Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Beaver

НеЧат #49

  

12 проголосовавших

  1. 1. Любишь рыцарские турниры?

    • Конечно! Подать мой щит и меч!
    • Пришпорю я лошадей, авось и успею к турниру... а может... и нет.
    • Дурют нашего брата, ой, дурют. Внутре средневекового рыцаря — наши опилки, пойду я отсюда.


Рекомендуемые сообщения

Теперь моя очередь высказаться)) Ну наконец-то мирные победили спустя столько кровавых игр! Ура, ура, уратоварищи!)) *прыгает от радости*

Наконец-то город показал зубы. Но мафия тоже была опасна, именно поэтому я решила раскрыться, т.к. моргановцы были на шаг впереди.

 

Бивер, твоя 49-ая получилась просто прекрасной! Спасибо тебе за постоянное ролевое участие мастера с игроками, спасибо за дружбу с Артуром. Дарфи, тебе тоже благодарность за приключение с Якеном. Столько вотэтоповоротов сложилось в этой игре - эмоции зашкаливают! Особенно с действиями нашего прекрасного лекаря. Гончар, я тоже добавлю, что разбойник прекрасен, как персонаж. А такого доктора я не видела со времен игры по Ведьмаку, где Джули попала три раза из трех, но там проще было - две мафиозных группировки. Хотя меня мог еще спасти, но это ничего... эпилог рыцаря и его возлюбленной вы еще увидите, тссс))

 

Апчхи Вузи шикарен. Столько позитива! Как тебе удается все коротко и красиво описывать. Так жаль было когда убили. Еще и той историей, какой я когда-то убила Эреса, ну вообще атас))) Вернул шпильку :D

Думаю, все знают почему Вузю я светила первым - такого крутого игрока хотелось видеть на своей стороне и по максимуму убедиться, что он не по ту сторону баррикад. В общем, почаще приходи на игры и жги, нига! :3

 

Грей, любовь моя, ты тоже все знаешь)) Мой персонаж взаимно влюблен на все оставшиеся жизни.

 

Пожалуй, я излила душу. Чудесная игра, даже если бы промахнулись на последнем ходу.

Да, и дух Локи тоже обрел покой. А я то после того фейла уже зарекалась не играть в мафию :rolleyes: Но Генрих вернул любовь к жизни

75696946.jpg

Всё, завтра иду на Багровый Пик и в следующий раз возьму другого Хиддлстона =)))

poster-crimson-peak-tom-hiddleston.jpg

 

PS: Бритни, прости меня за слив. Булочки были вкусные.

 

 

post-24875-0-90312100-1445357940.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Если сайт хочет наказать пользователя, то он отбирает у него лайки" (с) Мудрота

Нувыпонели :D Соображу эпилог таки. Но ещё хотелось бы поблагодарить всех-всех пусть и не столь плотный, но насыщенный ролеплей. Особенно ДАО и её Герберта Стальные Подштанники, с которым так синергично нарисовалась ситуация у водопада :3

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, все знают почему Вузю я светила первым - такого крутого игрока хотелось видеть на своей стороне и по максимуму убедиться, что он не по ту сторону баррикад.

 

Несмотря на то, что нас было всего десять, игра вышла классная. А может, как раз благодаря этому - вместо расслабленного пальцетыканья, какое обычно бывает при большой массовке, мирные после первого же голосования вдруг оказались в... нелегкой ситуации, и пришлось лихорадочно соображать). Всем спасибо, доктору персональное, за то что спас мой черный зад от этих коварных niggaz и, собственно, за то, что благодаря ему у нас вообще было время на эти самые лихорадочные соображения).

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут волна благодарностей, то и я выскажусь.

 

Всем спасибо, что не сильно ругались на Кеннета-слоупока. По крайней мере, вслух.  :king:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  очень понравился Апчхи жаль блыо мало времени на  рп.  вот реально из- за твоего  персонажа  держала скрещенными пальцы,  чтобы  не  досталась  мафиозная роль и  Апчи не  подвести  твоего героя.

 

Дао  и Грейго  до слез

 

Тиана,  жди сватов.

 

Ждем юбилейную игру  и может  Букса к нам вернеться

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек уже было приготовился вяло искать мафию, отсыпаться на итогах и пропадать в оффлайне, как хитрый бобер тут как тут)))

Arya-Stark-Jaqen-H-ghar-jaqen-hghar-30918128-245-135.gif

Чтож, человек пошел громить мирных)))

tumblr_m3rsh8Vbr31qj8qnm.gif

Хороший дебют, бобер) Ты даже Вузю призвала в игру)))

Добро пожаловать, мастер мафии БРК)

giphy (5).gif

Ну и надеюсь на...

Jaqen-H-ghar-Arya-Stark-jaqen-hghar-31066664-245-245.gif

И город... *смахивает скупую слезу* город, который смог!)

И особенный респект доктору Гончару.  :victory:

Мафия сломала голову, в поисках доктора ^^

post-5617-0-77792100-1445434826.gif

post-5617-0-98971200-1445435133.gif

post-5617-0-37789200-1445435580.gif

post-5617-0-79402900-1445435605.gif

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, но эпилог вряд ли будет сегодня, а завтра... ну... не ждите завтра, короче. Так что попозже немного. Умершие персонажи, думаю, могут выкладывать свои эпилоги, если они не затрагивают остальных и "основные" события)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, но эпилог вряд ли будет сегодня, а завтра... ну... не ждите завтра, короче. Так что попозже немного. Умершие персонажи, думаю, могут выкладывать свои эпилоги, если они не затрагивают остальных и "основные" события)

Празднуй уже, чудище. =))) Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО, Грей - отличнейший эпилог!  :victory:

Фонтаааан @____@

tumblr_inline_miepyoikfR1qz4rgp.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.)) Это все волшебная ДАО.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Персонажи были вдохновлены друг другом :)

И Облачный Атлас)

Так это Облачный Атлас? Я думала, ИРЛ. Но все равно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.)) Это все волшебная ДАО.))

tumblr_m8jdfhNmd21r2m1tw.gif

Ты преуменьшаешь свой вклад и значимость!

 

Я думала, ИРЛ.

Кто доказал, что этого нет? ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно писать свои эпилоги уже? Или они не нужны?


 

Кто доказал, что этого нет? ;)

Так я про то, что так и есть. Думала, тоже люди в теме. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно писать свои эпилоги уже? Или они не нужны?

Пиши, нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...