Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Итоги викторины от RPGNuke и ГамаЗавр

Рекомендуемые сообщения

RPGNUKE_GAMAZAVR.jpg

Самое время подвести итоги викторины, которая проходила на RPGNuke.ru при поддержке наших партнёров в лице интернет-магазина «ГамаЗавр».


Тройка лидеров выглядит следующим образом:

  • Misha — 189,2 балла (49 правильных ответов). Он получит копию Fallout 4, «Ведьмак III: Дикая Охота», Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition и Age of Decadence.
  • astand — 139 баллов (44 правильных ответа). К нему отправится «Ведьмак III: Дикая Охота», Wasteland 2: Director’s Cut и Age of Decadence.
  • 3uMvirAd 132,2 балла (42 правильных ответа). Он обзаведётся копиями Divine Divinity, Divinity 2: Director’s Cut и Age of Decadence.

В ближайшие часы вы получите все ваши призы в виде ключей, которые будут отправлены на почту, указанную при регистрации.

Ответы на вопросы викторины можно узнать в новости о подведении итогов на RPGNuke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, у меня не было никаких шансов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал про larian. Я то думал, что они с диснеем сотрудничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой единственный вопрос не смог ответить победитель? Интересно же ж!

Какой вопрос оказался самым трудным по итогам?

Сколько человек приняло участие? Если не военная тайна. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой единственный вопрос не смог ответить победитель? Интересно же ж!

Какой вопрос оказался самым трудным по итогам?

Сколько человек приняло участие? Если не военная тайна. =)

На вопрос о причине, по которой в мире Dark Sun почти полностью отсутствует жизнь. Он сказал, что это полное исчезновение магии, а на самом деле это постепенное её увядание. Она не исчезла полностью, что доказывает существование королей-колдунов.

 

Самый трудный вопрос был по Mass Effect и прототипе СПЕКТРА, то есть League of One. Ответ на него был скрыт в лоре, да так глубоко, что об этом мало кто знает.

 

Я не могу сказать, сколько именно было участников, я уже удалил таблицу с результатами. Но много. Десятки. И больше 80% не смогли ответить даже на половину вопросов. Четвёртое и пятое места заняли люди, ответившие на 42 вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы были очень сложными. Мало же настоящих лорокопателей :)

 

Спасибо за викторину, было очень интересно поучаствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кстати думал о Legaue of One, но чето вспоминая о ней мысль пошла что основные сведения о ней я получил собирая жетоны из первого масс эффекта, и наивно подумал что слова Мордина Солуса из второго МЕ   как более свежего перебивают эту инфу,(в обе игры не играл уже года три) ну и еще было куча причин как разница в полторы тысячи лет между созданием спектров и разгромом лиги, и.т.д.     

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...