Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Beaver

Мафии BRC 049: Рыцарский турнир

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Камелот.png

spoiler_down.png  Пролог              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
После победы Мерлина над Морганой и свадьбы Артура и Гвиневры для королевства наступают "золотые времена".

Свадьба 1.gif
Артур: Священной властью, дарованной мне, я нарекаю тебя, Гвиневра, королевой Камелота.
Свадьба 2.gif
Артур: Да здравствует королева!
Зал: Да здравствует королева! (5 раз)

Во главе Камелота теперь стоят мудрые и справедливые правители, король Артур из династии Пендрагонов и его жена Гвиневра, дочь кузнеца, бывшая ранее служанкой при дворе. Все идет своим чередом, и после перенесенных тягот в королевстве воцаряется мир и покой. Тем временем наступает пора ежегодного турнира, и сын Утера не имеет никакого желания нарушать традиции. Он и сам не раз участвовал в подобных мероприятиях и является хорошим воином.

Даже тренировался со своим личным слугой, дабы не запятнать честь рода Пендрагонов и заставить отца (ныне почившего) гордиться (ну и дабы немного поиздеваться над Мерлином).
Тренировка с Мерлином.gif
Артур: Готов?
Мерлин: Что-то изменится, если я отвечу "нет"?

Артур: Не думаю.
Артур: Тело! Щит! Тело! Щит!
Мерлин: Щит.
Артур: Голова!

Мерлин: Голова?
Артур: Да. Давай, Мерлин, ты не стараешься.

Мерлин: Неправда!
Артур: Еще раз.
Артур: Давай, Мерлин! Мне нужно выиграть турнир.
Мерлин: Может, хватит?
Артур: Тело! Щит! Тело! Щит!
Мерлин: Щит.
Артур: И голова!
Мерлин: Ау... *падает*
Артур: Ты храбрее, чем кажешься.

Будущие участники усердно готовятся у предстоящим сражениям, ведь за первенство можно получить неплохую награду, 1000 золотых. Состязание будет проходить в два этапа: в первый день храбрым рыцарям предстоит биться на мечах, во второй - на копьях.
До начала осталось два дня. Так кому же улыбнется удача?

Глава 1 (начало логической части)

Глава 2 (итоги первого дня)

Глава 3 (итоги второго дня)

Глава 4 (итоги третьего дня)

Глава 5 (итоги четвертого дня)

Глава 6 (итоги пятого дня)

Глава 7 (итоги игры)

Эпилог

spoiler_down.png  Гости и жители Камелота              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Эри.jpegЭри (npc).jpegGrey_vi_Ory.jpeg

Gonchar.jpegThea.jpegVuvuzela.jpeg

ABAL.jpegDAO занят кемто другим.jpegThinvesil.jpeg

Eres.jpegDart Ph.jpeg

spoiler_down.png  Описание ролей              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Моргана (босс мафии) - очень сильная колдунья, сводная сестра короля Артура, непостижимым образом выжившая после битвы за Камелот. Проникла сюда под чужой личиной, желая отомстить Мерлину (имеет решающий голос в спорах мафиози между собой. В случае выведения из игры мафия пропускает ход).

Zp_WfmbBUug.jpg

Гелиос, Агравейн де Буа (рядовые мафиози) - лояльные Моргане люди, всеми силами старающиеся усадить ее на трон.

Helios_the_Sword_in_the_Stone.jpgAgravaine2.jpg

Участники и зрители турнира (мирные) - простые жители и гости королевства.
Доверенное лицо (мэр) - избранный на общем голосовании человек, на плечи которого возложили ответственность за всех подозреваемых (его(ее) голос засчитывается за полтора)
Доблестный рыцарь (шериф) - тот, кто неустанно ищет врагов Камелота (может выявить роль игрока, но не босса мафии).

Brightporclain-Did-It-Again-Arthur-Pendr

Королевский лекарь (доктор) - человек, который так хорошо владеет искусством врачевания (или магией?), что способен спасти от верной смерти (может оградить персонажа от покушения мафии).

x_a5553155.jpg

spoiler_down.png  Сейчас в игре              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Босс мафии: 1-1=0
Рядовые мафиози: 2-1-1=0
Шериф: 1-1=0
Доктор: 1
Мирные: 5-1-1-1-1=1
spoiler_down.png  Сводка голосований              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Сводка.PNG
spoiler_down.png  Информация для игроков              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
  • подсказки не будет;
  • голос, не отданный вовремя, считается голосом за/против себя;
  • мафия не может выбирать одну и ту же жертву два дня подряд;
  • истории убийств пишут игроки;
  • доктор не может лечить одного и того же персонажа два раза подряд;
  • доктор может лечить себя.

Что касается времени:
Лечение, проверка и убийство до 21:45
Голосование до 22:00
Менять голос можно до 22:00
 
Очерёдность ходов:
Суд мирных, доктор, шериф, мафия

Игра окончена. Мирные одержали победу.

post-59186-0-46043900-1444656255_thumb.g

post-59186-0-93441600-1444656364_thumb.g

post-59186-0-73405400-1444658208_thumb.p

post-59186-0-89504500-1444658586_thumb.g

post-59186-0-18608800-1444666314.jpeg

post-59186-0-31665900-1445365231_thumb.p

post-59186-0-28674700-1445366105.jpeg

post-59186-0-78894300-1445366105.jpeg

post-59186-0-27544100-1445366106.jpeg

post-59186-0-74972000-1445366106.jpeg

post-59186-0-22796800-1445366107.jpeg

post-59186-0-77161600-1445366107.jpeg

post-59186-0-26760500-1445366108.jpeg

post-59186-0-80302400-1445366108.jpeg

post-59186-0-27594500-1445366109.jpeg

post-59186-0-77276900-1445366109.jpeg

Изменено пользователем Beaver
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король-слоупок, очевидно, прирос своей никчемной задницей к стулу и забыл отдать голос, либо сидел в засаде, учитывая риск, которому сейчас подвергался его симпатичный чубчик. В то же время Якен предсказуемо пыжился в ожидании последней минуты.

 

- Уж не Кеннета ли ты ждешь, загадочный чужесранец? - пропищал Апчхи, снова на всякий случай мигрируя поближе к Фейнрису.

 

- А что, уже время? Я думал, у нас еще час... - оторвался от дум король Альтклутский. - Впрочем, меня устроят оба варианта. Выбирайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глава 3. Спасти рядового Райана

 

На общем голосовании постановили, что на допрос отправится Король Кеннет Неготовый. После продолжительной беседы с ним Мерлин и Артур выяснили, что парень - обычный, ни в чем не замешанный гость. После чего ему принесли извинения и отпустили.

 

Ход доктора

 

Сегодня королевский лекарь решил, что защитит невинного во что бы то ни стало. Тщательно подготовившись и запасшись снадобьями, он покинул свои покои и направился к одному из жителей Камелота в гости.

x_a5553155.jpg

 

Ход шерифа

 
Тем временем доблестный рыцарь вновь всю ночь неустанно наблюдал за подозрительным, на его взгляд, типом. Но увы, и он мог похвастаться, если уж не безупречно чистой репутацией, то отсутствием связи с Морганой точно.

4fa6b553e69c.jpg

 

Ход мафии

 

Кровавый закат предвещал чью-то скорую и мучительную смерть.
 
Как оказалось, в этот раз закат был просто закатом и не предвещал никаких дурных событий. Когда один из злодеев преследовал честного человека, дабы воплотить в жизнь свои гнусные планы, это заметил целитель и спугнул преступника, к сожалению, не успев разглядеть его лица. Несостоявшаяся жертва долго благодарила своего спасителя.
Утром Артур наградил лекаря, вышел к ликующему народу, приветствующему бравых участников турнира, и произнеся короткую речь, объявил об открытии второй части мероприятия, а Гвиневра осталась в замке, не пожелав наблюдать за кровопролитием после случившегося с Мэйв.

Начало турнира 2.gif1920x0_mevme2.jpg

spoiler_down.png  Технические итоги              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Мирные вывели из игры мирного.
Доктор спас мирного.
Проверка шерифа не выявила мафию.
Мафия никого не убила.
Все проходило по плану, за исключением, конечно, скрытного проникновения в королевство ведьмы и ее сообщников и убийства бедняжки-друидки, о котором, разумеется, не знал никто, кроме группы лиц, благодаря целителю не ставшей ночью еще более узкой.

Турнир 2.gif

post-59186-0-59942000-1445012732_thumb.g

post-59186-0-78791600-1445016204_thumb.g

Изменено пользователем Beaver
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что, уже время? Я думал, у нас еще час... - оторвался от дум король Альтклутский. - Впрочем, меня устроят оба варианта. Выбирайте сами.

 

- Я бы таких розгами порол на конюшне, а не отпускал с извинениями, - буркнул Апчхи, демонстрируя возмутительное неуважение к феодальной системе. Король-чубчик слился, вокруг сира Фейнриса опять увивался противный рыжеголовый конкурент-оруженосец, и мир казался судомою черным и тоскливым. - Ну, хоть спасли кого-то.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посидев и посчитав на пальцах, шевеля при этом толстыми губами, Апчхи поднял волоокие печальные глаза и вздохнул:

 

- А знаете, что? Если мы сегодня ошибемся в выборе и лекарь не угадает опять, нас всех убьют. На третий, чтоб его, день! - взвизгнул он неожиданно. - Святой Дунстан, вот уж не думал дожить до такого позора!

 

Однако все не так плохо. У нас есть доктор, который знает одно невинное имя, и есть шериф, который знает два предположительно невинных имени. Если Дева Мария не оставила нас в своей милости, они даже не очень между собой пересекаются, и тогда мы получим кое-какие знания, которые помогут поймать Гелиоса и Агравейна.

 

Но все равно сначала нужно каждому изложить свою версию событий, а не сидеть, как три тролля вокруг гномов на вертеле, ожидая, что все сделают за нас, потому что неизвестно, сколько имен мы получим, может, вообще только два. Раскрытие надо будет поберечь на крайний случай, ближе к вечеру. Засим позвольте откланяться, мне нужно подумать.

 

С этими словами Апчхи величественно покинул залу и удалился в свою комнатушку возле кухни, где принялся "думать" - проще говоря, развалился на ложе из свалявшейся соломы и задал храпака.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сидел в кресле в своих гостиничных покоях. Спина опиралась о ровную спинку, а кисти с подобранными пальцами симметрично свисали с подлокотников. В жаровне трещали угли. Граф сам не знал - сколько времени он сидит вот так и наблюдает, как гибнет пламя.

Раздался мерный стук и в комнату вошел солдат с отчетом. Ричардсон выслушал его от начала до конца, потом сказал:

- Голос против Бритни никто не подхватил? Вот это странно, - холодным тоном произнес граф. И против Кеннета она голосовала... но речь ее звучала искренне довольно. Ложь?

- За то на Хаука повесились аж два: Баррис Вим и Золотой Дракон, - солдат дополнил.

- Обдумаю. Хм... продолжаю симпатизировать Апчхи. Предприимчивый англ... эээ... гражданин. Не нравится мне Якен, Арктур Мерс слабее. Завтра до 10:30 выскажу свою я речь.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаук

Х До завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На рассвете, по совсем еще пустым улицам Камелота несся всадник не давая скакуну ни секунды продыху от ударов своих пяток. У гостиницы он прямо таки слетел с лошади, ворвался внутрь дверь чуть не сломав, и кричал еще на лестнице: "Милорд! Милорд! Беда! Проснитесь!" Дверь в покои хозяина резко распахнув без стука, солдат замер в ужасе глядя на него.

Граф Ричардсон уже одет был и надевал перчатки. Он обернулся на воина и дернул подбородком вопрошая:

- Говори.

- Баррис Вим! Проголосовал же против Хаука и исчез! До завтра, стало быть... решение сменить не сможет, - солдат опустил голову и прибавил грустно: - Теперь все от вас зависит, командир. Снова.

От этого доклада, мурашки стальными иглами пробежались вдоль позвоночника. Если Баррис мирный и Генрих тоже ошибется, то оставит трех мирных против трех злодеев. Мирные проголосуют в разнобой, единодушия не жди, а моргановцы поддержат казнь разбойника, конечно.

- Тебя я понял, - твердым, но спокойным голосом произнес граф. - Поеду в замок. Конь оседлан?

- Да милорд... Милорд!

- О, не грусти, мой друг, - прервал граф солдата на полуслове. - Я увижусь с Мэйв и буду вечно счастлив. О, какая ирония - погибну, защищая разбойника, - он рассмеялся.

 

Генрих вошел в залу Артурового замка и сел на стул с высокой спинкой, что был похож на трон. Дай образу корону и граф бы сошел сейчас за короля. Сурово поднял взгляд он и оглядел присутствующих.

tumblr_myw091v7n01rtew9mo3_500.gif

- Интересно... кто-то сомневался? Казалось, не сильно я и осторожничал. Чтоб вы не гадали, скажу прямо: я - защитник Британии и Камелота, стало быть, шериф. Проверил в первый день Апчхи, Ястреба во второй. Если первый еще может быть очень хитрым и коварным боссом, то второй скорее, если бы был нашим врагом, то рядовым. Так что он чист, не стоит голосовать против него. Так думается мне.

 

- Док мог защищать меня, как лидера. Или догадался кто я, как и моргановцы. Ему раскрывать свою личность, я думаю, не стоит, если он кто-то из моих проверенных и/или спасал кого-то из моих проверенных или меня.

 

- А без проверки остаются Баррис Вим и Якен, Арктур Мерс и Золотой Дракон, и Бритни - минимум двое из пятерых виновны.

 

- Чтоб вы не сомневались в праведности моих слов, я объяснюсь. Свою кандидатуру первой выставлял не ожидая, что в здравом смысле хорошист станет ее поддерживать. С моим онлайном-то... Особенно те, кто знаком с трудами одного римского сенатора и сказками о скандинавском боге, который крайне неудачно правил. А ведь предупреждал - не стоит. Однако же хотел отвести от себя подозрения злодеев выставив свою кандидатуру первой. Как все сложилось - знаете. Тогда решил я до конца идти даже после убийства Мэйв, на пользу обернув полученную должность и в случае кончины оставлял следы: про засвет Апчхи и что Хаука собираюсь проверять, и про то, что Ястреб не виновен

 

- Сегодня же способен я опередить врага перед смертью (ход шерифа стоит перед ходом мафии). А значит я еще смогу устроить одному допрос и он расколется, если будет рядовым.  Пусть будет это Якен, а сегодня за Бритни я хочу проголосовать и жду того же от других.

 

"Ах как же будет шикарно, если Апчхи босс, а Баррис и Золотой Дракон рядовые. Тогда с небес кричать я буду "Браво! Хороший план. Хотя всю игру мне не давал покоя." - подумал Генрих, но в слух не сказал.

post-24875-0-33521400-1445065979.gif

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всё было бы намного проще, знай мы имена лекаря и доблестного рыцаря, скрывающихся среди нас. Тогда мы знали бы сразу трёх невиновных: самого лекаря, рыцаря и того, кого лекарь спас. Плюс двоих, проверенных рыцарем - один из них может быть Морганой, конечно. Но всё же. Нас всего-то восемь. Если бы лекарь и рыцарь раскрылись или мы угадали бы их и поверили бы их предположениям, то у нас осталось бы три имени. Двое из них стопроцентно приспешники ведьмы. В лучшем случае, мы угадали бы и с тем, кто из них злодей, вывели бы его голосованием. А Моргана и её оставшийся помощник гадали бы кого убить: доктора или рыцаря.  Но! Если окажется, что лекарь как раз рыцаря и лечил, то... Что я хочу сказать, - перевела дыхание Бритни, ставля на стол корзину со свежими булочками, - рано ещё им раскрываться. И слишком явно нам давать возможность найти их.

- Только вот, злодеев трое. Вероятность того, что они быстрее нас сообразят кто тут лекарь, а кто рыцарь, велика. И я даже не знаю, стоит ли делиться своими мыслями о том, кто мог бы быть лекарем или рыцарем. Ищем ведь мы не их. Но зная их, будет проще найти злодеев.

 

Не успела булочница договорить свою мысль до конца, как появился Генрих.

 

- Вы сильно рискуете. Но, если вы, действительно, шериф, то ваш поступок благородно защищает нашего лекаря. Что же. Я прощаю вам вашу ошибку. Я ни в чем не виновата. И я так же не уверенна в том, что Арктур Мерс виновен. Своей интуиции я доверять не хочу. Вчера я сузила круг до трёх имен. И имя Барриса так же в вашем списке, как и в моём. Было бы логичнее голосовать против него. Апчхи из моего списка теперь вылетает, раз вы его проверили.  Якена не проверили... А Арктур голосовал против Якена. Что, если Якен - Моргана? А Арктур так подстраховался? Но так же может быть комбинация Фейнриса-Апчхи. Или всё это просто совпадение...

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражник долго наблюдал за происходящим, за тем как ворвался их выбранный мэр.

- Это все конечно замечательно, однако, я, пожалуй, вновь проголосую против Якена.

 

х буду вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаук

Бритни

Арктур Мерс

Якен

 

- Что вы тут устроили с утра пораньше?! - завизжал Апчхи, продрав наконец глаза (он любил поспать, и единственным плюсом во всей этой истории был тот факт, что мастер Джон не решался приставать к нему с работой) и вернувшись в тронный зал. - Вим, глупая ты нигра, тебе же говорят, что Хоука проверили. Не будет нам всем никакого завтра, если только он не Моргана. И вообще, у нас тут три злодея, понимаете ли, которые только и ждут, чтобы проголосовать за невиновного, а они уже голосами разбрасываются. Мерс, я тебе сейчас вторую коленку сломаю. Якена отправляют на проверку. Ты дурной или прикидываешься?

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, действительно, не дочитал до того момента где говорят про проверку. А сейчас я собстно в метро.

Тогда я переголосую за Бритни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Наш лекарь может вскрыться по простой причине - сейчас он может лечить кого угодно, в том числе себя, и ведьме надо еще угадать, кого именно. А прихлопнуть его она может с таким же успехом и без вскрытия, по случайному совпадению. Учитывая великанскую задницу, в которую мы катимся прямо сейчас, хуже не будет.

 

Ладно, Якена уже проверяют. Ну допустим, хотя печально, если наш доблестный шериф тоже больше не появится до самого вечера, мне кажется, тут было бы что обсудить. Я, сир Генрих и Хаук из сегодняшнего голосования тоже выбываем. На повестке дня остаются четыре подозрительных лица.

 

Коварная нигра коварна: в первый день предлагает свою кандидатуру на должность вождя (это еще можно записать ей в плюс, ибо для рядового слуги ведьмы поступок не очень осторожный), во второй ловко увязывается вслед за моим славным Фейнрисом, голосуя против невинного Хаука. При этом уже был отдан один голос за Бритни, которая сегодня говорит, что логичнее было бы проголосовать за Барриса, но почему-то не голосует. Очень милая пара выходит.

 

Бритни сама тоже та еще хитрая булочка - в первый день примыкает к основному течению голосователей, во второй очень удачно отдает голос - вышла ничья, и окончательный выбор зависел от Якена и короля-тормоза, причем последний в здравом уме за себя голосовать не стал бы и тогда Якену осталось бы только укокошить того же самого невинного Хаука либо закончить день невинной ничьей.

 

Про Мерса вообще сказать нечего, кроме того, что ему не нравится Якен. В общем-то, не самая дурная тактика - сидеть тихо, как мышь под метлой и ждать, пока про тебя все забудут. Хорошо бы он еще как-нибудь высказался по ситуации.

 

Что касаемо сира Фейнриса... - Апчхи вздохнул. - Ну, не знаю. Проголосовал за Хаука первым, что для злодея довольно дерзко. С другой стороны, хотел выдвинуть себя в вожди, но сделал это, когда уже был явный перевес в сторону Генриха, так что это можно рассматривать и как отвлекающий маневр.

 

В порядке убывания подозрений получаются: Баррис, Бритни, Мерс, Фейнрис. Я бы все-таки линчевал мавра сперва, но если сир Генрих уже не появится, придется поджарить булочку.

 

Эй, Якен, скажи что-нибудь, вдруг ты уже представляешь себе полную картину? Давай, нечего лениться. Мы делаем тут все возможное, а он сидит - и жрет пирожные!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Агааа, - Хаук раскурил трубку, предусмотрительно стоя у окна, косо поглядывая на Артура. Вдруг этот блондинчик номер два не переносит дыма и ещё, чего доброго, задохнётся. Придётся бежать в бесконечные болота и леса Франции или Прованса, а там ещё корабли найди.. бррр.

- Ну, мне кажется, - разбойник затянулся и выпустил несколько колечек дыма, опираясь о холодный каменный проём, - жарить нам сегодня лучше Булочку, не вызывает у меня эта чертовка доверия. Да и языком шибко много шлёпает. Даже больше, чем я, - последняя фраза прозвучала почти обиженно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А про остальных что думаешь? - сурово спросил Апчхи, все еще не забывший удара дверью. - Ты учти, мы сейчас в весьма интересном положении. Сир Генрих может и ошибаться. Но даже если мы поймаем сегодня одного негодяя, останутся еще двое, поэтому кто сейчас молчит - тот, скорее всего, боится за свою шкуру, опасаясь, как бы его не взяли за задницу завтра.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осталь..кха-кхе! - разбойник закашлялся и сплюнул в окно, залюбовавшись полётом своей... священной жидкости на шлем дежурящего внизу стражника, - остальные?

Дей задумчиво сощурился, осматривая каждого из присутствующих.

- Золотой Дракош мне не нравится, однозначно. Ну и Баррис, который словно клещ вцепился в мои чувствительные места. Либо он не очень умный, либо просто отчаялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Много говоришь - плохо. Мало говоришь - плохо, - вздохнула Бритни. - Но я вообще согласна с тем, что я сделала в какой-то момент ничью. Но ничью я делать не собиралась. Просто голосовала так, как считала нужным. И голос мой был не в последние минуты, когда, действительно, можно было что-то изменить. Со стороны почти все мы себя странно ведём. Это когда уже знаешь, кто враг, тогда становится всё ясно и понятно, а сейчас... Я не знаю, как вас убедить в своей невиновности, - пожала плечами булочница. - Мне очень жаль, что вы теряете возможность найти ведьму или её помощников. Наверное, завтра будут подозрительными те, кто сейчас не станет против меня голосовать. Хорошее алиби будет, мол, "а вам говорил (а), что булочки тут не при делах", - добродушно засмеялась Бритни. - Искренне желаю вам сделать правильные выводы из сегодняшнего голосования и найти ведьму и её помощников.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы вообще не начинал голосования так рано, - буркнул Апчхи. - Однако сир Генрих ускакал по своим рыцарским делам, мавр сейчас, должно быть, обгладывает куриные крылышки на кухне, а стражник кладет припарки на больное колено. Как в таких условиях кого-то ловить, я не представляю.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметно время пролетело, пока Якен живо разглядывал соблазнительные прелести неприступной королевы. Да и страстные утехи и другое жаркое времяпровождение с другой северной заморской королевой заняли много приятного времени

А потом он увидел сегодняшнее голосование и вздохнул.

tumblr_m3o114ZTKK1r1guvio4_250.gif

- Вчерашняя ничья крайне забеспокоила человека, но больше всего молчание Короля. Который по факту был на месте, но на деле где-то не здесь. Король запросто мог сделать еще одну ничью - человек решил не вмешиваться. Может и зря.

Человек хочет верить Чихающему Мавру, мавр пишет разумные вещи, кажется, что он искренне заинтересован, но про вероятность черного оказаться Морганой не забывает.

Человек не любит ранние раскрывание, потому что опасны для раскрывающегося. Но информация, предоставленная сэром Стальное Сердце крайне полезна в условиях возможной победы заговорщиков. Если не будет еще одного раскрытия. 

Но человек очень не доволен сегодняшним разбросом голосов.

tumblr_mnbrzowuiz1s5jeldo5_250.gif

Разбойник вероятно не причастен к заговорам. Проверен. Слабо вериться, что он - хитрая Моргана. 

Остаются Дракон, Мерс, Вим и Бритни Спирс.

Против Бритни говорит её ничейное поведение вчера. Подхватила голосование за Стальное сердце.

Остальные - темные лошадки. 

Мерс косится уже два дня на человека, косоглазие заработает.

Дракон наглый для пешки, либо берет все внимание на себя. Но сегодня как-то подозрительно затих.

Вим пропадает, выдвинул себя на голосование доверенного лица. 

post-5617-0-50974200-1445093310.gif

post-5617-0-29008100-1445093325.gif

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Человек, а тебя ведь проверять сегодня будут. Ты, конечно, скажешь, что это пустая трата времени, потому что ты невиновен. Вот и изложи, кого бы ты сегодня хотел судить, а кого проверить. Ну и что касаемо раскрывания - лучше уж раскрываться сейчас, чем за десять минут до конца, когда у всех кипят мозги и горят седалища.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Итак   после  вчерашнего  боя  на копьях, он  сидел тихо  и что- то чиркал.  Итак Бритни  слишком много  мыслей, слишком  много  тумана, такое ощущение, что она хочет незаметно  усыпить  подозрительность, так как разброс в голосах  не  очень нам  и на руку.

 

- Надеюсь  еще послушать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы лучше вас послушал, славный сир, - льстивым голоском пропел Апчхи. - Кто еще, помимо Бритни? Почему, например, не вы? Я уверен, такому воплощению благородства, как ваша милость, нечего скрывать, так что просим.

 

"Неужели мой идеал может оказаться злодеем? - печально подумал он. - Нет, ни за что. Даже если так, наверняка в этом виноват гадкий оруженосец, который нашептывает ему в уши, а сир Фейнрис слишком прям и честен, чтобы распознать коварство. Ух я бы этому Рэнду задал..."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, а тебя ведь проверять сегодня будут. Ты, конечно, скажешь, что это пустая трата времени, потому что ты невиновен.
- Нет, человек скажет иначе. Проверка - это еще одно имя. Избавиться от косых взглядов, когда каждый может оказаться врагом - благо. Только человек надеется, что не станет сегодняшней мишенью для заговорщиков.
Вот и изложи, кого бы ты сегодня хотел судить, а кого проверить.

- Человек бы засудил беспардонного мавра за отсутствие почтения к своим сюзеренам. Король Артур совсем распустил свою прислугу. Человек проверил бы человека, чтобы избежать назойливого внимания.

- Какой вопрос - такой ответ. - Якен пожал плечами. - Человек расставил свои приоритеты. Булочница засветилась, булочница должна встретить свою судьбу.

Человек долго думал, как различить темных лошадок. Человек ничего не придумал, только если лошадки придут и рассеют сомнения. Пара слов - уже какая-то пища для ума. 

Ну и что касаемо раскрывания - лучше уж раскрываться сейчас, чем за десять минут до конца, когда у всех кипят мозги и горят седалища.

Мавр хочет научить человека игровой тактике? хотя нет, для этого существует нечат и вообще после игры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тронный зал - вполне подходящее место, чтобы обсудить тактику, от которой зависят наши жизни! - запальчиво возразил Апчхи. - Не знаю, что значит "nechat", какое-то ваше заморское слово, наверное. Лекарю представить доказательство того, что он лекарь, посложнее, чем шерифу, так пусть бы и сделал это заранее, чтобы было время убедиться, что он не очередная врушка. Пара слов, сказанных им, тоже могла бы дать пищу для ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Почему  не я?     Смысл  мне убивать   девушку, таким жестоким  образом, позоря   то, что  за  что мы сражаемся.  - Нет,  Апчи,  рыцарь никогда не убьет   невиновную  девушку, а вот разбойник  да, поэтому  я и подозревал  Хаука., но  его проверил   доверенное  лицо Артура, конечно может  и все это фальшь, но я верю сиру Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...