Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — С 2003 года и до наших дней

Рекомендуемые сообщения

mestory.jpg

Все мы находимся в ожидании новой игры во вселенной Mass Effect. И, конечно же, ждем новостей из Канады, которые практически не поступают. Надеюсь, зомби-апокалипсис еще не начался. А то, что поступает, практически ни о чем не говорит, что погружает в апатию. Так что давайте отойдем от Андромеды и вспомним, с чего все начиналось. Как зародилась величайшая трилогия в жанре Sci-Fi.

Mass Effect — космическая сага о приключениях бравого коммандера Шепарда, созданная в кузнице канадской студии BioWare в 2007 году. Но что породило эту вселенную? И что заставило взяться за нее? Как все развивалось и чем закончилось? Именно на эти и другие вопросы мы постараемся дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью, приятно было читать и вспоминать моменты игры =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За статью спасибо, но кое с чем не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто автор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная статья, но ошибки и опечатки неплохо бы поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто автор? В статье недвусмысленно сказано, что истинные фанаты - те, кто принял финал игры без вопросов. Видимо, остальные - "абсолютные глупцы" с ТИ. Осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага еще начните истинные не истинные, илита ниилита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чей монускрипт? Не обижайтесь, конечно, но чего как то плохо. Много воды и опечаток, а пренебрежительное опускание в грязь фанатов(ой простите, лжефанатов, не путать с истинными), недовольных МЕ3 - так и вовсе атас.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Смотрю припекло у адептов одного недосрача. Милота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Смотрю припекло у адептов одного недосрача. Милота.

Ну, использовать слово "глупый" как-то не ок, согласитесь. 

 

Меня-то не задевает, я знаю, что я фанат Био, и что ТИ имеет большие основания - так что всякие визги побоку. Но вежливость никто не отменял все же. Без этой характеристики личного взгляда на чужие теории было бы пригляднее.

 

А так статья по всем веховым местам прошлась, было, что вспомнить - с этим хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения факт определения ТИ, как "глупой" - разумен, факт определения игроков, строчивших грозные посты с угрозами сжечь BioWare - недофанатами, логичен.

И да, я автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хорошая статья. Чувствуется любовь к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения факт определения ТИ, как "глупой" - разумен, факт определения игроков, строчивших грозные посты с угрозами сжечь BioWare - недофанатами, логичен.

И да, я автор

С угрозами перебор, конечно (лично я после этого даже не выдержала и на фоне всеобщей истерики написала в ЖЖ пост "I trust Bioware"), но что не так с теориями? Вон, Био сами рады, чтобы обсуждали и строили теории. И они никого за такое глупыми не обзывают. 

 

А кто автор, было и так понятно. Не обязательно было вскрываться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Смотрю припекло у адептов одного недосрача. Милота.

Припекло, очевидно, от внезапных оскорблений на ровном месте. Довольно странно называть это "милотой". Особенно когда это делает человек, который(якобы) не считает форумные споры(а.к.а. "Недосрачи") достойными внимания и участия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С угрозами перебор, конечно (лично я после этого даже не выдержала и на фоне всеобщей истерики написала в ЖЖ пост "I trust Bioware"), но что не так с теориями? Вон, Био сами рады, чтобы обсуждали и строили теории. И они никого за такое глупыми не обзывают. 

 

А кто автор, было и так понятно. Не обязательно было вскрываться. ;)

Может перебор, и во мне заговорил фанат, но это мое мнение. Она имеет право жить только в головах верующих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья понравилась. Читать и правда приятно. И любовь чувствуется. А это вдвойне приятно. С учетом всего того, что сейчас пишут...

Также понравилось, что БРК вообще их делает. Все таки, елы палы Биовар рашн коммьюнити

 

И да, я тоже догадалась, что это beetle :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может перебор, и во мне заговорил фанат, но это мое мнение. Она имеет право жить только в головах верующих.

 

Ну мы ее и никому не навязываем. =)) 

А вообще мне как фанату легче все спихнуть на ТИ, чем на лень Био. Я в них верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вынесла душа поэта. Пойду поиграю в первый ME :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения факт определения ТИ, как "глупой" - разумен, факт определения игроков, строчивших грозные посты с угрозами сжечь BioWare - недофанатами, логичен.

И да, я автор

Красавчик. 

Тоже считаю что ТИ с самого начала была высосана из пальца истерящих тогда фанатов. Хуже был только альтернативный финал Карпишина. 

 

Хорошая статья, так... воодушевляет, захотелось еще раз пройти МЕ, встретить старых "друзей", спасти вселенную, покататься на МАКО, побить журнализдов. х3

Вспомнить почему я так сильно люблю Шепард. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прослезилась :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья. Фанатская, а не фанбойская. В каждом слове чувствуется любовь к этой вселенной. И я её разделяю. С самого момента погружения в неё и до сих пор считаю Mass Effect самой проработанной и любимой своей Sci-fi вселенной в массовой, опять же, культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С моей точки зрения

А, вот оно чо. Я просто как то думал, что стенам текста со своей точкой зрения место в темах обсуждения, а не на главной странице. Но это я, а я же не истинный фанат.

И да, дело не в ТИ(она и правда гавно) и не в бешеных фанатах, а в том, что под конец статьи явно прослеживаемый подтекст вида "МЕ3 шикарен и логичен, кто в этом сомневается, тот быдло и неэлита"

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто горит до уровня "Я сожгу офис Биоваров, должно было быть вот так, и только мое мнение труЪ", тот быдло и ниилита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто горит до уровня "Я сожгу офис Биоваров, должно было быть вот так, и только мое мнение труЪ", тот быдло и ниилита ;)

Ну ок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...