Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Корин

Стивен Юниверс / Steven Universe

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стивен Юниверс/Steven Universe

StevenFinalPoster.jpg

Жанр: Комедия, Драма, Приключения.

Год: 2013.

Страна: США.

Кол-во эпизодов: 70.

Описание:

 

Мультипликационный сериал, главным героем которого является мальчик по имени Стивен, самый юный представитель команды защитников Земли Кристальные самоцветы.

Видео(осторожно, присутствуют легкие спойлеры):

 

Личное мнение:

 

 

Как и ожидалось от сценариста серии о первой встрече Марселин и Саймона из Adventures time, сериал богат эмоциями, которые реалистичны и которые заставляют твое сердце страдать. Тут даже присутствует ПТСД у одного из главных персонажей и, уже скоро, одного из подручных главного злодея будут лечить методом Стокгольмского синдрома(полу-шутка). Для тех, кто сомневается в годности, советую посмотреть серии "Gem glow", " Cheeseburger Backpack", "On the run", "Test", "Mirror gem/Ocean gem"(финал половины 1 сезона), все "Lion" серии, "Rose's scabbard", "On the run", "Warp Tour", "Marble madness", "The Return/Jailbreak" (не уверен, что они идут именно в таком порядке). Да, это много, но это основные серии первого сезона, которые двигают сюжет, все остальное - филлеры(но даже в филлерах есть ружья Чехова, которые стреляют не хуже тех, что находятся в сюжетных сериях), к тому же, каждый из них всего по 11 минут.  Тут, как и в Гравити Фоллс - чем дальше, тем лучше, а некоторые серии вполне соперничают с "Not what he seems" по годноте. Главное - забейте на фандом, он тут более придурочный, чем худшая часть брони. Значительно хуже.

 

Наконец-то смог оформить как надо. Надеюсь, я не единственный фанат.

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкнцто

Я даже шоу толком-то не смотрю, но то, что его до сих пор толком не знают у нас - даже стыдно слегка

Отличное качество, куча дайверс репрезентейшн, милый стиль, хорошая музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перидорито смогла стать еще более забавной, чем раньше. И дала парочку намеков на культуру Хоумворлда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перидорито смогла стать еще более забавной, чем раньше. И дала парочку намеков на культуру Хоумворлда.

tumblr_nvdqdkqbqI1qho6pxo1_400.gif

 

Смотрю, весьма нравится. И новый сезон хороший.

Гранат, любовь моя.

garnet_by_deviant_test-d9ahzxh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перидот и Гарнет продолжают быть лучшими персонажами-гемами, выше их в моем топе только Грег и Онион.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше я смотрю СТивен Юниверс, тем больше я понимаю, почему я обожаю Хоумстак. Почему? Если коротко - то они очень похожи. Только если тут фишка в гемах и фьюженах, то там в троллях и перемещениях во времени, количество чувств примерно одинаково, а Калиборн (антогонист из хоумстака, невероятно смешной) и Перидот у меня стабильно находятся в топ 10 персонажей из всех Вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем больше я смотрю СТивен Юниверс, тем больше я понимаю, почему я обожаю Хоумстак. Почему? Если коротко - то они очень похожи. Только если тут фишка в гемах и фьюженах, то там в троллях и перемещениях во времени, количество чувств примерно одинаково, а Калиборн (антогонист из хоумстака, невероятно смешной) и Перидот у меня стабильно находятся в топ 10 персонажей из всех Вселенных.

Ну да. И то и то инфернальная психоделичная хренотня. Еле еле досмотрел Стивена до 5 серии и больше никогда не развижу то что увидел. Рубину больше шли длинные волосы.

 

И на последок

516550d9e454eea3717e03e97b26b5aa.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. И то и то инфернальная психоделичная хренотня. Еле еле досмотрел Стивена до 5 серии и больше никогда не развижу то что увидел

Эко ты нежный, по сравнению с тем же временем приключений, не говоря уж о советской психоделии, Стивен - мультик милый и понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко ты нежный, по сравнению с тем же временем приключений, не говоря уж о советской психоделии, Стивен - мультик милый и понятный.

ОМГ! Время приключений очень милый мультик и там нет намека из серии в серию аллюзии на гениталии и роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жемчуг, любовь моя.

Показать контент  

tumblr_ntqhkqj4C51u62icso1_1280.thumb.png.3a779c40138760e692e7c22929d00c1c.png

художник - viorie

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм! И это будет мюзикл!

36axbg5N16A.jpg

19 июля трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так.  Это трейлер фильма был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, второй живой человек в теме. Да, фильма-мюзикла. Вроде выйдет весной. Предположу, что новый враг это собравшиеся воедино осколки  Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Free from fear сказал:

Ого, второй живой человек в теме. Да, фильма-мюзикла. Вроде выйдет весной. Предположу, что новый враг это собравшиеся воедино осколки  Земли.

Живой-живой. Я вон, даже алмаза на аву нацепила (а то игровую сняла, а что одеть - не знаю).  Это.. у меня просто трейлер не запустился, сейчас поищу на ютубе.

Осколки? А вот те битые геммы, к которым Стив проваливался - не вариант? Просто  хвостовиком сериала, из которого можно что-то слепить... ну разве что они, если у них переклинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нарыла-помотрела. Не, это, похоже таки сверху. Похоже вот та  хвостиковая дрянь - это таки что-то алмазоподобное. И не слияние.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Показать контент  

Не тот Стивен Юниверс, которого мы полюбили.
Красиво, миленько, но как-то очень легковесно по сравнению с сериалом. Не знаю, какой финал я ожидал, но определенно что-то более, чем интересное, чем возвращение воспоминаний главной троицы и повторение всех старых историй. Шпинель визуально совсем не вписывается в стилистику СЮ, какой-то персонаж Looney Tunes с характером Харли Квинн. Да и вообще скорее психически неуравновешенная, чем драматический персонаж. Остальные второстепенные персонажи мелькают в кадре, но ничем кроме этого ничем больше не запоминаются. Конец с Алмазами, решившими удочерить Шпинель, которую видят в первый раз в жизни это что-то совсем из разряда странного. Это было немного разочаровывающе, но спасибо хотя бы за такое завершение истории (потому окончание Стар против сил зла мы ещё не скоро забудем).

Hide  

Если без спойлеров, то сериал лучше фильм неплохой, но ожидаешь от истории с таким размахом и нестандартным подходом ко всему, чего-то большего, чем ностальгии по прошлым приключениям.

Эти песни понравились.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steven Universe Future

Вышли первые 4 серии. Пока неплохо, в духе основного сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steven Universe Future

Испытываю довольно противоречивые чувства в отношении сериала. Было немного мучительно и больно смотреть на такое будущее, даже несмотря на трогательный финал. Наверное, лучше всё-таки некоторые вещи отдать на откуп фантазии, чем показывать их на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...