#Пэйн_снова_сошла_с_ума Данная картина всего лишь эксперимент) Возможно, в каком-нибудь будущем я попробую что-то с этим сделать еще раз, но пока у меня лично все это вызывает желание отложить на полочку до лучших времен...если оно вообще высохнет, потому что на уайт-спирите я не смогла рисовать (я бы задохнулась : D), пришлось разбавлять маслом и в итоге вот.   Вам когда-нибудь в голову приходили странные идеи? Вот и мне пришла такая... (ладно, мне постоянно такие приходят, но до реализации доходят не все и теперь мне даже ясно почему!) ...нарисовать кислотное озеро, что-то вроде на стыке пейзажа и абстракции. Вот, я даже набросок пастелью сделала. Хотела поработать с фактурой и цветом... Показать контент     Hide   В итоге вышло что-то странное. По идее, кислота, она же все растворяет, так?))  фрагменты и процесс работы
  до этого было так:   Hide   И, пожалуй, пока на этом я закончу перевод краски и сосредоточусь на более насущных и понятных простому человеку вещах : D пысы Я просто хотела попробовать что-то "новенькое"..., надеюсь, никто не осудит :р Upd я тут даже подумала, возможно для таких штук отлично подойдет акрил) но точно не масло, как я убедилась
    • Like
    6