Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

dcsydnn-59a08280-92d8-44cb-ada0-e637d02c

:peace:Группа вконтакте:peace:

:tulip:Я в инстаграм:tulip:

"...Я - горячий человек, который способен и обречен делать более или менее нелепые вещи, в коих потом мне приходится часто раскаиваться. Мне случается говорить и действовать несколько торопливо, в то время как было бы лучше выдержать с большим терпением. Полагаю, что и другим людям случается делать подобные глупости.

Однако, что же при таких условиях делать - нужно ли считать себя опасным и ни к чему непригодным человеком? Не думаю. Дело идет о том, чтобы попытаться всеми средствами самому извлечь пользу из своих страстей".

- Винсент Ван Гог, 1880 год

Примечание автора: с моим творчеством лучше начинать знакомиться с конца темы, так как в стиле, представленном здесь ранее, я больше не рисую, и он потерял свою актуальность. Предпочтительная техника сейчас - масло. 

Цитаты Pawlinmawlin о моем творчестве (копим на альманах "Цитат наркомана Павлика"), просьба отнестись с пониманием!  

"Пожалуйста, выплюнь тюбик краски обратно на стол. И то, что ты не успел проглотить - тоже. Я думаю, я еще смогу этим рисовать." (с) I'am'Pain 

С чего все началось: "А что, люди так и делают. Издашь альманах своих работ с моими комментариями. На собранные деньги построим дом для одиноких котят, чтоб никто из них не был больше одинок в этой жизни." (с) Аминь. В смысле, Павлин. 

Я в ужасе. Ужасно красиво. (20 октября, 2015)

*пошёл за водкой и другими антидепрессантами*   

- Брррр.

- ...можно же было сделать проще - нарисовать сколопендру и бородатого дядьку, тянущихся друг ко другу.

- Суровый реализм от Пэйн её не пощадил (так, тут я уже начинаю придумывать не то, что альманах - БРЭНД. "Реализм от Пэйн" (с). А что, звучит) 

- А Гриффита, кто бы это ни был, со страппоном можешь?) 

- Заманила меня, пообещав прон... (с Гриффитом XD)

сейчас слабонервного разве что потрохами пронять можно.

- Ну хотя бы не газовый вентиль вместо глаза.

- У сестры ствол пальмы какой-то не такой. Дедушка Фрейд сказал бы, что ей чего-то сильно не хватает. Жирафа, например. Твоя работа мне нравится несколько больше, но вообще тропики мне не близки и такую картину я бы вряд ли повесил - она бы напоминала о том, как давно я не ездил на море, и я бы грустил.

- Жираф гей? Да, это не редкость. Исследователи Пратт и Андерсон наблюдавшие за группами жирафов в течении трёх лет (3200 часов наблюдений) зафиксировали 1 (один) гетеросексуальный половой акт и 16 (шестнадцать) попыток гомосексуальных.

- Так. а на голове там фужер с мороженным, политым вишнёвым вареньем?

(летопись продолжается...)

Hide  
Изменено пользователем I'am'Pain
  • Like 21
  • Doshik 1
  • Gay 1

Поделиться сообщением

Великолепная работа, Пэйн

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, julia37 сказал:

Весьма близко к Ван Гогу, как по мне. И очень здорово) эта техника прямо к рукам тебе.

Вера постоянно повторяет, что "Женя у нас любит импрессионистов" )) и я правда много изучаю и читаю про них,  в особенности про Ван Гога, когда я работала над ним, я была просто  "загипнотизирована" тем, как он кладет краску, его стилем работы и тд. Когда я говорю, что его восприятие мира довольно близко переплетается с моим, I mean it. Каждый раз, когда я гляжу на его картины, мне очень жаль ,что при жизни он не получил заслуженных славы и признания. Его работа с цветом также заслуживает отдельного внимания. Он был Мастером с большой буквы. 

Она также сказала мне, еще когда я "Закат" писала, что, хотя я пишу еще относительно недавно, у меня уже в картинах прослеживается четкий стиль, что очень хорошо. В общем, спасибо Вере за то, что научила не подавлять то, что идет изнутри, ведь главное, к чему я стремлюсь (простите за пафос, на по-другому не могу выразить) - чтобы картина была живой ( я уже об этом писала, но это так). Уверена, какой-нибудь препод "старой закалки" давно бы это перечеркнул и подавил во мне. Так что, может, действительно, даже в каком-то смысле хорошо, что я учусь у людей (пусть и урывками), которые также открыты ко всему новому и позволяют мне экспериментировать так, как я этого захочу. 

~С любовью, Пэйн ~ 

3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Великолепная работа, Пэйн

• Like 3

Поделиться сообщением

Фоточки крупных планов прямо огонь. Живое все такое^^

(Да, я хожу в творческие темы поорать, как мне нравится, а зачем еще сюда ходить)

Пэйн, одобрительных котов тебе.

Показать контент  

kittenaprove.jpg.c6263d3f0dcc89e71816bed1c7365d30.jpg.ab9e02245c4d192748c890410fc5ae7e.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением

Рада сообщить, что "Морской пейзаж"  с пальмой и "Натюрморт с вишнями" нашли своего нового владельца :3 

Успей забрать свою картину, пока не растащили) :smirk:

Заказы я буду принимать и делать уже только после новогодних каникул :point_up:

Поделиться сообщением

Показать контент  

1UYdd6Ml_SM.jpg

Hide  
Показать контент  

0jJQSfmdyhY.jpg

Hide  
заодно на мастер-классы можете записаться :react_horror:
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я тут не все выкладывала, а если выкладывала, то не все

Показать контент  

256884.jpeg

Hide  

Все zero two анимешные мордочки, которые я сделала за этот год. Обычно, я рисую их для розыгрышей/ лотерей в своей группе. Ну, или по фану.

Показать контент  

детские фломастеры такие детские 

oWNeB8L-08s.jpg

gqw1dO-zliE.jpg

Ral-RBJBkv8.jpg

GecGwrQUdys.jpg

Hide  
не, волосы я в розовый покрасила, потому что давно хотела именно в этот цвет PdtwqiJ8bF8.jpg

¯\_(ツ)_/¯ 

• Like 1

Поделиться сообщением

Итоги года от Пэйн. Продублирую статью из своей группы. Я же знаю, что, в отличие от людей там, меня здесь хотя бы читают. Давайте, ставьте лайки, я хочу знать героев в лицо. Ну, кто прочитал, разумеется.  Понастольгируйте вместе со мной) 

С наступающим! ( в который раз, но он ведь еще не наступил :react_horror:)

Аннотация: Так уж повелось, что к концу года все так или иначе подводят итоги, и я решила не быть исключением. Статья получилась как всегда объемной, так как, собственно, сам 2018 год выдался для меня крайне богатым на события (которых все тут и не перечислить) и оказался для меня в какой-то степени поворотным. 

Итоги 2018. Мой путь художника. 

Показать контент  

Группа постоянно растет и развивается, но, вероятно, немногие из вас знают, кто я, с чего я начинала (лолооло,, ой простите, статья же для группы), почему перешла на масло, какие люди и события влияли на меня, и еще больше укрепляли мою веру в себя и мое стремление стать именно художником. Так что, учитывая, что на дворе конец 2018 года, я решила написать некую ретроспективу значимых для меня событий, как бы проанализировав и посмотрев со стороны на все, что произошло со мной за это время. А произошло многое. 2018 выдался очень богатым на события и крайне продуктивным для меня годом. Я лишь надеюсь, что я смогу и дальше продолжать в подобном темпе, делать новые открытия и развиваться и как художник, и как личность.

Чтобы понять, что это был за год для меня, давайте вернемся к концу 2017 — началу 2018 года. Я все еще продолжаю периодически рисовать в цифре, но мое психологическое состояние крайне нестабильно. Вставал даже вопрос о том, чтобы положить меня в психотическое отделение. Но я отказалась, ведь тогда я бы не смогла посветить себя любимому делу — творчеству.

Впоследствии я решила все больше уделять внимание рисованию, приобрела даже онлайн-курсы по портрету и анатомии, но внутренне была собой недовольна и, хотя мне этого хотелось, я не могла в полной мере назвать себя художником. Мне казалось, что я недостаточно хороша для этого. И вообще я была крайне неуверенной в себе личностью.

Самое интересное началось тогда, когда я, после очередных срывов и периодов тревог и сомнений, решила ради любопытства сходить на мастер-класс по масляной живописи, просто так, чтобы отвлечься и узнать, что это «за зверь и с чем его едят». И уже на первом занятии я поняла, в чем была моя проблема с восприятием и принятием себя, как рисующего человека, как художника. Просто цифра не давала мне всего того спектра чувств и эмоций, которые можно было бы испытать и тут же выразить посредством красок, наносимых на холст. Цифровое рисование для меня по ощущением было словно некой демо-версией, которая не позволяла «пройти дальше» и взглянуть на деятельность художника под новым, другим углом. Первая картина маслом стала для меня настоящим откровением, я получила такой огромный заряд позитивной энергии от рисования, который не получала уже очень давно. Дело было даже не в результате, а в самом процессе. Все, что я поняла тогда, уходя с того первого мастер-класса, то, что я «хочу еще». Это становилось похожим на наркотик, причем очень полезный.

SoBm0EH41Ew.jpg

Моя первая картина маслом, выполненная на ДВП небольшого размера

После этого занятия я уже предсказуемо начала искать другие мастер-классы, чтобы вновь попробовать себя в новом способе самовыражения. И так я нашла группу вконтакте «Школы Креатива». Мое второе занятие по маслу произошло уже там (а не первое, как многие из вас могли подумать. Первое занятие было в «Мастерской Дом») под руководством Веры Холмогоровой. Концентрация позитивной энергетики и тот заряд эмоций, который Вера передает своим ученикам, настолько меня поразили, что я вскоре пришла к ним во второй раз. И еще. И еще раз. И чем дольше я ходила, тем лучше у меня выходил результат. Самый главный урок, который я получила в этой Школе, как ни странно, это не академический рисунок, не построение и композиция (что, безусловно, важно), а то, что крайне важно любить то, что ты делаешь, потому что иначе без этого у тебя не выйдет ничего толкового. Постоянно критикуя и ненавидя себя, ты не добьешься ничего, кроме как замкнутого бега по кругу разочарований, который не прервется никогда, если ты этого не захочешь.
Во время занятий появилось то самое воодушевленное чувство, что картина — это отражение твоей души, которая передаст и выразит все, что ты чувствуешь, стоит только позволить себе увидеть и дать это почувствовать. Накрыло четкое осознание того, что картина маслом — это живой, одушевленный предмет, который, как и любое живое существо, заслуживает любви. 
Я честно скажу, что я устала от зла и насилия в свой жизни, от непонимания, от невежества, грубости и боли, а в моей жизни их было, увы, чрезмерно много. Для меня выход всегда один — это творить.

И вот, переняв то самое чувство вдохновения и любви к своей деятельности в «Школе Креатива», я перенесла его к себе домой где-то уже после третьего занятия. Тогда решение заняться живописью стало фактически окончательным. Я купила себе настольный мольберт, первые грунтованные картонки 30 на 40, мини-набор красок и свое первое пособие по «масляной живописи», и начала делать первые натюрморты с цветами у себя дома. А потом на даче. Во время написания первых картин я поняла, что в рисовании в первую очередь для меня важно передать настроение и энергетику окружающей меня атмосферы с переплетением каких-либо субъективных чувств, которые я испытываю в тот самый момент — посредством выбора нужного цвета и способа нанесения краски (да, этих двух средств достаточно, чтобы просто передать состояние, с которым ты бы хотел поделиться со зрителем, и для меня это стало еще большим откровением, чем открытие такого материала, как масло, во время моего первого мастер-класса).

Tt4f4SwS7TQ.jpg 

Натюрморт с ромашками и натюрморт с сиренью, которые я сделала в беседке на даче

С тех пор проявилась моя любовь к направлению импрессионизма. Я начала покупать книги про известных импрессионистов и, конечно же, мастера по передаче эмоций и впечатлений посредством живописи — Ван Гога. Переписка с его братом, которую мне позже подарил друг Виталий (за что ему огромное спасибо), тронула меня до глубины души. Эта одержимость картинами — она заразна и, честно вам скажу, я не хочу от нее излечиваться ни коим образом. Теперь я хочу как можно больше изучать и познавать это направление, а также его представителей. Забегая вперед, скажу, что в галерее им. Пушкина в Москве, куда я попала впоследствии, я провела целый день, любуясь и жадно впитывая картины любимых мастеров импрессионизма и близких к нему представителей. Для меня это, ни много ни мало, было моментом триумфа. И это было здорово. Я почувствовала себя значимой. Я почувствовала свое место в мире.

Другая ветвь моей жизни связана с психиатрической больницей, где я частый гость, с той лишь разницей, что я хожу туда по собственному желанию и, чтобы уже вдохновлять других пациентов. И, конечно же, она неразрывно связана с моим творчеством. 
В августе этого года я по собственной инициативе записалась на групповую терапию при больнице, которую посещали люди, лежащие, в основном, в отделении неврозов. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что люди там (не только ведущие терапевты, но и сами пациенты) оказали на меня еще одно огромное приободряющее влияние и еще больше укоренили меня в том, что я выбрала правильный жизненный путь. Просто посмотрите на мое творчество в тот период, а также на пожелания, которые мне оставили люди, которые тоже проходили эту терапию:

0wrSXT6mZvc.jpg

Мой герб Гармонии

zetNpyWUYrg.jpg

Персональные карточки, сделанные мной, в подарок каждому участнику терапии

KuFk03qZuZI.jpg

Отзывы участников терапии обо мне поддерживают меня до сих пор

В это же время в отделение неврозов, куда я ходила на занятия, состоялась моя первая неофициальная выставка, после которой я поняла, что хочу поддерживать своим творчеством других людей, я осознала, что могу направлять всю свою энергию и эмоции не на какую-то «самодеструкцию», а на что-то полезное в принципе. В честь этого я решила подарить отделению одну из своих самых светлых картин — «Лесное Озеро», которую я нарисовала на одном из мастер-классов «Школы Креатива». В это же время я написала статью о «пользе масла», поняв его терапевтические свойства: https://vk.com/@revercetti_art-maslo-kak-universalnaya-terapiya

zRkUpyyzgUE.jpg

Моя первая неофициальная выставка в отделении неврозов РКПБ

Us8COQuaTro.jpg

«Лесное Озеро», которое уже успело побывать на двух выставках :)

Дальше все пошло, как по накатанной. Первый стенд с моими работами (но уже более официально и презентабельно оформленный) в административном корпусе РКПБ, который организовал мой друг и врач Марат Багаутдинов, поддерживающий меня во всех моих творческих начинаниях, и вообще, если бы не он, я бы сейчас все это не писала (как я люблю повторять).

3Nfa9CSPNXM.jpg

Марат на фоне стенда с моими работами

qA6YqjKeV9E.jpg

Информационная листовка на стенде, призывающая к взаимоподдержке, что очень важно для пациентов психиатрической больницы

Была еще даже целая лекция, на которую меня пригласили специально рассказать о своем творчестве для других пациентов больницы (привет моему терапевту Альфие Гатауллиной).

Затем Марат зарегистрировал меня на фестиваль «Нить Ариадны» (Московский Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития), и я забыла про него до ноября, пока не узнала, что мои работы отобрали для участия. И сверх того они прислали мне заявку на выставку 6-ти моих работ в номинации «компьютерная графика», которые мы вообще не присылали. Видимо, нашли их где-то в интернете.

В итоге суммарно мои работы успели побывать на трех выставочных площадках, чего я ну никак не ожидала: в ЗИЛе, МФЮА и «Доме Кино».

h902MaqWi8A.jpg

Три работы маслом в номинации «прикладное творчество», которые были выставлены на фестивале, две из них написаны на мастер-классах Школы Креатива, а картину в центре я рисовала уже у себя дома.

v9x-hUudMKY.jpg

«Универсальный портрет художника» — работа, которой я особенно горжусь

Так состоялась моя поездка в Москву в рамках фестиваля и посещение значимых для меня, как художника, выставок и музеев, про которые я более подробно расскажу уже в будущих статьях о своем культурном «Арт-походе», потому что программа была поистине насыщена на события. 
Первую статью про Третьяковскую галерею вы уже можете прочитать по этой ссылке https://forum.bioware.ru/topic/26037/?do=findComment&comment=3404211

До фестиваля я все также продолжала совершенствовать свой навык живописца и посещать мастер-классы в «Школе Креатива». В октябре случилось еще одно знаковое для меня событие — я выбралась в лес на свой первый серьезный пленэр, от которого у меня остались незабываемые впечатления. Теперь, когда у меня есть переносная «тренога», я решила, что, как снова придут теплые дни — я продолжу писать на природе, потому что это поистине уникальный опыт.

XYp5U8J0iL0.jpg

Макро-роза, написанная на одном из мастер-классов. Подарена моей маме

qeULRoZLISU.jpg

Картина «Октябрьский Лес», написана на первом пленэре в Металлурге

К концу года в постоянных поисках развития и самосовершенствования я открыла для себя еще одну скромную, но хорошую арт-студию «Арт-Прилив», в которой преподает прекрасный художник Илья Кузнецов, который также, как и я, любит направление импрессионизма, и который позволил мне посмотреть на привычные вещи под новым углом. Мы с ним вместе даже написали вот эту замечательную картину, которую я позже назвала «Просветы»:

zi4gX3i5G6U.jpg

Картина, написанная в мастерской «Арт-Прилив» под руководством художника Кузнецова Ильи

Как видите, мое увлечение позволяет мне не только расти профессионально, но и расширять свой круг общения, находя новых друзей.

Ну и последним крупным событием этого года стала выставка, приуроченная 5-летию «Школы Креатива», где я уже стала постоянным гостем. 5 моих работ (и 4 из них полностью авторские, написанные у меня дома) висят сейчас в нашем «Национальном музее Удмуртской республики им. К. Герда»

y45Lwk9cZn0.jpg

На фоне работ в «Национальном музее». 2 из них перекочевали сюда прямо сразу с выставки фестиваля.

aETdg3bSJAk.jpg

Подводя итоги 2018 года, я решила, что ничто так ярко не проиллюстрирует его продуктивность и насыщенность на события, как статистика:

— 22 картины маслом в общем нарисовано за полгода (23, если быть точной, но ее я выложу позже))

— 6 из них успело поучаствовать в выставках

— 3 официальные выставки (и 1 неофициальная) проведены за этот год

— из 22-х картин 5 подарено и уже 7 продано (вы можете помочь разделу, дополнив его :smirk:)

Я составила полный коллаж из всех картин для большей наглядности (сначала я насчитала 21 картину, а потом вспомнила, что забыла вставить еще одну)):

qHMRZGZYV0Y.jpg

Хочу пожелать всем, кто прочитал эту статью до конца, тратить свою жизнь только на любимое дело, никогда не останавливаться, не позволять другим решать и выбирать за вас, как вам следует прожить свою жизнь, продолжать развиваться и изучать, не бояться открывать для себя новые горизонты и быть более открытым и добрым к людям, потому что мир удивителен и таит в себе гораздо больший потенциал, чем нам кажется, а все невзгоды, какими бы тяжелыми они не были — всего лишь временное явление. Помните, что все — в ваших руках, и, с каким настроем именно вы глядите в новый год — таким он у вас и будет.

— Поздравляю всех с наступающим 2019 годом!

С Уважением, Евгения, художник.

Hide  

Те, кому лень читать и тем, что дочитал (тот молодец, я тебя люблю чувак, ты красавичк).

Выбираем мою лучшую картину этого года по версии бирки! 

Пишите свои номера (которые соответствуют номеру на коллаже), я хочу знать, кто как видит и думает! )) :point_up:

Показать контент  

qHMRZGZYV0Y.jpg

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением

1 час назад, I'am'Pain сказал:

Те, кому лень читать и тем, что дочитал (тот молодец, я тебя люблю чувак, ты красавичк).

Знаю, знаю.

Конечно, №15. Хотя в таком коллаже не видно её мелких подробностей, поэтому вся соль ускользает.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Знаю, знаю.

Конечно, №15. Хотя в таком коллаже не видно её мелких подробностей, поэтому вся соль ускользает.

Ради бога, рассматривай, сколько хочешь, у меня  для таких случаев имеется такой альбом)

https://vk.com/album-164426060_256617944 

просто как бе я думала, что голосовалка и так для людей, постоянно тут тусующихся, но лан. Вот вам ссылочка, мои великолепные. 

а мне пора драить дом к новому году  ._.  

Поделиться сообщением

1 час назад, I'am'Pain сказал:

Ради бога, рассматривай, сколько хочешь, у меня  для таких случаев имеется такой альбом)

https://vk.com/album-164426060_256617944 

просто как бе я думала, что голосовалка и так для людей, постоянно тут тусующихся, но лан. Вот вам ссылочка, мои великолепные. 

а мне пора драить дом к новому году  ._.  

Ты в шапку темы заряди и ссылку, и коллаж, и опрос сделай, если хочешь массовости.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Ты в шапку темы заряди и ссылку, и коллаж, и опрос сделай, если хочешь массовости.

ноуп. Только для своих. Те, кто захотят, проголосуют. Ссылка есть в статусах и в брутал кинула, че те еще не нраица? 

я хипстер потому что :sunglasses:

Поделиться сообщением

А я выпендрюсь и не буду голосовать, потому что имею твердое убеждение, что выбирать среди творений художника лучшее, это как спрашивать у родителя, кого из своих детей он любит больше. Дети, конечно, не мои, но сам концепт... хД

Пэйн, ты молодчага и крутой художник. Так держать :3

а еще тебе клево с крашеными прядками :3

С наступающими, владелица темы, где я больше всего топчусь последнее время хДД

• Egg 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

А я выпендрюсь и не буду голосовать, потому что имею твердое убеждение, что выбирать среди творений художника лучшее, это как спрашивать у родителя, кого из своих детей он любит больше. Дети, конечно, не мои, но сам концепт... хД

оуу, you've just melted my heart 

tchd.gif

Вряд ли у меня когда-нибудь будут дети,  так что да, мои картины, это все, что у меня есть на самом деле) Я их даже заботливо пеленаю при отправке, вот так)

Показать контент  

l3p0ryHDskQ.jpg

Hide  

Те, кому я уже отправляла, смогут в ближайшее время заценить =)  Берегите моих деток :full_moon_with_face: 

так о чем я) Грей, спасибо тебе за поддержку, на самом деле. Кривляния кривляниями (что поделать, у меня раздвоение личности когда-то было), но на деле я до сих пор очень мнительный человек, и тут я чувствую себя, как дома. Так что мне важна поддержка не только ирл друзей, но и онлайн. Мне здесь хорошо благодаря вам, все, кто здесь читает, комментирует, ставит лайки и вообще, я вас всех очень люблю :heart: Вы меняйте мир в лучшую сторону, поверь ) по крайней мере мой - так точно)

Я искренне желаю всем, кто это прочитал, счастья :bouquet:

• Like 3

Поделиться сообщением

А я выберу))

17, 19 и 20

Успехов тебе в новом году на всех поприщах, Пэйн!

• Egg 1

Поделиться сообщением

Мой личный топ - 13, 17, 20 и 21.

Портрет художника безусловно крут своей идеей. И мне очень нравится стена этих деревьев в рыжей траве, хотя я постоянно путаю, где именно стволы, а где просветы между ними, но... может именно это и есть в ней самое привлекательное?)

Если говорить о картине года, то разрываюсь между Подсолнухами и Просветами. Манера их исполнения очень мне по душе, сюжеты - великолепны. Плюс уровень мастерства. Я такой зловредный ортодокс, что помимо настроения, очень ценю и этот аспект в творчестве.

Ладно, не буду долго ломаться, пусть будут Просветы над бурным морем (20), потому что я люблю эту цветовую гамму, море и Айвазовского :D

Хотя цветы я тоже очень люблю.

Так что это было непросто))

С наступающим, Пэйн. Ты большая молодец. Ещё больше тебе в этом году вдохновения, ярких красок (во всех смыслах) и холстов, выходов на природу и куда угодно ещё, где можно поставить мольберт.

Даешь ещё больше импрессионизма в тему! ^^

:hibiscus:

• Like 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением

1 час назад, julia37 сказал:

И мне очень нравится стена этих деревьев в рыжей траве, хотя я постоянно путаю, где именно стволы, а где просветы между ними, но... может именно это и есть в ней самое привлекательное?)

ну да, есть немножк психоделики :3 но я почему-т стволы четко различаю) видимо, кто как)

Я такой зловредный ортодокс, что помимо настроения, очень ценю и этот аспект в творчестве.

ну так, а ты мне скажи, куда без мастерства? ) Я нарисовала еще только 22 картины. Это очень мало по моим меркам. Я только, можно сказать, еще нащупала поверхность и принюхалась (к разбавителю XD) В следующем году я просто обязана нарисовать как минимум в 2 раза больше (и чаще), чтобы перейти из начинающего в ряды посвященных) очень надеюсь, что мои преподы мне в этом помогут, а еще я опять накупила художественной литературы. f09f8c9a.png Художественной - в смысле для художников : DD 

как бы сильно я не сопротивлялась прогрессу в своей экспрессии, даже он меня в итоге догоняет и я потихоньку начинаю осознавать, что воооот, а ведь это, действительно важно! :point_up: Так простое увлечение перетекает в нечто большее, я считаю. 

выходов на природу и куда угодно ещё, где можно поставить мольберт.

дыаааа f09f8c9a.png я за дачей как раз такое поле в лесу присмотрела)) главное, теперь не насобирать клещей)) 

Даешь ещё больше импрессионизма в тему! ^^

дыыыаааа [2] импрессионизм, ребята, это тема. f09f8c9a.png и кто в нее хоть раз вольется - уже оттуда не выберется)

• Egg 1

Поделиться сообщением

Первое это с Новым Годом все же. Рад, что у тебя этот год был такой подъемный и вообще супер. Пусть следующий год будет только лучше для тебя и людей которые тебя окружают) Лучи добра и позитива))

Про картины говорить как-то неловко. Они все производят впечатление. Выбирать что-то одно сложно. 13 это мегаулетная бомба. 11 да это Дали но от твоей картины даже через экран идет какая-то твоя энергетика, я не знаю как сказать, эти вещи трудно передать. 18 это чистые Гималаи во всей своей безжалостной и мрачной красоте, но они так же красивы по доброму. Как хочешь так и понимай) 20!  мурашками от нее покрываюсь, честно. Вах! 12 еще раз ВАХ!) Тут просто волшебно. 8 от такой картины можно долго балдеть) 2 это что-то с чем-то. Не побоюсь сказать о мистике, не знаю но мне от нее ощущение светлой такой мистики) Как хочешь так и понимай) 17 ну это огонь! а не картина. 

Ну его на фиг выбирать лучшие) Если не указал какую-то картину это не значит что они мне не нравятся, просто слов не могу найти как все описывать, и не повторятся. Все картины реально хороши. Пиши еще. Ты талантище) 

• Like 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну его на фиг выбирать лучшие) Если не указал какую-то картину это не значит что они мне не нравятся, просто слов не могу найти как все описывать, и не повторятся. Все картины реально хороши. Пиши еще. Ты талантище)

Вы меня сейчас очинь засмущали все f09f8c9a.png  спасибо) :rose:у меня у самой уже слова заканчиваются, чтобы подобрать еще подходящие слова благодарности : D и вы пишите мне еще)) 

19 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

, я не знаю как сказать, эти вещи трудно передать.

если надумаешь, почта передаст все за меня :react_horror:

картины вживую - всегда лучше. их даже можно потрогать. Только немножк, чтобы тоже их не засмущать f09f8c9a.png

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Мой подарок для Логи в этом году. @Eskilled разрешил мне выложить 14236860583505.jpg

Не а чо, я целый день рисовала. Маленькие холсты еще те засранцы, я скажу вам. Легче явление хреста написать. Размер там около 18 х 14  см что ли. 

Это очень сложный прекол. Там чет-то про мем, где типа про Королеву и все такое, про бирочку....  Просто я не знаю, просто посмотрите на Ежа и то, как он радуется жизни. Просто возьмите с него пример. 

С наступившим, Ураааааа

тут все фотки

iayncpwrvae_by_revercetti_dcvpr0x-pre.jp

ieqhe_svqdi_by_revercetti_dcvpr0o-pre.jp

v7c4i5mfafo_by_revercetti_dcvpr0i-pre.jp

Hide  
@LoginamNet , надеюсь ты уже в курсе, что отправка будет после новогодних каникул. )) может, подкину тебе еще шоколада в качестве бонуса за ожидание)
  • Like 12

Поделиться сообщением

Еще немного упоротости от Пэйн. Набросок ежа, зарисовка из кафешки и....я даже не буду это комментировать :sweat_smile:

Показать контент  

sVXfL5niQNA.jpg

hEb4RIjmS-U.jpg

gr7WRNIxO3o.jpg

Hide  
  • Horror 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Update перезалила новую версию! избавилась от кислотности в итоге и поправила фон

Портрет Ван Гога в моей стилизации, косящей под его стилизацию. Как-то так.  Да. Вы дожили до этого дня. 

Правда, в цифре, но это не значит, что усилий я не прилагала. В цифре, потому что это для дипломного проекта, а проект у меня...в 3D. Ретроспективный сюр какой-то. Когда-нибудь, может, сделаю и в масле. 

вот, что получилось

final1_by_revercetti_dcwjh7h-pre.jpg

Hide  
оригинал  

297196.jpg

Hide  
процесс с нуля (гиф)  

1_by_revercetti-dcwjhvp.gif

Hide  

мне кажется, он получился няшным (и в меру грустным). 

щито думаете? f09f8c9a.png

• Like 8

Поделиться сообщением

Очень-очень грустный Ван Гог) получилось однозначно узнаваемо.

Только мне кажется, фон из завитков шел к его рыжим волосам больше, чем графичные штрихи^^

Поделиться сообщением

2 часа назад, julia37 сказал:

Только мне кажется, фон из завитков шел к его рыжим волосам больше, чем графичные штрихи^^

Я знаю, но мне просто фон особо и не нужен, я его чисто для добавки глубины для себя набросала, не на белом же рисовать. Хотя, посмотрим. Все в процессе еще. 

Я влюбилась в эти грустные глаза) 

Поделиться сообщением

По-моему за диплом уже можно отметку "отлично" ставить)

• Horror 1

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, julia37 сказал:

@julia37 проверь сейчас, я перезалила. И все-таки решила оставить оригинальную, безобидную гамму) 

я вчера уже ничего, видимо, не соображала) надо было подождать с заливом)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу