Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Подробная модель Корифея

Рекомендуемые сообщения

cor.jpg

«Свет. Мы искали золотой свет. Ты предложил нам... силу самих богов. Но она была... чёрной... осквернённой. Тьма... царит с тех пор. Долго ли?»

Показав подробные модели спутников Инквизитора из Dragon Age: Inquisition, настал черед представить главного антагониста — Корифея.

После заточения в тюрьме Серых Стражей, Корифей вернулся в мир смертных, неся хаос и разрушения. Владея могущественной магией и ведя за собой орду демонов, Корифей сделает все, чтобы сокрушить Инквизитора, стоящего на пути поглощения Тедаса Брешью.

cor%20(1).jpgcor%20(2).jpgcor%20(4).jpg

cor%20(3).jpgcor%20(5).jpg

Подробнее в блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гомофобы гораздо голубее защитников геев.

 

Интересная теория ,смею предположить ,что она основана на сугубо углубленных ваших личных "опытах" и "изысканиях" в этом вопросе.....

 

Я вот например шлюхофоб и стервофоб, не люблю девушек легкого поведения ,однако никто из моего окружения не может упрекнуть в "легком поведении" меня.

Так что тут явный пук в лужу с вашей стороны был, но к теме все это отношения не имеет.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная теория ,смею предположить ,что она основана на сугубо углубленных ваших личных "опытах" и "изысканиях" в этом вопросе.....

 

Я вот например шлюхофоб и стервофоб, не люблю девушек легкого поведения ,однако никто из моего окружения не может упрекнуть в "легком поведении" меня.

Так что тут явный пук в лужу с вашей стороны был, но к теме все это отношения не имеет.

 

а сколько то слов оправданий , на одну фразочку, та пади на воре и шапка горит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит хрень нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедного магистра настолько помутился разум, что он превратился в зигующий трансвестита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо. Забавный нежданчик снизу)))

Верни чулки!

20087.gif

 

post-29259-0-32026100-1445451433.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда ж вам знать, что носили тевинтерские магистры в стародавние времена? :) Нашенские срендевековые мущщинки в шёлковых чулочках и лосинах в обтяжку щеголяли, а вы тут несчастного Корифея во всяких непотребствах подозреваете из-за полосатых... э-э-э... чулков? гетр? Может, Архитектор тоже такие носит. Да может и сейчас у каждого тевинтерца полный шкаф чулков всех цветов и узоров!

Жаль, мы ножек особо не видели в игре, только ручки загребущие и мордашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а сколько то слов оправданий , на одну фразочку, та пади на воре и шапка горит)

У меня с самой регистрации на этом форуме ,воспринимать тебя иначе чем "комично" при всем моем желании не получается.

Этим своим постом ,ты полностью оправдываешь это свое "реноме".

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавную пасхалку превратили в скрытую пропагадну трансексуалов и геев. Люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно что бы со всеми сделал Корифей почитай он эту тему? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавную пасхалку превратили в скрытую пропагадну трансексуалов и геев. Люди :)

При том, что мужчины, носящие элементы женской одежды — это трансвеститы, а не трансексуалы или геи, да. Люди.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что мужчины, носящие элементы женской одежды — это трансвеститы, а не трансексуалы или геи, да. Люди.  :rolleyes:

Для всей этой фигни есть много "собирательных терминов" ,политкорректных и не очень. Но пожалуй положимся на ваш профессионализм в этом вопросе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно что бы со всеми сделал Корифей почитай он эту тему? XD

Вырвал бы сердца. И переодел бы чулки (злодейско-чёрные бы взял). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, настоящий праздник для всех ЛГБТшников! Поздравляю всех "ценителей" "невинных пасхалок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам верно сказали, рассмотрите средневековые наряды, может там тоже полно геев. Почему я вижу стеб над средневековой модой, а вы меньшинства? Потому, что я не думаю о них, они не видятся мне в любом чихе. Можно не любить доступных женщин, это нормально. Другое дело видеть во всякой ерунде намек на доступность, это и отличает латентных - зацикленность на интересной для них теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Господь с вами, к чему выгораживать очевидное. Я лично даже не на чулки внимание обратил, а на туфли на каблуках.

А вообще меня удивляет такая энергичная подача на тему всяких "латентностей". Может вы мне еще о теории Овертона расскажете и как можно индивид приобщить к любой "невинной пасхалке"?

Ну нравятся вам мужчины в лосинах - ну ради бога. Есть те, кого от этого воротит. Или вы к таким людям радикально нетолерантны? Вы что, натуралофоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нравятся вам мужчины в лосинах - ну ради бога. Есть те, кого от этого воротит. Или вы к таким людям радикально нетолерантны? Вы что, натуралофоб?

Я латентногомофоб. С открытыми все ясно, но не они тут устроили информационную гомодр***льню. С какими целями вы навязываете данную информацию в не предназначенной для этого теме?

Было бы тебе все равно или воротило, не устраивал бы тут экскурсы в особенности гомобыта. (Про каблуки расскажи Петру I и мужикам из 18-го века).

Вы даже отвращение к муссированию темы воспринимаете как "выгораживание". Как говорится, кто о чем, а вшивый о бане.

Может вы мне еще о теории Овертона расскажете и как можно индивид приобщить к любой "невинной пасхалке"?

Об окне Овертона видимо в соцсети прочли, иначе бы знали в чем теория заключается и не несли пургу про всякие "приобщения". 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло. Закончили упражнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы меня простите, но всё-таки...

 

Ой лол, не могу, туфельки и чулочки, это ж надо же... "Дивитесь же совершенству" блин  *дальше истеричный хохот*

 

А вообще страшное создание, даром что разговаривать умеет. Моя Тревельянка после каждой встречи с ним успокоительное пила, поди

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРК как всегда...Мне нравится моделька:купил бы, если бы очень сильно заинтересовал. А так:просто хорошо проделанная работа. Вполне подходящий образ для тевинтерского жителя тех времён получился. Доволен намного больше, чем моделькой того же Алистера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боги, о муки! Люди, чулки и туфли на каблуке - это мужская историческая мода))) Вот это  - мужская обувь, исторический образец

130125124112_bata_shoe_464x261_bata_nocr

Так что это... В темноте, конечно, много стоматологов, не вопрос. А вобще-то каблук придуман всадниками. И Людовик исторично адекватного Корифея одобряет 

130125123956_charles_shoes_224x280_na_no

И я тоже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ....

Мне больше такая средневековая "мода" по душе:

 

А от всех этих чулочков и каблучков ,весьма отдает женственностью ,но каждому свое а свое не каждому ,ходят же некоторые современные парни в угах и с патлами до поясницы и им норм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, на самом деле мода - это формальность. Если в нее углубиться, то... можно понять что не стоит ассоциировать наши современные стереотипы с чем-то из прошлого настолько серьезно. Оно в прошлом могло иметь совершенно другое значение, вмемямногое меняет. А уж если фентази-мир, то подавно. не поверите, широкие отложные кружевные воротники, которые у нас сейчас носят только женщины, это грубая мужская мода своего времени - стиль милитари)) Дамы их стали носить, чтоб уподобиться мужчинам.

И каблуки Корифея... Ну, в первую очередь значит то, что в древнем Тевинтере мужчины их носили... ну и, возможно, ездили верхом - такой каблук был изобретен для фиксации в стремени ноги. А чулки - что под мантию задувает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно прямо сейчас начинать ссать себе в карман, эффект будет тот же, что от ношения "модного" железного костюма. Через полгода сам бы в повседневные "не мужские" чулки запросился. :D

Смысл подходить к истории с современной линейкой. Было время, в штанах в церковь не пускали. Всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз во время прохождения игры смотрела я на Корифея, его божественную худобу и божественную же походку. И вдруг подумалось мне: "Интересно, какая у него там обувка?".

Знал бы кто, как я буду ухахатываться, узнав ответ :D

Что касается чулков, то сходство с Алисой из Зазеркалья прямо-таки бросается в глаза)

Капiбара, ваша картинка божественна :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...