Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Far Cry [серия]

Рекомендуемые сообщения

 

Основные игры серии  

286f0f5afc54685be1bd6a76c4d97f99.jpg

Far Cry

cee9f2d7d73f4e7117e607a8191e8a4c.jpg

Far Cry 2

91cd79a6b0f72cd6940280635691bfa2.jpg

Far Cry 3

21dabca92c2188b9bae42f246ddc615d.jpg

Far Cry 4

ODOiEv6.jpg

Far Cry Primal

Far Cry 5  

 



BRC Video Games Awards 2019:  FPS года


 

GPeQNJV.png

Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Ubisoft Montreal  | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 27 марта 2018

Трейлер 

 

Hide  
Скриншоты  

icEinPB.jpgHDt5Kir.jpgggQxPbR.jpguusF15D.jpg0KouAy6.jpg

Hide  
Концепт-арты  

1Bub3MB.jpgNybRJyx.jpgV69nRoo.jpgCPzkOxN.jpg

Hide  

 

Hide  
Hide  
Спин-оффы  

WEnbmck.png


Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Ubisoft Toronto| Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 18 февраля 2021


Вы - Дани Рохас, повстанец сопротивления режиму диктатора Антона и его сына Диего в вымышленной стране Яра, вдохновленной Кубой.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

KVA1Zhd9Lv0.thumb.jpg.03364eed7e047d1869

vJU2eeM.jpg.594baf071c9730ef20ac89314ceb

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал теории, что Ваас нифига не умер, потому что после его, якобы смерти, мы сразу оказываемся у Цитры в храме. Да и бьет при встрече он нас опять же ритуальным кинжалом, который до этого доставали Баку, что говорит о том, что это либо пофигизм разрабов (маловероятно), либо это галлюцинации Джейсона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что новая часть уйдёт на дикий запад. 

Здравствуй РДР от Юби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oboima сказал:

Ходят слухи, что новая часть уйдёт на дикий запад. 

Здравствуй РДР от Юби?

Может быть события развернутся в наше время, было бы не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии вестерн лепить? Да ну бред какой-то. У них Call of Juarez в загашниках имеется для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё больше слухов о Диком Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 час назад, djava сказал:

Из серии вестерн лепить? Да ну бред какой-то. У них Call of Juarez в загашниках имеется для этого. 

Зная, как прокачка в играх серии делает из игрока терминатора, то ожидается high noon в открытом мире, лол. Во всяком случае вестерн куда лучше очередного симулятора голожопых повстанцев, которыми были 3 и 4.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Revelate сказал:

Зная, как прокачка в играх серии делает из игрока терминатора, то ожидается high noon в открытом мире, лол. Во всяком случае вестерн куда лучше очередного симулятора голожопых повстанцев, которыми были 3 и 4.

Знаешь, если им хватит мозга замутить сиквел/приквел 3-й части, то это будет вин, даже несмотря на очередную хрень с повстанцами. А если еще Вааса главным героем замутить, то просто красота, да еще передать Буке локализацию, чтобы как в 3-й. Oh wai~, это только мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Revelate сказал:

Зная, как прокачка в играх серии делает из игрока терминатора, то ожидается high noon в открытом мире, лол.

Котяку ком упоминает Монтану. Может будем мычать выжившим Дикапревым, у которого ребята из банды Пейгана Шакаловича Монтенегро убили юного бастарда Аджая. Гневно смотреть на окружающих, качаться и мстить, попутно закинувшись веществами у окрестных нативос-индиос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Holden сказал:

Котяку ком упоминает Монтану. Может будем мычать выжившим Дикапревым, у которого ребята из банды Пейгана Шакаловича Монтенегро убили юного бастарда Аджая. Гневно смотреть на окружающих, качаться и мстить, попутно закинувшись веществами у окрестных нативос-индиос.

Монтана у к слову них светилась в диздоках в 2015 году, еще до анонса Праймала. Т.е. явно больший проект, чем питекантропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питекантропов у них какая-то другая команда делала. "Парни, нам нужно заткнуть дыру, так что ваше шангри-DLC становится полноценной игрой, говорите будто так и задумали изначально."
Я бы вообще не прочь в Африку вернуться, что-то в ней было такое притягательно-меланхоличное. До сих пор порой музыку оттуда послушиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Holden сказал:

Я бы вообще не прочь в Африку вернуться, что-то в ней было такое притягательно-меланхоличное. До сих пор порой музыку оттуда послушиваю.

Ну, 2-я часть спорная вышла. Из положительных моментов выделю стрельбу и псевдореалистичность (отсутствие компаса, износ оружия, необходимость серьезно "приложиться" к здоровью по мере необходимости). А вот открытый мир и задания... Тут все печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, oboima сказал:

 

 

 

 

Вместо тропиков теперь леса и горы Северной Америки что ли? Если так, то интересное, но несколько сомнительное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тяжело представляю приколы Фарика в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то подозрение, что будет что-то вроде Outlast 2 с безумными сектантами, только на этот раз можно будет и дать сдачи, а не только по углам в темноте тихариться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bonnie сказал:

Лента из восьми видео - удобно.

Очень сомнительное. Ландшафт будет мало чем отличаться от того, что мы видели в четвертой части. Разве что, минус экзотика.

Я бы глянул на что-нибудь вроде Ревенанта с Ди Каприо. Стылый и опасный фронтир с атмосферными лесами и прочим ландшафтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

Я бы глянул на что-нибудь вроде Ревенанта с Ди Каприо. Стылый и опасный фронтир с атмосферными лесами и прочим ландшафтом.

И ГГ, который упарывается сомнительными веществами, бегает по этим лесам и остреливает все живое.

Попутно зачищая аванпосты и залезая на башни/деревья/скалы.

Просто идеальная версия "Выжившего". Зовите Ди Каприо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал...в таких местах еще обычно происходит сюжет фильмов об охоте на людей)) Вроде "Трудной мишени" и "Охоты на пиранью"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, безумие не увидим. Уже который раз замечаю, что Юби в FC не хотят прямых сиквелов/приквелов, максимум только отсылки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bonnie сказал:

А также драмы о фермерах. Не показатель. Кстати, в двух роликах есть акцент на поля. Насколько интересным может быть шутер в поле?

Драмы о фермерах, которых убивают головой об колокол, режут и стреляют? Назови хоть одну такую драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Дети кукурузы"? Это не драма, вы вообще жанры отличать умеете? В любом случае, можете не волноваться, я не делаю категоричных утверждений и буду чувствовать себя вполне комфортно, если мое предположение, что нас ждет приключение в духе фильма "Трудная мишень", окажется неверным.

 

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bonnie сказал:

 

Но ведь это не драма.

Оригинальный рассказ был ужастиком, причем жутким. Ну а конкретно эта версия фильма по нему просто трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bonnie сказал:

Мы живем в мире, где "Марсианин" является комедией. Так почему "Дети кукурузы" не могут быть драмой? Это во-первых. Мне кажется тема сект и реднеков будет более актуальной для этого сеттинга. Надеюсь на мормонов. Это-вторых.

Я бы не питал слишком больших надежд. Судя по музыке в видео, это будет нечто в духе около Дикого Запада.

Скорее всего, будем освобождать местных жителей от очередного тирана-мудака-наркоторговца, попутно упарываясь трубкой мира в ближайшей индейской резервации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bonnie сказал:

Но ведь это США. А значит никаких явных тиранов-наркоторговцев быть не может.

Показать содержимое  

23cce70de04842d56354027613b8496f.png

Hide  

Просто вместо героина канониченькая подпольная опиумная курильня с кучей китайцев.

Убил бы за сиквел Gun'а, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bonnie сказал:

Мы живем в мире, где "Марсианин" является комедией. Так почему "Дети кукурузы" не могут быть драмой? Это во-первых. Мне кажется тема сект и реднеков будет более актуальной для этого сеттинга. Надеюсь на мормонов. Это-вторых.

"Атака с Марса" - это треш-комедия. "Марсианин" - потуги на научную фантастику, но никак не комедия. То, что в фильме есть юмор, еще не делает его комедией. Харби, я начинаю тебя понимать, представляешь?) Точно также "Дети кукурузы" хоррор, но никак не драма. На этом экскурс в азы кино можно завершать.

5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Скорее всего, будем освобождать местных жителей от очередного тирана-мудака-наркоторговца, попутно упарываясь трубкой мира в ближайшей индейской резервации.

И главный герой будет индеец или полукровка от местной Покахонтас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...