Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Drama

Dragon Age: Inquisition — Доступен патч №11 для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_1.jpg

Патч №11 для Dragon Age: Inquisition доступен для загрузки на всех платформах.

Список изменений можно посмотреть под катом:


  • Увеличена продолжительность показа финальных кадров в дополнении “Чужак”.
  • Повышена стабильность.
Исправлена ошибка, приводившая к уменьшению урона от “Взрывчатого выстрела”. Исправлена ошибка, из-за которой при автоматическом повышении уровня происходил выбор скрытых способностей. Исправлена ошибка, из-за которой Кассандра неверно отзывалась о персонаже, к которому у игрока есть романтический интерес. Исправлена ошибка, из-за которой эффект “Рога доблести” не действовал при получении вместе с предметом. Исправлена проблема с доспехами Шокра-таар и Антаам-саар для Железного Быка. Исправлена ошибка в дополнении “Чужак”, из-за которой при использовании “Духовной метки” на определенном враге невозможно было получить необходимый для задания предмет. Исправлена ошибка в коллективной игре, уменьшавшая частоту события “Завесный огонь”. Исправлена ошибка, из-за которой в коллективной игре могли отображаться портреты персонажей из одиночной. Исправлена ошибка, возникавшая при использовании способности “Рывок с поворотом”. Исправлена ошибка, из-за которой вместо Селины правителем Орлея именовался Гаспар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная новость, особенно про исправления бага с Гаспаром.

А что там насчет доспехов Быка? Те которые Шокра-таар и Антаам-саар. А.. это видимо DLCные Кунарийские.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Исправлена проблема с доспехами Шокра-таар и Антаам-саар для Железного Быка.

 

Ну, наконец-то! А то у меня чуть моск не вскипел, когда я пыталась понять, что же я делаю не так, что на Бычаре одни тяжёлые доспехи отображаются как набор из треников, верёвочек и написьной тряпочки. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! А то у меня чуть моск не вскипел, когда я пыталась понять, что же я делаю не так, что на Бычаре одни тяжёлые доспехи отображаются как набор из треников, верёвочек и написьной тряпочки. :dry:

Скриншоты в студию. Если можно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная новость, особенно про исправления бага с Гаспаром.

Да что ж такое. В финальном диалоге, если выбрать 1й, левый, вариант из 6и, Инквизитор всё равно говорит про Императора, которого возвели на трон.

Хотя в самом начале дополнения диалог правда поправили. Ну блин нафиг Вас, Биовары, ну кто так делает.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое. В финальном диалоге, если выбрать 1й, левый, вариант из 6и, Инквизитор всё равно говорит про Императора, которого возвели на трон.

Хотя в самом начале дополнения диалог правда поправили. Ну блин нафиг Вас, Биовары, ну кто так делает.

 

Да это уже мелочи, хоть что-то исправили уже молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ,что все еще исправляют а не "продали и забыли".


Да что ж такое. В финальном диалоге, если выбрать 1й, левый, вариант из 6и, Инквизитор всё равно говорит про Императора, которого возвели на трон.

Хотя в самом начале дополнения диалог правда поправили. Ну блин нафиг Вас, Биовары, ну кто так делает.

Думаю ,будут еще патчи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ошибку с письмом от СС они править собираются? В котором вместо нормального текста мешанина из разных фамилий и разных полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ошибку с письмом от СС они править собираются? В котором вместо нормального текста мешанина из разных фамилий и разных полов.

так это косяки локализации русской наверное,это уже не к биоварам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж заявили что патч последний, хрен они че будут исправлять и доводить до конца - по крайней мере в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ,что все еще исправляют а не "продали и забыли".

Думаю ,будут еще патчи....

 

Главное что бы патчи в Санта Барбару не превратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард реже выпускают патчи чем эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы патчи в Санта Барбару не превратились.

Если есть ошибки - пусть лучше будут новые патчи, чем полное забивание на игру, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное что бы патчи в Санта Барбару не превратились.

 ДАИ - и так уже вполне норм оптимизирована ,если они одним двумя патчами поправят мелкие недочеты что остались - плюс им в карму.

 

Меня например бесит когда разрабы fifa menegera оставляют хромым на обе ноги менеджер и выпускают новый и так по кругу. Или креативщики свои РТС в рим2 играть невозможно а они аттилу выпускают.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут рядом к другой рпгшке другая контора выдала патч на несколько сот фиксов, патчноут аж о 13 страницах. Ведьмака я не особо жалую, но чёрт возьми, его так штопают, хотя он сделан куда добротней ДАИ, в которой до сих пор багов и недоделок как грязи. Зато патчноуты от биоварей на удивление лаконичны, в этом вот всего 12 пунктов. Чудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут рядом к другой рпгшке другая контора выдала патч на несколько сот фиксов, патчноут аж о 13 страницах. Ведьмака я не особо жалую, но чёрт возьми, его так штопают, хотя он сделан куда добротней ДАИ, в которой до сих пор багов и недоделок как грязи. Зато патчноуты от биоварей на удивление лаконичны, в этом вот всего 12 пунктов. Чудно.

Так и останется недопатченой (Инквизиция), привыкли уже.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, когда я (через месяц) доберусь таки до "Чужака" баги в нём успеют заштопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А баг со странным отхилом пати  как был, так и остался ) 

Без всяких шмоток на отхил и банок просто в какой то момент  у пати потихоньку восстанавливается хп ... 

И по моим ощущениям причной в этом новое улучшение   абилки отравленное оружее у разбойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это косяки локализации русской наверное,это уже не к биоварам вопрос.

Причем тут локализация, когда этот косяк появился после какого-то из последних патчей? Зимой все было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ошибки - пусть лучше будут новые патчи, чем полное забивание на игру, имхо.

 

Да бывает что одни патчи порождают еще ошибки и понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен! 

НО НЕ ТАК:

А то я тут решил вроде с последним патчем наконец уже закончить Инквизицию  (ну вроде там новые плюшки завезли). И вместе со всеми нововведениями завезли кучу тормозов и багов — теперь где были стабильные 60 fps на максималках — непонятные фризы!!! Персы начали дико тупить в диалогах и страдать фигней. Железо в норме — проверял!

    Жду следующий патч...

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До патча все работало, а сейчас стали мерцать тени. Надеюсь будет еще хотя бы один патч. 

Изменено пользователем jane7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

11-й патч вышел? Да, так скоро и поиграть уже можно будет! Штучек пять всего подождать ещё осталось.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня проблема с данным патчем, игра на версии 1.11 запускается адекватно, а как ставлю патч, то при запуске игры ЕА геймс просит установить "origin" и активировать игру. Ставил кряки идущие в комплекте с патчем, не помогает. Винда 10, игра пиратка. Подскажите как вылечить!? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...