Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Star Wars: The Old Republic — Трейлер «Alliance»

Рекомендуемые сообщения

swtor.jpg

Смотрите новое видео «Alliance» и объединяйтесь с единомышленниками, чтобы противостоять Вечной Империи в Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire.

Отправляйтесь на внешний край галактики, чтобы встретиться лицом к лицу с новой угрозой, Императором Валкорионом и его Вечной Империей. Вы будете вести борьбу, чтобы спасти галактику, но как стало ясно из вашей первой встречи с Вечной Империей - вам понадобится помощь; вы должны набрать сильную команду в свой Альянс.

Выбери свой путь, присоединяйтесь к друзьям и находите новых товарищей, принимайте жизненно важные решения. Все это произойдет в центре вашей личной саги.

Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire выйдет 27 октября 2015 года и будет бесплатным для всех подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котор 3, который мы так долго ждали. И поверьте, он очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotoRый я не смог полноценно заценить из-за школы.(
P.S. Весь прикол в том, что при первом прохождении KotoR и KotoR II школа очень мешалась со своей нагрузкой на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я свтор не могу зацить ибо не собираюсь я заниматься садомазо и проходить игру где важен сюжет на чуждом мне языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вечером обновила игру. Многое сильно изменилось. 4 дня назад купила подписку. Не подскажете как получить бесплатный swoop bike, обещанный 19 октября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По игровому мылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По трейлерам не судят, но смотрю трейлер фильма и трейлер дополнения и по моему KotFE выглядит куда интереснее 7 эпизода.. возможно, потому что мне нравится KotOR и никогда не нравились фильмы

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котор 3, который мы так долго ждали. И поверьте, он очень крут.

 

Да бросьте, как эта деньговыжималка, с закончившимся с началом "Shadow of Revan" сюжетом, имеет место называться котором?

Я ярый фанат ЗВ, и котора в частности, не мог пропустить swtor (из-за классовых сюжеток естественно (которые более-менее удались на мой взгляд)),

однако в конце прошлого года, отменил подписку (играть на ф2п себе дороже), и боюсь туда возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По игровому мылу.

Проверяла. Ничего нет... Даже нового персонажа создавала, тоже нет. Может быть не всем рассылали? Хотя обещали всем подписчикам.

Про SW 7 - лично мне всегда казалось, что 6 частей достаточно. От начала до конца была интересная, законченная история. Возможно 7 эпизод будет тоже интересен и визуально роскошен, но это всё уже не то.

Про деньги на подписку. Подписка swtor 500+ рублей 2 месяца. Подписка wow 500+ рублей 1 месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, как эта деньговыжималка, с закончившимся с началом "Shadow of Revan" сюжетом, имеет место называться котором?

Я ярый фанат ЗВ, и котора в частности, не мог пропустить swtor (из-за классовых сюжеток естественно (которые более-менее удались на мой взгляд)),

однако в конце прошлого года, отменил подписку (играть на ф2п себе дороже), и боюсь туда возвращаться.

Вот как раз с этого аддона. По сути, игру сильно перелопатили. Она изменилась настолько, насколько она не могла измениться за все предыдущие четыре года. И изменилась она в сторону как раз одиночного приключения в сеттинге старого ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяла. Ничего нет... Даже нового персонажа создавала, тоже нет. Может быть не всем рассылали? Хотя обещали всем подписчикам.

Про SW 7 - лично мне всегда казалось, что 6 частей достаточно. От начала до конца была интересная, законченная история. Возможно 7 эпизод будет тоже интересен и визуально роскошен, но это всё уже не то.

Про деньги на подписку. Подписка swtor 500+ рублей 2 месяца. Подписка wow 500+ рублей 1 месяц...

У тебя не будет персонажа, только свуп. У тебя же подписка с 16-го оформлена.

На счет эпизода, то история не окончена, некоторые сюжетные линии открыты, да и сам Лукас изначально планировал 12 эпизодов, потом 9. Во время приквелов наплевал на них, потом, в 2012, до продажи "Disney", хотел снять VII эпизод, после же, продать студию, но понял, что сил не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня отпугнули 3 вещи - вов лайк управление, скучные локации(по сравнению с тем же вовом), да и квесты, не смотря на озвучку, далеко не все интересны.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх.... жаль я плохо знаю англ=(( и Русского языка тоже не предвещается =(( 

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да странно что хотябы на уровнях титров не локализовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя не будет персонажа, только свуп. У тебя же подписка с 16-го оформлена.

На счет эпизода, то история не окончена, некоторые сюжетные линии открыты, да и сам Лукас изначально планировал 12 эпизодов, потом 9. Во время приквелов наплевал на них, потом, в 2012, до продажи "Disney", хотел снять VII эпизод, после же, продать студию, но понял, что сил не хватит.

Я немножко не то имела в виду про персонажа. Да, у меня подписка с 16 числа. 19 и 20 октября я проверяла игровой mail box своими старыми персонажами. Там не было и до сих пор нету свупа... А про нового персонажа я имею в виду, что создала с нуля персонажа вчера, поиграла им и также проверила игровую почту. Свупа нет. К сожалению...

Про эпизоды... Я не так хорошо наверное знакома с sw историями, чтобы представить, как можно развернуть следующие эпизоды. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко не то имела в виду про персонажа. Да, у меня подписка с 16 числа. 19 и 20 октября я проверяла игровой mail box своими старыми персонажами. Там не было и до сих пор нету свупа... А про нового персонажа я имею в виду, что создала с нуля персонажа вчера, поиграла им и также проверила игровую почту. Свупа нет. К сожалению...

Про эпизоды... Я не так хорошо наверное знакома с sw историями, чтобы представить, как можно развернуть следующие эпизоды. =]

27 должен придти.

Knights of the Fallen Empire rewards are delivered through in-game mail and are redeemable as of the launch of the expansion upon login on October 27, 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да странно что хотябы на уровнях титров не локализовали

Потому что вас там нет. Никто не станет делать локализацию и держать 3 очередных  сервера ради очень маленького процента русских игроков, те же Близзарды сделали русскую резервацию, потому что наши сидели толпами на английских серваках с английским языком в интерфейсе и всех заманали. И слава богу, что локализации нет, будет меньше мусора от школьников, не умеющих в английский.

 

И да, аддон 10/10 за одного Валкориона. Лучшее, что делали Био за последние года 3. Даже забавно, что Био делали в тихаря этот аддон без понтов в твиттере и ты по сути не ждешь рек из золота и радужных пони - и он выстреливает в яблочко по впечатлениям и даже немного по чувствам.

 

Ну а хейтерам хочется пожелать терпения и сил игнорировать темы SWTOR.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держать 3 сервера ради очень маленького процента русских игроков

 

а он так уж мал? 

мне вообще кажется, что только наши и играют ( плюс какой то процент восточно-европейцев : поляки, венгры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так же мал как и у финов, итальянцев и прочих, кто сидит без своих серверов. Там же только немцы, французы, бритиши и америкосы торчат со своими локализациями.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, не знаю)) иностранцев сразу видно по никам. Какие-нибудь "солнечные лучи", "ангелы". И их визуально единицы. Зато матерные ники, старательно выписанные латиницей, так и пестрят.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот, ролеплейные обычные вижу чаще :D Хотя я на флоте всего 2-3 раза за месяц был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, заинтриговали. Третий раз что ли попробовать влиться. У кого там сюжетка интересная ?
Начинал за БХ, сита-воина и рыцаря джедая. Хоть немного было интересно лишь за сита, про что у джедая вообще не помню.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заинтриговали. Третий раз чтоле попробовать влиться. У кого там сюжетка интересная ?

Начинал за БХ, сита-воина и рыцаря джедая. Хоть немного было интересно лишь за сита, про что у джедая вообще не помню.

За контрабандиста попробуй.

В каждом диалоге можно обосрать собеседника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агента - если хочется взглянуть на работу разведки Империи и их суетой с ситами и всякими заговорами.

Консул - если хочется побыть галактическим дипломатом различной степени резкости.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...