Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Beaver

Мафии BRC 049: Рыцарский турнир

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Камелот.png

spoiler_down.png  Пролог              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
После победы Мерлина над Морганой и свадьбы Артура и Гвиневры для королевства наступают "золотые времена".

Свадьба 1.gif
Артур: Священной властью, дарованной мне, я нарекаю тебя, Гвиневра, королевой Камелота.
Свадьба 2.gif
Артур: Да здравствует королева!
Зал: Да здравствует королева! (5 раз)

Во главе Камелота теперь стоят мудрые и справедливые правители, король Артур из династии Пендрагонов и его жена Гвиневра, дочь кузнеца, бывшая ранее служанкой при дворе. Все идет своим чередом, и после перенесенных тягот в королевстве воцаряется мир и покой. Тем временем наступает пора ежегодного турнира, и сын Утера не имеет никакого желания нарушать традиции. Он и сам не раз участвовал в подобных мероприятиях и является хорошим воином.

Даже тренировался со своим личным слугой, дабы не запятнать честь рода Пендрагонов и заставить отца (ныне почившего) гордиться (ну и дабы немного поиздеваться над Мерлином).
Тренировка с Мерлином.gif
Артур: Готов?
Мерлин: Что-то изменится, если я отвечу "нет"?

Артур: Не думаю.
Артур: Тело! Щит! Тело! Щит!
Мерлин: Щит.
Артур: Голова!

Мерлин: Голова?
Артур: Да. Давай, Мерлин, ты не стараешься.

Мерлин: Неправда!
Артур: Еще раз.
Артур: Давай, Мерлин! Мне нужно выиграть турнир.
Мерлин: Может, хватит?
Артур: Тело! Щит! Тело! Щит!
Мерлин: Щит.
Артур: И голова!
Мерлин: Ау... *падает*
Артур: Ты храбрее, чем кажешься.

Будущие участники усердно готовятся у предстоящим сражениям, ведь за первенство можно получить неплохую награду, 1000 золотых. Состязание будет проходить в два этапа: в первый день храбрым рыцарям предстоит биться на мечах, во второй - на копьях.
До начала осталось два дня. Так кому же улыбнется удача?

Глава 1 (начало логической части)

Глава 2 (итоги первого дня)

Глава 3 (итоги второго дня)

Глава 4 (итоги третьего дня)

Глава 5 (итоги четвертого дня)

Глава 6 (итоги пятого дня)

Глава 7 (итоги игры)

Эпилог

spoiler_down.png  Гости и жители Камелота              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Эри.jpegЭри (npc).jpegGrey_vi_Ory.jpeg

Gonchar.jpegThea.jpegVuvuzela.jpeg

ABAL.jpegDAO занят кемто другим.jpegThinvesil.jpeg

Eres.jpegDart Ph.jpeg

spoiler_down.png  Описание ролей              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Моргана (босс мафии) - очень сильная колдунья, сводная сестра короля Артура, непостижимым образом выжившая после битвы за Камелот. Проникла сюда под чужой личиной, желая отомстить Мерлину (имеет решающий голос в спорах мафиози между собой. В случае выведения из игры мафия пропускает ход).

Zp_WfmbBUug.jpg

Гелиос, Агравейн де Буа (рядовые мафиози) - лояльные Моргане люди, всеми силами старающиеся усадить ее на трон.

Helios_the_Sword_in_the_Stone.jpgAgravaine2.jpg

Участники и зрители турнира (мирные) - простые жители и гости королевства.
Доверенное лицо (мэр) - избранный на общем голосовании человек, на плечи которого возложили ответственность за всех подозреваемых (его(ее) голос засчитывается за полтора)
Доблестный рыцарь (шериф) - тот, кто неустанно ищет врагов Камелота (может выявить роль игрока, но не босса мафии).

Brightporclain-Did-It-Again-Arthur-Pendr

Королевский лекарь (доктор) - человек, который так хорошо владеет искусством врачевания (или магией?), что способен спасти от верной смерти (может оградить персонажа от покушения мафии).

x_a5553155.jpg

spoiler_down.png  Сейчас в игре              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Босс мафии: 1-1=0
Рядовые мафиози: 2-1-1=0
Шериф: 1-1=0
Доктор: 1
Мирные: 5-1-1-1-1=1
spoiler_down.png  Сводка голосований              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Сводка.PNG
spoiler_down.png  Информация для игроков              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
  • подсказки не будет;
  • голос, не отданный вовремя, считается голосом за/против себя;
  • мафия не может выбирать одну и ту же жертву два дня подряд;
  • истории убийств пишут игроки;
  • доктор не может лечить одного и того же персонажа два раза подряд;
  • доктор может лечить себя.

Что касается времени:
Лечение, проверка и убийство до 21:45
Голосование до 22:00
Менять голос можно до 22:00
 
Очерёдность ходов:
Суд мирных, доктор, шериф, мафия

Игра окончена. Мирные одержали победу.

post-59186-0-46043900-1444656255_thumb.g

post-59186-0-93441600-1444656364_thumb.g

post-59186-0-73405400-1444658208_thumb.p

post-59186-0-89504500-1444658586_thumb.g

post-59186-0-18608800-1444666314.jpeg

post-59186-0-31665900-1445365231_thumb.p

post-59186-0-28674700-1445366105.jpeg

post-59186-0-78894300-1445366105.jpeg

post-59186-0-27544100-1445366106.jpeg

post-59186-0-74972000-1445366106.jpeg

post-59186-0-22796800-1445366107.jpeg

post-59186-0-77161600-1445366107.jpeg

post-59186-0-26760500-1445366108.jpeg

post-59186-0-80302400-1445366108.jpeg

post-59186-0-27594500-1445366109.jpeg

post-59186-0-77276900-1445366109.jpeg

Изменено пользователем Beaver
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет,  Апчи,  рыцарь никогда не убьет   невиновную  девушку

 

- Если бы вы убили ее своими руками, мы бы сразу это поняли, - фыркнул Апчхи. - Но то, что вы не убивали ее лично, не значит, что вы не в сговоре с убийцей. Других подозреваемых, кроме Бритни, у вас сегодня нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Убийство есть  убийство  даже  если  сам не убивал, все  равно  это пятнает, честь рыцарей.

 

-Есть, но  Якена   проверит  шериф, Артур, что- то  темное в нем, чувствую  в нем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, Фейнрис, я не знаю, что я ещё могу сказать, чего не сказала. Тяжело выразить свои мысли коротко и ясно. Во-первых, я проголосовала за нашего лидера второй, сразу после него. За Фейнриса тоже было два голоса. Могли бы и его выбрать. Так что, Якен, я бы не сказала, что я прям подхватила... Ну да ладно.

- Во-вторых. У меня было много разных мыслей, но приход Генриха и его внезапный уход, не дали мне их до конца додумать. Факт в том, что я ему верю. Верила и до его признания, буду верить и дальше.

- В-третьих. Выбираю сегодня из списка нашего лидера. В его списке конкретно на сегодня: я, Баррис, Арктур и Фейнрис. Против себя я не голосую, естественно. Против Фейнриса тоже. Он, конечно, может оказаться злодеем, но я пока не хочу в это верить. Остаются Баррис и Арктур. Стратегия Барриса навевает сомнения в его мирности, но Арктур сильно бросается в глаза своим голосом против Якена. Либо он верит в виновность Якена, либо пытается его вывести, или же они вообще в сговоре. Потому самым подозрительным мне сейчас именно Арктур и кажется. Такая вот у меня логика, припыленная мукой, - улыбнулась Бритни Фейнрису.

- И это всем сейчас удобно, конечно голосовать против меня. Но что будет завтра, когда вы узнаете, что я не пеку булочки ведьмам, хм? Просто представим, что вы решили не упускать шанс поймать ведьму или её помощника. Кого, кроме меня, вы готовы сегодня отправить к королю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Стражник, кстати, обещал объявиться к вечеру. Где он? Что он думает о Фейнрисе и о Баррисе Торопливом? Почему мы не должны излечить его от ревматизма самым радикальным способом?

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Напомните   сколько у нас голосов   против  Бритни и других участников, время  он  чувствовал уже выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бритни - три с половиной. Мерс - одна штука. Хаук - тоже одна.

 

Апчхи гордо посмотрел на Рэнда - тот, поди, не смог бы так быстро посчитать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэнд  сделал вид, что не замечает, считать все умеют,   а вот   правильно  погладить табард, вряд ли кто сможет.   А  Фейнрис пока думал,  ща кого отдать  голос и куда пропал сир Генрих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теоретически, человек, я и сир Фейнрис могли бы спасти булочницу, дружно проголосовав за Мерса. В остальных случаях голосуй, не голосуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бритни, человек не видит откровений. Человек устал будучи последним разгребать действия других. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Человек проголосовал за Бритни  -  Наши голоса уже ничего не решат., Арктур   Менс

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Человек проголосовал за Бритни

 

Сир Фейнрис продемонстрировал редкостную наблюдательность - сразу видно, недаром о нем слагали баллады.

 

- Ну Бритни, чего уж там.

 

200_s.gif

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Действительно, чего уж там? - засмеялась Бритни. - Для меня эта история, похоже, закончилась. А вы, - она посмотрела на каждого из присутствующих по очереди, - хоть булочек побробуйте.

булочки.jpg

post-12661-0-05053400-1445108464.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С чем булочки-то? - подозрительно осведомился Апчхи. - А то знаем мы, как оно бывает.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Булочки с ядом? А может... со слабительным? А может.. просто булочки? - Якен взял и откусил кусочек.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глава 4. Мастер своего дела

 
Подозреваемые решили, что во всем виновата булочница. После непродолжительного разговора с ней, Мерлин понял, что все они крупно ошиблись: Бритни всегда была верна Артуру. Эмрис постарался утешить и поддержать девушку, расстроившуюся из-за всего этого.
 

Ход доктора

 

Целитель и сегодня намеревался спасать простых людей, не щадя живота своего. Баночки, скляночки, книга заклинаний - все было сметено со стола и взято с собой.

 

Ход шерифа

 

Доблестный рыцарь этой ночью собирался во что бы то ни стало отыскать пособника Морганы и удвоил усилия. Это принесло плоды - сообщник ведьмы был вычислен.

tumblr_m8wgwkWKML1qisgc4o1_500.jpg


 

Ход мафии

 
Жертва мафии вышла подышать свежим воздухом.

 

И опять ничего плохого не произошло. Королевский лекарь играючи вычислил, кому сегодня захотят нанести визит злодеи, и блестяще остановил покушение на невинного человека, за что вновь был награжден. И куда целитель только потратит столько золота?

spoiler_down.png  Технические итоги              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Мирные вывели из игры мирного.

Доктор спас мирного.
Проверка шерифа выявила мафию.

Мафия никого не убила.

Пендрагон же с утра объявил о финале турнира. Теперь дошедшие до конца участники сразятся между собой. Лучшие из лучших сойдутся в поединки с одной целью - победить. Ну что ж... похоже, сегодня решится все.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Булочки с ядом? А может... со слабительным? А может.. просто булочки? - Якен взял и откусил кусочек.

 

- Чтоб тебя пронесло, коварный змей, - пожелал ему Апчхи. Но на всякий случай все же уточнил у Генриха: - Это же его проверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтоб тебя пронесло, коварный змей, - пожелал ему Апчхи. Но на всякий случай все же уточнил у Генриха: - Это же его проверили?

 

- Да) Якена. Осталось мне решить - кого светить сегодня. Возможно Баррис Вим, но надо это хорошенько обдумать. А лекарь просто молодец, у нас есть еще одна возможность для допроса.


- И да, хорошая новость, наверное. Завтра я прибуду в замок где-то часа за два до часа Х (дедлайна то бишь, около 20:00 соответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да) Якена.

tumblr_m3aydnUEs31r1guvio3_250.gif

Человек облегченно вздохнул. Нашелся достойный противник, противник, который наконец-то нашел, в чем он достойный. 

кто-нибудь, хочет поэрпешить с человеком?)

tumblr_mi2rj7CZZs1qiyseco5_250.gif

post-5617-0-43392700-1445112158.gif

post-5617-0-39180400-1445112233.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага, вообще красавец, - Дей оттянул ворот кожуха, рассеяно осматривая возможности, возникшие перед ним.

"Трубка или вино... вино или трубка... вино и трубка!" Закончив вполне логичным выводом, он затянулся и отпил пьянящей жидкости из кубка.

- Жаль булочку... - его глаза хитро блеснули, - но пожарить никогда не поздно! А проголосую, пожалуй, против Фейнриса, никогда не любил длинноволосых, - Якену достался не менее враждебный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Зачем  спросилон Человека наливая тому бокал вина.  

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего это вы ему там вина подливаете? Может, еще и шлюху ему выдадут за то, что он пытался всех убить? Давайте лучше посадим его в колодки и будем закидывать камнями и навозом, - предложил Апчхи, посмотрев, как обихаживают Якена. Поведение сира Фейнриса, братающегося со злодеем, его удивило. Он нахмурил было брови, но потом просиял: - А, я понял, сир, - сказал он Золотому Дракону громким шепотом, - вино отравлено, да? Отличная идея.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я понял, сир, - сказал он Золотому Дракону громким шепотом, - вино отравлено, да? Отличная идея.

 

 

-  Увы  я могу в него только плюнуть,  но мне надо  знать, почему  Мейв,   поверь  я тоже хочу  его  голову, но  издеваться над пленником, это уже не благородно, он  знает, что обречен, поэтому пытками  вряд ли что добьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отдать надо должное. Я долго метался в выборе между ним и Бритни - против кого голосовать, кого светить. Серьезный противник. Но за Мэйв... о, только бы король мне разрешил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чёрт, решили другого длинноволосика под монастырь подвести? Или что в этом случае говориться... - Дей сощурился, - ну ладно, будем верны нашему альянсу хороших парней - Якен (ПЕРЕГОЛОС), пора тебе сплясать джигу или умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Зачем спросилон Человека наливая тому бокал вина.
- Человек задолжал ведьме три жизни. Человек должен был вернуть долг.

tumblr_m3azxbI2dl1qbzqteo1_r2_250.gif

- Долг есть долг.

tumblr_m6o8hal1E21rp2zn0o5_r1_250.gif


Может, еще и шлюху ему выдадут за то, что он пытался всех убить?

- Человек был бы не против мамаши строптивого мавра.

41740a81-d776-4e59-99cd-e2cd2c3c1a55.gif


 

post-5617-0-31337400-1445114381.gif

post-5617-0-42395500-1445114815.gif

post-5617-0-02441100-1445114912.gif

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...