ВАЖНО!  Информация по выставке, я знаю, вы ждали.  Информация следующая:  В рамках 5-го Московского фестиваля "Нить Ариадны" 1 моя работа будет выставлена в "Культурном центре ЗИЛ" и 2 другие будут в "Центральном Доме Кино".  Фестиваль проводится с 19 по 25 ноября. С полной программой фестиваля, а также участвующих площадках можете ознакомиться здесь   Мероприятия в рамках Дома кино Показать контент   Hide   Кто еще не в курсе - о самом фестивале можете прочитать здесь Так как меня официально в состав делегации от нашей больницы не включили из-за большого количества людей от нашего региона (едет театральная группа), но билеты у меня есть, я выбрала свободно тусоваться по городу,  периодически бегая от галереи к галерее, которые входят в состав фестиваля. Они все разбросаны по центру, я так понимаю.  У меня миссия увидеть как можно больше работ)) буду в Москве с 18 по 21 число.  Приходите, просвещайтесь. Афиширую это, потому что по себе знаю, как важно людям с "особенностями" интегрироваться и найти свое место в социуме. В любом случае, если вы любите искусство, скучно не будет. Вход бесплатный. 
    • Like
    9