Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Издание «Игра года» уже доступно [UPD]

Рекомендуемые сообщения


goty1.jpg



Dragon Age: Inquisition — «Game of Year Edition» уже доступно на PC, Xbox One и PlayStation 4. Сыграйте в лучшую игру 2014 года от BioWare.




[uPDATE]:


  • Дисковая PC-версия не предусмотрена. На «персоналках» Game of the Year Edition представлено только загружаемой версией в сервисе Origin.
  • Платного «апгрейда» обычной версии до GotYE также не предусмотрено. В случае приобретения игра будет добавлена в библиотеку как ещё одна покупка.
  • Консольные дисковые версии Game of the Year Edition не содержат DLC на физическом носителе. Дополнения представлены в качестве одноразовых кодов для загрузки из PlayStation Network или Xbox Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к концу года или в начале следующего ЕА выкатит SuperGOTY версию чтобы ещё больше наскребсти... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно, я бы посоветовал таким людям подождать рождественской распродажи. На ГОТИ там ещё и скидка должна быть процентов 30.

А в рождественскую распродажу бывают скидки просто на допы? Мне осталось докупить одно Нисхождение. Но оно не горит, поэтому думаю подождать скидок, если они вообще бывают на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к концу года или в начале следующего ЕА выкатит SuperGOTY версию чтобы ещё больше наскребсти... :laugh:

С "новым внезапным длс_с_одежкой только для данного релиза"? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "новым внезапным длс_с_одежкой только для данного релиза"? :laugh:

И возможностью апгрейда до оной всем, кроме владельцев оригинальной GOTY :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "новым внезапным длс_с_одежкой только для данного релиза"? :laugh:

 

Ага! К Рождеству мега доспех Санта Клауса забабахают!  :D  ППЦ! Опять у меня получится как с МЕ 3, придется еще одну версию покупать. Только в МЕ 3 игру забанили временно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Только в МЕ 3 игру забанили временно!)))

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В смысле мультиплеер отрубали когда-то. За использование читов или по ошибке (доносы от пользователей же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горит пукан. Я серьезно. А еще, жаба в горло в цепилась.

2000 за все Карл! Ну как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня горит пукан. Я серьезно. А еще, жаба в горло в цепилась.

2000 за все Карл! Ну как так

Обидно конечно,  но с другой стороны рад такой цене, судя по всему кое кто в EA всё таки включил мозги.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле мультиплеер отрубали когда-то. За использование читов или по ошибке (доносы от пользователей же).

А, спасибо) Мульт мне не важен, так что тут мне не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно,  но с другой стороны рад такой цене, судя по всему кое кто в EA всё таки включил мозги.

Сверхприбыль получена, теперь прибыли получат. 

Ну не сильно жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вещь это шикарная:) купил. Но скорость чето в ориджине сегодня не айс. видимо все на  бэту Баттлфронта ринулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так свинство. Получается, что те, кто купил игру сразу, заплатили за сомнительную возможность потестить сырое нечто. А теперь, чтобы получить ее целиком, должны заплатить еще столько же или заморочиться с новой игрой и переносом сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так свинство. Получается, что те, кто купил игру сразу, заплатили за сомнительную возможность потестить сырое нечто. А теперь, чтобы получить ее целиком, должны заплатить еще столько же или заморочиться с новой игрой и переносом сохранений.

При чем тут перенос?!

 

На счет, кто купил. Норм все, это жизнь. Нетерпеливые формируют сверхприбыли, терпеливые вкладываются в самоокупаемость. Терпеливым повезло, могли ждать три года, а получили через год. Единственное, что жалею, что ДА2 в таком формате так и не выпустили, сколько лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА достигли успехов в отучении меня от покупки преордеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут перенос?!

 

На счет, кто купил. Норм все, это жизнь. Нетерпеливые формируют сверхприбыли, терпеливые вкладываются в самоокупаемость. Терпеливым повезло, могли ждать три года, а получили через год. Единственное, что жалею, что ДА2 в таком формате так и не выпустили, сколько лет прошло.

Пардон, насчет переноса вы оказались правы - как выяснилось, игра элементарно встает поверх... Зато стало непонятно, кому теперь это добро нужно по отдельности?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дисковая PC-версия не предусмотрена? Печально :upset:

Стало быть в эту часть DA я так и не поиграю, ведь не покупать же в самом деле один цифровой воздух.

Изменено пользователем Bazilio1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я успел сделать рефанд ДАИ  хоть 2 раза покупать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисковая PC-версия не предусмотрена? Печально :upset:

Стало быть в эту часть DA я так и не поиграю, ведь не покупать же в самом деле один цифровой воздух.

Цифровой ключ, необходимый для регистрации любой версии, в том числе, дисковой, привязывается к аккаунту Оригин. Проблема появляется только у тех, у кого с интернетом туговато, в остальном так даже надежнее, ибо диск может повредиться, а лицензия на аккаунте останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цифровой ключ, необходимый для регистрации любой версии, в том числе, дисковой, привязывается к аккаунту Оригин. Проблема появляется только у тех, у кого с интернетом туговато, в остальном так даже надежнее, ибо диск может повредиться, а лицензия на аккаунте останется.

 

 

С чего бы ему повреждаться? Пока у меня ни один из как минимум пары сотен дисков не повредился, даже старые CD, игры с которых я периодически ставлю. И чем чисто цифровая версия надежнее дисковой версии с таким же цифровым ключом? С диска хоть игру спокойно поставить можно. А чисто цифровую, без доступа к Ориджину? Сегодня Ориджин есть, а завтра нет, на что могут быть много причин, например создание чебурнета и изоляция простого народа от мировой паутины, во имя национальной безопасности и сохранения культурных и духовных ценностей, конечно. А ведь дело идёт именно к этому, так что готовиться надо заранее, покупая диски и скачивая кряки, благо меня интересует только сингловая игра.

Изменено пользователем Bazilio1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь тратить деньги на полную покупку GOTY, не бывает такого, чтобы не было апгрейда обычного издания. Мне кажется они просто через месяц сделают эту возможность, а пока надеются на нетерпеливых людей, готовых потратить повторно деньги на игру. У самого делюкс предзаказаный, уверен на 99% что будет возможность обновиться когда они насосут еще немного денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего удивительного нет, GOTY это отличная возможность для EA получить дополнительные шекели, не напрягаясь.

 

С чего бы ему повреждаться? Пока у меня ни один из как минимум пары сотен дисков не повредился, даже старые CD, игры с которых я периодически ставлю. И чем чисто цифровая версия надежнее дисковой версии с таким же цифровым ключом? С диска хоть игру спокойно поставить можно. А чисто цифровую, без доступа к Ориджину? Сегодня Ориджин есть, а завтра нет, на что могут быть много причин, например создание чебурнета и изоляция простого народа от мировой паутины, во имя национальной безопасности и сохранения культурных и духовных ценностей, конечно. А ведь дело идёт именно к этому, так что готовиться надо заранее, покупая диски и скачивая кряки, благо меня интересует только сингловая игра.

 

Какое то очень слабое оправдание покупке уже устаревшего формата...у меня и большинства моих знакомых уже давным-давно и дисководов то нет. Игры весят все больше и больше. Установив 40-гиговую игру с нескольких DVD и потратив уйму времени также придется тянуть из сети патчи и все подобное для нормального запуска и работы игры. Цифровая версия как то побыстрее, да и попроще. Тем паче у издателей становится популярным, продавать диски с установщиком Steam (Стим к примеру, как самый популярный сервис) или лишь частью файлов игры (угадайте где берется остальное) - тут ваша "подготовка" летит к чертям.

По-поводу изоляции  - ну тут уже паранойей попахивает.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое то очень слабое оправдание покупке уже устаревшего формата...

DVD/BD устаревший формат? Лол! ОК. Вот только потом люди удивляются, почему цифровые издания стоят как крыло Боинга и в раза в 2-3 дороже дисковых с таким же цифровым ключом, хотя было бы наоборот, не поддерживай они рублём цифровой воздух.

 

у меня и большинства моих знакомых уже давным-давно и дисководов то нет.

Ну, у молодёжи и CD/DVD со старыми играми нет, да и играть они в них не будут, тем более если графоний не завезли. Да, надо выкинуть пару сотен дисков со старыми играми. Правда если захочется поиграть во что-нибудь, то в Steam уже не скачаешь, т.к. многого там просто нет, а если и есть, то без русского, придётся качать с торрент-трекеров, которые в России блокируют и в скором времени полностью перекроют к ним доступ, а за скачивание - штраф и срок. 

 

Игры весят все больше и больше. Установив 40-гиговую игру с нескольких DVD и потратив уйму времени также придется тянуть из сети патчи и все подобное для нормального запуска и работы игры. Цифровая версия как то побыстрее, да и попроще.

Скачать и установить 40-гиговую быстрее, чем сразу установить с дисков?! Хорошо жить в Нерезиновой! Вы не поверите, но и за пределами МКАД есть жизнь и там рады даже 3G-модемам с ограничением на скачивание в 3ГБайта/мес. Что касается патчей, то из кучи полных/Gold/GOTY/и т.д. изданий, патчей требуют единицы, главное знать, что покупать.

 

Тем паче у издателей становится популярным, продавать диски с установщиком Steam (Стим к примеру, как самый популярный сервис) или лишь частью файлов игры (угадайте где берется остальное) - тут ваша "подготовка" летит к чертям.

Становится популярным? И много ли игр так издали? 10-20% процентов релизов или одну, две? Кроме новой MGS и вспомнить то нечего. Вот только называть такое издание дисковым язык не поворачивается, обычное цифровое, что сразу исключает покупку до тех пор, пока не будет как минимум 90% скидки в Steam.

 

По-поводу изоляции  - ну тут уже паранойей попахивает.

Дайте угадаю, Владимир Владимирович - наше всё? Если нет, то и сами прекрасно понимаете, куда катится наша страна с такой властью и в какой ж*** мы окажемся лет через 10. Но здесь это оффтоп.

Изменено пользователем Bazilio1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bazilio1980, отвечу по порядку -

С каких пор дисковые версии стоят дешевле цифровых? С обратной ситуацией встречался и не раз.

 

Не знаю как там у молодежи, мне уже тридцатник скоро, но графоний я люблю, грешен. Но тем не менее не прочь понастольгировать и поиграть в игры моего детства и отрочества.

В стиме нет? Приобрету в магазине GOG. Без локализации? У меня с английским все в порядке, (и вообще не плохо бы знать английский, никогда не будет лишним, особенно если вспомнить, что любые игры имеют английскую локализацию) плюс играть на языке оригинала частенько приятнее чем в плохинькую локализацию, но на крайний случай русификаторы как раз не проблема скачать из сети, на том же ZOG уйма переводов.

 

За пределами МКАД есть жизнь

...быть того не может!

Вы не поверите, но я пишу вам из небольшого провинциального городка за Уралом и на данный момент (замерил Speedtest'ом) у меня скорость 93Мбит/с - это средний тариф (70Мбит/с, вечером и ночью доходит до максимальных 100) моего провайдера. Да ёксель-моксель, если уж на то пошло - у меня через дорогу ТРЦ с бесплатным вайфаем и таких точек несколько по городу. Вы с 3g на Луне сидите?

 

Что касается патчей, то из кучи полных/Gold/GOTY/и т.д. изданий, патчей требуют единицы, главное знать, что покупать.

- занимательно! не поделитесь этой магией?

Приведу пример Skyrim - Легендарное издание (самое полное и последнее, на сколько я знаю) вышло уже давненько, тем не менее в Steam'е на прошлой неделе скачался небольшой патч/фикс и также со многими играми, даже старенькими. Фанбойство, фанбойством, но не надо нести чушь про единицы игр, требующих патчей.

 

Становится популярным? И много ли игр так издали? 10-20% процентов релизов или одну, две?

- нет, пока не много, но в своё время и цифровая загрузка была новинкой. Хотя из своего опыта могу назвать ещё Metro: Last Light и Diablo 3, по-поводу Star Craft 2 не могу утверждать точно, у меня цифровая лицензия, но вроде как тоже.

Я ещё могу понять покупку коллекционных изданий (со всеми этими фигурками, артбуками и подобным) и покупку игр для консолей (из-за "маленьких" винтов у этих самых консолей), но в вашем случае это просто причуда.

Вы и правда серьезно считаете что прогресс остановится на дисковых версиях? Очнитесь батенька. Та же Bethesda недавно заявила, что "на PC диске Fallout 4 есть игровые файлы, однако он все равно не включает всю игру." Дальше - больше. Никто не будет вам распихивать по дискам 50-60-70 гиговые игры, а их размер будет только увеличиваться.

 

Вот только называть такое издание дисковым язык не поворачивается, обычное цифровое, что сразу исключает покупку до тех пор, пока не будет как минимум 90% скидки в Steam

- шикарная логика. А когда дисковые версии станут архаизмом (если уже не стали) вы будете качать пиратки, с криком - "Я без диска это покупать не буду!" Вы игру покупаете или круглый кусок пластика?

 

Терпеть не могу, лезть в политоту, но...

Дайте угадаю, Владимир Владимирович - наше всё?

А вот и не угадали, уважаемый. Вот только нести ахинею про то как "всё плохо" и "всё пропало" мягко говоря глупо. Вы в курсе что в странах Европы и "цитадели правды и справедливости" США, борьба с пиратским контентом, это нормальное явление. Вас там тоже по голове никто не погладит за скачивание пиратских игр. Где то вам пришлют счет за скачанное, где то сразу вызовут в суд. У нас блокируют сайты/страницы с упоминанием наркотических средств? Там, за одно упоминание слова бомба, вас могут пристрелить. Трава везде одного цвета...просто у таких паникеров как вы, "там" всегда лучше.

Но как вы верно выразились -

здесь это оффтоп.
Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...