Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Охотничьи угодья

Рекомендуемые сообщения

9-12.jpg

Собратья агенты!

В своих путешествиях я встретил больше красных храмовников, венатори и демонов, чем обычно. Я презрительно смеюсь над мыслью, что эти Злодеи — серьезная угроза, ведь любой, кто изучил нужные тексты, знает, что настоящая угроза притаилась под нашими ногами: подземная Империя Змеиного Народа, что коварно проникает в тронные залы и города, готовя день восстания! Но все же для сельских низинников это Серьезная Опасность, и я горячо советую Соловью направить Агентов Инквизиции помочь Страдающим Невинным.

—Агент Рольфсен

Другим почерком:

Красочные теории агента Рольфсена можете игнорировать, сообщение же об опасности для деревенских жителей соответствует реальности. Терзайте врагов без жалости и промедления.

—Соловей

Цель агента: в общей сложности убить 300 красных храмовников, венатори или демонов

Цель Инквизиции:

ПК/PS4/Xbox One: в общей сложности убить 250 000 красных храмовников, венатори или демонов

PS3/X360: в общей сложности убить 300 красных храмовников, венатори или демонов

При завершении (для агента):агент награждается почетным сундуком.

При завершении (для Инквизиции):все агенты награждаются сундуком победителя.

Это событие начинается в пятницу 9 октября в 20:00 и оканчивается 12 октября в 15:00 (время московское).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и сюда добрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...