Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Star Wars: The Old Republic — Трейлер «Alliance»

Рекомендуемые сообщения

swtor.jpg

Смотрите новое видео «Alliance» и объединяйтесь с единомышленниками, чтобы противостоять Вечной Империи в Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire.

Отправляйтесь на внешний край галактики, чтобы встретиться лицом к лицу с новой угрозой, Императором Валкорионом и его Вечной Империей. Вы будете вести борьбу, чтобы спасти галактику, но как стало ясно из вашей первой встречи с Вечной Империей - вам понадобится помощь; вы должны набрать сильную команду в свой Альянс.

Выбери свой путь, присоединяйтесь к друзьям и находите новых товарищей, принимайте жизненно важные решения. Все это произойдет в центре вашей личной саги.

Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire выйдет 27 октября 2015 года и будет бесплатным для всех подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агента - если хочется взглянуть на работу разведки Империи и их суетой с ситами и всякими заговорами.

Консул - если хочется побыть галактическим дипломатом различной степени резкости.

Оффтопить, так оффтопить. А кого агент относительно вов-классов напоминает ? Тот же Сит воин - по ключевым абилкам копия вов-вара. Чардж, рага как ресурс, слэм вроде тоже есть.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кого агент относительно вов-классов напоминает ?

Хант с бластером. Причем с разделенкой на более стационарного, но убермощного и довольно хитрожопого по урону снайпера (с системой укрытий), и на оперативника с самой лучшей хилкой и стелсом. Контрабандист - его зеркальный класс за Республику.

 

Так чтобы уникальный - можно назвать солдата/баунтихантера, с вов-классами не сравнить толком. Мобильный агент, средняя и ближняя дистанция с АОЕ-абилками.

 

Инквизитор/консул - чистой воды рога на пополам с магом. Причем делится на как раз рогу(даже бэкстаб есть XD) с мелкой примесью мага на ближней (10м) дистанции или на чистого мага с очень далекой дистанцией атаки.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хант с бластером. Причем с разделенкой на более стационарного, но убермощного и довольно хитрожопого по урону снайпера (с системой укрытий), и на оперативника с самой лучшей хилкой и стелсом. Контрабандист - его зеркальный класс за Республику.

 

Так чтобы уникальный - можно назвать солдата/баунтихантера, с вов-классами не сравнить толком. Мобильный агент, средняя и ближняя дистанция с АОЕ-абилками.

 

Инквизитор/консул - чистой воды рога на пополам с магом. Причем делится на как раз рогу(даже бэкстаб есть XD) с мелкой примесью мага на ближней (10м) дистанции или на чистого мага с очень далекой дистанцией атаки.

Спасибо. Попробую Агента. За БХ играл, как уже писал, класс любопытный. Но у него скучная сюжетка, большая охота и месть за своих товарищей, которых я и не запомнил даже. Или там потом будет что-то крутое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у БХ наиболее "обоснованная" линия. Простая, скучноватая, но наиболее стройная и не проседающая - четко видно что откуда идет и кто наш герой для остальных с совершенно четко мотивированными врагами, мотивацией и задачами. Плюс у него есть Мако, которая светится в квесте сопартийца у консула :3

 

А вообще - трупер как зеркальный калсс отличается тем, что у него нет джетпака, но есть приклад и подствольник. Ну и у бх-мерсенари 2 бластера, а у трупера-командо - целый пулемет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вас там нет. Никто не станет делать локализацию и держать 3 очередных  сервера ради очень маленького процента русских игроков, те же Близзарды сделали русскую резервацию, потому что наши сидели толпами на английских серваках с английским языком в интерфейсе и всех заманали. И слава богу, что локализации нет, будет меньше мусора от школьников, не умеющих в английский.

 

И да, аддон 10/10 за одного Валкориона. Лучшее, что делали Био за последние года 3. Даже забавно, что Био делали в тихаря этот аддон без понтов в твиттере и ты по сути не ждешь рек из золота и радужных пони - и он выстреливает в яблочко по впечатлениям и даже немного по чувствам.

 

Ну а хейтерам хочется пожелать терпения и сил игнорировать темы SWTOR.

 

А вот это уже грубо, мне 22 года , ну да я плохо знаю англ язык и что теперь?  да и что вы цепляетесь к этим детям? школьники есть всюду и все мы ими были, надоел уже этот стереотип насчёт того что все школьники не адекватны, в 14 лет я начал играть в LA2 и ни кто ни когда не говорил мне что я школьник, и даже не догадывались о моём возрасте, дети разные бывают, ( хотя сам в свои 22 ещё тот дитетко)  насчёт Русского языка в игре, ну да мне обидно что его нет, но я не жалуюсь, просто мысли в слух так сказать. вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, но первый сопартиец агента тоже встречается: у Джедая-Найта, когда говоришь с Доком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И да, аддон 10/10 за одного Валкориона. Лучшее, что делали Био за последние года 3

 

в самый раз вспомнить о вкусах) этот аддон - худшее, что могло случиться с игрой. На второй сеанс этого многочасового мульта трудно будет решиться даже ради НК, бегающего за нахальным паучком. 

 Когда моя консуларша с десяти-сантиметровой дырой в теле от светового меча бежала по городу, приседая от боли, но не забывая отвешивать наседающим толпам, я уже рыдала от смеха. Но сынок Валкориона, вышагивающий по плацу после падения с небоскреба, и ее переплюнул. 

Начиная с бегства с Ланой из морозильной камеры - одни банальности и пафос. 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне как то обидно переработали компаньонов. С одной стороны конечно удобно собирать шмотки только для себя, а не думать- вот это с канингом пойдет такому то пету, а его текущей по наследству достанется следующему, и ходить именно с тем, кем хочешь по характеру, а не требуемой роли (в соло большинство все равно хила берут), но с другой стороны это и понижаем их значимость для игрока. Потому что, когда заботишся о них, одеваешь по кусочку, следишь за ними, вкладываешь свои силы в них, то гораздо серьезней их воспринимаешь и глубже с ними связь. В общем конечно упращение для широких масс, за счет ухудшения персонажей в игре. До сюжетки новой правда еще не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня еще задело, что моих прежних товарищей так радикально заменили на каких то новых и левых. Мне надо было выбрать реплику : "бегите во всю прыть", чтобы они выжили?

Дурацкая надуманная драма, просто для того, чтобы навязать новых компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне как то обидно переработали компаньонов. С одной стороны конечно удобно собирать шмотки только для себя, а не думать- вот это с канингом пойдет такому то пету, а его текущей по наследству достанется следующему, и ходить именно с тем, кем хочешь по характеру, а не требуемой роли (в соло большинство все равно хила берут), но с другой стороны это и понижаем их значимость для игрока. Потому что, когда заботишся о них, одеваешь по кусочку, следишь за ними, вкладываешь свои силы в них, то гораздо серьезней их воспринимаешь и глубже с ними связь. В общем конечно упращение для широких масс, за счет ухудшения персонажей в игре. До сюжетки новой правда еще не добрался.

Поверь, после 8 полноценных сюжеток ты волком взвоешь.

Здесь у партийцев не отобрали кастомизируемый внешний облик, и это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру свои слова насчет аддона обратно)  аддон отличный. Главное до 65 докачаться, а там игра превращается по сути в одиночную.

Здорово, что убрали респ мобов в героиках. Не "здорово", что теперь этих самых мобов не хватает на бонусные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главное до 65 докачаться, а там игра превращается по сути в одиночную.

Кому как, но я считаю, что это дно. Одиночная ММОРПГ. Мрак, куда катится индустрия? Вомглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одиночная ММОРПГ. Мрак, куда катится индустрия? Вомглу.

 

конкуренция заставляет изобретать химер. Слишком много ММО развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста поподробнее, я не представляю как свтор после 65 может превратится в сингл, как это проявляется,расскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вся допа- сингл, постоянно в сюжетной зоне болтаешься, я за семь глав, только два раза по сюжету выходил из зон. А вот контент после девятой главы мне ещё предстоит испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...жаль что нету сабов на русском. Я пытался играть на инглише. Докачался уровня до 16 по моему и подзабил. Не то чтобы у меня плохо с английским, но все же для полного понимания квестов и сюжета его не хватает, а хочется все же полностью погрузиться в игру, а не поверхностно понимать о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...