Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thea

Мафия 48: Магазин игрушек

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра закончилась победой мафии

Unbenannt.jpg

 

Пролог

Говорят, что Демоны создавались вечером, а, внезапно наступившая, ночь помешала их окончательному завершению. Невидимые простому глазу и бестелесные они витают в нашем мире, в поисках подходящего сосуда. Кто-то из них озлобился на людей, завидуя их телам, кто-то, напротив, наблюдает и защищает нас, называя себя Духами.
Однажды, стайка Демонов натолкнулась на яркий красочный магазин игрушек и была настолько поражена царящей там атмосферой доброты и теплоты, что сочла своим долгом эту атмосферу разрушить.
Магазин был закрыт на неделю из-за ремонта фасады. И, пока люди в магазин не заходили, игрушки сами готовились к предстоящей летней распродаже. Куклы и машинки, фломастеры и шарики, конструкторы и барабаны, все они жили своей собственной, незамеченной людьми, жизнью.
Демоны были удивлены, встретив в игрушках некое сознание, сопротивляющееся их захвату. Игрушки оказались... живыми! Но Демоны смогли вселиться в тех, кого сочли подходящим сосудом, и смешались с толпой, готовясь к захвату остальных игрушек, а потом и детей, купивших их, а потом их родителей, а потом весь мир.
Но в коварные планы Демонов вмешали Духи, заметившие изменения в магазине. Духи не знали в кого именно Демоны успели вселиться, но поторопились предупредить игрушки об опасности.

- Игрушки! Внимание, игрушки! - изо всех динамиков, навешенных под потолком, послышался незнакомый Голос.
Голос рассказал игрушкам о Демонах, об их количестве и о Духах, так же вселившихся в игрушки, чтобы помочь им. Но добрым Духам приходилось прятаться, ведь Демоны, узнай они в ком сидит Дух, тут же уничтожили бы невинную игрушку! И Голос предложил игрушкам держаться вместе, попытаться понять, в ком могут сидеть Демоны. И закинуть подозреваемую игрушку в пустой аквариум, стоящий у окна. Стекло у аквариума было особенным, отполированным Духами лунной пылью. Если игрушка окажется чистой от духов, то с ней ничего не случится, ей просто придётся посидеть в аквариуме, пока всех Демонов не вычислят. Но если в ней сидит Демон, то ему придётся покинуть игрушку, при этом забрав у своей жертвы все краски.

 

Игрушек в магазине было много. Как найти Демонов? Круг подозреваемых сузился на тех, кого на распродаже по скидке 20% продавать должны были. А таких было, к счастью, меньше двадцати.

 

Игрушки поверили Голосу. Они чувствовали, знали, что он говорит истину. А те, кто сперва не верил, оставили свои сомнения, когда на месте пирамидки, так же имеющей скидку в 20%, внезапно, оказался небольшой стеклянный шарик с крохотной пирамидкой внутри.

 

- Вот видите, что вас ожидает! - прогремел голос, вырывая игрушки из шока. - Демоны всех вас в безжизненные стекляшки превратят, если вы не найдёте их!

 

- Бедная Пирамидка, - ахнул Супер Кен, подбирая стеклянный шарик, чтобы убрать его в тумбочку заведующей. - Может, тебя ещё можно будет спасти...

 

Супер Кен (скидка 85%)

Super Ken.png


 

Глава 1 (начало)

Глава 2 (Итоги первого дня)

Глава 3 (Итоги второго дня)

Глава 4 (Итоги третьего дня)

Эпилог

Игрушки sale 20%

Эри.png Dart Ph.png Eres.png ABAL.png Beaver.png Gella.png Elhant.png Shepard.png Hikaru.png DAO.png tenshi.png Rei.png Корин.png Ширра.png

Описание ролей

Демон Страха (босс) - Крайола
Выбирает жертву, пытаясь найти Духов. При проверке кажется простой игрушкой. При выходе босса из игры мафия теряет один ход.

Демоны Сомнений (рядовые мафиози) Потато и Зайка

 

Дух Справедливости (шериф) - Голлум
Проверяет игрушки, видит роль. Кроме босса мафии, конечно.
Дух Чистоты (доктор) - Малыш Ферби
Пытается понять, кого Демоны хотят уничтожить и защищает эту игрушку.

Информация по времени/ очерёдность ходов


Убийства, лечение и проверка до 21:30
Голосование до 22:00
Менять голос до 22:00
Итоги до 23:00


Очерёдность ходов:
Суд мирных, доктор, шериф, мафия

Информация для игроков

Выборов мэра не будет.
Истории убийств не будет.
Подсказки не будет.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

Мафия не может выбирать одну и ту же жертву два раза подряд.

Доктор не может лечить один и тот же персонаж два раза подряд. Доктор может лечить себя.

Сейчас в игре

Босс 1

Мафия 2

Шериф 1 - 1 = 0

Доктор 1

Мирные 9 - 1 = 8 - 2 = 6 - 2 = 4 - 2 = 2

Последняя сводка голосования

Сводка.PNG

post-12661-0-56179800-1441995667.jpg

post-12661-0-07298900-1442127993.png

post-12661-0-99677100-1442128874.png

post-12661-0-53840700-1442131067.png

post-12661-0-82018700-1442131567.png

post-12661-0-21611700-1442132020.png

post-12661-0-58509500-1442132610.png

post-12661-0-77373200-1442132963.png

post-12661-0-85011100-1442133211.png

post-12661-0-73834300-1442133794.png

post-12661-0-89777700-1442134024.png

post-12661-0-19561400-1442134835.png

post-12661-0-49585800-1442135129.png

post-12661-0-05161800-1442135619.png

post-12661-0-57601400-1442136233.png

post-12661-0-25201300-1442214990.png

post-12661-0-70336900-1442864293_thumb.p

Изменено пользователем Thea
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружающие ловили назгулов. Ловили! Назгулов! Блессск и плесск! Голуму стало не по себе, окончательно не по себе. Духи тут-какие-то, а еще и назгулы в придачу.  Оставалось делать одно - любить себя изо всех сил. Впрочем, это было не то что кто-то мог подумать. Похоже, темный угол не был подходящим укрытием, значит из него стоило выбраться - ну хоть оглядеться... Ибо, как говориться "Не зная броду, не ломись за Фродо." Ну и потом предпринять какие-то меры, чтоб спасти самое любимо существо, то есть себя. Да.

Он осторожно вылез, и посмотрел по сторонам, отражая свет огромными глазами.

- Что делать будем? Голоссовать?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже помирившиеся супруги, отойдя чуть в сторону, дружно перемывали косточки (не суть, что их ни у кого нет) остальным.
- Только посмотри на них! Обнимаются у всех на глазах! Ни стыда не совести, - нудел мистер Картофель.
- Вот-вот. Еще бы оргию тут устроили, срамники, - вторила жена.
- А эта Крайола? Испачкала всех своими... художествами.
- Хорошо, что мы стоим далеко.
- Ладно эти Зайцы и Мишки с... непонятностями, но Рубик... - вздохнул мистер Потато. - Я-то думал, что уж он-то...
- Да, только кажется умным и скромным, а на деле... хуже, чем Эхо и Три вместе взятые! - тут же подхватила миссис.
- От Кубика я такого не ожидал.


- А что же мы все лицемерно обнимаемся? - выйдя из машины и подходя к группе произнес Локи
 
- То ли дело Локи, - влюбленно произнесла Картошка.
"Ах, какой красавец!" - вздохнула она.
- Дура ты, говорю же, никому нельзя доверять! А ты опять со своим прЫнцем. Хотя... он, - муж скривился, - действительно пока самый не подозрительный.
- Вот и я о том же, - согласно закивала супруга, которая даже не ожидала поддержки со стороны Картофеля в этом вопросе, и быстро сменила тему, пока он не передумал: - Против кого мы будем голосовать, мой корнеплодик?
"Корнеплодика" аж передернуло от такого обращения:
- Тьфу ты! У своего Локи нахваталась? Глупая баба.
- Может быть, Мэрелин? - не обратила она она ни малейшего внимания на реакцию.
- Это потому, что ее хочет посадить в аквариум твой прЫнц?
- Нет! Это потому... Да.
Со стороны клубня послышался тяжелый вздох.
- Давай рассуждать логически, - неожиданно сдержанно и терпеливо начал он. - Кто, на твой взгляд, одержим?
- В Локи точно... - начала Картошка, но была перебита.
- Кто одержим злыми духами? - тон был уже более раздраженным.
- А... Ну я не знаю. И вообще! Ты - мужчина, ты и решай.
"А я женщина. И я не хочу никого обвинять, я хочу обниматься с принцем," - закончила она про себя.
- Ладно. Пока понаблюдаем. В особенности за этими плюшевыми извращенцами. И за Зайцем, и за Мишкой, и за этим чудом. А еще за, прости Господи (ну кто умудрился его так назвать?), Драконом.

 

Он осторожно вылез, и посмотрел по сторонам, отражая свет огромными глазами.

 

- А это еще что за существо? - кивнула миссис Картофель на Голума.

- Не знаю, но странный он какой-то.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А это еще что за существо? - кивнула миссис Картофель на Голума.

 

- А она кто такая, моя прелес-с-сть?

Честно говоря, говорящую картошку Голум увидел в этом магазине впервые и это было настолько странным, что  даже не появлялось желания схрупать это это. Впрочем, картошка - это совсем не вкусно, даже если она молчит.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А она кто такая, моя прелес-с-сть?

- Чего он так странно разговаривает? - поинтересовалась миссис Потато.

- У него и спроси. Чего ко мне пристала? - мистер Потато уже начал выходить из себя из-за ее поведения. - И вообще, кажется, он с тобой.

- Думаешь? Это меня он "прелестью" назвал, что ли?

- Нет, такого быть не может: ты не прелесть.

- На себя посмотри.

- Ой-ой, какие мы обидчивые!

- Идиот.

- Дура. - он развернулся к Голуму. - Я мистер Картофель, а это моя глупая жена, - представление сопровождалось жестом, - миссис Картофель.

Картошка обиженно посмотрела на супруга и произнесла:

- Сам-то как будто умный. А ты кто? - последнее было обращено непонятному для нее существу.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты кто? - последнее было обращено непонятному для нее существу.

 

- Кто мы такие? Ей интересссно - кто мы такие? Она любит иссскать ответы. Она хочет исссскать ответы? - Голум вопросительно посмотрел на миссис Потато, слегка наклонив голову на бок, на его лице играла полубезумная улыбка. - В каком ссслове бывает "нет" сссто раз?

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто мы такие? Ей интересссно - кто мы такие? Она любит иссскать ответы. Она хочет исссскать ответы? - Голум вопросительно посмотрел на миссис Потато, слегка наклонив голову на бок, на его лице играла полубезумная улыбка. - В каком ссслове бывает "нет" сссто раз?

 

- В слове "стонет"? - предположил Картофель.

- Ты не дал мне подумать! А вопрос задавали мне!

- Ой, если ждать, пока ты подумаешь, то можно от старости умереть, а ты все будешь напрягать свою одну извилину.

Послав новый ненавидящий взгляд супругу, Картофелина все же заговорила с ним снова:

- Все равно он странный. Зачем загадывает? Почему не сказал имя?

- Он ошибочно решил, что ты умная и любишь искать ответы.

Она обиженно посмотрела на мужа и обратилась к Голуму:

- Он угадал? Это слово "стонет"? И как тебя зовут?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Он угадал? Это слово "стонет"? И как тебя зовут?

- Они угадали. Да "ссстонет". Насс зовут Голум. А вот, вот ессче, ессче, да. У какого сслона нет носса?

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они угадали. Да "ссстонет". Насс зовут Голум. А вот, вот ессче, ессче, да. У какого сслона нет носса?

 

- А почему ты говоришь "нас", а не "меня"? - продолжала допытываться Картошка.

Картофель тем временем почесывал затылок, напряженно думая, и посматривал на озадачившего его Голума. Внезапно мистер Потато просиял:

- У шахматного! У шахматного слона нет носа!

- У... Опять ты торопишься.

- Это не я тороплюсь, а ты тормозишь. Небось еще и не начала даже размышлять над загадкой.

- Я... не начала, - удрученно призналась миссис Потато. - А ты... а ты... А ты мне все удовольствие портишь!

- Чего это порчу? Я не виноват, что ты дура.

- Я не дура.

- А кто, умная?

- Да.

- Оно и видно, - саркастично заявил он и усмехнулся.

Она в бессильной ярости скрестила руки на груди и замолчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы любите рисовать?

Помните тот волнительный момент, когда ещё не знаешь, что появится на большом белом листе, но маркер уже в руке, обнажен для малейший эманаций чувственной или рациональной сферы деятельности – той, которой вы позволите доминировать. Маркеры, краски, фломастеры, карандаши, это все инструменты, которые созданы для того, чтобы помочь запомнить.

Что-то важное.

Что-то интересное.

Может быть, со скидкой в 20% Крайола попадет в руки будущему художнику – и они будут учиться вместе, приноравливаться друг к другу, рисовать первые шедевры – первых дельфинчиков, первых кукол Барби, рисовать и разрисовывать. И маленький человечек станет великим художником, или проектировщиком. Но всегда будет помнить, как в детстве ему подарили первую Крайолу.

А, может, они просто будут разрисовывать веселые картинки, и она принесет ребенку капельку счастья, которое бывает только в детстве.

Таким мечтам предавались светлые Крайолы, постукивая по белому листу ежедневника консультанта-человека. А синие, зеленые, и черный оттенки собрались в свой кружок.

 

- Я демон, - завел знакомую песенку лидер-сама. Аниме проникло и на американскую фабрику…

- Нет, я!

Через пять минут.

- Я думаю, Локи не виноват, - сообщил зеленый. Он очень любил все природное, натуральное, и оправдывать тоже любил.

- Не виноват, - подтвердил черный. – Он первый высказался против куколки. Смело. Сильно! Он не демон. Демоны затаились и не хотят лезть в аквариум.

 

Но разве кто-то из этих добрых, милых и обнимающихся игрушек может принести вред детям?....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - У шахматного! У шахматного слона нет носа!

- Сссоглассен. У шахматного. А вот... вот... Ссскажем..

Что варят, чтоб сссъесть то, что варят, а сссварив выбрасывают?

Голум не поминил откуда у него в голове информация про эту штуку. Он-то прекрасно обходился без нее, хотя бы потому, что вот еще не хватало что-то там варить - только вкусное переводить.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что варят, чтоб сссъесть то, что варят, а сссварив выбрасывают?

 

На этот вопрос мистер Потато ответа не знал, далек был от кулинарии. В конце концов, не каннибал же какой-нибудь.

- Ну, чего молчишь? - обратился он к жене, все еще стоящей рядом с обиженным видом. - Ты же женщина. В таких вещах должна разуметь.

- Что, я уже не такая дура, да?

- Вот ответишь, и посмотрим.

- Почему это я? До этого ты мне даже подумать не давал.

- А теперь даю. Не знаешь, что ли? Так бы и сказала, глупая баба.

- Ты невыносим! - зло зыркнула она на супруга.

- Будто ты лучше, - хмыкнул он.

- Лук при варке бульона? - робко предположила Картофелина, тоже не очень близко знакомая с готовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голум на минуту задумался. В принципе, ответ был не точен, но принцип угадан верно и сказанное могло быть ответом.

- Она почти угадала.

- Но назвала неверные сслова.

- Но она ссказала правильно.  Да.

Он поднял глаза на миссис Потато.

- Это лавровый лисст, но будем сссчиать, что лук - тоже верно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это лавровый лисст, но будем сссчиать, что лук - тоже верно.

 

Миссис Потато бросила на мужа победный взгляд, а тот возвел очи к потолку и выдал что-то вроде "Пф..."

robert-dauni-mladshiy-vzglyad-pesochnica

- Я умная! - самодовольно сказала она.

- Ага, очень. - "согласился" мистер Потато. - Даже точный ответ назвать не смогла.

- Но правильно же! Отгадала!

- Просто везение.

- А у тебя тоже просто везение, да?

- Нет, у меня результат размышлений.

- Но у меня тоже!

- Нет, ты со своей одной извилиной размышлять не можешь, - отрезал он.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэрилин  раскрыла   свой  кружевной  зонтик  вчера она мечтала о своем принце, что придет и спасет ее,погрузившись в свои девичьи мечты     она  не заметила, как прошло    время.

 

Кукла была исключительно благовоспитанная,  но услышав, что игрушки что- то обсуждают прислушалась, чуть приподняв свое  кружевное платье, чтобы не наступить на подол, подошла к остальным.

 

Девушка сделал реверанс  и пожелав всем хорошего дня спросила.  - Не посветите меня, что тут произошло 

 

Всем

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему бы не всем сразу? - удивилась Крайола. Мы маленькие, сразу станет видно...

 

- Да потому как нельзя всех сразу проверить! - прогремел в ответ Голос, а потом добавил, чуть тише и как-то устало: - Кен, брысь из аквариума. Мы только одну игрушку за один раз проверить можем. Ты нам всё испортишь.

 

Кен был бы рад вылезти, да не мог. Но ему на помощь примчались солдатики, мигом соорудившие лестницу и вытащившие куклу из стеклянной тюрьмы. Эти же самые солдатики согнали все игрушки со скидкой 20% поближе к аквариуму и попросили не удаляться, пока всё не прояснится.

 

- А что будет с игрушкой после проверки? - решила поинтересоваться Вандала у Голоса.

- Если выяснится, что демоном она не одержима, то игрушка будет свободна. Но к этим со скидкой мы её не вернём. Слишком опасно. Посидит на верхней полке, с паучками...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Паучки паучки Мэрилин   была готова  упасть  в обморок, но где же ее принц что спасет   ее от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кен был бы рад вылезти, да не мог. Но ему на помощь примчались солдатики, мигом соорудившие лестницу и вытащившие куклу из стеклянной тюрьмы. Эти же самые солдатики согнали все игрушки со скидкой 20% поближе к аквариуму и попросили не удаляться, пока всё не прояснится.

 

- Ай! Как грубо! - пропыхтел Ферби. Ему, на его коротких лапках, было трудно угнаться за остальными игрушками, и солдатикам пришлось несколько раз пихнуть его в спину, чтобы не отставал. Малыш предпочитал, чтобы его обнимали и гладили, а не подталкивали.

 

К тому же Малыша нервировало оружие у других игрушек - ведь игрушки должны развлекать и обучать, а не пугать! Ну, танк, допустим, разоружить трудно - не башню же ему свинчивать, в самом деле. А вот агрессивный Локи и притаившийся в засаде Лего-лас...

 

На всякий случай, Ферби спрятался за Дядю Сэма - он большой, ему видней.

 

Х

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мэрелин, милая моя!

- притворно сладким голосом произнесла Вандала, в тайне завидующая элегантности Мэрелин.

- Дорогая, тут такие ужасы происходят...

 

Вандала рассказала Мэрелин вкратце о демонах и духах и о последних приключениях игрушек. О том, как Миссис Потато прижималась к Локи на скакуне, о том, как Назгул потом искал своего скакуна и о том, как все друг друга обнимали. Ну или почти все...

 

- Такие дела, представляешь? Ну я очень надеюсь, что ты не одержима. Не представляю как ты там на верхней пыльной полке переживешь вообще...

- Вандала, не нужно так пугать леди Мэрелин, - поругал куклу Кен, подходя к ограждению, наскоро сляпанному солдатиками, чтобы сдерживать игрушки. - Мэрелин, вы не волнуйтесь, паучков бояться не нужно. Я с ними поговорю, может, они на время уползут со своей полки. Да и пыль я там протру, если вдруг вам придется провести какое-то время там.

Вандала ревниво фыркнула и отошла от ограждения, состоящее по большей части из пустых коробок, с наклейками sale 20%

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она  похлопала  своими длинными ресницами, но известие   Кена  ее  успокоило.    -  А может вы составите мне компанию,  тут   звучало имя Леголаса, но разве он может быть злодеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм. Я внимательным глазом наблюдал за вами всеми. И своим могучим драконьим интеллектом заключил, что демон это... Драматическая пауза... Эм, гениальная идея, приходи... Давайте... Лего-ласа! Он пытается доказать, что величавей и идеальней дракона! А теперь извините, мне нужно совершить драконье-важные дела. - сказала игрушка. Впрочем, уйти далеко от аквариума ей не удалось.

Х(на неопределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мэрелин,

- поспешил её заверить Кен. - Если вы того пожелаете, я сам вас отведу на полку и составлю вам компанию. Но, может быть, до этого дело и не дойдет. Или, найдутся другие джентельмены, - а Кен себя самым что ни на есть джентельменом считал, - кто развеселит вас. Вам очень идет улыбка, - как бы между делом заметил он. - Улыбайтесь чаще. И ты, Вандала, - Кен хотел было сказать и той, что ей надо чаще улыбаться, но Вандалы уже не было рядом. - О, она ушла. Опять я что-то неправильно сделал, - загрустил Супер Кен. - Прошу прощения, Мэрелин, мне придется вас ненадолго оставить. Заодно схожу, протру пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну и против кого будем голосовать, моя прелессссть?

- Провалитьссся и утопитьсся! Мы не знаем, не знаем. Мы можем просто пальцем ткнуть, только ткнуть пальцем...

Голум задумчиво уставился на свой палец, потом, постояв так какое-то время, обвел пристальным взглядом окружающих.

gollum.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сегодня они обнимаются, завтра сосутся, послезавтра - педробирничают! 

692.png

Обнимашечная оргия вся под подозрением... Кто бы это мог быть? Дядя - вылитый педобир?

Pedo_Children.jpg

Зайка - заяц легкомысленного поведения? Крайола, берущая числом? Или же темпераментный... кубик?

- Ай-ай-ай!

post-5617-0-19376100-1442589969.png

post-5617-0-16518700-1442590091.jpg

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За всю свою жизнь, Голум четко усвоил одно - трудней всего всегда со стаей. Выцепть хоть что-то из косяка рыбешки гораздо сложней, чем изловить одиночную. И если сейчас все проголосуют одинаково... следов не найдешь, вне зависимости от результата. Поэтому ему  нужна была альтернативная версия... А ее небыло. Ну просто потому, что у него небыло версий.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка - заяц легкомысленного поведения

мстишь что ли - злая ты, - Зайка загрустил :_(

Зайка хотел чтобы игрушки были в безопасности и потому решал что подозрительными пока были только очень злой на вид Голлум и не менее злые Эхо-Три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...