Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

dcsydnn-59a08280-92d8-44cb-ada0-e637d02c

:peace:Группа вконтакте:peace:

:tulip:Я в инстаграм:tulip:

"...Я - горячий человек, который способен и обречен делать более или менее нелепые вещи, в коих потом мне приходится часто раскаиваться. Мне случается говорить и действовать несколько торопливо, в то время как было бы лучше выдержать с большим терпением. Полагаю, что и другим людям случается делать подобные глупости.

Однако, что же при таких условиях делать - нужно ли считать себя опасным и ни к чему непригодным человеком? Не думаю. Дело идет о том, чтобы попытаться всеми средствами самому извлечь пользу из своих страстей".

- Винсент Ван Гог, 1880 год

Примечание автора: с моим творчеством лучше начинать знакомиться с конца темы, так как в стиле, представленном здесь ранее, я больше не рисую, и он потерял свою актуальность. Предпочтительная техника сейчас - масло. 

Цитаты Pawlinmawlin о моем творчестве (копим на альманах "Цитат наркомана Павлика"), просьба отнестись с пониманием!  

"Пожалуйста, выплюнь тюбик краски обратно на стол. И то, что ты не успел проглотить - тоже. Я думаю, я еще смогу этим рисовать." (с) I'am'Pain 

С чего все началось: "А что, люди так и делают. Издашь альманах своих работ с моими комментариями. На собранные деньги построим дом для одиноких котят, чтоб никто из них не был больше одинок в этой жизни." (с) Аминь. В смысле, Павлин. 

Я в ужасе. Ужасно красиво. (20 октября, 2015)

*пошёл за водкой и другими антидепрессантами*   

- Брррр.

- ...можно же было сделать проще - нарисовать сколопендру и бородатого дядьку, тянущихся друг ко другу.

- Суровый реализм от Пэйн её не пощадил (так, тут я уже начинаю придумывать не то, что альманах - БРЭНД. "Реализм от Пэйн" (с). А что, звучит) 

- А Гриффита, кто бы это ни был, со страппоном можешь?) 

- Заманила меня, пообещав прон... (с Гриффитом XD)

сейчас слабонервного разве что потрохами пронять можно.

- Ну хотя бы не газовый вентиль вместо глаза.

- У сестры ствол пальмы какой-то не такой. Дедушка Фрейд сказал бы, что ей чего-то сильно не хватает. Жирафа, например. Твоя работа мне нравится несколько больше, но вообще тропики мне не близки и такую картину я бы вряд ли повесил - она бы напоминала о том, как давно я не ездил на море, и я бы грустил.

- Жираф гей? Да, это не редкость. Исследователи Пратт и Андерсон наблюдавшие за группами жирафов в течении трёх лет (3200 часов наблюдений) зафиксировали 1 (один) гетеросексуальный половой акт и 16 (шестнадцать) попыток гомосексуальных.

- Так. а на голове там фужер с мороженным, политым вишнёвым вареньем?

(летопись продолжается...)

Hide  
Изменено пользователем I'am'Pain
  • Like 21
  • Doshik 1
  • Gay 1

Поделиться сообщением

Так лично мне нравится больше^^

Опять же, фоновый рисунок напоминает о его же "ирисах") 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, julia37 сказал:

Так лично мне нравится больше^^

Опять же, фоновый рисунок напоминает о его же "ирисах") 

в этом и была задумка :react_happy_doshik:

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

ps и да, поясняю, для @Pawlinmawlin и тех, кто считает, что я копиист - моя главная задача сделать образ узнаваемым, но при этом работу выполнить в своем стиле и так, как хочу я. Поэтому это называется не репродукция - а портрет по мотивам. те же подсолнухи маслом я разве один-в-один рисовала?  Да, глаза большие - и что? Мне так нравится, зато в них лучше видно всю эту вселенскую грусть : D я много читала об этом человеке и я уж как--то могу представить себе его образ (так, как я его себе представляла), да и сам Ван Гог не был академическим реалистом и не срисовывал с себя один в один, вы посмотрите, насколько разнообразны его портреты. К тому же общеизвестный факт, что он страдал шизофренией (по мнению большинства специалистов), так что то, как он отражал мир - это очень субъективный подход, и я придерживаюсь тоже своего, субъективного подхода. Вам может нравится или не нравится такой стиль, но писать мне о том, что там что-то не соответствует,  мне не надо.  Грамотное использование референса предполагает, что ты схватываешь форму, а также используешь его, как карту тональности, освещения и перехода цветов, а не тупое срисовывание один в один. Я этим не занимаюсь, алло 

Воображение, Павлин 

use it

5EE3781CCBEB4BFA0B27EFF03F231671679FE23B 

Поделиться сообщением

ps если кто-то решил, что я обиделась там или еще что. Нет, не обиделась, просто такая критика меня веселит, и я знаю, что ты тоже шутил, просто очень вот захотелось мне пояснить, просто так.  Меня наоборот на занятиях поощряют за мои "полеты фантазии", поэтому я буду продолжать в том же духе, авось что-то дельное выйдет в итоге : D каноны, вроде, стараюсь соблюдать - по моему навыку пока что, выше головы не прыгну =) 

Поделиться сообщением

я просто оставлю это здесь XD

Цитата

Нос я схватила, удрученное выражение лица тоже, усы, бороду, ухо. Вот его документы))

Павлин стесняется выходить из сумрака) 

сам ты негр ;D

Поделиться сообщением

@Pawlinmawlin отпишись, пожалуйста, в этой теме. А то я тут перечитываю свои посты и уже начинаю подозревать шизофрению у себя :react_salos:

только не говори им, что я общаюсь с портретами людей, которых рисую. 

Поделиться сообщением

Ван Гог крутой) И грустный хД

• Happy doshik 1

Поделиться сообщением

ахаах, оказывается, я уже получила Диплом))) зачем мне еще один?)) XD 

Показать контент  

rLTPZniLWew.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Egg 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением

1 час назад, I'am'Pain сказал:

ахаах, оказывается, я уже получила Диплом))) зачем мне еще один?)) XD 

Показать контент

rLTPZniLWew.jpg

Hide

Чтоб повесить в красивой рамочке. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Чтоб повесить в красивой рамочке. 

Так ты не плод моего воображения :react_elhant:

все равно приятно, что меня отметили, а ты завидуй дальше :react_gay:

Поделиться сообщением

3 часа назад, I'am'Pain сказал:

Так ты не плод моего воображения :react_elhant:

Вообще-то, плод. Раздвоение личности оно такое.

• Salos 1

Поделиться сообщением

Просто продублирую сообщение из группы сюда: 

У меня полетела система, где был диплом, и все нужные программы и установки для его выполнения. Потратила кучу времени, передергала всех знакомых и родственников, пережила нервный срыв, так как я сама все лепила с нуля. В общем, не сладко мне пришлось. Как обычно, чо. Сейчас буду УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ИГРЫ - то есть все настройки устанавливать заново. Куча текстур, предустановок, кисти для фотошопа, платные скаченные 3D модели - все осталось в моей системе. Те, кто знает, что такое 3D max и что это программа не для слабаков, тот поймет. Да, я работаю сейчас с ЗD графикой, представьте себе. Совершенно не моя специализация. 
В общем, друзья, те, кому я обещала отправить принты и картины/ портреты/ заказы и тд. - все будет после 20-х чисел января!! Это уже точно! В общем, после сдачи, сейчас мне просто не до этого. Спасибо, что все еще остаетесь со мной и за вашу поддержку.
Те, кто уже получил призы и картины, ПОЖАЛУЙСТА, не забудьте оставить отзыв в этой теме https://vk.com/topic-164426060_39869580
мне это важно. Это не сложно. 

@LoginamNet @Tanatos  - в общем, вы поняли( 

@Daphna @Thinvesil, жду отзывы по возможности. 

@Pawlinmawlin тоже можешь написать отзыв. 

• Like 2
  • Sad 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, I'am'Pain сказал:

@Pawlinmawlin тоже можешь написать отзыв. 

А там можно писать отзыв без регистрации? Сомневаюсь. Можешь написать от моего имени в любых выражениях, я не буду против) Или попроси вконтактного павлина, чтоб написал, всегда можем сказать, что это я, пусть его проплаченные троллоло с двумя извилинами донимают своими разговорами о политике.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением

2 часа назад, I'am'Pain сказал:

@LoginamNet @Tanatos  - в общем, вы поняли( 

Всё ок. 
Но ВК у меня тоже нет. Могу написать отзыв тут или в ЛС. Сделаешь скрин и выложишь.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Или попроси вконтактного павлина, чтоб написал, всегда можем сказать, что это я, пусть его проплаченные троллоло с двумя извилинами донимают своими разговорами о политике.

ты о ком вообще? я про картины, ты про политику, лол 

36 минут назад, LoginamNet сказал:

Но ВК у меня тоже нет. Могу написать отзыв тут или в ЛС. Сделаешь скрин и выложишь.

Спасибо! Давай, сделаем так, только, когда уже получишь посылку) 

Павлин не такой сообразительный) 

2 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Или попроси вконтактного павлина

Попрошу дарнока))

• Like 1

Поделиться сообщением

Можешь написать в качестве моего отзыва "это было авессом". Ну или как-то так.

• Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу