к непредсказуемым результатам. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, снова твоя логика осталась непонятой? - дядя Сэм обратил внимание на расстроившегося единорога. Взял и его на руки. У него было много места. - Ты же знаешь, что твои грани мне не под силу, Рубик, - сказал большой плюшевый медведь, прижимая обе игрушки к своей мягкой груди. - Тебе нужен кто-то с нежными и чуткими пальцами. А не моими пяточками.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед подлым и, наверняка, совершенно не ожидающим ответного удара Локи предстала сама смерть. В плаще, с капюшоном, держа пластиковый меч в костлявых руках - смертоносный моргульский клинок, ужас всего Средиземья. Безликая тьма буравила бога обмана невидимым взглядом, и из-под восковых полов донесся устрашающий шепот:

- Не становиссссь между Назгууууулом и его конееееем, - клинок оказался у горла. - Гдееее старая кляча?

 

- Не знаю, - ответил трикстер. - Я сказал ему ступать домой. Видно, не очень ты о нем заботился, что конек не захотел к тебе вернуться. И не тыкай в меня своей зубочисткой, она пластиковая! - все эти речи Локи произносил медленно пятясь. - Будь мы нашими оригиналами - было бы интересно помериться способностями. Но, видишь ли, в твоем клинке нет ни остроты, ни яда, а мой скипетр не стреляет. Пластик. Видишь - мой тоже. Всего лишь... - черты лица Локи исказились в гримасе злобы.

Он ухватился за лежавшее неподалеку оружие, замахнулся и

tumblr_m95pm7TbAw1r9uv98o4_500.gif

- ...пластик, - закончил бог фразу.

Дезориентированный противник рухнул на спину, а торжествующий Локи склонился над поверженным.

- Ищи свою лошадь где хочешь, я транспорт сменил.

Злобное выражение лица вновь сменилось насмешливой, но обворожительной улыбкой.

- Ну... аривидерчи, что ли, думаю, мне не стоит ждать, когда ты придешь в себя. Мне еще охота на демонов предстоит.

Лок спрыгнул на пол и сел в радиоуправляемую машинку. Он не лгал, когда говорил, что оставил лошадь.

loki_245d46cf60cd4845a9ff190bb626d344.gif

 

post-24875-0-24990500-1442511836.gif

post-24875-0-45605800-1442511849.gif

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хейтер, я кубик, - обиженно скрипнул гранями Рубик на мишкиной лапе, - Впрочем, - после минутного раздумья пробормотал он, - есть возможность погрешности: я не учёл, что архидемон – обязательно дракон, но дракон – необязательно архидемон. Хмм… - Рубик смешался в очередной раз. - Я согласен признать, что ты можешь не быть архидемоном, если и ты согласишься признать, что я могу не быть хейтером, - с достоинством произнёс Рубик.- Ибо в этом случае погрешность очень велика, невозможно отследить достоверно логическую цепочку, а это всегда ведёт к непредсказуемым результатам. 

 

А знаете… а ну его, этот вертолёт. До уценки, Крайола обитала на иных полках, и с Рубиком почти не пересекалась.

Таким умным.

Таким… цветным.

Впервые за свою непродолжительную жизнь, она тихонько наблюдала со стороны, не решаясь подойти поближе.

Вот что сказать? Рубик был из тех, у кого из речи иногда можно было понять одни только предлоги и междометия. Ауууу... что же делать.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидев столько игрушек вместе, окруживших Рубика, Зайка захотел побыть с ними в этом кругу нежности и заботы он подбежал на своих мягеньких пушистых ножках к собравшимся и решил познакомится:
- Вы все такие красивые, такие милые и нежные , можно я вас обниму? :-$  - спросил зайка

Изменено пользователем Eres
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости, обознался, - смешался кубик Рубик. – Сам-то я парень простой, конвейерный… вот и подумал, что и ты тоже.. Изведи. Но признаться, меня смутило, как ты так ловко лопочешь по-нашему… такой безупрачечный китайский нечасто встречается у штучных, - поделился он наблюдением.

 

Ферби немного успокоился.

- Я по-всякому могу! - гордо объявил он. - По-китайски, по-арабски, по-английски, по-русски, по-фербисски... или правильно по-фербячьи?

Розовый задумался.

 

- Внимание, игрушки! - вновь послышался Голос. - До восхода луны остаётся все меньше времени. Вам нужно решать, кого вы отправите в аквариум!

 

- А зачем кого-то отправлять в аквариум? - не понял Малыш Ферби. - Он же промокнет? И размокнет. Или размякнет? Если только он не резиновый и не из пластмассы. А дядя Сэм так вообще туда не поместится!



- Вы все такие красивые, такие милые и нежные , можно я вас обниму?  :-$  - спросил зайка

 

Ферби довольно запыхтел. Он очень любил обниматься. и когда его глядят по спинке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Впервые за свою непродолжительную жизнь, она тихонько наблюдала со стороны, не решаясь подойти поближе.

Вот что сказать? Рубик был из тех, у кого из речи иногда можно было понять одни только предлоги и междометия. Ауууу... что же делать.

 

Осенний сплин подкрадывался всё ближе, ведь даже лучший друг, специализировавшийся на обнимашках, не мог ему помочь. Жизнь впереди виделась беспросветно серой, скучной, однотонной...лишённой массажа и любой другой кинестетики...пока внимание кубика не привлекли... привлекла...привлёк...  в общем, их было много, привлекших. И все такие яркие, такие разные, но в каждом как-то сразу чувствовался внутренний стержень. - "Вот и ты соберись, тряпка! - сказал себе кубик, и тут же собрался, вдохновлённый чужим примером...

 

- Вы все такие красивые, таие нежные, можно я вас обниму? - спросил зайка

 

Ну вот, наконец-то жизнь повернулась к кубику светлой гранью. У зайца лапки поменьше, чем у Сэма, он сможет сделать долгожданный массаж...может, даже соберёт... Стоп. Так ведь можно совсем скатиться и по рукам пойти! То есть, по лапам. Так не годится. Но разве только обнимашки.. чисто в медицинских целях, чтобы разогнать сплин... Да и потом, Сэм ведь сам отказался ему помочь!

 

  - С высокой степенью вероятности, я не против, - признался кубик, слегка порозовев и опасаясь смотреть на Сэма. - Но есть такая же высокая  вероятность того, что я принял неправильное решение, с точки знания банальной психологии. Тут нужно разобраться,.. - и - разобрался.

 

- Хорошо, зайка, я согласен! - сдался Рубик. В конце концов, это ведь просто обнимашки.

 

 

 

 

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ферби довольно запыхтел. Он очень любил обниматься. и когда его глядят по спинке.

- Ты такой хороший. Я тебя люблю - с этими словами зайка обнял маленького Ферби и своими мягкими ручёнками потёр спинку Ферби. Он так любил обниматься, - Я тебя очень-очень люблю - и обнимая начал топтаться на месте, а ушки весело хлопали его по макушке.
 

- Хорошо, зайка, я согласен! - сдался Рубик. В конце концов, это ведь просто обнимашки.

 

Зайка был так рад новым друзьям, что одно его ухо даже поднялось в экстазе:

-ух ты, ты такой яркий и красочный. Я тебя тоже очень-очень люблю.

На радостях Зайка обнял рубика и втроём с Ферби, он затоптался на месте ещё сильнее.

- Какие вы все классные ^^

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка был так рад новым друзьям, что одно его ухо даже поднялось в экстазе:

-ух ты, ты такой яркий и красочный. Я тебя тоже очень-очень люблю.

На радостях Зайка обнял рубика и втроём с Ферби, он затоптался на месте ещё сильнее.

- Какие вы все классные ^^

 

- Хмм... - Рубик почувствовал, что ещё немного, и его ванильно-розовая грань начнет собираться сама собой, а потом краснеть от смущения, - Наблюдается общий повышенный синтез эндорфинов, что приводит к состоянию перманентной лёгкой аффектированности. Возможна передозировка, - решил предупредить он, греясь в мягких заячьих лапках и невольно чувствуя, как грани начала отпускать усталость и напряжённость. - Впрочем, критическая отметка ещё не достигнута, - заключил он.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А... можно к вам? - выступила.. выступили... мысленно рисуя черточки заикающейся речи на будущей стенгазете, посвященной демонам и героям... вперед, Крайола, разобравшись на свой манер в множественную, хаотичную личность.

Синий топтался позади.

Черный не спешил доверять. Он был самый важный из всех личностей Билли Миллигана

А вот яркие и живые грани характера.. ох, грани, она уже думает совсем как Рубик! потянулись к теплу  и теперь нерешительно мялись. Зайка, ведь, тоже не резиновый.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Ты такой хороший. Я тебя люблю - с этими словами зайка обнял маленького Ферби и своими мягкими ручёнками потёр спинку Ферби. Он так любил обниматься, - Я тебя очень-очень люблю - и обнимая начал топтаться на месте, а ушки весело хлопали его по макушке.

 

Розовый довольно заурчал и от избытка чувств даже запел. 


  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... - Рубик почувствовал, что ещё немного, и его ванильно-розовая грань начнет собираться сама собой, а потом краснеть от смущения, - Наблюдается общий повышенный синтез эндорфинов, что приводит к состоянию перманентной лёгкой аффектированности. Возможна передозировка, - решил предупредить он, греясь в мягких заячьих лапках и невольно чувствуя, как грани начала отпускать усталость и напряжённость. - Впрочем, критическая отметка ещё не достигнута, - заключил он.

- И очень умный. очень-очень - добавил зайка и потёрся пушистой щекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А зачем кого-то отправлять в аквариум? - не понял Малыш Ферби. - Он же промокнет? И размокнет. Или размякнет? Если только он не резиновый и не из пластмассы. А дядя Сэм так вообще туда не поместится!

 

- Да не размокнет и не размякнет, - поспешил заверишь Малыша Ферби Супер Кен, патрулирующий возле аквариума. - Воду-то слили, видишь? А рыбок переселили в другой магазин на время. Ну и не такой уж и маленький этот аквариум. Тут и два Дяди Сэма поместится. А в акварим если демон попадет, так он себя проявит. Так вроде Голос нам сказал, - пытался вспомнить Кен. - Ну, а если не одержима игрушка, так посидит немного в изоляции. Не страшно же?

 

- Ага, - засмеялась Вандала. - Тебя бы в изоляцию на недельку.

 

- А и не боюсь я! Вот, смотрите, я в аквариме, - Супер Кен, действительно, забрался в аквариум и уселся на песок, - и со мной ничего страшного не происходит!

 

- Герой тоже мне, - фыркнула Вандала. - Ну что, кто следующий? - обратилась она уже к игрушкам со скидкой в 20%.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А... можно к вам?
Ушки Зайки, словно антенны выпрямились и одно словно повернулось часть к Крайоле:
- Да! Да-да-да, кончено-конечно, - залепетал от счастья Зайка. Он мягкими ушками подбирал фломастеры и ложил себе на пуховую грудку, от чего все его новые друзья оказались в его обьятиях.
- Какие вы все чудесные! =3

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Внимание, игрушки! - вновь послышался Голос. - До восхода луны остаётся все меньше времени. Вам нужно решать, кого вы отправите в аквариум!
- Кто-то сегодня... помрет того! - Эхо загорал под лампой на шезлонге, отжатому у Барби, которая не Вандала. Но та Барби - та еще штучка. Или не та, а эта. А может та и эта. 

- Детская групповуха... такая милая! Невинная! Ах, слезу пробивает. - Три, растроганный развратной картиной, с мокрыми от переизбытка чувств глазами, прикрыл мордочку платочком.

Эхо, обмахиваясь веером, тоже обратил внимание на обнимашки.

- Кто-то сегодня того... и я даже знаю кто. - многозначительно выдал дельфин, эротически попивая сок - струйки влаги соблазнительно стекали по мордочке  на грудь и на ч... на Три, который все еще был под впечатлением.

х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЯ! - так и просилось Крайоле для выражения неумолимо-счастливого ощущения глубокого удовлетворения экзальтирующими фломастерами.

Удержать такую ватагу в кучке удалось не совсем - вскоре в фломастерах (и пока ещё не в художествах!) оказались все, кто находился рядом. Это была беспощадная осада, лавина, бессовестное нападение....

 

- А почему бы не всем сразу? - удивилась Крайола. Мы маленькие, сразу станет видно...

Мысленно она уже высчитывала объем аквариума и каждой игрушки... а вы думали, она совсем дурочка? Нет!

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что же мы все лицемерно обнимаемся? - выйдя из машины и подходя к группе произнес Локи

3ef23182dba5394ed316f411f769ef7a.gif

- Или вы забыли, что нам сегодня с определенной целью кого-то сажать в изолятор? - он сделал паузу. - Кто хочет быть первым? Никто? Стесняемся? Ну и ладно. Тогда я выбираю Мэрелин. Почему? Потому что гладиолус. Предчувствие. Паранойя. Это нормальное для меня состояние. Кто знает, быть может, я еще успею понаблюдать за всеми и изменить решение...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению Ферби, сажать в аквариум надо  того, кто и так не стремится общаться с остальными игрушками, отсиживаясь на своих полках, но сейчас, в плюшевых зайкообъятиях, он был слишком счастлив. И промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что же мы все лицемерно обнимаемся? - выйдя из машины и подходя к группе произнес Локи

Одно ухо зайки обняло Локи и принялось ласкать пластмассовые щёки принца: - ты такой красивый и изысканный. Я люблю тебя, - Зайка надеялся что Локи захочет пообниматься и проберётся под лапу к Ферби, Кубику и Крайоле. 

Пока что он так мало видел игрушек, что даже не знал кого бы хотел в аквариум отправить. Хотя там безопасно и нет духов.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Он ухватился за лежавшее неподалеку оружие, замахнулся и

 

Изнутри тьмы раздалось нечленораздельное восклицание:

- Ааааааааа, оооооо, - фигура в балахоне ухватилась за свой бедный, заменяющий голову капюшон. - Какооооой пластик бьет так бооооольно.

Обманутый Назгул смотрел вслед осевременнившемуся божку, улепетывающему на своем новеньком мерседесе. Ииииили чтоооо это за таааачка?...

- Старая кляча предалааааа. Воооор обмануууул. Собирааааемся, братья, пришла пора мстииииить.

 

Спустя полчаса за богом обмана и иллюзий выехал смертоносный эскорт.

SS9722_00.jpg

 

---

 

Удержать такую ватагу в кучке удалось не совсем - вскоре в фломастерах (и пока ещё не в художествах!) оказались все, кто находился рядом. Это была беспощадная осада, лавина, бессовестное нападение....

 

- Ой. Ой. Хе-хе, - смех дяди Сэма был гулким и неторопливым. - Какие активные.

В сцене развернувшейся на игрушечном поле баталии большой мишка взял на себя роль фортифицированной крепости. Настойчивые Крайолы встречали отпор невозмутимых плюшевых лап, принимающих на себя удар каждого цвета, пока дяде Сэму не удалось поймать в свои объятья Черного лидера.

- У нас в руках наш король, сдавайтесь!

Изменено пользователем Elhant
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ой. Ой. Хе-хе, - смех дяди Сэма был гулким и неторопливым. - Какие активные.
В сцене развернувшейся на игрушечном поле баталии большой мишка взял на себя роль фортифицированной крепости. Настойчивые Крайолы встречали отпор невозмутимых плюшевых лап, принимающих на себя удар каждого цвета, пока дяде Сэму не удалось поймать в свои объятья Черного лидера.
- У нас в руках наш король, сдавайтесь!


Зайка был счастлив: Мягкий Дядя Сэм подарит всем ещё больше любви и нежности. У духов не будет шанса. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...